Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 25.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Blood + » Аниме » Лучший шевалье (Рыцарь без страха и упрека)
Лучший шевалье
Так кого можно считать лучшим из шевалье?
1. Аншель [ 1 ] [2.00%]
2. Григорий [ 1 ] [2.00%]
3. Джеймс [ 6 ] [12.00%]
4. Карл [ 1 ] [2.00%]
5. Натан [ 4 ] [8.00%]
6. Рику [ 1 ] [2.00%]
7. Соломон [ 6 ] [12.00%]
8. Хадзи [ 30 ] [60.00%]
Всего ответов: 50
-Katana-Дата: Четверг, 10.06.2010, 06:30 | Сообщение # 16
Нашедший голубую розу
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Подарки: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Хадзи... тут и писать нечего. таскается везде за Саей и только знает одну фразу "Если такого твоё желание..."

Будем жить сегодняшним днём !

http://vk.com/id97826307 - ня )
 
ШирлиДата: Понедельник, 19.07.2010, 05:25 | Сообщение # 17
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Подарки: 10
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Хадзи и Соломон, но Соломон сильнее!

 
НацуДата: Пятница, 30.07.2010, 23:00 | Сообщение # 18
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Лично для меня самый лучший шевалье это Соломон,красивый сдержанный,разговорчивый,а главное он был на всё готов ради Саи,ровно как и Хадзи,но в отличие от него,Соломон смог пересилить зов крови своей королевы и перейти на сторону Саи,это поступок достойный похвалы и уважения.

 
PhantomДата: Пятница, 30.07.2010, 23:17 | Сообщение # 19
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Никто...Почти никто. Шевалье - это люди, а люди не бывают идеальными. В каждом из шевалье была своя положительная и отрицательная сторона.
Для Хадзи прямое потакание госпоже было плюсом в покорности и минусом в ещё большем развитии эгоизма у своей госпожи.
У Соломона я не увидела плюсов вообще. Ну, красив парень и что? Одной красотой противника с ног не свалишь. Его главной отрицательной чертов являлся эгоизм...и ветреность.
Аншель слишком маниакален.
Григорий был слишком добр и щедр. Хотел превратить всех людей в таких же сильных и бессмертных, как и он. Извините, такие добряки умирают первыми на поле боя. Однако если бы передо мной встал выбор, то выбрала бы его.
Джеймс уж слишком предан и параноидален. Шевалье хоть и рыцарь, но не должен опускаться до уровня глупой псины.
Карл слишком не надёжен. Яндэрэ же... Обернёшься, а у него случится какой-нибудь бзик, и он проломит тебе череп.
Натан является хитрым клоуном и когда-нибудь это может обернуться против его госпожи.
Рику слишком юн для того, чтобы быть шевалье. Жизненного опыта мало...


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 31.07.2010, 13:33 | Сообщение # 20
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Phantom)
Джеймс уж слишком предан и параноидален. Шевалье хоть и рыцарь, но не должен опускаться до уровня глупой псины.

Почему так говоришь? hmmm Идиотом он не казался, а остальное (преданность), по-моему, и есть предусмотренное, естественное и лучшее состояние шевалье hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
PhantomДата: Суббота, 31.07.2010, 13:43 | Сообщение # 21
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Karl_Fei-Ong)
Почему так говоришь?

Потому что шевалье не должен быть обычной заводной игрушкой, которая имеет только одну мысль и цель. Наоборот лучше, когда у него есть собственное мнение и желание, а то получается "каковым безрассудным и эгоистичным ваше желание не было, но я всё равно выполню его". Таким образом если его госпожа была дурой, она дурой и останется, ибо если шевалье будет выполнять всё её прихоти, то госпожа не встретится с ошибками, с помощью которых люди и набираются жизненного опыта.
Шевалье должен быть, как старший брат, который может и защитить тебя, и поддерживать тебя, и помочь перейти на новую ступень взросления.


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 31.07.2010, 13:47 | Сообщение # 22
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Phantom)
Шевалье должен быть, как старший брат, который может и защитить тебя, и поддерживать тебя, и помочь перейти на новую ступень взросления.

Не-а, не думаю happy Шевалье - здоровенный сильный пчёл, защищающий матку cool Больше он ничего именно как шевалье не должен, по природе не полагается, разве я не прав? happy


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Суббота, 31.07.2010, 14:22 | Сообщение # 23
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Я считаю, что Рику, так как он вполне не осознавал, как его поступки влияют на Саю, он чисто интуитивно (по зову крови, т е по инстинкту истинного шевалье) пытался оберегать королеву. Причем он не просто тупо ее защищал, он же и говорил с ней: утешал, развлекал ... и т п. С памятью моей плохо, но думаю, что и советы давал .... Хотя не уверена. (может воображение дорисовало)
 
SayaaaДата: Четверг, 28.10.2010, 14:20 | Сообщение # 24
Идущий на Зов
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Подарки: 5
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Награды:
для меня только Соломон love
 
PhantomДата: Пятница, 05.11.2010, 23:32 | Сообщение # 25
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Немного переосмыслила свою точку зрения.
Для меня будут куда важнее внутренние, нежели внешние качества. Танки это хорошо, но когда грязи нет, то они и не нужны.
Григорий и Рику.
Первый же показался мне по манге Адажио менее корыстным из всех своих "братьев" по отношению к своей госпоже. Предан, верен, добр + ещё слащавое обличие Сони. Очень интересный вариант.
Рику... Ну, не знаю. Уж слишком он невинен для всего этого. Мне кажется, что он бы не смирился с мыслью того, что ему придётся жить вечность. Детская психика порой бывает очень эгоистична, особенно когда ребёнок полностью осознаёт своё положение.
Отдаю голос за Григория.


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
SayaaaДата: Пятница, 05.11.2010, 23:41 | Сообщение # 26
Идущий на Зов
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Подарки: 5
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Награды:
но соломон конечно у него внешность был великолепным но внутрь тоже чистый у него есть совесть он мужественен и т.д.
 
PhantomДата: Пятница, 05.11.2010, 23:43 | Сообщение # 27
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Sayaaa)
внутрь тоже чистый

Не чище налёта в ванной^^"
Не хочу расстроить ваши чувства, но Соломон очень эгоистичная натура, которая порой похожа на маленького ребёнка, который давит муравьёв, не задумываясь над тем, что им тоже больно.


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
katarikysayaДата: Суббота, 06.11.2010, 12:32 | Сообщение # 28
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Sayaaa)
для меня только Соломон

боюсь с этим поспорить.... smokingg
хотя все шевалье этого аниме не совершенны.
Хадзи и Джеймс - это две собаки на привязи. Но Хадзи это просто вылитая собака, не имеющая права голоса...
Соломон, как танк, прет на пролет и всеми силами добивается своей цели...
Аншель, про него я молчу - чекнутый на своей лаборатории...
Натан... ходячий сюрприз. Он единственный принял нетральную сторону. И не мешался нигде.
Карл, псих, но с этим ни чего не поделаешь. Жизнь заставила его быть таким жестоким и не однозначным.


Power… give me more… power
 
ШирлиДата: Суббота, 06.11.2010, 12:48 | Сообщение # 29
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Подарки: 10
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Не понимаю, выбравших Соломона (хотя сама его выбирала давно depressed ). По силе он-то силен...Но! Он же от своей королевы убег. Какой же из него шевалье? - Да никакой! xD

 
ЧарльзДата: Пятница, 08.04.2011, 17:16 | Сообщение # 30
Узнавший тайну Дневника
Группа: Заблокированные
Сообщений: 127
Подарки: 12
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline
Награды:
Самый лучший шевалье, несмотря на всё мою к нему необожание,- Джеймс)))
 
Форум » Blood + » Аниме » Лучший шевалье (Рыцарь без страха и упрека)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: