Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Понедельник, 29.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Другое » Аниме » GreenGreen (Жаркое лето)
GreenGreen
ШирлиДата: Пятница, 16.07.2010, 15:33 | Сообщение # 1
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Подарки: 10
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:


GreenGreen (Жаркое лето)
Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, этти, школа.
Длительность: 24 мин.
Серий OVA: + 12 серий + 9 спэшлов + 1 дополнительный эпизод
Режиссёр: Юдзи Муто
Студия: Studio Matrix

Сюжет:
Давным-давно один мальчик и одна девочка полюбили друг друга, однако в то время их любовь оказалась запретной, и они не смогли быть вместе. Тогда они пообещали друг другу встретиться вновь, в следующей жизни, и тогда уже не расставаться.
Вдали от цивилизации спрятан последний рай для мальчиков — лагерь «Колокольный Звон». И вот для эксперимента в него приезжают девочки. Одна из них, Мидори, перенеслась из другой эпохи к мальчику из лагеря, Юсуке, дабы сдержать данное друг другу обещание. Всё аниме пронизано весной и юношеской озабоченностью.

Сюжет 13 эпизода:
Прошедшие полгода после забавных и волнующих событий летнего лагеря, описанных в ТВ-сериале, только укрепили любовное чувство между Футабой Куцуки и Юсукэ Такадзаки, хотя воспоминания об ушедшей в иной мир (иное измерение?) Мидори не оставляют парня. И вот для подготовки грядущего объединения со школой девочек в "Колокольный звон" с учительницей Тигусой прибывают сёстры Футаба и Вакаба вместе с крошкой Санаэ - к великой радости Юсукэ и его трёх дружков-балбесов. Во время этого короткого визита между Футабой и Юсукэ наконец происходит то, чего они так ждали, а над счастливыми влюблёнными с улыбкой витает дух Мидори...

Добавлено (16.07.2010, 15:33)
---------------------------------------------
Впрочем, аниме мне понравилось, это было первое просмотренное мною серийное аниме (о_О). Долго фанатела very_shy Главная героиня очень понравилась и Вакаба happy еще Юсуке, а остальные извращенко! nose_bleed




Сообщение отредактировал Ширли - Пятница, 16.07.2010, 15:29
 
Madame_RedДата: Суббота, 02.10.2010, 09:50 | Сообщение # 2
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Хих..мне подруга показала пару серий...мнен е понрав...как то пошло...хотя это может быть потому что мне показывали хентайные серии??? depressed

На страже здоровья ваших зубов хД
 
ШирлиДата: Суббота, 02.10.2010, 11:46 | Сообщение # 3
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Подарки: 10
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Отонаси, там эротика, но хентая нету))

 
Madame_RedДата: Вторник, 05.10.2010, 13:42 | Сообщение # 4
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Не а)Ширли,дорога,поверь эротику от хентая я отличить могу)Там эта девчёнка с этим парнем именнос совершила половой акт very_shy very_shy xD xD

На страже здоровья ваших зубов хД
 
ШирлиДата: Вторник, 05.10.2010, 14:44 | Сообщение # 5
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Подарки: 10
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Отонаси)
Там эта девчёнка с этим парнем именнос совершила половой акт

но ведь нам же не показывали)) хотя..
Инфо из Википедии:
комедия, романтика, этти, школа.
................
Там, по-моему, только дополнительная тринадцатая серия хентайная...и то там нет особого хентая(((


 
Форум » Другое » Аниме » GreenGreen (Жаркое лето)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: