Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Творчество » Фан-арт » Рисунки Афи (рисунки, GIF-анимешки и всё такое..)
Рисунки Афи
AfiДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:06 | Сообщение # 106
Слышащий Песнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Подарки: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
DarkHaunt, возможно. Хотя анатомию я убиваю всеми возможными способами. А это даже круче, чем то, как я убиваю Логику-сан.
Собственно, пора хоть-то залить, только уже из нового.
Конечно, дядя ни разу не одобрит мой способ получения этой программки на планшет, поэтому дяде торжественно обещаю, что когда-нибудь я её куплю. Конечно, 160 рублей -не такие деньги, как цена адобоского иллюстратора, но я на них лучше ручек куплю или накоплю наконец на огроменный набор карандашей, желательно акварельных.
Собственно, Эксплуатация Информационных Систем в теории такая скучна, что на ЭИС Афи чисто рисует или же играет в виселицу с одногруппницей.
rose


Наверно, даже лучше, что мой крик о помощи остался беззвучным криком в пустоту и его никто не услышал.
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 05.11.2013, 02:32 | Сообщение # 107
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Afi, мну трудно судить, не зная специфики работы с программкой, которой ты всё это рисовала, но в Хадзи определённое есть что-то готично-романтичное (и Снегговское или же "Снейповское", как ты чаще говоришь, видимо, любимые образы из подсознания проступают даже в других персонажах)) thinking И хоть узнал, как Ами выглядит! adore Привет ей кстати! hi И пендель за забывание пароля, как так ухитрилась, ведь только недавно, в 2013 году уже заглядывала... stress Кстати, у одной её сайтиковой тёзки как раз День Рождения начался, совпадучесть very_shocked


Новая подпись =(^____^)=
 
AfiДата: Пятница, 31.01.2014, 19:16 | Сообщение # 108
Слышащий Песнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Подарки: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Из серии "я просто оставлю это здесь"


Наверно, даже лучше, что мой крик о помощи остался беззвучным криком в пустоту и его никто не услышал.
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 01.02.2014, 03:53 | Сообщение # 109
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Afi ()
Из серии "я просто оставлю это здесь"

Про первую картинку - няшно, такая изящная показная простота, схематичные, но при этом чем-то милые и живые черты, лицо такое... печально отрешённое... adore Про вторую - трогательная идея и вновь славная словно бы схематичная рисовка, но вот цвет волос как-то сбивает, бросается в глаза и не даёт прочувствовать и посочувствовать, волосы заняли главное положение на рисунке, а к лицу как-то даже не получается вдумчиво присмотреться... hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Творчество » Фан-арт » Рисунки Афи (рисунки, GIF-анимешки и всё такое..)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: