Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 02.05.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Великая встреча жителей поместья! (Обсуждение :))
Великая встреча жителей поместья!
Alex_GoldsmithДата: Среда, 23.05.2012, 09:21 | Сообщение # 46
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Значит, так, дамы и господа, пока что предварительно Софи согласилась на размещение некоторого количества человек от двух до четырех с относительным комфортом, если не выйдет, будем изыскивать варианты.

Тесса, выползи на днях в аську, ты мне нужна.


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
LadyDraculaДата: Среда, 23.05.2012, 09:37 | Сообщение # 47
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Alex_Goldsmith, ок, буду зависать там столько, сколько смогу
 
LadyDraculaДата: Пятница, 25.05.2012, 21:30 | Сообщение # 48
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Катари 25 в лагере, предлагает на 1 сентября .......

Это еще конечно не точно, может и все получится, но возможно будет такая беда :(
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:31 | Сообщение # 49
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме

Примерный план поездки


ВСТРЕЧА

25 августа 5-30 утра я приезжаю на Ленинградский вокзал там я дожидаюсь Алекса (возможно с Афи-тян), которые должны приехать к 6-00.
Дальше будет известно ближе к самому событию (конкретно когда приобретутся билеты). Следующим приезжает Платон (если сможет выбраться конечно, но надеемся на лучшее) это где-то 6-00 - 6-30, на Ярославский вокзал, его встречаю либо я (если по времени он не пересечется с Катари-тян), либо Алекс. Прибывает он на Ярославский вокзал, это рядом с Ленинградским. Следом за ним прибывает Катари-тян (воможно одновременно), ее встречаю я, она тоже будет на Ленинградком вокзале, это где-то 6-30 - 7-00.

В любом случае к 7-30 точно вместе будут 3-пять человек (возле Ленинградского)... Планируется легкий перекус - освобождение сумок с едой, взятых с собой в дорогу (с ними потом неудобно будет ходить по городу) + возможно Алекс-тян принесет с собой термос с чаем =^...^= *думает за других :)...*

Дальше переезд этой компании к Павелецкому вокзалу для встречи Карла :)

Приезд Карла будет в 10-00, а доберемся до Павелецкого мы где-то к 8-30 - 9-00, следовательно около полутора часов (часа) необходимо будет блуждать в районе вокзала (там судя по карте имеются деревья недалеко в достаточном количестве, чтобы под ними по-блуждать, ну или разместиться посидеть, если найдутся скамейки)

Далее встреча Карла и либо общий завтрак, если вдруг проголодаемся, либо сразу же переезд компании к центру.

Собственно 10-30 - 10-40 прибытие к Красной площади (вероятная встреча всей компании может произойти сразу по нашему прибытию на площадь, либо чуть позже после некоторого осмотра достопримечательностей, об этом следует договориться уже на месте по телефону).

Кстати о телефонах! Для непрерывного поддержания связи всем прибывшим в Москву (включая меня) необходимо быть на Мегафоне, либо придется покупать там сим-ку (Ибо теле-2 в Москве не существует).

Итак осмотр Красной площади и близлежащей территории, прогулка до Собора (хоть бы мне к поездке запомнить его название) Не Василия Блаженного ли часом?)).. Плюс поход по исторической части города. (Экскурс обеспечивает Алекс, помогает ему Афи, возможно Оникс к ним присоединится) Хочется все-таки интересной поездки :)

Полагаю, к 12-00 - 13-00 мы все-все соберемся уже точно :) Там ТОЧНО перекус, а если быть точнее то обед, будем искать Крошку-Картошку, ибо я кушаю исключительно в ней :)) *эгоистично надула щеки и топнула ножкой*

ДЕНЬ-ВЕЧЕР

Далее по плану Алекса: найти местечко удобнее (вероятно в скверике, ну или где-нибудь, где больше скамеек) и разместиться там с гитарой и песнями, либо продолжить экскурс по исторической части + посетить близлежайший музей (музеи)...

К вечеру планируется театр (тут уже по обстоятельствам, время билетов, которые Алекс попробует достать заранее, удаленность от собственно театра и наша подготовленность - платья и костюмы, которые необходимо переодеть где-нибудь заранее, ну и сумки, которые желательно сдать в камеру хранения, или оставить в чьей-нибудь квартире)

После театра (уже вечер) - либо продолжить песни под гитару, либо уже разъезжаться по квартирам (в зависимости от времени суток).

ДЕНЬ 2

Этот день я планирую всецело отдать музеям, прогулкам и тут план подробнее составит Алекс, когда освободиться от экзаменов :)

ВЕЧЕР

Как ни прискорбно, но придется разъезжаться по домам... Первый уезжает Карл, около 20-00 с Павелецкого, затем Катарика с 21-00 - 21-30 (рейсов много) с Ленинградского, затем я в 22-00, тоже оттуда.

У Платона (если он приедет) обратно будут тоже несколько рейсов с Ярославского ... Получается либо в 20-00 (нужно будет разойтись, но лучше не стоит), есть еще в 22-40, это уже лучше, сразу после меня, Алекс (и еще кто-нибудь вероятно), проводит...
Прикрепления: Plan.doc (12.6 Kb)
 
OnixStoneДата: Понедельник, 28.05.2012, 09:51 | Сообщение # 50
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Грандиозно. cool Насчёт экскурсий всецело полагаюсь на Алекса, ибо я по Москве только гулять люблю, в основном только по делу и особо маршруты не запоминаю: мётр всяких в центре хоть отбавляй, в какую сторону ни пойдёшь, на какое-нибудь обязательно наткнёшься)

Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 28.05.2012, 09:58 | Сообщение # 51
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
OnixStone, Такое событие нужно продумать до мелочей, к тому же это единственный шанс, что Катари-тян с нами отпустят, поэтому если будет недостаточно этого плана, Алекс мне подскажет музеи и я их туда включу, сделаю ПОДРОБНЫЙ план smart

А вот с тебя полагается прибыть в субботу на место встречи в срок (сроки ты уже видишь), а в воскресение помочь мне с отъездом няш :) Ибо если Алекс-тян будет нас тут всех провожать допоздна, то я буду беспокоиться о том, как Алекс-тян до дома доберется, его нужно посадить в вагон метро smokingg
 
OnixStoneДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:00 | Сообщение # 52
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Это правильно, я просо знаю точное местоположение только одного музей, потому что всегда мимо него хожу. Маяковского музей. XD

Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:02 | Сообщение # 53
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
OnixStone, ахах :) ну я вот вчера по своему городу гуляла, там где никогда не ходила (удивительно, город за день можно весь-весь обойти, но находятся места, где я за свои 22 года ни разу не была xD )

Так вот нашла там кучу интересных исторических мест и небольших выставок и музеев happy
 
OnixStoneДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:03 | Сообщение # 54
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Да если поискать, чего только ни найдёшь, даже в моих Мытищах, думаю) В любом случае, всю организационную часть я лучше вам доверю, ибо не умею и учиться не хочу. :D

Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:21 | Сообщение # 55
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Кстати! Забыла совсем .. Алекс при гитаре, он мне обещал, поэтому репертуар Мельницы и Канцлера Ги советую подучить, хотя бы ознакомиться... Ну и можно наверное Алекса попросить что-нибудь исполнить, что вам больше по душе happy
 
OnixStoneДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:24 | Сообщение # 56
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Я у Мельницы только про ёжика песню знаю, мне хватило) Если знает Дена Назгула или Пятницу, буду радЪ. happy

Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:28 | Сообщение # 57
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
OnixStone, это все к братишке :)
 
OnixStoneДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:29 | Сообщение # 58
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Брати-и-иш! cry3

Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
Alex_GoldsmithДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:30 | Сообщение # 59
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
LadyDracula, план хороший, на второй день я тебе распишу позже. Думаю, я смогу всех проводить, после концертов я, бывало, в первом часу ночи домой приезжал, это нормально.

OnixStone, Дэна Назгула знаю, плюс там будет еще много другой ерунды, думаю, хоть что-то тебе понравится.


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:31 | Сообщение # 60
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
OnixStone, xD xD

Alex_Goldsmith, буду признательна :) Как только время у тебя появиться, разумеется happy
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Великая встреча жителей поместья! (Обсуждение :))
Поиск: