Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 27.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Blood + » Персонажи » Джордж: краеуголный камень семьи (Что думаем о нем?)
Джордж: краеуголный камень семьи
DivaДата: Среда, 17.12.2008, 23:28 | Сообщение # 1
Синеокая Королева рукокрылов
Группа: Администраторы
Сообщений: 641
Подарки: 21
Репутация: 70
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Джордж Миягуску (яп. 宮城ジョージ)


Американский военный в отставке, принимавший участие во Вьетнамской войне. После того как Сая в невменяемом состоянии убивает друзей и врагов, а затем засыпает, один из немногих оставшихся в живых, первый Дэвид, просит Джорджа взять на себя заботу о девушке до того момента, пока она не проснется. Что Джордж и выполняет, поселившись вместе с семьей на острове Окинава в Японии. Но его жена и дети гибнут в результате несчастного случая. Джорджа покидает желание жить. Лишь стук сердца Саи останавливает его от самоубийства.
Когда девушка просыпается ото сна, и он видит, что она не опасна, Джордж принимает решение воспитывать ее как родную дочь. К этому времени у него уже есть два приемных сына – Кай и Рику.
События принимают трагический оборот, когда Джордж в попытке защитить Саю получает тяжелое ранение от рукокрыла. Позднее его похищают из больницы и доставляют на американскую военную базу, где вводят препарат Дельта 67, вызывающий мутацию человека в рукокрыла. Процесс трансформации не заставляет себя долго ждать, и Джордж просит Саю помочь ему умереть человеком, не допустить смерти в образе рукокрыла. Сае тяжело дается это решение, но она исполняет пожелание Джорджа. И он сам помогает ей, крепко держа руки Саи так, чтобы ее кровь попадала в его раны.



 
BoxerДата: Четверг, 18.12.2008, 00:24 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:





Жалко его. Хороший мужик был. Саю отдавать не хотел.
 
КатанаДата: Вторник, 12.05.2009, 11:08 | Сообщение # 3
Слепуче Натыкучая Мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Подарки: 18
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Крутой солдат, даже после смерти остающийся стержнем своей семьи!

Блеск стали в глазах,/Вкус крови и мёда-/Я пробуждаюсь!
 
ancinДата: Суббота, 27.02.2010, 23:14 | Сообщение # 4
Вкусивший Крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Подарки: 21
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Джорж - по-настоящему сильная личность. Сумел не сломаться после потери семьи. Взял на себя ответственность за сирот. Даже умирая, он старался поддержать Сайю, убедить ее жить дальше, сражаться ради будущего... Мне очень понравился этот персонаж.
 
vampire_AfinidaДата: Суббота, 27.02.2010, 23:18 | Сообщение # 5
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
Жаль, что он не шевалье Саи cry3



Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
katarikysayaДата: Вторник, 16.03.2010, 16:21 | Сообщение # 6
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
vampire_Afinida, Я стобой согласна.Сае непомешали бы его крылатые фразы:"Живи ради завтрашнего дня"

Power… give me more… power
 
vampire_AfinidaДата: Пятница, 19.03.2010, 15:45 | Сообщение # 7
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
katarikysaya, угусь) а то Хадзи не смог отговорить Саю отказаться от того обещания, а Джордж смог бы!



Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
katarikysayaДата: Пятница, 19.03.2010, 16:39 | Сообщение # 8
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (vampire_Afinida)
угусь) а то Хадзи не смог отговорить Саю отказаться от того обещания, а Джордж смог бы!

Джордж не за что не отдал бы свою дочь на растерзание Хадзи. Он бы сам свернул шею Хадзи за такое обещание. cool


Power… give me more… power
 
vampire_AfinidaДата: Пятница, 19.03.2010, 17:21 | Сообщение # 9
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме

ну, это при условии, что он- шевалье ибо будь он человеком, его постигла бы та же судьба, что и Кая во 2 серии (когда он увёртывался от Хадзи, но потом шевалье это надоело и он перекинулся его через себя, а если бы не сая, то он закончил... до конца)




Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
katarikysayaДата: Пятница, 19.03.2010, 17:38 | Сообщение # 10
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (vampire_Afinida)
ну, это при условии, что он- шевалье ибо будь он человеком, его постигла бы та же судьба, что и Кая

Джорджу было бы все равно, ведь он сам взял катану и сказал "Я сумею защитиь свою дочь"


Power… give me more… power
 
vampire_AfinidaДата: Пятница, 19.03.2010, 18:43 | Сообщение # 11
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
а если бы Сая зажала б катану? с кулаками на Шевалье? хотя... мне кажется, что он не настолько глуп и ещё хочет жить...



Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
katarikysayaДата: Четверг, 01.04.2010, 18:13 | Сообщение # 12
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (vampire_Afinida)
а если бы Сая зажала б катану? с кулаками на Шевалье? хотя... мне кажется, что он не настолько глуп и ещё хочет жить...

hmmm vampire_Afinida, прошу переведи на нормальный язык, а то яничего не поняла


Power… give me more… power
 
vampire_AfinidaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:10 | Сообщение # 13
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
Quote (katarikysaya)
Джордж не за что не отдал бы свою дочь на растерзание Хадзи. Он бы сам свернул шею Хадзи за такое обещание.

Quote (vampire_Afinida)
ну, это при условии, что он- шевалье ибо будь он человеком, его постигла бы та же судьба, что и Кая во 2 серии (когда он увёртывался от Хадзи, но потом шевалье это надоело и он перекинулся его через себя, а если бы не сая, то он закончил... до конца)

Quote (katarikysaya)
Джорджу было бы все равно, ведь он сам взял катану и сказал "Я сумею защитить свою дочь"

Quote (vampire_Afinida)
а если бы Сая зажала б катану? с кулаками на Шевалье? хотя... мне кажется, что он не настолько глуп и ещё хочет жить...

Quote (katarikysaya)
vampire_Afinida, прошу переведи на нормальный язык, а то я ничего не поняла

а что сделал б Джоржд, если б Сая пожалела бы Хадзи и не согласилась давать "папе" катану? допустим, он пойдёт на Хадзи с кулаками.... а чем это закончится? (напоминаю, что "Я сумею защитить свою дочь" было адресовано Хадзи, чтобы тот не выполнял и/или н смог вполнить обещание, данное Сае (убить её в конце) ) Даже если бы Хадзи не увиливался и дал себя избить (хотя я это с трудом представляю), это ничего бы не изменило - обещние убить Саю может отменить только Сая (иначе какая логика - Сае Хадзи давал обещание, а по просьбе Джорджа он должен от него отказаться? ) поэтому вывод: даже набросившись на Хадзи с кулаками, Джоржд ничего б не изменил.
katarikysaya, словами нужно действовать... словами! (иначе говоря "защитить Саю от Хадзи" можно только переубедив Саю и верув ей резон к жизни)




Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
katarikysayaДата: Вторник, 04.05.2010, 16:36 | Сообщение # 14
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (vampire_Afinida)
а что сделал б Джоржд, если б Сая пожалела бы Хадзи и не согласилась давать "папе" катану? допустим, он пойдёт на Хадзи с кулаками.... а чем это закончится? (напоминаю, что "Я сумею защитить свою дочь" было адресовано Хадзи, чтобы тот не выполнял и/или н смог вполнить обещание, данное Сае (убить её в конце) ) Даже если бы Хадзи не увиливался и дал себя избить (хотя я это с трудом представляю), это ничего бы не изменило - обещние убить Саю может отменить только Сая (иначе какая логика - Сае Хадзи давал обещание, а по просьбе Джорджа он должен от него отказаться? ) поэтому вывод: даже набросившись на Хадзи с кулаками, Джоржд ничего б не изменил.
katarikysaya, словами нужно действовать... словами! (иначе говоря "защитить Саю от Хадзи" можно только переубедив Саю и верув ей резон к жизни)

мда....я окончательно запуталась в твоих мыслях...


Power… give me more… power
 
АюмиДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:10 | Сообщение # 15
eternal dream
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Подарки: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Я думаю, что он по-своему очень счастливый человек, проживший достойную жизнь. А счастье по крупицам складывается, словно мозаика, из маленьких радостей жизни, делая смерть не предметом страха, но неизбежным исходом, прятаться от которого - глупо и опрометчиво по отношению к близким.
Он хотел умереть человеком. Достаточно банально, если говорить об аниме этого жанра (к примеру, Лена в "Клеймор", да и при желании можно подобрать множество подобных моментов), но, тем не менее, это не выглядело так пафостно или же жалостливо, впервые за всю историю жанра. Просто твердое решение.
Что же я могу добавить к вышесказанному? Только то, что он, скорее всего, никак бы не отреагировал на решение Сайи - но только внешне. Ведь он, исключая моменты угрозы для жизни, действовал осторожно, щепетильно подбирая ключики к душе своих приемников).


Сколько раз вставать,
Снова падать и ждать
Когда боль потихоньку умолкнет?
Не хочу уходить.
Жизни тонкая нить
Зазвучит, как струна, и замолкнет.
Если это судьба –
Надо выпить до дна
Чашу полную горькой наживы.
Ты мечтай и люби,
Ненавидь, но храни
Мысль о том, что в тебе чувства живы.
Смерть смеется в лицо,
Мне уже все равно.
Пойду дальше в покрове ночи.
Не страдает – летит.
Не спасает – губит.
Только жить почему-то хочет.

 
Форум » Blood + » Персонажи » Джордж: краеуголный камень семьи (Что думаем о нем?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: