Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Творчество » Фан-арт » Магия, мифология и волшебство (рисунки посвященые мифологичмифологическим животным и магии)
Магия, мифология и волшебство
Shirai_KurokoДата: Суббота, 31.05.2014, 01:00 | Сообщение # 766
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата katarikysaya ()

Почему у меня всегда вызывают такую дикую грусть существа с одним крылом? Что-то вроде обманутого обещания... Что-то очень важное, что уже не восстановить... Как будто Создатель пообещал полет, а потом нагло отобрал это, оставив вечное напоминание...


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 31.05.2014, 04:06 | Сообщение # 767
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Куроко-кун, по-моему, это всё-таки девушка с двумя разными крыльями, как в High School DxD hmmm И она очень красиво получилась, особенно в части мордашки и этих рожек thinking Ну, парень тоже красиво получился, но это Неко-Админа никогда особо не интриговало Ne_znayu xD Романтичная и трогательная картина... adore love3

Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Пятница, 20.06.2014, 10:04 | Сообщение # 768
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
Почему у меня всегда вызывают такую дикую грусть существа с одним крылом? Что-то вроде обманутого обещания... Что-то очень важное, что уже не восстановить... Как будто Создатель пообещал полет, а потом нагло отобрал это, оставив вечное напоминание...

скорее всего ты почти попал в точку... Рисовалась картина на выезде профкома. К сожалению на нем не было одного человека, к которого я очень хотела видеть (хотя выезд прошел довольно не плохо). Сама идея картины носилась у меня в мыслях давно.... Иногда рисунки отражают нашу душу)
Почитайте на досуге Белянин "Демон по вызову" ...)
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Куроко-кун, по-моему, это всё-таки девушка с двумя разными крыльями, как в High School DxD

Карл-сама, увы, но ты не прав. У девушки одно правое ангельское крыло. У парня же правое демоническое крыло.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И она очень красиво получилась, особенно в части мордашки и этих рожек

Долго думала, как бы точнее изобразить эмоции любви и понимания того, что это девушка, наверника, в последний раз находится рядом с этим демоном. Одновременно слезы и едва заметная улыбка...граничащая с крахом и истерикой от бессилия.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
у, парень тоже красиво получился, но это Неко-Админа никогда особо не интриговало

А вот это зря.. пожурил бы за какой-нибудь косяк)
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Романтичная и трогательная картина...

Аригато)

Добавлено (20.06.2014, 10:04)
---------------------------------------------
вместо того, что бы как следует готовится к экзамену, я решила забить на сессию и рисовать)
Работа ожидается трудоемкой....состоящая из множество этапов... Вот первый, еще не окончательный этап


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 21.06.2014, 04:35 | Сообщение # 769
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
katarikysaya, рисунок прекрасен и ярок, а всё изображённое смотрится исключительно натурально (разве что меч чуть отстаёт в этом, металла в нём не почувствовал, а остальное словно даже на ощупь соответствует не бумаге, а одежде, волосам или коже) naive Особенно потрясают красотой и детализацией пояс и причёска, в этом ты всегда хороша adore А ещё мя понял, что сама персонаж-тян донельзя симпатична, и мя начинает к ней привязываться very_shy

Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Понедельник, 23.06.2014, 19:34 | Сообщение # 770
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Karl_Fei-Ong ()
рисунок прекрасен и ярок, а всё изображённое смотрится исключительно натурально (разве что меч чуть отстаёт в этом, металла в нём не почувствовал, а остальное словно даже на ощупь соответствует не бумаге, а одежде, волосам или коже) Особенно потрясают красотой и детализацией пояс и причёска, в этом ты всегда хороша А ещё мя понял, что сама персонаж-тян донельзя симпатична, и мя начинает к ней привязываться

это еще только начало, и возможно рисунок еще будет меняться... меч да, немного подводит, но пока ничего поделать не могу. depressed в прическе я хотела нарисовать две косы, но поняла, что это будет слишком мучительно, поэтому нарисовала все так). А я же ее рисовала ранее, правда не помню когда)


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 25.06.2014, 23:47 | Сообщение # 771
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата katarikysaya ()
А я же ее рисовала ранее, правда не помню когда)

Дя, мя её помнит, а теперь вот со временем и начал привязываться А крылья воздушны, светлы и наикруты naive


Новая подпись =(^____^)=
 
DarkHauntДата: Воскресенье, 29.06.2014, 01:04 | Сообщение # 772
Узнавший тайну физрука
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Подарки: 22
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Вы все тона кистью подбираете? То в сае жеж такая хорошая система размытия О:

***
Я не могу злиться. Ведь во мне столько болеутоляющего.
 
katarikysayaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:50 | Сообщение # 773
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата DarkHaunt ()
Вы все тона кистью подбираете? То в сае жеж такая хорошая система размытия О:

я не ищу легких путей) и часто люблю поиздеваться над своими нервами, когда подбираю тона))

Добавлено (06.07.2014, 21:50)
---------------------------------------------
дубль 2


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 10.07.2014, 04:21 | Сообщение # 774
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата katarikysaya ()
дубль 2

Хм, тут не обижайся, Катарика-чан, но Неко-Админу видится какая-то неправильность в части рук и груди... Будто правая лапка коротковата, будто торс слишком массивный и тяжёлый, что-то в целом не так - но ты можешь доработать и сделать совершенство, тебе вполне под силу, мя знает hmmm А вот мордашка и грива прекрасны, замечательны, красотка получилась love4
Цитата DarkHaunt ()
Вы все тона кистью подбираете? То в сае жеж такая хорошая система размытия О:

DarkHaunt, очень приятно, что Вы нас не забываете и заходите, ня naive


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Суббота, 19.07.2014, 15:55 | Сообщение # 775
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хм, тут не обижайся, Катарика-чан, но Неко-Админу видится какая-то неправильность в части рук и груди... Будто правая лапка коротковата, будто торс слишком массивный и тяжёлый, что-то в целом не так - но ты можешь доработать и сделать совершенство, тебе вполне под силу, мя знает А вот мордашка и грива прекрасны, замечательны, красотка получилась

хм.. мне как раз и нужна была массивность в теле.



Power… give me more… power
 
Shirai_KurokoДата: Суббота, 19.07.2014, 17:13 | Сообщение # 776
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата katarikysaya ()
картинка

У него же на правом лацкане три нисходящие линии вроде?... Если я правильно понял кто это)) Хотя получилось замечательно) Особенно... вот тут я уже не так уверен, ибо гетерохромию так не передать, это Мэри Леди? Но у нее прическа короче... Или это мать Данте и Верджила? Просто не помню девушек с травмами в левом плече) Максимум - правое бедро)
Но, как бы то ни было - очень красиво)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Суббота, 19.07.2014, 17:15
 
katarikysayaДата: Суббота, 19.07.2014, 17:22 | Сообщение # 777
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
У него же на правом лацкане три нисходящие линии вроде?...

Вроде как да, но из-за взятого мною ракурса видно не все полосы (учитывая то, в какой не легкий рисунок они переплетаются)
Цитата Shirai_Kuroko ()
Если я правильно понял кто это))

Да, это Верджил)
Цитата Shirai_Kuroko ()
Особенно... вот тут я уже не так уверен, ибо гетерохромию так не передать, это Мэри Леди? Но у нее прическа короче... Или это мать Данте и Верджила? Просто не помню девушек с травмами в левом плече) Максимум - правое бедро)

А вот девушка вообще не из ДМС, а , скажем так, моя героиня...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Но, как бы то ни было - очень красиво)

Благодарю)


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 21.07.2014, 04:21 | Сообщение # 778
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
katarikysaya, новый рисуночек весьма хорош, особенно левая часть, с Линой (она же всё ещё Лина, или уже сменила имя героини, и мя отстал от современных тенденций?)) - здорово получилась adore А у товарища справа мордашка такая немного вытянутая вперёд получилась, но в этом свой особый шарм, такие кошачьи или лисьи черты... thinking

Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Понедельник, 06.10.2014, 15:17 | Сообщение # 779
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Karl_Fei-Ong ()
(она же всё ещё Лина,

имя так и не сменилось) так что - Лина)


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 07.10.2014, 03:51 | Сообщение # 780
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата katarikysaya ()
имя так и не сменилось) так что - Лина)

Ого... так красиво и необычно... very_shocked Словно... вот знаешь, как рисунок на кофе делают... hmmm Будто это изображение плывёт на поверхности глубокого моря, оно такое плавное и гладкое - словно жидкое, и одновременно чёткое и разборчивое adore Одежда перетекает в кожу, лицо перетекает в волосы... и жидкий свет так течёт по всему этому... adore


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Творчество » Фан-арт » Магия, мифология и волшебство (рисунки посвященые мифологичмифологическим животным и магии)
Поиск: