Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Karl_Fei-Ong, Данте  
Форум » Другое » Визуальные новеллы » Koihime † Musou ~Doki ☆ Otome Darake no Sangokushi Engi~ (Даже не знаю что сказать...)
Koihime † Musou ~Doki ☆ Otome Darake no Sangokushi Engi~
ДантеДата: Четверг, 28.03.2013, 14:56 | Сообщение # 1
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:

Год выпуска: 2007
Жанр: Tactic ADV HG +18
Разработчик: BaseSon
Издательство: BaseSon
Платформа: Windows98/Me/2000/XP
Системные требования: Pentium3 800MHz-Pentium3 1GHz
RAm 128MB-256MB video 800x600
HDD 5.5GB VRAM 2M-4MB Directx8.0

Описание: Довольно занимательная тактическая игра, со своеобразным стилем боя. Игра начинается с знакомства с главной героиней, когда на вашу компанию в пустыне нападают грабители ( тут же вы сможете потренероваться и понять смысл и тактику ведения боя в этой игре). После диалога с врагом появляются опции, где вы выбираете командующих войсками,потом разделяете соотношение сил в ваших войсках - мечники,лучники и вроде копьеносцы. После чего начинается сам бой. Стратегия заключается в выборе расположения войск на карте и ударной силы (мечники,лучники,копьеносцы). Первое производится из двух сочитаний в виде знаков, которые показывают расположение войск. Каждое расположение имеет своё тактическое назначение, нападение или защита и правильное сочитание их приводит к самому эфективному результату, тоесть максимальному урону врагу и минимальному вам. Численость войск указывается в левом и правом углах экрана, у вас как всегда меньше..В принципе разобраться нетрудно, да и есть вспомогательные факи в игре, где приведены основные комбинации. Вам предстоит ввязаться в войну между 3 силами, где за главнокомандующих в основном девушки и игра наполнена хентайными сценами, правда не обойдется без диалогов и выбора предпочтений в развитии сюжета между героями.



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Другое » Визуальные новеллы » Koihime † Musou ~Doki ☆ Otome Darake no Sangokushi Engi~ (Даже не знаю что сказать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: