Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 27.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Blood + » Аниме » Лучший шевалье (Рыцарь без страха и упрека)
Лучший шевалье
Так кого можно считать лучшим из шевалье?
1. Аншель [ 1 ] [2.00%]
2. Григорий [ 1 ] [2.00%]
3. Джеймс [ 6 ] [12.00%]
4. Карл [ 1 ] [2.00%]
5. Натан [ 4 ] [8.00%]
6. Рику [ 1 ] [2.00%]
7. Соломон [ 6 ] [12.00%]
8. Хадзи [ 30 ] [60.00%]
Всего ответов: 50
DivaДата: Среда, 19.11.2008, 15:28 | Сообщение # 1
Синеокая Королева рукокрылов
Группа: Администраторы
Сообщений: 641
Подарки: 21
Репутация: 70
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
На вкус и цвет, как известно, товарищей нет... Все шевалье разные. Любопытно узнать, кто что ценит в шевалье. Однако, прошу учесть, что речь здесь идет не о "нравится - не нравится", а о том, кто же наиболее достоин звания Шевалье.
Выбираем того, который, кажется лучшим!
А по каким параметрам сделали такой выбор - отписываемся в комментариях...



 
SayaДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:54 | Сообщение # 2
Зловредный фанат логики
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Подарки: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Если отвечать на вопрос кто лучший Шевалье, то это Хадзи, хотя я его и не люблю, но всё же именно как Шевалье он лучший. Так как всегда и везде следовал за своей Госпожой. И всегда выполнял её волю. Шевалье же Дивы были каждый себе на уме.

А вообще, мне более симпатичен Соломон hearts



 
Тихая_смертьДата: Вторник, 09.12.2008, 16:39 | Сообщение # 3
Всегда рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Подарки: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
тяжело выбрать между Хадзи и Соломоном.....но выбрала последнего, т.к. он более красиво и изящьно приподносит свои услуги, да и он понял, что такое на самом деле. Смог уйти от той изночально единственной...смог отдать жизнь, за ту что любит...

Завтра никогда не наступает; длится вечное сегодня. Не будущее замкнется смертью, а длящееся настоящее. Не завтра будет смерть, а когда-нибудь сегодня.

Сообщение отредактировал Ангел_Смерти - Вторник, 09.12.2008, 16:39
 
JuliaДата: Вторник, 09.12.2008, 16:45 | Сообщение # 4
Нашедший голубую розу
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Подарки: 1
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Лучший шевалье - Рик. Да, ему не хватает опыта, силы, ловкости. НО в нем нет тех недостатков, котрые есть у других шевалье. Он не такой эгоист как остальные и действительно бесрокоится о Сае... жаль маленький еще biggrin
 
ШаманчикДата: Суббота, 10.01.2009, 22:39 | Сообщение # 5
Великий Геморрой
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Подарки: 3
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Всем на зло проголосую за Аншеля) biggrin

Хы
(Автор в соре с головой)
<-- так я нарезаю помидор)
 
ИскусительДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:11 | Сообщение # 6
† Просто Дворецкий †
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Подарки: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Верный Хадзи, на мой взгляд dry


Это сикрет...
 
DivaДата: Вторник, 03.02.2009, 18:00 | Сообщение # 7
Синеокая Королева рукокрылов
Группа: Администраторы
Сообщений: 641
Подарки: 21
Репутация: 70
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Quote (StеelWind)
Всем на зло проголосую за Аншеля)

Quote (Искуситель)
Верный Хадзи, на мой взгляд

Ну, зайки мои, хоть бы объясняли почему так считаете... Или доводов не хватает свою точку зрения подтвердить? smart xD

А я считаю, что наиболее достоин звания Шевалье Джеймс. Как я себе представляю, главная цель Шевалье - защита собственной Королевы, а так же исполнение ее пожеланий, обеспечение ей максимально комфортных условий жизни. Истинный Шевалье безмерно предан своей Королеве (явно не Соломон). Полагаю, что в случае конфликта между каким-либо пожеланием Королевы и ее безопасностью, Шевалье всегда предпочтет безопасность (что, кстати, сразу сбрасывает со счетов Карла)

Как страстно Джеймс бросался на защиту Дивы, думаю, все помнят. Его любовь и преданность ей не вызывает сомнений. И он ничуть при этом не стеснял ее своими чувствами. Не был навязчивым. Он как будто живет с краю от нее, но всегда на страже интересов Дивы.

Я очень люблю Хадзи, но иногда, мне кажется, он был излишне навязчивым. И к тому же практически подвергал опасности ее жизнь, не прибегая к трансформации, что заведомо делало их "дуэт" значительно слабее.

Аншель все же, при всей своей любви к Диве, использовал ее как подопытную... Это тоже как-то смущает... А Натан? Ну это вообще отдельная тема... Ярой преданности Диве он не демонстрировал.



 
VaornДата: Среда, 04.02.2009, 19:30 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Подарки: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Хотю вариант *все засранцы* cry3

Подлецу все к лицу
 
DAVIDДата: Четверг, 05.02.2009, 16:04 | Сообщение # 9
Красный Чекист
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Подарки: 3
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Saya)
Если отвечать на вопрос кто лучший Шевалье, то это Хадзи, хотя я его и не люблю, но всё же именно как Шевалье он лучший. Так как всегда и везде следовал за своей Госпожой. И всегда выполнял её волю. Шевалье же Дивы были каждый себе на уме.

согласен, так как у дивы большинство было собранно для экспериментов, да и все они были либо фанатичны, либо имели к ней дело. а поэтому считаю, что Хадзи - пример достойного Шевалье, причем, он знал, что Дива могла бы стаь матерью его детей. т.е. слиться с ней с единой симфонии, но никогда об этом не говорил(хоть его и рик обогнал), но ничего. Зато хоть добился того, что смог в конце выпендриться и самому приказать своей королеве, а это редкость!


"Если ты сам ничтожество, то тебе нужен кто-то еще более жалкий!"
"When you kill for money, there are no rules!"

BENZIN
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 17.02.2009, 13:19 | Сообщение # 10
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Джеймс, несомненно.

Добавлено (17.02.2009, 13:19)
---------------------------------------------
Если требуются пояснения - помимо того, что сказала Diva, Джеймс даже физиологически устроен как истинный, идеальный шевалье - огромный непробиваемый щит для своей госпожи, рукокрыл - танк.


Новая подпись =(^____^)=
 
terraДата: Вторник, 24.02.2009, 00:28 | Сообщение # 11
Слышащий Песнь
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Подарки: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Думаю здесь я ничего нового не скажу.
На первом месте стоит Джэймс. Ничего нового добавить я здесь не смогу.
На втором Хадзи. Но (хотя проголосовала я за него) он под большим сомнением именно как шевалье... Бытие шевалье хоть и придавала его действиям утрированность, но им управляли и иные мотивы. Так что его преданность обоснована не только инстинктами шевалье, но и дружбой к госпоже.


Танец души в шорохе шагов...
 
NecroqueenДата: Суббота, 05.09.2009, 23:33 | Сообщение # 12
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Если вникнуть в тему то лучшим шевалье является конечно же Джеймс.Он безгранично любит Диву и защищает её любой ценной!С другой стороны для продолжения рода он никуда не годится.

Потом разделяют 2е место Хадзи и Соломон.Хадзи конечно верный шевалье,но он слишком уж покорный!!У него нет собственно мнения!!В опасной ситуации он действует под напором -защищай королеву!-но,если например во время боя появится скажем Кай ,а Сая не сможет его защитить,то Хадзи и думать не будет о безопасности близких людей своей королевы.В этом он проигрывает!!А на счёт продолжения рода- то тут облом!Он слишком вялый и неуверенный вобщем ни в чём!!

Соломон хоть и преданный ,но в нём больше человечности чем во всех шевалье Дивы!!В нём играют эмоции!Это мешает.Он предал свою королеву ради любимой....это не делает ему чести....но всё же если на счёт продолжения рода то тут ему равных нет!!

Остальных шевалье в число достойных лучше не включать....!

 
katarikysayaДата: Четверг, 03.06.2010, 21:13 | Сообщение # 13
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Зтрудняюсь с ответом...Хадзи бесконечно предан...Карл эмоционален...Джеймс и в правду как стена...Аншель псих по эксперементам...Натан "чудо в перьях"...Соломон единственный кто попытался премирить сестер.
В общем они все идеальны..и все дополняют друг друга.....Хотя я склоняюсь к Соломону и Хадзи.


Power… give me more… power


Сообщение отредактировал katarikysaya - Пятница, 04.06.2010, 10:34
 
LadyDraculaДата: Четверг, 03.06.2010, 21:47 | Сообщение # 14
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
я теряюсь .... и предпочитаю пока не голосовать)

Добавлено (03.06.2010, 21:46)
---------------------------------------------
и все таки отдам свой голос за Карла, он не желал быть шевалье, но всеми силами пытался угодить своей королеве, хоть конечно и преследовал свою цель - умереть вместе с Саей ....

Добавлено (03.06.2010, 21:47)
---------------------------------------------
(ох .. я была единственной, отдавшей ему свой голос .... ну что ж .. таково мое мнение))

 
katarikysayaДата: Пятница, 04.06.2010, 10:55 | Сообщение # 15
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
LadyDracula, может быть ты и дошла до истины....Соломон, Хадзи и Карл по мойму всетаки лучшие шевалье....

Power… give me more… power
 
Форум » Blood + » Аниме » Лучший шевалье (Рыцарь без страха и упрека)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: