Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Творчество » Фан-арт » Тихий ужас... (или то, что натворили Алекс и Софи)
Тихий ужас...
Madame_RedДата: Среда, 25.07.2012, 19:13 | Сообщение # 76
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Alex_Goldsmith, мне нравятся все работы happy
И Срисовки и рисунки хороши,ошибки если и есть,то они мелкие,не буду их прописывать ,ибо потому что форумчане это сделали)))
А вообще,попробуй проиллюстрировать сказку...да!Вон Замок какой замечательный ^_^
В общем,не бросайте рисование,пускай даже и совместное)


На страже здоровья ваших зубов хД


Сообщение отредактировал Madame_Red - Среда, 25.07.2012, 19:16
 
Alex_GoldsmithДата: Суббота, 20.10.2012, 11:49 | Сообщение # 77
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
По причине отсутствия:
а) художников в сети в активном режиме;
б) сканера
тема временно впала в коматозное состояние.
Надо бы его разбавить.

1. Фикус (версия исправленная и дополненная)
Доступно только для пользователей
изображалось на бумаге под песню БГ "Фикус религиозный"
Вариант стопроцентного размера:Доступно только для пользователей
2. Сборная солянка из странных существ
Доступно только для пользователей
Авторские права мы гордо поделили пополам.
Вариант стопроцентного размера: Доступно только для пользователей
3. Набросок токмо убийства времени ради. Увы, политологию у нас читают крайне неинтересно.
Доступно только для пользователей
Убедительная просьба: не пытайтесь повторить это или подобное, на листах в клеточку рисовать вредно!

4.
"- Это как называется? - скептически спросила Алиса, разглядывая систему приборов, напоминающих вместе огромных размеров самогонный аппарат.
- Штуковина! - кот удивленно махнул хвостом, не понимая, как можно перепутать штуковину со штукой или штукенью".
(с) неточная цитата - А. Гавронская "Страна Чудес ТМ"
Доступно только для пользователей

5. Чтоб было, лежало и напоминало о том, что совесть нужно иногда включать и вывешивать на просушку. Феньки недоплетенные.
Доступно только для пользователей
Итак, вернемся же к нашим комментариям.
Madame_Red, спасибо за такой теплый отзыв, очень приятно. Сейчас все мои рисунки в какой-то степени являются иллюстрацией. Иногда текста, иногда просто бредовых мыслей. А еще я работаю над комиксом, но тссс... это пока Большая Страшная Тайна.


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)


Сообщение отредактировал Alex_Goldsmith - Суббота, 20.10.2012, 12:10
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:18 | Сообщение # 78
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Блин, Алекс-сан, не пользуйся больше никогда этим картинкохранилищем - на месте всех рисунков, кроме двух с подписью "вариант стопроцентного размера", оно просто показывает мне белое поле в окружении своего дизайна! kaplia Не вижу ничего, кроме великого фикуса (он, кстати, хорош, мистичен и потрясающе детализирован adore ) и солянки из существ (мну буквально отследил ход мыслей, когда у Уруру после губок бантиком эволюция выработала бровки домиком, а рядом с Многоногом развился Многонос, а таких многообещающих "отважных героев" мну давно не видел, явно грядёт целый эпический сюжет с приключениями и, конечно, знаменитыми пингвинами, которые пробрались тебе в правый нижний угол на разведку xD xD xD )

Новая подпись =(^____^)=
 
Alex_GoldsmithДата: Среда, 07.11.2012, 18:21 | Сообщение # 79
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong, отвечаю.
По-моему, дело было не в машине. Если ты все еще не сменил браузер, тогда мы идем к вам то смени. Я проверял и с Хрома, и с Файрфокса, все отображается вполне адекватно.
На фикус ушло несколько часов времени и полбанки туши. Детальная обработка тушью оказалась на порядок проще, чем гелевой ручкой. Одна юная волшебница, смотревшая мои рисунки, сказала, что фикус того и гляди отрастит корни-ложноножки и пойдет себе гулять по темным переулкам, помахивая фонариком)) Эта идея настолько меня захватила, что я подумываю о продолжении фикусоэпопеи.
Процесс эволюции был сложен и необратим: в любой момент вместо бровок домиком могли появиться ушки бобиком или что-то еще не вполне приличное, но банде коллективу генетиков удалось справиться со всеми трудностями и представить это очаровательное создание в таком виде, в каком все сейчас могут его наблюдать. Многонос - самое несчастное существо в этом мире и нескольких соседних галактиках разом: он вечно простужен и вынужден тратить целое состояние на носовые платки. А у многонога мурашки иногда таскают кирзовые сапоги, путая их со скафандрами. Рыба в берете по имени Христофор Камбалумб уже стала персонажем комикса, можно ее поздравить. Отважные герои вместе с приключениями - в компьютерной игре Ботаникула, скачивается с любого торрента. Рекомендую, она прелестна. Пингвины как бы наблюдают и ждут своего часа, они очень коварны.
Спасибо за отзыв.


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)


Сообщение отредактировал Alex_Goldsmith - Среда, 07.11.2012, 18:23
 
Madame_RedДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:26 | Сообщение # 80
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Alex_Goldsmith)
А еще я работаю над комиксом, но тссс... это пока Большая Страшная Тайна.

О чём ничего ничего не знаю!)))И ещё не прошу тебя потом показать нам этот комикс)))

Какие фенечки *____*
Какие зарисовки *____*
Крутотень!)


На страже здоровья ваших зубов хД
 
Форум » Творчество » Фан-арт » Тихий ужас... (или то, что натворили Алекс и Софи)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: