Сестренка!!! С днем Рождения! Успехов тебе во всем, что ты задумала, удачи. Огромный мешок счастья, радости, улыбок. Ясного неба над головой, яркого солнца (прямо как этим летом), только не умереть от жары :) Любви тебе самой нежной, самой преданной, ласковой и бесконечной! Поздравляю!
Призраю, я забывчивая, я ужасно забывчивая, я забыла поздравить свою подругу, дорогую Катарику-тян с днюхой! Аня, поздравляю с днем рожденияи желаю те всего самого лучшего.
Подругу с днюхой забыла подзравить, Как же мне это исправить? Подарю-ка я ей то, что смогу, Помогу с трудный миг всем, чем смогу, Чтобы её улыбка потом Украшала наш сайтик-дом. ^w^
Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
Карл, Катарику, Леди Дракула! Каюсь! Забыла про ваши днюхи! Оправдание одно - июне на мя навалилась работа( подумаю, как исправить ситуацию.... В любом случае С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!
Аааааааааааааа!!! Простите меня, мои дорогие!!! Я не смогла никак с вами связаться и пропустила столько праздников, не поздравив их виновников. Любимые мои, katarikysaya, LadyDracula, Ширли и конечно же Karl_Fei-Ong, с прошедшим вас днем варенья! Простите мою рыжую бесстыжую голову!
Сообщение отредактировал Рыж-тян - Среда, 15.09.2010, 19:00
LadyDracula, *довольная висит в объятиях подруги* да не за что)) *чмокнула в щеку, надеясь, что слух, отключившийся после оглушительного выкрика, к ней вскоре вернется*