Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 17.05.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Великая встреча жителей поместья! (Обсуждение :))
Великая встреча жителей поместья!
Alex_GoldsmithДата: Суббота, 04.08.2012, 11:10 | Сообщение # 76
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Дорогая Тесса. В первую очередь обращаюсь к тебе, хотя надо бы и к остальным, по идее.
Московские театры - это страшная вещь. Страшная потому, что на все лето уезжает на гастроли и открывает новый сезон не раньше 5-10 сентября.
Список того, что будет 25 августа - собственно, вот.
http://www.teatr.ru/th/repertoire.asp?tw=1&dt=20120825
Теперь вопрос ко всем: дамы-господа-господамы-нечисть, нас что-то из этого списка устроит?

К меломанам: мне весь флуд из этой темы воспринимать как руководство к действию? То есть то, что сыграть надо вот-прям-совсем?


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)


Сообщение отредактировал Alex_Goldsmith - Суббота, 04.08.2012, 11:11
 
OnixStoneДата: Суббота, 04.08.2012, 11:33 | Сообщение # 77
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Да дело твоё, я не настаиваю, но было бы круто) Гитару я сам могу притащить, только её настроить надо. Насчёт театров - пофиг, я не ходок, и любому спектаклю буду рад)

Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
Alex_GoldsmithДата: Суббота, 04.08.2012, 11:36 | Сообщение # 78
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
OnixStone, я для гитары тюнер притащу, и все будет ок. Настроим. Список в принципе понял, оно все вполне играбельно.
Просто там из достойных спектаклей - один Шекспир...)


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
OnixStoneДата: Суббота, 04.08.2012, 12:24 | Сообщение # 79
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Я свинья, я в апельсинах не разбираюсь. В Москве - вы, вам и выбирать, когда ещё вырветесь? Гитарко маленькая, миленькая, но струны там пластиковые. Это ок?

Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
katarikysayaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:49 | Сообщение # 80
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Alex_Goldsmith, нда, даже не знаю... может все же Шекспир...)
да и скорее всего я приеду с домрой и тремя выученными партиями XD очень много, но хоть что-то)


Power… give me more… power
 
Alex_GoldsmithДата: Вторник, 21.08.2012, 11:11 | Сообщение # 81
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Приезжающие и приобщающиеся.
Новость номер раз.
Гисметео и прочие прогнозы погоды наперебой обещают на выходные дождь и температуру, замершую на отметке в восемнадцать градусов. Берите зонтики/дождевики/пакеты на голову/средства борьбы с отрицательными климатическими условиями, к которым привыкли (нужное подчеркнуть). Конечно, дождь на весь день у нас бывает крайне редко, в основном он прекращается, все просыхает, народ выползает на улицу, и тут с неба начинает коварно крапать снова. Но все же.
Новость номер два.
Не знаю, понадобится ли нам городской транспорт, и надеюсь, что нет. Но - напоминаю - на метро придется ездить, и не раз. Не покупайте кучу одиночных билетов, купите сразу поездок на пять-десять. Выйдет дешевле, а используете все равно. Последнее, кстати, и москвичам адресовано. Софи, Афи, вотпрямперсонально.
Новость номер три.
Если у нас все-таки сложится с гитарой.
Купите беруши. Нет, серьезно, купите беруши.
На вкус и цвет фломастеры разные, музыкальные пристрастия - тоже. Сейчас я смотрю на намечающуюся программу, и мне становится страшно. Возможно, я параноик, но местами все однозначно будут плеваться. Да что там, я и сам буду, но делать нечего.

Дамы и господа, я, конечно, старался не оскорблять ваши вкусы, но учтите, все вышенаписанное под спойлером может подумать про исполненное для вас буквально любой из присутствующих. Так что готовьтесь морально сохранять лицо при вот таком плей-листе.


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)


Сообщение отредактировал Alex_Goldsmith - Вторник, 21.08.2012, 16:58
 
LadyDraculaДата: Вторник, 21.08.2012, 12:14 | Сообщение # 82
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Alex_Goldsmith)
2. Люмен - Гореть (самая попсовая песня группы по мнению ВКонтакте)


петь будем вместе, ибо эту попсятинку я люблю :)

Quote (Alex_Goldsmith)
Для Софи


страшно блин =....=

Quote (Alex_Goldsmith)
2. Тампль - Вторая ария оруженосца (вы будете смеяться, но почти слэшшш)


я буду смеяцца!

Quote (Alex_Goldsmith)
Для Карла


самоубийца =....=

Quote (Alex_Goldsmith)
1. Сплин - что-то банальное и всем известное, что вспомню


Выхода нет, десу!

У меня складывается впечатление, что я самый пьяница и балладист, а Оникс самый веселый в нашей компашке xD xD

Будет интересно smart
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 21.08.2012, 20:36 | Сообщение # 83
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Alex_Goldsmith)
Новость номер раз.
Гисметео и прочие прогнозы погоды наперебой обещают на выходные дождь и температуру, замершую на отметке в восемнадцать градусов. Берите зонтики/дождевики/пакеты на голову/средства борьбы с отрицательными климатическими условиями, к которым привыкли (нужное подчеркнуть). Конечно, дождь на весь день у нас бывает крайне редко, в основном он прекращается, все просыхает, народ выползает на улицу, и тут с неба начинает коварно крапать снова. Но все же.

Понятненько, опасненько hmmm
Quote (Alex_Goldsmith)
Новость номер два.
Не знаю, понадобится ли нам городской транспорт, и надеюсь, что нет. Но - напоминаю - на метро придется ездить, и не раз. Не покупайте кучу одиночных билетов, купите сразу поездок на пять-десять. Выйдет дешевле, а используете все равно. Последнее, кстати, и москвичам адресовано. Софи, Афи, вотпрямперсонально.

Ну, няши же мну там покажут, где и что брать? hmmm naive
Quote (Alex_Goldsmith)
Новость номер три.
Если у нас все-таки сложится с гитарой.
Купите беруши. Нет, серьезно, купите беруши.
На вкус и цвет фломастеры разные, музыкальные пристрастия - тоже. Сейчас я смотрю на намечающуюся программу, и мне становится страшно. Возможно, я параноик, но местами все однозначно будут плеваться. Да что там, я и сам буду, но делать нечего.

Что же, мну сам просил Алекса подобрать те песни, которые он про мну думает - теперь придётся пожинать плоды... xD Ну, всё мну понял, что Алекс про мну думает kaplia xD Послушаем-с, но только буду задавать много других песенок, помни все naive А вот четвёртый пункт из моего списка убери - нужно учитывать все линии вероятностей, и мну предвидит возможные неприятности при распевании такой песни warning Мало ли, кто рядом окажется из посторонних, услышит припев и неправильно поймёт, последствия могут быть нехорошими sigh


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Среда, 22.08.2012, 11:39 | Сообщение # 84
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Karl_Fei-Ong)
Ну, няши же мну там покажут, где и что брать?


Конечно, дорогой happy
 
Alex_GoldsmithДата: Среда, 22.08.2012, 11:55 | Сообщение # 85
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Karl_Fei-Ong)
Понятненько, опасненько

Да что тут опасненького? Шапку-ушанку и валенки с калошами - и никаких проблем.

Quote (Karl_Fei-Ong)
Ну, няши же мну там покажут, где и что брать?

Куда же мы денемся, с подводной-то лодки.

Quote (Karl_Fei-Ong)
Что же, мну сам просил Алекса подобрать те песни, которые он про мну думает - теперь придётся пожинать плоды...

Ох, как я не люблю оправдываться... Многоуважаемый монсеньор. Честно говоря, на момент составления списка - на даче в двенадцать часов ночи в перерыве между охотой на комаров и слежкой за праздношатающимися по улице соседями - я, увы, думал не о вас, а о том, что смогу сыграть, причем, желательно, на память и при своих вокальных данных. Печально, но это так. Частично мне удалось вспомнить то, о чем мы с вами когда-то говорили, плюс одна тамплевская вещь исключительно потому, что я хотел спеть ее именно вам. Переделать, в принципе, можно хоть все и хоть вотпрямщас, некоторые из упомянутых в списках свои четыре пункта поменяли уже по нескольку раз. Четвертое по вашему желанию заменим, хотя я его разок уже пел в центре в полуконцертной обстановке, и чаша в виде негодующего народонаселения меня таки миновала. Есть какие-то особые предпочтения?

Quote (LadyDracula)
самоубийца =....=

Как видно из вышенаписанного, ты совершенно права.

Quote (LadyDracula)
Выхода нет, десу!

Ой наааафиг...

Quote (LadyDracula)
страшно блин =....=

Самое смешное, что это один из заказов, который меня полностью устраивает. х)

Quote (LadyDracula)
У меня складывается впечатление, что я самый пьяница и балладист, а Оникс самый веселый в нашей компашке

Оникс самый нормальный, вот в чем загогулина.


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
OnixStoneДата: Среда, 22.08.2012, 13:16 | Сообщение # 86
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Alex_Goldsmith)
КиШ - Фред (мрачняк и некрофилия)
3. Манго-Манго - Кальмары (постапокалиптическое В мире животных)

Просто превосходно! rose
Quote (LadyDracula)
У меня складывается впечатление, что я самый пьяница и балладист, а Оникс самый веселый в нашей компашке

Из сплина я хоть рыбу без трусов, хоть больше никакого рок-н-ролла послушаю с удовольствием) Надо кого-нибудь из девушек заставить исполнить песню радуг "У нас будут дети" ^____^ А насчёт весёлости: большинство песен не стоит исполнять по причине того, что это агрессивный панк и грув-металл. XD
Quote (Alex_Goldsmith)
Оникс самый нормальный, вот в чем загогулина.

Э? XD Ну я могу, конечно, заказать, но не стоит. Меня вполне устраивает бронтозябра, вполне устраивает сплин, вполне устраивает ёжик. Насчёт четвёртого не знаю, но почему бы и нет) Можно потом хором "Мы идём на Лориен" спеть.Всё лучше, чем призывы сжечь врага и вести аморальный образ жизни. =/


Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 22.08.2012, 19:21 | Сообщение # 87
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (LadyDracula)
Конечно, дорогой

Quote (Alex_Goldsmith)
Куда же мы денемся, с подводной-то лодки.

Няши-няши naive naive naive
Quote (Alex_Goldsmith)
Да что тут опасненького? Шапку-ушанку и валенки с калошами - и никаких проблем.

Для нарядика опасненько, как же тут нарядик... kaplia
Quote (Alex_Goldsmith)
Ох, как я не люблю оправдываться... Многоуважаемый монсеньор. Честно говоря, на момент составления списка - на даче в двенадцать часов ночи в перерыве между охотой на комаров и слежкой за праздношатающимися по улице соседями - я, увы, думал не о вас, а о том, что смогу сыграть, причем, желательно, на память и при своих вокальных данных. Печально, но это так. Частично мне удалось вспомнить то, о чем мы с вами когда-то говорили, плюс одна тамплевская вещь исключительно потому, что я хотел спеть ее именно вам. Переделать, в принципе, можно хоть все и хоть вотпрямщас, некоторые из упомянутых в списках свои четыре пункта поменяли уже по нескольку раз. Четвертое по вашему желанию заменим, хотя я его разок уже пел в центре в полуконцертной обстановке, и чаша в виде негодующего народонаселения меня таки миновала. Есть какие-то особые предпочтения?

Понятненько всё с тобой evile Но лучше не рисковать и неоднозначную песенку отменить, и в дальнейшем не советую Алексу её публично исполнять - очень уж дискредитировать может, скорых на выводы, фанатиков и скорых на выводы фанатиков на свете хватает warning


Новая подпись =(^____^)=
 
OnixStoneДата: Среда, 22.08.2012, 23:00 | Сообщение # 88
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
А, и ещё: напишите сюда или звякните, когда и где мне вас точно встречать.

Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 23.08.2012, 21:54 | Сообщение # 89
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Алекс-сан, мну тоже срочно нужна ЛС-ка с каким-нибудь главным фиксированным местом и временем встречи, как если бы мну не встречали hmmm Это не значит, что можно не встречать stress

Новая подпись =(^____^)=
 
Alex_GoldsmithДата: Пятница, 24.08.2012, 09:36 | Сообщение # 90
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Господа, в 11:00 утра по Москве, у памятника маршалу Жукову. Там все встречаются, имхо, если группы.

Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Великая встреча жителей поместья! (Обсуждение :))
Поиск: