Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Воскресенье, 28.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Понедельник, 21.03.2016, 03:49 | Сообщение # 5431
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
НАДмин спит, а количество постов на которые нужно ответить все растет растет. И я нашел блокнот в котором записаны старые, за 2014-2015, посты оставшиеся без ответа. И я готов им воспользоваться.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Понедельник, 21.03.2016, 03:53
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 22.03.2016, 02:37 | Сообщение # 5432
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
НАДмин спит

Мя хочет спать, мечтает спать и ищет возможности спать - это не то же самое, что и спать kaplia
Цитата Данте ()
И я нашел блокнот в котором записаны старые, за 2014-2015, посты оставшиеся без ответа. И я готов им воспользоваться.

Ого! very_shocked naive Именно этого стоило ждать от Данты, но мя всё равно впечатлён hiding_something Настоящий и не утраченный с тех пор блокнотик, подготовка высшего уровня.. cool Ну что же... давай, мой достойный противник, мя готов, обрушь на мня всё, что есть, покажи лучшее, что можешь! boom boom boom


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 22.03.2016, 02:46 | Сообщение # 5433
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя хочет спать, мечтает спать и ищет возможности спать - это не то же самое, что и спать

Сон для слабаков.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
у что же... давай, мой достойный противник, мя готов, обрушь на мня всё, что есть, покажи лучшее, что можешь!

Прикрепления: 0540917.jpeg (36.9 Kb)


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Вторник, 22.03.2016, 02:47
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 23.03.2016, 01:48 | Сообщение # 5434
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Сон для слабаков.

Ну так мя им почти и не занимается cool ... dead2
Цитата Данте ()
Это... это же бред, да?

Нани? hmmm Ну, где индекс безответных постов, чтобы мя мог обрушить на Данту мощь истинного Флуда? hmmm wink


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Среда, 23.03.2016, 02:03 | Сообщение # 5435
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Нани? Ну, где индекс безответных постов, чтобы мя мог обрушить на Данту мощь истинного Флуда?

Мне влом их искать - те, что сохранены оказались отвечеными, а других пока нет. Но у меня есть спойлеры и я могу ими воспользоваться. Сколько там раз умирала Рика? Цикл длиться в среднем 3-4 дня, в году 365 дней, сущности около 120, а Берн уже за тысячу перевалило, к тому же черт знает сколько Фезарин... Ладно, оставим исчисления на потом - во всем виновата...
И да, в конце третьего Ведьмака Дикая Охота выпиливает того, кому следовало похудеть. А какой третий спойлер был? Ох...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Среда, 23.03.2016, 02:06
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 24.03.2016, 01:09 | Сообщение # 5436
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Мне влом их искать - те, что сохранены оказались отвечеными, а других пока нет

Хохо, так кое-кто няпрасно бросался громкими обвинениями в неотвечунстве, а Неко-Админ-то давно закрыл все долги! evile cool
Цитата Данте ()
Но у меня есть спойлеры и я могу ими воспользоваться.

Вот... вот что твоя делает опять? Что несёшь? Что значит СКОЛЬКО РАЗ?! Какие циклы и тысячи лет? Мну, по-твоему, уже положено это знать?(( Данта не помнит, что первые две главы даже без явной мистики, а только с намёком на неё, объясняющимся преступным заговором и галлюцинациями? Там нет ещё ничего о циклах, нет ничего о том, что возможно умереть много раз, там обычная, блин, деревня, в которой ничего не понять... Что ты мну опять палишь загадки-то?.. Ёшкин пень, уже даже сил злиться нет, просто слёзы наворачиваются, что за бессовестное существо-то?.. depressed А мя хотел с тобой пофлудить ещё перед сном, радостью от Пути Самурая 3 поделиться, поболтать, а тут такая подстава снова, и как общаться с Дантой нормально?.. depressed Иди возьми в Лаборатории грабли и причешись ими... dead


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 24.03.2016, 01:35 | Сообщение # 5437
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хохо, так кое-кто няпрасно бросался громкими обвинениями в неотвечунстве, а Неко-Админ-то давно закрыл все долги!

Нет, я точно помню минимум два поста, на которые никто так и не ответил.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот... вот что твоя делает опять? Что несёшь? Что значит СКОЛЬКО РАЗ?! Какие циклы и тысячи лет? Мну, по-твоему, уже положено это знать?(( Данта не помнит, что первые две главы даже без явной мистики, а только с намёком на неё, объясняющимся преступным заговором и галлюцинациями? Там нет ещё ничего о циклах, нет ничего о том, что возможно умереть много раз, там обычная, блин, деревня, в которой ничего не понять... Что ты мну опять палишь загадки-то?.. Ёшкин пень, уже даже сил злиться нет, просто слёзы наворачиваются, что за бессовестное существо-то?..

Нда, я и забыл, что мы ранимые, аки аристократ в окопах Первой Мировой, а спойлеры подобны артобстрелам и газовым атакам. Но то, что НАДмин за вот уже четырнадцать лет так и не ознакомился с ВНкой, а потому ловит спойлеры - это как забыть противогаз, а потом жаловаться на горящие от хлора легкие. Обычная деревня? Да SCP и то обычнее, чет то, что написал этот уроротый малеватель левой пяткой правой ноги! Как можно объяснить то, что все кого выпилили ранее затем оживают и заново проживат те же дни, если не интерпретацией Эверетта, ибо Тайм Парадокс не подходит из-за различий?! Да и то, что каждый цикл это новый мир или новая временная линия четко объясняться после появления Нанодесу.НАДмин ждет выхода в Паре, а то что все давно переведено на буржуйский с выдраным спрайтами с PS3 и озвучкой совершенно не важно - нам ведь религия не позволяет прочесть пират-перевод на пират-версии, верно? Я вот не понимаю: это пунктик исключительно для себя или как с веганом который "вот уже пять минут никому не сказал, что он веган и не ест мясо"?
Ох, несите охладитель траханья, я рассмотрел его пользу.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Пятница, 25.03.2016, 01:20
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 25.03.2016, 03:53 | Сообщение # 5438
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Нет, я точно помню минимум два поста, на которые никто так и не ответил.

Так доставайте своё оружие, сеньор, ибо мя готов ответить на вызов cool
Цитата Данте ()
Нда, я и забыл, что мы ранимые, аки аристократ в окопах Первой Мировой, а ...........

... Кака красноречивая kaplia Ну так мя и не ловит спойлеры, безумно лазая по тематическим сайтам и при этом возмущаясь выложенной информацией по давнему произведению, вот в чём дело - мя предусмотрительня и далеко обходит эти места и темы, а тут Данта в родном Поместье сам, беспричинно и вообще без обсуждения чего-то хоть отдалённо близкого к произведению, будучи предупреждённым о желании оставаться в неведении по новелле до её прохождения, мну целенаправленно суёт эти спойлеры - в этом нет ничего закономерного, в чём мну нужно было бы обвинять себя за отставание от мира, это твоя плановая злодейская диверсия, на которую вполне вправе возмущаться stress Если что, по первым двум частям ни фига не ясно, что кто-то оживал, просто подано как иной рут, альтернативное развитие событий, так что сохраняется интрига и продолжаются послеигровые обсуждения персоняшек того, есть ли там сверхъестественное... kaplia И хватит, пожалуйста, поддерживать и развивать эту тему возражениями с попытками вывалить новой информации и деталей по Хигурашам! :o cry3 Аналогию про вегана не понял, а пунктика никакого нет, обычные честность и жадность, желание положенным образом оплатить штуку и владеть ей неоспоримо, официально и полноправно hmmm Данта так наезжает и пунктиком называет, будто мя что-то плохое и недостойное делает, а не наоборот very_shocked Просто Хигураши ПРОДАЮТСЯ в Стиме, хотя и медленно, их можня взять положенным образом - и мя им должен пользоваться, а вот тот же Фэйт, который нормальня не достать и не купить, мя проходил по методе Данты, объяснял же rasstroen


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Пятница, 25.03.2016, 05:02 | Сообщение # 5439
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Кака красноречивая

Что есть, того не отнять.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта так наезжает и пунктиком называет, будто мя что-то плохое и недостойное делает, а не наоборот

Именно, что неправильно! Платить за игры значит нарушать Пиратский Кодекс. К тому же выборочное пиратство еще хуже. А где купить можо было спросить у Куроко - мне кажется он знает. Во всяком случае он предлагал мне купить MGE:P.
https://yadi.sk/i/HI1wvUV7qTV9v


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 26.03.2016, 05:07 | Сообщение # 5440
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Что есть, того не отнять.

И видно, что средств поддержать былые угрозы задавить грузом вины за безответные посты - нет hiding_something evile cool
Цитата Данте ()
Именно, что неправильно! Платить за игры значит нарушать Пиратский Кодекс. К тому же выборочное пиратство еще хуже. А где купить можо было спросить у Куроко - мне кажется он знает. Во всяком случае он предлагал мне купить MGE:P.

Тезиса про выборочное не понял и хочу выписать экземпляр Кодекса very_shocked xD
И посмотрел сводки по твоей Империи, вчепятляют cool Но политические предпочтения заставляют понервничать... hot


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:32 | Сообщение # 5441
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И посмотрел сводки по твоей Империи, вчепятляют Но политические предпочтения заставляют понервничать...

Хм, а что не так с политикой?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 28.03.2016, 02:14 | Сообщение # 5442
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Хм, а что не так с политикой?

Ну... как... где про любимые партии... hot *Теперь боится Данте с такой его политикой прямо рассказывать, что не так с политикой boyus *


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 28.03.2016, 02:54 | Сообщение # 5443
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну... как... где про любимые партии... *Теперь боится Данте с такой его политикой прямо рассказывать, что не так с политикой *

Хм??? Что ж, раз уж на то пошло, то наверное я не зря изменил политику. Тем более такой удачный ивент выпал на 11-е ноября 1923 года. А еще Италия объявила войну Франции и я отгрыз от нее еще кусок. Правда, пришлось отпустить пару провинций в "независимость", но я их скоро верну. Так или иначе. Теперь же пришла пора Швеции отдать мне французике земли и свои в придачу.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Понедельник, 28.03.2016, 02:56
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 28.03.2016, 03:03 | Сообщение # 5444
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Хм??? Что ж, раз уж на то пошло, то наверное я не зря изменил политику. Тем более такой удачный ивент выпал на 11-е ноября 1923 года. А еще Италия объявила войну Франции и я отгрыз от нее еще кусок. Правда, пришлось отпустить пару провинций в "независимость", но я их скоро верну. Так или иначе. Теперь же пришла пора Швеции отдать мне французике земли и свои в придачу.

Данта пугающе хорошо и с погружением отыгрывает свою хищную орочью диктатуру boyus


Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 30.03.2016, 03:02 | Сообщение # 5445
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
... На что Неко-Админ недоответил? hmmm И вообще, хочу отчёт моей Тайной полиции о положении дел в Поместье hiding_something

Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: