Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 03.05.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Blood + » Аниме » Шевалье: братья... соперники... враги? (В семье не без шевалье...)
Шевалье: братья... соперники... враги?
DivaДата: Среда, 19.11.2008, 01:56 | Сообщение # 1
Синеокая Королева рукокрылов
Группа: Администраторы
Сообщений: 641
Подарки: 21
Репутация: 70
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Шевалье тесно связаны друг с другом. Даже если контакты шевалье Дивы с Хадзи сведены до минимума, тем не менее, он присутствует в их мыслях. Так как же относятся шевалье друг к другу? Каковы взаимоотношения между собой шевалье одной королевы и шевалье разных королев?


 
Тихая_смертьДата: Вторник, 09.12.2008, 19:09 | Сообщение # 2
Всегда рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Подарки: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Вопрос конечно интересный, но я думаю, что изночально это была дружная "семья"(если ее так можно назвать). Если бы у сестер (Дивы и Саи) изночально не произошел раздор(разлом), то вполне возможно, что у них была бы "шведская" семья. Исходя из того, что у них произошел "разлом", то у Дивы шевалье иногда между собой ведут как кровные братья, а порой кажеться, что каждый из них по отдельности стремиться оказать больше внимание на нее. У Саи в этом вопросе все проще, у нее постоянный шеволье только один, второй пробыл не долго и неуспел в этом полноценно.

Завтра никогда не наступает; длится вечное сегодня. Не будущее замкнется смертью, а длящееся настоящее. Не завтра будет смерть, а когда-нибудь сегодня.
 
НацуДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:46 | Сообщение # 3
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Вот что-то заинтересовалась...А почему шевалье не могут быть девушками?

 
ШирлиДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:08 | Сообщение # 4
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Подарки: 10
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Кстати, я тоже спросить это хотела! будет, если бы Сая дала своей крови, напимер, Монике?

 
ДрейкДата: Вторник, 27.07.2010, 21:50 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Мдааа,смешно было бы посмотреть на девушек шевалье)),хотя всё таки Шевалье это французское слово,по нашему вечный слуга,и девушек среди шевалье во Франции замечено не было,да это противоречит самой идеи шевалье,Здоровые интелигентные мужчины защищают маленькую милую девушку,так и должно быть,а вотна счёт дружбы между ними сомневаюсь,скорее союз,,без всякой вражды,можно заметить что зов крови лишает шевалье впочти всяких чувств,и только некоторые способны на любовь..это моё мнение,ваше право его оспаривать.

P.S. Я за Саю,она красотка)))

 
LadyDraculaДата: Вторник, 27.07.2010, 22:08 | Сообщение # 6
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
а я против этих королев, слишком много парней себе отхватили)) Дрейк, некоторым хрупким девушкам идет мужское одеяние, к тому же демон - значит сила, в независимости от пола, поэтому и девушки вполне бы защитили своих повелительниц, не хуже парней) (мое мнение, как рыцаря xD )
 
Форум » Blood + » Аниме » Шевалье: братья... соперники... враги? (В семье не без шевалье...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: