Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Понедельник, 29.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Другое » Аниме » The Count of Monte Christo (Граф Монте-Кристо)
The Count of Monte Christo
SayaДата: Пятница, 21.11.2008, 20:26 | Сообщение # 1
Зловредный фанат логики
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Подарки: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Граф Монте-Кристо
Производство: Япония
Жанр: приключения, драма, мистерия, романтика
Тип: ТВ (24 эп.), 24 мин.
Трансляция: c 06.10.2004 по 30.03.2005
Режиссёр: Маэда Махиро
Автор оригинала: Александр Дюма

Краткое содержание:

Альберт де Морсер, молодой парижский аристократ из знатной семьи, пресытившись столичной жизнью, отправляется с другом Францем в далёкое путешествие. Во время странствий по миру он встречается со сказочно богатым дворянином по имени граф Монте-Кристо. Живущий в шикарных отелях, окружённый красивыми женщинами и мускулистыми телохранителями обаятельный, но загадочный граф оказывает на юношу неизгладимое впечатление. А когда тот спасает Альберта от неминуемой мучительной смерти, благодарности де Морсера нет границ. И он охотно соглашается на просьбу Монте-Кристо представить его в элитном кругу парижского общества. Наивный юноша даже не подозревает, какую беду навлекает на свою семью и друзей. Ведь у таинственного графа свои счёты с рядом ключевых фигур столичного высшего света, включая отца и мать самого Альберта. Возмездия за содеянное в прошлом не миновать никому...



 
Тихая_смертьДата: Понедельник, 08.12.2008, 11:08 | Сообщение # 2
Всегда рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Подарки: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Это аниме нарисованно очень не обычно по сравнению с остальными, оно мне понравилось. Сюжет изменен, но смысл оставлен - шикарно!!!

Завтра никогда не наступает; длится вечное сегодня. Не будущее замкнется смертью, а длящееся настоящее. Не завтра будет смерть, а когда-нибудь сегодня.
 
DivaДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:20 | Сообщение # 3
Синеокая Королева рукокрылов
Группа: Администраторы
Сообщений: 641
Подарки: 21
Репутация: 70
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Первоначально мне очень не понравилось это аниме... Я была под впечатлением Василиска. Там потрясающая рисовка. И тут "Граф Монте-Кристо". У меня шок... Но начала смотреть и как-то втянулась. К стилю анимации так и не привыкла до самого конца, но сюжет захватил.
Особо хотелось отметить музыку - прекрасная и хорошо подобрана по ситуациям...
В общем и целом, впечатление самое положительное...



 
ИскусительДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:33 | Сообщение # 4
† Просто Дворецкий †
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Подарки: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Превосходное аниме, одно из моих любимых dry


Это сикрет...
 
RisaДата: Среда, 21.01.2009, 18:04 | Сообщение # 5
Идущий на Зов
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Подарки: 2
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Diva)
Первоначально мне очень не понравилось это аниме...

первое впечатление было такоеже, ток я была под впечатлением самой книги, и не сразу поняла что я вообще смотрю, да и рисовка изначально шокировала, уж больно не привычно, потом вроде свыклась, вообщем аниме понравилось)))


Ключевой чертой игр является не эмоцианальная неискренность,а управляемость чувств.Игра может оказаться опасной для ее участников.
 
ИскусительДата: Среда, 21.01.2009, 18:29 | Сообщение # 6
† Просто Дворецкий †
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Подарки: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Risa,
dry там рисовка с наложением, тоесть не разукрашиные, просто на них накладывались разные узоры и получались костюмы, волосы и тд.



Это сикрет...
 
JuliaДата: Среда, 21.01.2009, 19:09 | Сообщение # 7
Нашедший голубую розу
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Подарки: 1
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
лично я не могу смотреть, когда что-то мельчешит пред глазами, костюмы отдельно от людей двигаются, волосы тоже... про сюжет и прочее ничего не могу сказать - так и не досмотрела, я лучше книгу еще раз перечитаю...
 
ИскусительДата: Среда, 21.01.2009, 19:13 | Сообщение # 8
† Просто Дворецкий †
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Подарки: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Julia,
dry вопщето там наоборот, персанажи двигаются а костюмы нет это из за наложения но если на это не обращать внимания то аниме супер



Это сикрет...
 
JuliaДата: Среда, 21.01.2009, 19:17 | Сообщение # 9
Нашедший голубую розу
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Подарки: 1
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Искуситель, все относительно, в том числе передвижение костюмов относительно людей... возможно аниме супер, я не буду отрицать... но смотреть его я тоже не могу... боюсь окосеть к n-ой серии biggrin ты мне лучше вкраце расскажи кто там в живых остался...
 
ИскусительДата: Среда, 21.01.2009, 19:21 | Сообщение # 10
† Просто Дворецкий †
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Подарки: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Julia,
dry ну вопщеони прикольно зделали, осовременили, очень интересно, в конце Граф умирает в месте с бывшим
другом-предателем



Это сикрет...
 
JuliaДата: Среда, 21.01.2009, 19:59 | Сообщение # 11
Нашедший голубую розу
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Подарки: 1
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
О, как мило и неожиданно, хотя что еще можно было ожидать!!!! спасибо дорогой, теперь я буду спать спокойно!!!
 
RisaДата: Среда, 21.01.2009, 23:47 | Сообщение # 12
Идущий на Зов
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Подарки: 2
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Искуситель)
ну вопщеони прикольно зделали, осовременили, очень интересно, в конце Граф умирает в месте с бывшим

да????... wacko я что это пропустила wacko


Ключевой чертой игр является не эмоцианальная неискренность,а управляемость чувств.Игра может оказаться опасной для ее участников.
 
ИскусительДата: Четверг, 22.01.2009, 14:50 | Сообщение # 13
† Просто Дворецкий †
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Подарки: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Risa,
dry да ладно, в конце Граф и вся компания в особняке Граф собрался улетать, а Паренек его обнял и Граф отошел стал типо нормальным, там уже все горело и тд. Рана которую ему нанес отец парня открылась и Граф помер



Это сикрет...
 
RisaДата: Четверг, 22.01.2009, 15:28 | Сообщение # 14
Идущий на Зов
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Подарки: 2
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Искуситель)
да ладно, в конце Граф и вся компания в особняке Граф собрался улетать, а Паренек его обнял и Граф отошел стал типо нормальным, там уже все горело и тд. Рана которую ему нанес отец парня открылась и Граф помер

ну воть я как всегда все самое интересное просмотрела cry , да расхождение конечно с книжкой очень большое...но все равно классно)))


Ключевой чертой игр является не эмоцианальная неискренность,а управляемость чувств.Игра может оказаться опасной для ее участников.
 
vampire_AfinidaДата: Суббота, 09.01.2010, 17:52 | Сообщение # 15
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
я посмотрела сначала аниме, а потом прочитала книгу "Граф Монте-Кристо". могу лишь сказать, что различия от оригинала довольно большие (в книги, например, Эдмон Дантес (который Монте-Кристо) остаёться в живых), но это не меняет интереса к самому аниме. больше всего мне нравиться там то, какие там тона одежды и цвет волос персонажей (хотя это произвотство и делало Last Exile, но "Граф Монте-Кристо" получился более запоминающимся) happy



Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
Форум » Другое » Аниме » The Count of Monte Christo (Граф Монте-Кристо)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: