Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Karl_Fei-Ong, Данте  
Форум » Другое » Визуальные новеллы » Kikokugai -- The Cyber Slayer (VN в стиле киберпанка.)
Kikokugai -- The Cyber Slayer
ДантеДата: Суббота, 08.06.2013, 23:46 | Сообщение # 1
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:

Год выпуска: 2002
Жанр: kinetic novel
Разработчик: Nitro+
Описание: Эта история происходит в альтернативном будущем Шанхая, где деньги и власть правят городом. Мафиозные группировки нанимают мастеров кун-фу и доминируют в обществе.
Существуют два типа мастеров кун-фу, те кто овладел своим внутренним ки, и те кто усовершенствовал свои физические навыки. Мастера ки способны высвободить сильнейшую энергию, идущую из самой их жизни, но это требует много времени для освоения. Намного легче просто натренировать свои физические способности, но всегда существовал предел тому, наскока сильным может стать человеческое тело. Так что был баланс многих средних по силе последователей физической борьбы и немногих сильных мастеров ки. Однако этот баланс нарушился когда на сцену вышла кибернетика. Мастера кун-фу заменяли свои тела имплантатами и приобретали силу, которую нормальный человек не может достигнуть. Поэтому никто более не пытался стать ки-мастером, когда они могли легко стать сильными благодаря кибернетике, и так ки-мастера практически вымерли.

Главный герой Конг Таолуо когда то был преданным убийцей мафиозной группировки, но в один день его сестра была изнасилована его другом Лиу Хаоджуном и его сообщниками, после чего они заставили её пройти операцию.. Таолуо также по слухам был убит, но он вернулся в Шанхай, чтобы отомстить за свою сестру.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Другое » Визуальные новеллы » Kikokugai -- The Cyber Slayer (VN в стиле киберпанка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: