Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Воскресенье, 12.05.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Shirai_KurokoДата: Четверг, 14.04.2016, 09:56 | Сообщение # 5461
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Что-то по тексту не похоже - мя же уже понял, что кто-то кого-то трагично забыл под конец...

Я имел ввиду "больше нет". Ибо Данте уже, тащемта, справился.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 15.04.2016, 00:56 | Сообщение # 5462
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я имел ввиду "больше нет". Ибо Данте уже, тащемта, справился.

А, блин, ну всё тогда, трындец depressed Мя, вообще говоря, и не имел в планах этого произведения, но всё-таки мог как-нибудь и его добраться посмотреть, теперь бессмысленно sigh Что за травля-то происходит, не пойму?.. very_shocked dead rasstroen


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Пятница, 15.04.2016, 01:12 | Сообщение # 5463
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Ну, это как сказать, что Дарт Вейдер в конце шестого фильма снимет шлем.

Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 15.04.2016, 23:45 | Сообщение # 5464
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну, это как сказать, что Дарт Вейдер в конце шестого фильма снимет шлем.

Дя? very_shocked Ой, фух, ну ладно hmmm Путаете мня, сперва так и понял твои слова, что Данта ничего критически важного не спалил, но Куроко поправил, что про спойлеры о другом говорил, а Данта, мол, всё-таки всё заспойлерил, и мя обратно испугался, но теперь... very_shocked Ой, в общем, ня, няк aaa


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Суббота, 16.04.2016, 14:08 | Сообщение # 5465
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Я попытался объяснить, понял, что объяснениями еще больше заспойлерил, так что, считайте, я промолчал.

Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 17.04.2016, 04:21 | Сообщение # 5466
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я попытался объяснить, понял, что объяснениями еще больше заспойлерил, так что, считайте, я промолчал.

hmmm very_shocked *Неко-Админ сломался dead * xD
И чего-то не хватает, так-то... hmmm ... ДАНТА-А-А-А-А-А!!!!! roar


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 24.04.2016, 01:40 | Сообщение # 5467
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
У меня сессия, курсовая, практика и работа. И третьи Темнодуши. Я мертв.
А Хранительница вполне достойная вайфу. Хм, а может Ирина все же лучше? Или Анри?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Воскресенье, 24.04.2016, 01:40
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 24.04.2016, 04:35 | Сообщение # 5468
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
У меня сессия, курсовая, практика и работа. И третьи Темнодуши.

Гамбатте кудосай, Данта-сан!!! cool cool cool Файто! evil Макенайде! roar БАНЗАЙ!!! moto
Цитата Данте ()
Я мертв.

NOOOOO!!! cry3 ... Тогда попрошу сдать мозги в рамках предварительной договорённости wink *Протянул пустую банку из-под шоколадной пасты wink *
Цитата Данте ()
Хм, а может Ирина все же лучше?

*В Поместье зашумел ветер, мелодично зазвенел хрусталь, потухли на миг все свечи, откуда-то зазвучал многоголосый оглушительный взволнованный шёпот, после чего вернулся свет и установилась странная тишина*


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 25.04.2016, 03:19 | Сообщение # 5469
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Гамбатте

Цитата Karl_Fei-Ong ()
кудосай

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта-сан!!!

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Файто!

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Макенайде!

Цитата Karl_Fei-Ong ()
БАНЗАЙ!!!

Я понял всего одно слово, и лишь из-за того, что оно нагло спиж... одолжено из буржуйского, и узнал имя.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
NOOOOO!!! ... Тогда попрошу сдать мозги в рамках предварительной договорённости *Протянул пустую банку из-под шоколадной пасты *

*Встает с колен, стряхивая бессилие, достает из кармана(или где там ГГ носят ВСЕ предметы) ОГРОМНУЮ ЗАТОЧЕНУЮ РЕЛЬСУ, так же известную как цвайхендер Хаос+5, неизвестным способом надевает доспех, наручи и поножи великана заточенные на +5, два кольца, закидывает за спину щит, и в завершении надевает Маску Отца: "THE LEGEND NEVER DIES! FIRE THE BASS CANNON!" и начинает спамить атаками - первой под раздачу попадет банка*

Цитата Karl_Fei-Ong ()
*В Поместье зашумел ветер, мелодично зазвенел хрусталь, потухли на миг все свечи, откуда-то зазвучал многоголосый оглушительный взволнованный шёпот, после чего вернулся свет и установилась странная тишина*

Нет, Анри определенно лучше. Тем более на ней можно жениться. Однако, ох уж эти суровые Лондорские свадебные традиции...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 25.04.2016, 04:15 | Сообщение # 5470
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Я понял всего одно слово, и лишь из-за того, что оно нагло спиж... одолжено из буржуйского, и узнал имя.

Двойную дозу аниме с субтитрами этому няшу внутривення :o :sigh; warning
Цитата Данте ()
*Встает с колен, стряхивая бессилие, достает из кармана(или где там ГГ носят ВСЕ предметы) ОГРОМНУЮ ЗАТОЧЕНУЮ РЕЛЬСУ, так же известную как цвайхендер Хаос+5, неизвестным способом надевает доспех, наручи и поножи великана заточенные на +5, два кольца, закидывает за спину щит, и в завершении надевает Маску Отца: "THE LEGEND NEVER DIES! FIRE THE BASS CANNON!" и начинает спамить атаками - первой под раздачу попадет банка*

ВЯЯЯЯЯЯ!!! very_shocked cry3 *Отбросил баночку в спасительных целях и драпанул cry3 * Данта! cry3 Мозги! cry3 ЗЛЫЕ МОЗГИ! isterika cry3 Таскете! cry3
Цитата Данте ()
Нет, Анри определенно лучше. Тем более на ней можно жениться. Однако, ох уж эти суровые Лондорские свадебные традиции...

Эт какие? hmmm Только если без спойлеров warning


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 25.04.2016, 10:21 | Сообщение # 5471
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Двойную дозу аниме с субтитрами этому няшу внутривення

Цитата Karl_Fei-Ong ()
ВЯЯЯЯЯЯ!!! *Отбросил баночку в спасительных целях и драпанул * Данта! Мозги! ЗЛЫЕ МОЗГИ! Таскете!

What are you CASUL? *Гонится за НАДмином размахивая цваем, перекатываясь и делая колесо*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Эт какие? Только если без спойлеров

Могут быть спойлеры.
Поговорив с Юрией из Лондора после повышения темной метки на 5 мы получаем возможность узурпировать Пламя и начать новую эпоху, где оно не будет гаснуть, но для этого нужно "обручиться" с Анри, а именно убить ее в ходе ритуала, и после победы над Душой пепла убить Хранительницу. А еще Олдрик сожрал Гвиндолина.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 26.04.2016, 02:58 | Сообщение # 5472
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
What are you CASUL?

Нани? very_shocked
Цитата Данте ()
*Гонится за НАДмином размахивая цваем, перекатываясь и делая колесо*

Немотивированной акробатикой и таинственными выражениями Данта сейчас пугает мя даже больше, чем холодным оружим very_shocked very_shocked very_shocked xD
Цитата Данте ()
Могут быть спойлеры.Поговорив с Юрией из Лондора после повышения темной метки на 5 мы получаем возможность узурпировать Пламя и начать новую эпоху, где оно не будет гаснуть, но для этого нужно "обручиться" с Анри, а именно убить ее в ходе ритуала, и после победы над Душой пепла убить Хранительницу. А еще Олдрик сожрал Гвиндолина.

Возможность бракосочетания в серии Dark Souls - это вчепятляюще, неожиданно, и приятно светло, даже если для каких-то ритуалов и в мрачной торжественности very_shocked adore


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 26.04.2016, 03:22 | Сообщение # 5473
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Нани?

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Немотивированной акробатикой и таинственными выражениями Данта сейчас пугает мя даже больше, чем холодным оружим

*Делает перекат и выпад после него, которым попадает по хитбоксу хвоста. Из-за нулевых резистов НАДмин получает урон как физический так и огненный, и попадает в станлок*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Возможность бракосочетания в серии Dark Souls - это вчепятляюще, неожиданно, и приятно светло, даже если для каких-то ритуалов и в мрачной торжественности

Там скорее игра слов или ошибка локализации: на буржуйском используется "spouse", что значит скорее "избранный", чем супруг. Но, меч в голову вместо кольца - суровы же лондорские свадебные традиции. Вот до чего доводит служба темному первозмею и жизнь на руинах Нью-Лондо.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 27.04.2016, 02:30 | Сообщение # 5474
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
*Делает перекат и выпад после него, которым попадает по хитбоксу хвоста. Из-за нулевых резистов НАДмин получает урон как физический так и огненный, и попадает в станлок*

*Орёт, стремительно выкапывает под собой в полу дыру и ускользает туда, продолжая орать cry3 cry3 cry3 *
Цитата Данте ()
Там скорее игра слов или ошибка локализации: на буржуйском используется "spouse", что значит скорее "избранный", чем супруг. Но, меч в голову вместо кольца - суровы же лондорские свадебные традиции. Вот до чего доводит служба темному первозмею и жизнь на руинах Нью-Лондо.

А Данта точно ничего не перепутал в церемонии и не был единственным, кто буквально понял шутку про втыкание меча в невесту?.. very_shocked Там точно все гости поддержали, что так и должно было всё пройти, или всё-таки это представление лично Данты о лондорских свадебных традициях, а другие ждали колец?.. very_shocked Нда, тогда все, должно быть, потом сильно критиковали невесту за выбор и спрашивали, кого она к ним привела в семью... very_shocked xD Ох, была бы трагедь, а не юмор, если не знать, что в DS, к счастью, речь идёт о воскресающей нежити... hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 28.04.2016, 01:52 | Сообщение # 5475
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
*Орёт, стремительно выкапывает под собой в полу дыру и ускользает туда, продолжая орать *

*Прыгая за НАДмином орет вдогонку: "Что ты далаешь, казул!? Не убегай, а сражайся как мужчина!*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А Данта точно ничего не перепутал в церемонии и не был единственным, кто буквально понял шутку про втыкание меча в невесту?..

Ну, колец небыло да и меч был только один.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Там точно все гости поддержали, что так и должно было всё пройти, или всё-таки это представление лично Данты о лондорских свадебных традициях, а другие ждали колец?..

Гостей не было - свадьба была скромной, да и знал о ней всего один человек: Юрия из Лондора - настоятельница Черной Церкви Лондора, сведетель, священнослужитель и тамада в одно лице.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Нда, тогда все, должно быть, потом сильно критиковали невесту за выбор и спрашивали, кого она к ним привела в семью...

Невеста будущего Повелителя тьмы - отменный выбо сделали за барышню.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ох, была бы трагедь, а не юмор, если не знать, что в DS, к счастью, речь идёт о воскресающей нежити...

Анри не воскресает - ее тело так и остается на алтаре в склепе Гвина.
DS3 - игра-мимик, в ней больше нет "роскошного вида" и "великолепного сундука впереди", а еще я нашел Прекрасную госпожу и Квилану.
Оригинальная озвучка Хеллсинг сильно уступает... любой не оригинальной.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: