Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 17.05.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Барахолка » Не нужный, но милый сердцу хлам » Флуд II (Флуд многолик и неостановим! По серости и скуке вдарим им!)))
Флуд II
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 16.08.2012, 19:00 | Сообщение # 9916
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (OnixStone)
Завтра придёт мастер, должен сказать умные слова. XD

Умнее этих? very_shocked hmmm
Quote (OnixStone)
Ещё бы. Кровавая резня - это весело. РезНЯЯЯЯЯ. XD

НЯЯЯЯЯЯ!!! ^_^ xD
Quote (OnixStone)
Нельзя, в том-то и дело, что воспитание оставляет неизгладимый отпечаток. Всех родителей мира наказывать и не нужно, достаточно парочку.

... Мну несогласный aaa
Quote (OnixStone)
Ветер веселый. ^_____^

Почему это? hiding_something
Quote (OnixStone)
А ты напиши. XD

Не провоцируй, жуть ведь получится :o xD
Quote (OnixStone)
Тот проект заморожен, я понял, что для большого произведения я не готов, молоко на губах не обсохло. А там как-то спонтанно получилось, сам от себя не ожидал: минут за двадцать написал.

Ну ясненько hmmm Пиши ещё! cool cool cool
Quote (OnixStone)
Оценил)

И как оценил? depressed
Quote (OnixStone)
Эх, надо бы купить геймпад: а то и соньки первой эмуль, и тоху с клавиатурой не в ладах: неудобно(

Кстати, в ТФ2 нашествие роботов, Оникс же уже знает? naive
Quote (OnixStone)
Ну как сказать. Я вообще не понимаю, что ты один делаешь там. Если играть одному, то надо паладина брать, хиллер - он по определению саппорт. =/

Мну и не "хиллер" very_shocked Мну по местной системе этот, как его, контроллер smart То есть, обладаю парализующими, опускающими летучих на землю, минирующими и подкрадывающимися способностями evile Сегодня уделал одного такого же аж на два-три уровня выше! cool А потом напал на двоих сразу, один из которых был всего на уровень ниже (другого не успел посмотреть), и одного обратил в бегство, а другого уделал roar Они, правда, потом вернулись и избили мну, но первая победа дороже evile
Quote (OnixStone)
Якое-такое додзуцу? XD

Вот такое! =(<l>________<l>)=
Quote (OnixStone)
Ну хватит расхваливать, загордится же. Я уже понял, что няша.

:o dead2 dead2 dead2


Новая подпись =(^____^)=
 
OnixStoneДата: Четверг, 16.08.2012, 19:09 | Сообщение # 9917
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Karl_Fei-Ong)
Умнее этих? very_shocked hmmm

Всё плохо, в понедельник только диагностика будет.
Quote (Karl_Fei-Ong)
НЯЯЯЯЯЯ!!! ^_^

Всегда думал, что ты всё-таки тьма, а не свет. От меня не скроешь. smart
Quote (Karl_Fei-Ong)
... Мну несогласный aaa

Снова нет аргументов, снова я победил. cool
Quote (Karl_Fei-Ong)
Почему это? hiding_something

Я люблю ураганы и смерчи, они весело сеют разрушение а анархию. adore
Quote (Karl_Fei-Ong)
Не провоцируй, жуть ведь получится :o xD

О, поверь мне, жуть бывает хорошей. very_shy
Quote (Karl_Fei-Ong)
Ну ясненько hmmm Пиши ещё!

Да, за август добью и повесть, и стёб. Может, ещё ужастиков сборник осилю)
Quote (Karl_Fei-Ong)
И как оценил? depressed

Отлично же, спойлеров нет, значит, отлично) Чёртов пробел залипает на чужой клавиатуре((
Quote (Karl_Fei-Ong)
Кстати, в ТФ2 нашествие роботов, Оникс же уже знает? naive

Откуда, интернета-то нет(
Quote (Karl_Fei-Ong)
Мну и не "хиллер" very_shocked Мну по местной системе этот, как его, контроллер smart То есть, обладаю парализующими, опускающими летучих на землю, минирующими и подкрадывающимися способностями evile Сегодня уделал одного такого же аж на два-три уровня выше! cool А потом напал на двоих сразу, один из которых был всего на уровень ниже (другого не успел посмотреть), и одного обратил в бегство, а другого уделал roar Они, правда, потом вернулись и избили мну, но первая победа дороже evile

Ну это чистый саппорт: ты опустил, друзья набежали, ты парализовал, гурьбой валите босса. Стань пк. ^____^
Quote (Karl_Fei-Ong)
Вот такое! =(________)=

Не, такое не буду, ядаже сперва не понял, где тут глаза. XD
Quote (Karl_Fei-Ong)
:o dead2 dead2 dead2

Ви-таки не согласны, дорогой мой? smart


Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 16.08.2012, 20:23 | Сообщение # 9918
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (OnixStone)
Всё плохо, в понедельник только диагностика будет.

Интернет - чинись!!! roar roar roar
Quote (OnixStone)
Всегда думал, что ты всё-таки тьма, а не свет. От меня не скроешь.

Бззззяка-обижака kaplia
Quote (OnixStone)
Снова нет аргументов, снова я победил.

Победила дружба naive
Quote (OnixStone)
Я люблю ураганы и смерчи, они весело сеют разрушение а анархию.

Ну и кто тут тьма? boyus xD
Quote (OnixStone)
О, поверь мне, жуть бывает хорошей.

Это будет не такая жуть chert xD
Quote (OnixStone)
Да, за август добью и повесть, и стёб. Может, ещё ужастиков сборник осилю)

Целый сборник? very_shocked adore ... Но ужастиков cry3 Противоречивые чувства naive cry3 naive cry3 naive cry3 naive
Quote (OnixStone)
Отлично же, спойлеров нет, значит, отлично) Чёртов пробел залипает на чужой клавиатуре((

Няяяяя aaa Ну, всё, кроме клавиатуры sigh
Quote (OnixStone)
Откуда, интернета-то нет(

Ну вот depressed Зато мну тебя проинформировал, как сможешь - погляди ролик "Mann vs Machine" naive И нету тут опечаток warning
Quote (OnixStone)
Ну это чистый саппорт: ты опустил, друзья набежали, ты парализовал, гурьбой валите босса. Стань пк. ^____^

Опять Оникс злостно и садистски игнорирует мои подвиги kaplia
Quote (OnixStone)
Не, такое не буду, ядаже сперва не понял, где тут глаза. XD

Ой, нет, это очепятка, мну подредактировал, попробуй такое повторить evile
Quote (OnixStone)
Ви-таки не согласны, дорогой мой?

No comments boyus


Новая подпись =(^____^)=
 
John_BlackmoreДата: Четверг, 16.08.2012, 23:56 | Сообщение # 9919
Slept in Armageddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Подарки: 4
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Quote (FaintSmile)
С чего же такие выводы


исходя из данных, полученных лабораторно-экспериментальным методом! Пока вы думали о жизни, смерти, королях и о капусте, мои верные механодендриты успели вас потрогать за всякое тщательно исследовать very_shy

Quote (LadyDracula)
Обычно поцелуями руки занимаюсь я

Знаете, есть намного более приятные места для целования. Могу даже дать несколько практических занятий

Quote (LadyDracula)
Буду иметь в виду Ваши услуги

не нужно их иметь! Ими нужно пользоваться! smart В моих личных и корыстных целях

Quote (LadyDracula)
Хотя я и лечусь в основном своими травками

Раз до сих пор ими лечитесь, значит не помогает! Знаете, по полному отсутствию дружбы и практически знакомства, могу предложить курс лечения Витаминками! моего собственного подпольно-нелицензированного изготовления!

Добавлено (16.08.2012, 23:56)
---------------------------------------------

Quote (Karl_Fei-Ong)
No comments

Молодой человек, хватит дрожать снаружи! Заходите и мы избавим от предательской дрожи в коленках! *повертел в руках циркулярную пилу*


Forever! trusting who we are...and nothing else matters...

 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 16.08.2012, 23:58 | Сообщение # 9920
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (John_Blackmore)
Раз до сих пор ими лечитесь, значит не помогает! Знаете, по полному отсутствию дружбы и практически знакомства, могу предложить курс лечения Витаминками! моего собственного подпольно-нелицензированного изготовления!

*Где он их только возьмёт, когда подвальная Лаборатория уже долгие годы как переделана под производство моих кошоладок и неко-вооружения... evile *
Quote (John_Blackmore)
Молодой человек, хватит дрожать снаружи! Заходите и мы избавим от предательской дрожи в коленках! *повертел в руках циркулярную пилу*

Вот и пора линять *Резвой рысью смылся в вышеупомянутую Лабораторию, где активировал ДНК-пушки, настроенные на Доктора, зарядил стреляторы, смахнул пыль с Шедевры и приготовился ко всему cool *


Новая подпись =(^____^)=
 
John_BlackmoreДата: Пятница, 17.08.2012, 00:08 | Сообщение # 9921
Slept in Armageddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Подарки: 4
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
*хм, как бы этикетку с банок из-под витаминок ободрать-то, а то срок годности года три как истек*

Добавлено (17.08.2012, 00:08)
---------------------------------------------

Quote (Karl_Fei-Ong)
Вот и пора линять

Это чего?! Это как?! Побеееег???? *несколько раз хлопнул в ладоши* Санитааааар!!!! *но затем как-то тоскливо вздохнул и уже тише* Ах да, точно же... *выудил из кармана небольшой пульт дистанционного управления и нажал на нем несколько кнопок. Раздалось жужжание, плавно переходящее в гул и из кучи коробок, в беспорядке небрежно сваленных доктором у входа, начали выкарабкиваться боевые андроиды класса "Повелитель". Собравшись числом не менее полусотни, они выстроились перед доктором в несколько шеренг и замерли, ожидая новых команд*
Итак! Отыскать, изловить и притащить беглеца! *повелительно осмотрел свое механизированное воинство*


Forever! trusting who we are...and nothing else matters...

 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 17.08.2012, 00:08 | Сообщение # 9922
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
*Нервно постукивает коготками по пульту управления обороной boyus Атака Доктора ожидается примерно через четыре минуты, когда он обнаружит пустые банки... boyus Но ему всё равно сюды не пройти evile *

Новая подпись =(^____^)=
 
John_BlackmoreДата: Пятница, 17.08.2012, 00:10 | Сообщение # 9923
Slept in Armageddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Подарки: 4
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
а пока мои железные болваны штурмуют главный ход, мы пойдем другим путем... *достав информационный планшет. начал пристально изучать и вспоминать расположение всех тайных ходов, ведущих в башню, мурлыкая себе под нос что-то вроде Metallica - Creeping Death*

Forever! trusting who we are...and nothing else matters...

 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 17.08.2012, 00:16 | Сообщение # 9924
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (John_Blackmore)
Это чего?! Это как?! Побеееег???? *несколько раз хлопнул в ладоши* Санитааааар!!!! *но затем как-то тоскливо вздохнул и уже тише* Ах да, точно же... *выудил из кармана небольшой пульт дистанционного управления и нажал на нем несколько кнопок. Раздалось жужжание, плавно переходящее в гул и из кучи коробок, в беспорядке небрежно сваленных доктором у входа, начали выкарабкиваться боевые андроиды класса "Повелитель". Собравшись числом не менее полусотни, они выстроились перед доктором в несколько шеренг и замерли, ожидая новых команд*
Итак! Отыскать, изловить и притащить беглеца! *повелительно осмотрел свое механизированное воинство*

Вот и атака... cry3 Спокойствие, только спокойствие smart *ДНК-пушки молчали, за неимением соответствующего образца ожидая своего часа, но стреляторы со свистом и грохотом выпустили несколько десятков электрических белок, свёрнутых металлических броненосцев и связок дикобразов, и жалобные стоны андроидов заполнили первый коридор evile *
Quote (John_Blackmore)
а пока мои железные болваны штурмуют главный ход, мы пойдем другим путем... *достав информационный планшет. начал пристально изучать и вспоминать расположение всех тайных ходов, ведущих в башню, мурлыкая себе под нос что-то вроде Metallica - Creeping Death*

*Зловеще шевелят стволами ДНК-пушки и стреляторы во всех давно уже не тайных ходах, шипят электрические белки и гудит раскалённая плазма evile *


Новая подпись =(^____^)=
 
John_BlackmoreДата: Пятница, 17.08.2012, 00:24 | Сообщение # 9925
Slept in Armageddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Подарки: 4
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
*совсем уж недовольно и с легким оттенком сожаления* Ну надо же, понастроили тут... кто так строит? Так, срочно нужна тотальная перепланировка! *в сторону и шепотом* правда как-то обещался я Диве ничего не ломать... Может, спишу все на ветхость здания, мутировавших термитов или что прилетели пришельцы и коварственно похитили имение на гравитационном луче! Во всяком случае нужно что-то решать...
*достал мобильный телефон и порыскав в списке контактов, набрал номер* Вечер бодрый, май дарлин! Мисора, ты должна мне как земля колхозу в неурожайный год! Что?! Уже забыла, сколько раз тебя безвозмездно штопал? Мне нужен бронебульдозерный корпус! Нет, огород вскопать! В общем жду этих тарахтелок! *с иронией оглядевшись*
Так, кажется запахло соляркой, пора отсюда уйти куда-нибудь гулять
*Надел плащ, взял на всякий случай зонтик и исчез в темноте ночи*


Forever! trusting who we are...and nothing else matters...

 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 17.08.2012, 00:40 | Сообщение # 9926
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (John_Blackmore)
Вечер бодрый, май дарлин! Мисора, ты должна мне как земля колхозу в неурожайный год! Что?! Уже забыла, сколько раз тебя безвозмездно штопал? Мне нужен бронебульдозерный корпус! Нет, огород вскопать! В общем жду этих тарахтелок!

*Перехватывает разговор из Центральной Оборонной Норы Лаборатории thinking * Значит, тяжёлая техника, причём снаружи, где стреляторов нет... thinking Разве что самому высовываться и стрелять, но сие опасно и малоэффективно hmmm Но этот звонок напомнил мну, что связи между няшами - всё-таки самая ценная и мощная штука smart О-О-ОНИКС!!! ^_^ Мну неоднократно жалел о том, что превратил тебя в ужасающего вида здоровенное шипасто-металлическое бесчисленнозубое всепожирающее криппи-неко (особенно, когда твоя собирался мну съесть kaplia ), но теперь Оникс как раз может мну этим помочь naive Когда появятся машинки противника - перенеси сюды свой облик из флудоигровых темок и слопай их naive Машинки, а не темки kaplia Это временная мера, так что наедайся впрок и ни в чём себе не отказывай smart evile
Пожалуйста naive


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Пятница, 17.08.2012, 10:13 | Сообщение # 9927
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
*От витаминок отказалась, ибо демону витамины не нужны, кровки бы выпить... Оглядела внезапно показавшегося таким вкусным доХтура* happy

*Но тут началось необъяснимое depressed *

*стоит посреди сражения и нервно поглаживает коготки...* smokingg
- Устроили тут, понимаешь! Громят поместье, за которым я, за неимением тут Королев, должна приглядывать... Безобразие! evil

*Хотела бы и ответить, что лечится травками только когда поранится, но дохтУр уже исчез.*
 
OnixStoneДата: Пятница, 17.08.2012, 14:57 | Сообщение # 9928
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Karl_Fei-Ong)
Интернет - чинись!!! roar roar roar

Не чинится(
Quote (Karl_Fei-Ong)
Бззззяка-обижака kaplia

Да ладно тебе, как будто тьма - это что-то плохое)
Quote (Karl_Fei-Ong)
Победила дружба naive

Знаешь, при каких условиях предлагают ничью? smart
Quote (Karl_Fei-Ong)
Ну и кто тут тьма? boyus

Я этого не скрываю, я очень плохой человек по кое-каким меркам. XD
Quote (Karl_Fei-Ong)
Это будет не такая жуть chert

Верь в себя! cool
Quote (Karl_Fei-Ong)
Целый сборник? very_shocked adore ... Но ужастиков cry3 Противоречивые чувства naive

Да уже есть такие, просто забросил пока этот формат в силу одиночных зарисовок и повести вот этой. Но темы есть, значит,будут и рассказы)
Quote (Karl_Fei-Ong)
Няяяяя aaa Ну, всё, кроме клавиатуры

Увы, у пацана, которого нагрел, была только такая(
Quote (Karl_Fei-Ong)
Ну вот depressed Зато мну тебя проинформировал, как сможешь - погляди ролик "Mann vs Machine" naive И нету тут опечаток

До вторника теперь((
Quote (Karl_Fei-Ong)
Опять Оникс злостно и садистски игнорирует мои подвиги kaplia

Это не подвиг. Сорвать рейд, застилить убийство босса, за шесть часов вырезать полторы тысячи нубов - вот это подвиг! cool
Quote (Karl_Fei-Ong)
Ой, нет, это очепятка, мну подредактировал, попробуй такое повторить evile

hope ...ну как, получается?
Quote (John_Blackmore)
No comments boyus

Кстати, европейские ужастики таки радуют.
Quote (Karl_Fei-Ong)
О-О-ОНИКС!!! ^_^

*вздрогнул*
Quote (Karl_Fei-Ong)
Мну неоднократно жалел о том, что превратил тебя в ужасающего вида здоровенное шипасто-металлическое бесчисленнозубое всепожирающее криппи-неко (особенно, когда твоя собирался мну съесть kaplia ), но теперь Оникс как раз может мну этим помочь naive Когда появятся машинки противника - перенеси сюды свой облик из флудоигровых темок и слопай их naive Машинки, а не темки kaplia Это временная мера, так что наедайся впрок и ни в чём себе не отказывай smart evile
Пожалуйста naive

И вовсе я не шипастый! evil Ну ладно, раз там не кормишь... Но с тебя вишнёвый металл. smart *с характерным металлическим скрежетом перемалывались бульдозеры в бездонной пасти криппи-неки. Шипела солярка, кричали заживо растворяемые в утробе водители. Подумал, что надо выполнить работу до конца, подъел и землю,по которой проехали, образовав многометровые котлованы* Ни в чём себе не отказывай, говоришь? aaa *поглядывает на ДНК-пушки* smart
Quote (LadyDracula)
- Устроили тут, понимаешь! Громят поместье, за которым я, за неимением тут Королев, должна приглядывать... Безобразие!

Всё хорошо, опасность мерно переваривается где-то там, внутри. Пожалуй, буду здесь ещё немного криппи-некой. aaa


Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
Alex_GoldsmithДата: Суббота, 18.08.2012, 00:36 | Сообщение # 9929
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Монсеньору. Наткнулся сегодня у прекрасного человека Сатори в заметках.

Оно случается по-всякому, -
пожарному и просто случаю.
Читаю Вас и тихо някаю.
О, эта няшность неминучая!
(с)


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 18.08.2012, 01:27 | Сообщение # 9930
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Так, раз Доктор пока не вернулся - можно и поговорить с няшами через настенную говорилку smart
Quote (LadyDracula)
*От витаминок отказалась, ибо демону витамины не нужны, кровки бы выпить... Оглядела внезапно показавшегося таким вкусным доХтура*

Правильно, что отказалась, но Тесса, по ходу, так и не в курсе о докторских витаминках... kaplia xD
Quote (LadyDracula)
*Но тут началось необъяснимое *

Вполне себе даже объяснимое - подвальная Лаборатория со всеми крутостями раньше принадлежала Доктору, а потом он оставил ея без присмотра, а потом мну ей занялся, ну, чтоб не простаивала, чтоб там не испортилось ничего... =(^____^')= xD
Quote (LadyDracula)
- Устроили тут, понимаешь! Громят поместье, за которым я, за неимением тут Королев, должна приглядывать... Безобразие!

Тесса, тут битва неподотчётных любой власти Титанов, няк evile Поберегись лучше, чтоб не прилетело в тебя чего smart *Мимо как раз пролетел дикобраз smart *
Quote (OnixStone)
Не чинится(

Это какой-то неправильный Интернет stress
Quote (OnixStone)
Да ладно тебе, как будто тьма - это что-то плохое)

Как будто "как будто" boyus xD
Quote (OnixStone)
Знаешь, при каких условиях предлагают ничью?

Оникс предлагает ничью? naive
Quote (OnixStone)
Я этого не скрываю, я очень плохой человек по кое-каким меркам. XD

Это мерки плохие! Gordyjj
Quote (OnixStone)
Верь в себя!

И смело ставь всюду "мну"? very_shocked xD
Quote (OnixStone)
Да уже есть такие, просто забросил пока этот формат в силу одиночных зарисовок и повести вот этой. Но темы есть, значит,будут и рассказы)

Оникс продуктивен adore А мну так и застрял в своей сказке после первой страницы, покрывающейся сном sigh
Quote (OnixStone)
Увы, у пацана, которого нагрел, была только такая(

Он такой шёл с персональным компьютером по улице, системный блок под мышкой, а тут Оникс из-за угла выходит, мол, пацанчик, дай набрать... very_shocked xD
Quote (OnixStone)
До вторника теперь((

Няшка-бедняжка sigh
Quote (OnixStone)
Это не подвиг. Сорвать рейд, застилить убийство босса, за шесть часов вырезать полторы тысячи нубов - вот это подвиг!

hmmm ... ЛИРО-О-О-О-О-О-ОЙ!!!... roar xD xD xD
Quote (OnixStone)
...ну как, получается?

Нет, повторяй именно так же evile
Quote (OnixStone)
Кстати, европейские ужастики таки радуют.

adore ... А, ты в смысле - таки страшные? kaplia xD
Quote (OnixStone)
И вовсе я не шипастый!

hmmm У страха глаза велики sigh xD
Quote (OnixStone)
Ну ладно, раз там не кормишь... Но с тебя вишнёвый металл.

Ничего себе не кормлю - ДВЕ бесконечные поедаемости, не считая кучи оборонительных устройств и гениальных изобретений... very_shocked Но ладно, будет тебе противоониксовая штуковина со вкусом вишни - третья штуковина, которую твоя никогда не съест sigh xD
Quote (OnixStone)
*с характерным металлическим скрежетом перемалывались бульдозеры в бездонной пасти криппи-неки. Шипела солярка, кричали заживо растворяемые в утробе водители. Подумал, что надо выполнить работу до конца, подъел и землю,по которой проехали, образовав многометровые котлованы*

И всё-таки Оникс продуктивен naive
Quote (OnixStone)
Ни в чём себе не отказывай, говоришь? *поглядывает на ДНК-пушки*

Сосредоточься, если мну правильно помнит Доктора, тута снаружи ещё много разной непредсказуемой еды может полезть warning hiding_something
Quote (OnixStone)
Всё хорошо, опасность мерно переваривается где-то там, внутри. Пожалуй, буду здесь ещё немного криппи-некой.

Воть, правильно adore happy Доктору каюк evile
Quote (Alex_Goldsmith)
Монсеньору. Наткнулся сегодня у прекрасного человека Сатори в заметках

У мну появился конкурнянт! very_shocked stress Аж в трёх смыслах stress Нужно найти и скормить Ониксу hiding_something xD


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Барахолка » Не нужный, но милый сердцу хлам » Флуд II (Флуд многолик и неостановим! По серости и скуке вдарим им!)))
Поиск: