Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Поместье » Территория поместья » Мостик над прудом
Мостик над прудом
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 19.03.2011, 17:26 | Сообщение # 31
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Рукокрыл пылающим взглядом проводил выбывшую из боя противницу...
- Засчитаем... как победу...
...а после сосредоточил всё внимание на Лине. Он уже знал, что эта странная катана - не то, чем показалась сперва, и мелких порезов можно не бояться. И он заметил, что девушка предпринимает слишком наглые и прямые атаки, посчитав видоизменённого шевалье неповоротливым... Что же, ей придётся дорого заплатить за такую ошибку. Карл хоть и стал великоват и неуклюж, но способностей к ускорению не потерял и неожиданно мгновенно, оставляя за собой синеватое свечение, рванулся вперёд и вниз, намереваясь прижать Лину к доскам мостика всей своей массой и закончить коллективный поединок второй убедительной победой. Тело болело от многочисленных кровоточащих, хотя и быстро заростающих, ранений, но предвкушение триумфа позволяло забыть о боли.


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Суббота, 19.03.2011, 18:12 | Сообщение # 32
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Тесса недовольно рыкнула ...
- Если я упала в пруд, это еще не значит, что ты победил, Карл.., - она недовольно стянула мокрое кимоно и сапоги, оставшись в нижнем белье, распустила волосы, вытащив из них второй потайной кинжал и оправу от первого...
- Хорошо, что волосы в демоническом состоянии сохнут быстро... Только вот мой "зеленый" вид меня смущает - она положила на травку все свое оружие, подошла к пруду... Вода в нем уже стала менее зеленой... Леди умылась и вернулась к своим вещам...
- Еще увидим, кто из нас проиграл.., - с этими словами демоница выгадала момент, когда Карл насел своим телом над Линой и метнула в него тоненький кинжал... Он незаметно пролетел в воздухе, только в самом конце полета, от него отразился солнечный луч... Вместо шеи, он попал в лапу демону, который во время ее поднял... Тесса не дожидалась, пока кинжал поразит цель, она нацепила когти и ринулась в бой, как только выпустила его... Леди атаковала руки противника - его главное оружие...
 
katarikysayaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:35 | Сообщение # 33
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Карл рванул на Лину... Хотя девушка была уверена, что рукокрыл был не поворотлив, его быстрые движения ничуть её не удивили.
- Слабо... - нахально выдохнула она и подскочила в воздух, сделав сальто, приземлилась на противоположенный поребрик моста. - И ты еще шевалье?
Девушка внимательно проследила за кинжалом Тессы и пото уже за её действиями.
-Один вопрос: что я тогда тут делаю? Если эта парочка хорошо справляется без меня...
Лина снова стала атоковать. Сначала она напала на Тессу, потом снова прошлась катаной по Карлу, оставив не маленькую рану. Катана засияла еще ярче...


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:54 | Сообщение # 34
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Рёв ярости заставил задрожать всё вокруг. Рукокрыл был в бешенстве из-за отнятой победы, подлого нападения проигравшей Тессы и болезненного пореза. Танец - это хорошо, но танцу уже пора было приятно завершиться приятным доказательством превосходства шевалье.
- Видимо, зря... думал... - карминовые глаза монстра злобно сощурились, - Нет, если ушла - не выбыла... Всё по-настоящему... Выбыла - если прибил... Конец вам... Ненавижу...
Сначала он отпрыгнул подальше, чтобы получить краткую передышку, расположить обеих противниц с одной стороны и сориентироваться в ситуации боя. А затем вскинул свою изменённую лапу и выстрелил в девушек целой очередью длинных, тяжёлых, острых и быстрых костяных копий.


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:24 | Сообщение # 35
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Тесса отбила атаку Лины и атаковала ее в свою очередь... Но тут демониц ожидал неприятный сюрприз от Карла...
Мгновенно сообразив, что на земле шансов укрыться у нее нет, Леди громко рыкнула, чтобы скрыть гримасу боли и, выпустив крылья, взмыла ввысь...
- Ксо, ты заставил меня сделать это... Не очень то хотелось перед сном так себя мучить.., - глаза демоницы ярко загорелись; из рваных порезов на спине струилась горячая кровь...
- Теперь еще долго заживать будет.., - Тесса внимательно следила за действиями Лины...
- Как бы эту воительницу не задело...
Леди медленно парила в воздухе, а затем плавно опустилась на верхушку ближайшего дерева, чтобы сосредоточить все силы на залечивании ран...
- Дальнейшее сражение лично для меня не имеет смысла, никто другому уступать не будет, и так может продолжаться очень долго, до тех пор, пока мы совсем не разгромим поместье... Она равнодушно осмотрела пострадавший мост, некоторые кусты, клумбы и статуи, все, чего коснулось оружие Карла...
- Сестренка, с чего ты решила, что он - шевалье? Кстати, а кто ты? В общем, предлагаю устроить передышку и узнать друг друга по-ближе, все равно нам еще жить рядом какое-то время.., - она рассмеялась и прижала крылья к спине...
 
katarikysayaДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:28 | Сообщение # 36
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Лина собиралась отбить атаку Тессы, как тут Карл начал свой обстрел...
-Ксо!
Лина краем глаза увидела, как за спиной тессы появились масивные крылья и она взлетела в воздух...
-Прийдеться убегать...
Лина на стала быстро уворачиваться от копий, потом она подпрыгнула, оттолкнулась от одной из летящих копий и прыгнула на довольно большое расстояние, на ближайщее дерево, на нижние ветки.
-Фуф, пронесло! -Девушка очень лихо, как кошка вскорабкалась на верхушку дерева. Она посмотрела на свои ранения - раны были не чень серьезными, но все равно болели.
-Платью кирдык...
Лина с жалостью посмотрела на изорванное платье (кое-где не в самых лучших местах).
-Сестра, я когда-то была во Франции..если я не ошибаюсь, там рыцарей называли как раз шеволье. Вот и все. - С легкой невинной улыбкой ответила на первый вопрос Лина. - А в каком смысле - кто я? Не разъяснишь?


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:47 | Сообщение # 37
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Со злости Карл не смог сразу остановиться и выстрелил в сидящую на дереве Тессу ещё раз. Собственно, он бы продолжал бой и дальше, наплевав на её слова, но он осмыслил наличие у противницы крыльев, и шок приглушил ярость битвы. Насколько шевалье знал, у сифов крыльев быть не должно, могут быть только трансформированные лапы, подобные его собственной... Ну, если быть более точным, это его лапа была подобна конечностям сифов, ибо от них и была пересажена.
- Может... новый эксперимент?.. - это была подходящая гипотеза, но размышления уже слишком остудили рукокрыла, чтобы он продолжал "танец". Хотя он и не был согласен со словами крылатой - чувствовать себя в лучшем случае сыгравшим в ничью было весьма неприятно.
- Это... Это она сказала, чтобы спастись... Поняла, что я побеждаю... - утешился шевалье и оскалил страшную клыкастую пасть. Он не отвечал ни на одну из фраз девушек и только стоял и тяжело дышал, напрягая и расслабляя чудовищные мышцы.


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:16 | Сообщение # 38
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Тесса увернулась от копья, повиснув вниз головой и держась ногами за ветку, на которой сидела... Она напоминала большую летучую мышь, которая готовилась ко сну...
- Странные утешения, но так и быть, считай, что победил, если тебя это успокаивает.., - Леди спокойно слетела вниз и встала напротив Карла, в полуметре от него...
- Большой мальчик... Меня зовут Леди Тесса Дракула. Так как я показала и этот свой облик, пусть и не полный, все равно нужно заново познакомиться.., - она вновь, как и полдня назад поклонилась своим не меняющимся мужским поклоном... Демоница говорила плавно и спокойно, восстанавливая дыхание и не трача лишние силы - она залечивала раны на спине...
Кисти рук то сильнее, то слабже, сжимали когти, вторя дыханию и сердцебиению...
- Твоя кровь вкусно пахнет.., - она внезапно подумала о еде и почувствовав непреодолимую жажду, схватилась за горло и отскочила от демона на несколько метров...
- Прости, рефлексы... О еде подумала.., - она натянула измученную улыбку и "задавила" свое чувство голода своей же выдержкой... Потом повернулась к Лине...
- Ты быстрая, сестренка... Прости, что не подхватила и тебя, хотя могла... Я подумала, что это было бы унизительно для такого умелого воина, как ты, она поклонилась в знак уважения...
- Я спросила у тебя, кто ты, имея в виду, к какой группе демонов ты принадлежишь... Мне известна королевская группа, - прародители демонов, они передают вампирские гены из поколения в поколение... Их верные слуги и любовники, в некоторых случаях и защитники - шевалье... Бывают еще рыцари, - тоже шевалье, но которые защищают не только своего короля или королеву, но всех королевских особ... Есть еще созданные человеком, насколько мне известно, господином Аншелем, сифы - хотя мне не по душе эти его эксперименты.., - она слегка окалилась.., - так же все те, которые являются неудачным экспериментом - люди, на которых испытывали королевские гены... Живые мертвецы... И хоть их и жалко, их приходится истреблять, чтобы не нарушить баланса между людьми и демонами... Вот как то так.., - она замолчала, облизала свои когти, на которых еще остались капельки крови и сложив крылья за спиной, стала ждать каких-либо слов от собеседников...


Сообщение отредактировал LadyDracula - Понедельник, 21.03.2011, 17:21
 
katarikysayaДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:22 | Сообщение # 39
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Лина села на ветку, не решаясь спуститься вниз. Все таки можно было считать, что платья на ней нет. Ведь оно было хорошо покромсано и залито кровью. Какой? А разница разве большая?
-Тесса, я даже не знаю... боюсь я не смогу ответить на твой вопрос. - Лина усмехнулась, зализывая раны на руке. - Что мы теперь будем делать? Подовлять жажду?
Лина хищно и злобно посмотрела на Карла.
-Какой невоспитанный тип.
Девушка разорвала низ подола своего платья, так как он уже был сильно испорчен.


Power… give me more… power


Сообщение отредактировал katarikysaya - Понедельник, 21.03.2011, 17:23
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 22.03.2011, 16:38 | Сообщение # 40
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Странные утешения, но так и быть, считай, что победил, если тебя это успокаивает...
Эта фраза потрясла Карла даже сильнее, чем крылья Тессы.
- Я... я ведь не говорил это вслух... Я ведь только подумал... подумал!.. - он отпрянул от девушки, непроизвольно проявив невежливость и проигнорировав знакомство - что же, у него были на то причины. А когда и она поспешила дистанцироваться, у шевалье добавилось пищи для размышлений.
- Что значит... кровь вкусно пахнет?.. О какой ещё еде?... - за долгие годы своей жизни Карл твёрдо усвоил, что это он может оценивать чужую кровь с гастрономической точки зрения, но никак не наоборот. Оставалось только порадоваться, что рукокрылья морда скупа на мимику, и эти странные девушки не видят его смятения и шока. А о дальнейшем он и вовсе не знал, что и думать: какие-то демоны? Рыцари? Шевалье потряс головой и издал бессильное рычание. Всё происходящее казалось полным бредом. В направленных на леди Тессу и Лину карминовых глазах были скрыты испуг и непонимание.
- Бессмыслица... Бессмыслица... А ещё и эта... - Карл напрягся, встревоженный опасными словами Лины. А через мгновение вдруг странно дёрнулся, его глаза вспыхнули ярче, и он поспешил отвести взгляд, вновь порадовавшись своему нынешнему облику - сейчас у него не видно зрачков, и девушкам не понять произошедшего.
- А ещё и это... Не могли надеть ничего попрочнее... Карл, это совсем не то, о чём сейчас надо думать... Ксо, здесь вообще происходят сплошные неприятности... Что всё это означает?.. Что?!..


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Вторник, 22.03.2011, 19:33 | Сообщение # 41
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Тесса удивленно наблюдала за Карлом, иногда угадывая его мысли, иногда нет...
- Прости, что напугала, Карл... Я иногда слышу мысли окружающих, это я пока контролировать не умею... Пока.., - она улыбнулась и наклонила голову на бок...
- Демонов вы зовете рукокрылами, насколько мне известно... Не люблю это звание, оно мне неприятно.., - Леди поморщилась...
Поспешно отведенный взгляд демоница поняла сразу же...
- Сестренка, видимо ты смущаешь Карла, иди сюда, я тебя прикрою крылом.., - она улыбнулась и распустила одно крыло, вторым же она прикрыла себя...
- Думаю, стоит пойти в комнату, что-нибудь накинуть... И все таки я бы не отказалась от душа...
 
katarikysayaДата: Среда, 23.03.2011, 10:23 | Сообщение # 42
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Лина с любопытством наблюдала за Карлом.
-Славный малый!
- Сестренка, видимо ты смущаешь Карла, иди сюда, я тебя прикрою крылом..,
Лина удивленно посмотрела на Тессу, подняв в изумлении левую бровь. Потом расхохоталась, из-за чего свалилась с дерева.
- Ха-ха-ха - раздавался громкий и задористый смех Лины. - Да ладно, потерпит до поместья! Но нам точно пора завязывать с боем!
Усевшись в позе лотоса, Лина все еще хохотала, стараясь успокоиться и вытереть слизинки.
-С ними не соскучишься!


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 23.03.2011, 16:43 | Сообщение # 43
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Пояснения Тессы и её доброжелательный тон немного успокоили рукокрыла. Совсем чуть-чуть.
- Значит... демонами она называет нас?.. Странная... Но тогда понятно... Слышит мысли... Ужасно... Как это?.. Но... я видел, как Аншель может вызывать ударную волну... Может быть, не так уж невероятно?.. Только... что-то было ещё, что-то было неправильно, нервирует... Да! Она говорила так, как будто есть ещё, много! Но кроме нас, кроме Королевы, братьев, ЕЁ и сифов больше никого нет!!!.. Никого!.. ...Или?.. - Карл странно смотрел на крылатую "демоницу", определяясь с тем, признавать ли факт её существования, или в этом чёртовом месте у него всё-таки поехала крыша.
- Или у неё... Может, брат её сделал, а потом внушил... всё это. Так может быть...
А после слова девушек и хохот одной из них вызвали у него жгучее смущение, которое монстр, не найдя иного выхода, преодолел тем, что распустил собственные крылья и загородился ими от Тессы и Лины, как стеной, стыдясь при этом такого своего поведения ещё больше. Должно быть, думал он, выглядит ужасно глупо. И глупо, конечно, выпускать из поля зрения потенциальных противников, но шевалье новых знакомых сейчас уже так не воспринимал.


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Четверг, 24.03.2011, 09:00 | Сообщение # 44
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Ну, Карл, ты даешь.., - теперь рассмеялась уже Тесса.., - на твоем месте, я бы взгляд не прятала, вроде бы мы симпатичные... О себе не буду судить, но Лина точно красивая.., - Леди тоже не смогла сдержать слез от смеха и побрела за одеждой и оружием...
Дойдя до места, она нацепила на себя пояс от кимоно, на который повесила когти, нашла обе рукояти от кинжалов, надела сапоги и взяла свое кимоно... Потом она пошла на другой берег пруда, где взяла свой меч, убраный в ножны... Повесив его на плечо, она пошла искать кинжалы... Один лежал там, куда его закинула Лина, а вот за вторым Тесса не проследила... Но демоница догадывалась, что он может быть еще в лапе Карла...
- Карл, ты не мог бы вернуть мне кинжал, который воткнулся в твою руку... У меня таких всего два, они абсолютно одинаковые, будет сложно выковать еще один такой же.., - она вежливо улыбнулась и заглянула за крыло демона...


Сообщение отредактировал LadyDracula - Четверг, 24.03.2011, 09:02
 
katarikysayaДата: Четверг, 24.03.2011, 12:34 | Сообщение # 45
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
-Сетра, ты тоже у нас красавица! Мисс вселенная! - Лина улыбнулась. Делать было нечего. Раны уже закрылись и жажда уже не мучала.
-Повесилились на славу! Теперь на боковую.
Лина поднялась с земли, чуть пошатнувшись.
-Надеюсь каблук не сломала...
Она отряхнула с себя листья и кусочки веток.
-И что теперь будем делать. - Подовляя семх, спросила Лина, наблюдая за тем, как Тесса выпрашивает свой кинжал на родину.


Power… give me more… power
 
Форум » Поместье » Территория поместья » Мостик над прудом
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: