Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Blood + » Аниме » Крамольная тема (кхе-кхе...)
Крамольная тема
DivaДата: Пятница, 21.11.2008, 17:21 | Сообщение # 1
Синеокая Королева рукокрылов
Группа: Администраторы
Сообщений: 641
Подарки: 21
Репутация: 70
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Я, конечно, всё понимаю... В аниме много романтики, НО...
Все же, шевалье - мужчины. Их Королевы проводят в бодрствующем состоянии не более 3-х лет, а остальные 30 спят. При этом, если Дива еще, скажем так, одаряет своих шевалье благосклонностью, то бедному Хадзи от Саи явно ничего не перепадает...
Так все же, какова личная жизнь шевалье, та, что за кадром? Есть ли она? Мужчины ли они в полном смысле слова или...? Давайте подумаем о каждом из них: Аншель, Джеймс, Карл, Натан, Соломон, Хадзи...
И заранее прошу не смешивать любовь и секс! Второе может вполне существовать и без первого!



 
DAVIDДата: Суббота, 22.11.2008, 15:52 | Сообщение # 2
Красный Чекист
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Подарки: 3
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Diva)
ак все же, какова личная жизнь шевалье, та, что за кадром?

мне кажется, что все шевалье подобно рабу, готовы так жить, сохраняю свою королеву до конца, так как они полностью подчинены волям своих королев!
Quote (Diva)
Мужчины ли они в полном смысле слова или...? Давайте подумаем о каждом из них: Аншель, Джеймс, Карл, Натан, Соломон, Хадзи...
И заранее прошу не смешивать любовь и секс! Второе может вполне существовать и без первого!

да, мужчины, но стоящие на другом, отличном от человека уровне, уж все они слишком похожы на кукол-интеллигентов, однако я вспоминаю момент, когда Гришка, в лице Сони, уснул вместе с Саей, возможно, они все-таки желают этого, правда слишком ничтожны, чтобы просить его у своих госпожей.
А вот Натан вообще урод, ему только мальчики могут нравятся, если только не дети!
Quote (Diva)
Второе может вполне существовать и без первого!

Не думаю, что Шевалье стал бы заниматься сексом со своей королевой без особых чувств и тепла. В человеческом мире, как раз превышает интерес молодых людей к сексу, нежели к любви, но в мире рукокрыл, совсем другие правила!


"Если ты сам ничтожество, то тебе нужен кто-то еще более жалкий!"
"When you kill for money, there are no rules!"

BENZIN
 
SayaДата: Вторник, 25.11.2008, 12:29 | Сообщение # 3
Зловредный фанат логики
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Подарки: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Хадзи - ну ему и от Саи не перепадало, да и не думаю, что его мог интересовать кто-то другой....
Натан - его вообще ни Дива, ни Сая в этом плане не интересовали, а вот с представителями мужского пола вполне может быть связи он имел.
Джеймс - очень уж предан был Диве, так что я думаю нет.
Аншель - вполне возможно, с его то тягой к исследованиям.....
Карл - если вспомнить исчезновения девушек в лицее, которые были похожи на Cаю....Ну ясно что он их потом убвал, но перед этим вполне возможно, что он и не отказал себе в удовольствии развлечься с ними.....
Соломон - не думаю что он таким ангелочком был, и думаю связи с кем-то вполне могли у него быть.



 
Тихая_смертьДата: Вторник, 09.12.2008, 18:10 | Сообщение # 4
Всегда рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Подарки: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Натан - на мой взгляд, довольно темная лошадка, кто он до конца не понятно, вроде шевелье Дивы, как кажеться, но как оказалось это далеко не так. Смахивает на "голубого", исходя из всего этого могу предположть, что он живет в свое удовольствие, наверняка бывает в свецких кругах, короче говоря наслождаеться жизнью в свободное время.
Джеймс - настоящая сторожевая собака, он наверняка не на шаг не отходил от Дивы, она для него все, иначе говоря сама жизнь.
Аншель - его жизнь сплошные иследования и не важно спит его Дива или нет, у него планы по улучшению мира и господства.
Карл - о, этот кадр любит битвы, он живет этим, эго любовь - это бытвы, ну и поклонение Диве. Я могу предположить, что он мог найти смысл в битвах (как он говорил "танцах") не важно где и когда.
Соломон - он красавчек и я бы сказала не зависим, думаю он был настоящим казановым.
Хадзи - хм...у него могли быть разные увлечения, т.к. он путешествовал....


Завтра никогда не наступает; длится вечное сегодня. Не будущее замкнется смертью, а длящееся настоящее. Не завтра будет смерть, а когда-нибудь сегодня.
 
JuliaДата: Вторник, 09.12.2008, 18:41 | Сообщение # 5
Нашедший голубую розу
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Подарки: 1
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Натан - никакой он не кхе-кхе!!! норальный мужик с чувством юмора)))
Хадзи - ну что еще сказать??? верный, преданный, не думаю, что он где-то с кем-то пока кто-то спит...хотя если будет "как пожелаешь"..., то вполне возможно, что пойдет набираться опыта, пока дама-сердца спит))
Соломон - романтик - цветы, постель, потом семеро по лавкам... а что он сразу: "женись"???

Добавлено (09.12.2008, 18:41)
---------------------------------------------
Джеймс - это никогда!!!!! только со своей Дивой! Я думаю, что ему одного ее взгляда хватало, чтоб успокоится на месяц))
Карл - сумасшедший маньяк извращенец (все симптомы на лицо), тут к психиатру не ходи. В порыве своего очередного безумия, мог конечно и изменить
Аншель - даже думать не хочу - не нравится он мне biggrin biggrin biggrin

 
СоломонДата: Четверг, 11.12.2008, 01:11 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Подарки: 1
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Хадзи - очень предан Сае. Изменить навряд ли. Маловероятно, что ему что-то перепадёт. Остается ему только со своей виолончелью обниматься))
Натан - товарищ действительно смахивает на представителя сексуальных меньшинств, к тому же, он не был шевалье ни Дивы, ни Саи, так что он наверняка баловался на стороне.
Соломон - вроде как любит Саю, хотя, такие парни редко долго стоят в одиночестве, так что, вполне возможно, что и у него бывали походы налево.
Карл - думаю, что возможность того, что он баловался на стороне существует, пусть не слишком большая, но она есть.
Джеймс - ууу, вот у него романчиков скорее всего не было. он так любит Диву, что даже сама мысль об измене скорее всего сразу же при появлении уничтожалась в его мозгу.
Аншель - здесь, я думаю, связи на стороне тоже маловероятны. Он настолько погружён в свои мысли, что кроме них, его навряд ли что-то интересует, хотя... кто знает, что у него на уме!


Никто не делается другом женщины, если может стать её любовником.
Оноре де Бальзак
 
BrownEyedДата: Суббота, 17.01.2009, 17:21 | Сообщение # 7
Вечновлюбленная в Зеленоглазого Ангела
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Подарки: 2
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Натан - единственные связи, по-моему, могли быть с талантливыми актерами или актрисами, людьми творческими(а вот насчет Джеймса - он его просто дразнил). Честно говоря, товарищ еще тот экспериментатор, может и получше Амшеля.
Хадзи - кхм, ну тут случай клинический. Человек в футляре, без походов налево. Да и вряд ли ему это особо нужно.
Джеймс - нуу, тут скорее всего не имели место связи для поддержания облика военного. Да и любовь к "Маме" была для него всем)что уж тут))
Карл - маньяк. Мог сделать всё. Всё в буквальном смысле.
Амшель - наверняка ни в чем себе не отказывал. Очень тихий омут.
Соломон - этот скорее всего мог поиграться, как кот с мышкой. Да и женское внимание видимо ему достаточно осточертело.


Соломономаньяк, моё вам няк-няк)))
(^.^)
[img][/img]
 
DivaДата: Суббота, 17.01.2009, 19:01 | Сообщение # 8
Синеокая Королева рукокрылов
Группа: Администраторы
Сообщений: 641
Подарки: 21
Репутация: 70
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Аншель - ну, он не похож на человека, который бы стал отказывать себе в удовольствиях... И, без условно, как уже говорилось, его тяга к экспериментам, неминуемо его подтолкнула бы хотя бы попробовать... Наврняка бы проверил, способна ли обычная женщина забеременеть от шевалье.

Джеймс - на мой взгляд, тоже вполне мог. Он же военный - это особый тип сознания. Там тестостерона должно быть до фига (хотя и не знаю, что там с тестостероном у рукокрылов). Такой как Джеймс, для которого существует только Дива, вполне мог спать с другими женщинами, но относиться к ним как к вещам, как к объектам... Использовал и пока!

Карл - думаю, да... Но только с теми женщинами что напоминали бы ему кого-то из Королев...

Натан - очень сложно сказать... Слишком мало информации о нем, потому, не исключаю такой возможности)))

Соломон - хмм... О! Этот точно! Уж в то, чтобы Соломон взял на себя добровольный целебат на 30 лет - ни за что не поверю!!!! Но, думаю, тоже относился к женщинам с некоторым пренебрежением при этом. Сначала очаровывал, наговаривал комплиментов, а потом вычеркивал из списка живых... Полагаю, так...

Хадзи - сложно. С одной стороны, он, действительно очень любит Саю. Но с другой стороны, любовь любовью, а организмические потребности совсем другое дело... Не знаю... Не хочется мне думать о моем любимом Хадзи как о девственнике. Господи!!! Это же смешно!!!!! Это же от смеха умереть просто можно!!!!

Quote (DAVID)
А вот Натан вообще урод, ему только мальчики могут нравятся, если только не дети!

Это может быть просто маской...
Quote (Julia)
Я думаю, что ему одного ее взгляда хватало, чтоб успокоится на месяц))

Господи! Хорошего же ты о нем мнения!!! В таком случае, от него она точно не смогла забеременеть бы, даже если бы Королевы могли бы иметь детей от своих шевалье!



 
terraДата: Четверг, 26.02.2009, 15:00 | Сообщение # 9
Слышащий Песнь
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Подарки: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Diva)
Хадзи - сложно. С одной стороны, он, действительно очень любит Саю. Но с другой стороны, любовь любовью, а организмические потребности совсем другое дело... Не знаю... Не хочется мне думать о моем любимом Хадзи как о девственнике. Господи!!! Это же смешно!!!!! Это же от смеха умереть просто можно!!!!

Ну как сказать. Скорее всего, когда Хадзи стал шевалье у него действительно ни с кем ничего не было, а вот до этого момента гарантировать не могу... нравы у слуг в 19 веке не были такими уж и целомудренными. Так что не думаю, что он девственник.

В остальном:
Аншель - не до всяких ему постельных глупостей.
Натан - стопудово связи есть и во множественном числе. (при чем из разряда мальчик девочка какая в... разница)
Карл - только королева, как в прочем и Джеймс. Хотя касательно Карла мне кажется, что похищенных и убитых девочек он не только убивал, а может у меня и воображение разыгралось.
Соломон - ну тут итак все ясно пересматривала вчера серию про бал в лицее. Да он абсолютный покоритель женских сердец и уж не пользоваться этим смешно!


Танец души в шорохе шагов...

Сообщение отредактировал terra - Четверг, 26.02.2009, 15:00
 
DivaДата: Четверг, 26.02.2009, 15:43 | Сообщение # 10
Синеокая Королева рукокрылов
Группа: Администраторы
Сообщений: 641
Подарки: 21
Репутация: 70
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Quote (terra)
ак что не думаю, что он девственник.

Слава тебе Хоспади! Хоть кто-то верит в Хадзи как в мужчину!!!! xD xD xD

Quote (terra)
Аншель - не до всяких ему постельных глупостей.

Не обязательно, мне кажется... Даже увлеченный чем-то мужчина остается мужчиной... Опять же - слава тебе Хоспади! xD

Quote (terra)
Натан - стопудово связи есть и во множественном числе. (при чем из разряда мальчик девочка какая в... разница)

Интересно, а было ли у него что-то с Дивой? hmmm



 
terraДата: Четверг, 26.02.2009, 15:55 | Сообщение # 11
Слышащий Песнь
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Подарки: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Diva)
Интересно, а было ли у него что-то с Дивой?

Я думаю, что с Дивой было у всех.


Танец души в шорохе шагов...
 
DivaДата: Четверг, 26.02.2009, 15:59 | Сообщение # 12
Синеокая Королева рукокрылов
Группа: Администраторы
Сообщений: 641
Подарки: 21
Репутация: 70
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Quote (terra)
Я думаю, что с Дивой было у всех.

Мне просто сложно представить себе интимную сцену Натана и женщины... Особенно Дивы. Если только, когда она в образ мальчика входила xD



 
КатанаДата: Среда, 13.05.2009, 00:57 | Сообщение # 13
Слепуче Натыкучая Мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Подарки: 18
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (terra)
Ну как сказать. Скорее всего, когда Хадзи стал шевалье у него действительно ни с кем ничего не было, а вот до этого момента гарантировать не могу... нравы у слуг в 19 веке не были такими уж и целомудренными. Так что не думаю, что он девственник.

Определённо не девственник! Об этом говорит уже то, что он часто и продолжительно бывал в Париже!) Город любви и разврата всё-таки! А как он уверенно и профессионально поцеловал Саю в первой серии! Явно чувствуются навыки!)

Соломон ещё тот сластёна, вряд ли стал бы себе в чём-то отказывать!

Quote (Diva)
Мне просто сложно представить себе интимную сцену Натана и женщины... Особенно Дивы. Если только, когда она в образ мальчика входила
xD
xD xD

Карл-равратничек! Но вот насчет секса, не уверена, у него бы терпения не хватило! Натура импульсивная, дай только кровушки испить!

Джеймс-возможно до его бытности, как шевалье Дивы... Военный, всё-таки!


Блеск стали в глазах,/Вкус крови и мёда-/Я пробуждаюсь!
 
PhantomДата: Четверг, 19.11.2009, 17:57 | Сообщение # 14
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Хадзи - нет. Он был марионеткой Саи, ей и останется.
Натан - вполне возможно, что в далеком прошлом.
Джеймс - скорее всего, нет. Он был слишком предан Диве.
Аншель - только если с Дивой.
Карл - если взять во внимание то, что именно он похищал девушек в лицее, то может быть. Хотя лично я в этом очень сомневаюсь. А вот с Дивой во время одного из экспериментов вполне мог.
Соломон - да, да и еще раз да. Вот от него такое вполне можно было ожидать.


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
SkyDivaДата: Вторник, 24.11.2009, 09:48 | Сообщение # 15
Lady Dragon
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Подарки: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
По поводу Соломона-согласна,тот ещё Казанова. А насчёт остальных - вряд ли smokingg

В большом деле на мелкие промахи не обращают внимания...
 
Форум » Blood + » Аниме » Крамольная тема (кхе-кхе...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: