Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Среда, 24.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Поместье » Жилые помещения » Комната Тессы (Комната на 2 этаже, с видом на пруд)
Комната Тессы
LadyDraculaДата: Пятница, 14.01.2011, 10:07 | Сообщение # 16
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Начнем со второго этажа, тут мы еще не смотрели.. Мне кжется, что именно на нем распологается большая часть жилых комнат. Но, к сожалению, они все закрыта, а ключи только у хозяев... А у тебя здесь есть комната? Поищи в карманах ключик, он позолоченый с красивой резьбой, - Тесса подошла к окну и отвязала веревки, шторы сразу же закрыли все окно... Леди их слегка поправила и пошла тушить свечи...
 
katarikysayaДата: Пятница, 14.01.2011, 14:32 | Сообщение # 17
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
-Ключей у меня нет. Как и дома вообще. - Лина задумалась и подошла к окну. - Лучше начать поиски, а точнее продолжить их с прихожей. Так логичней...
Девушка направилась к двери.
- На перегонки? Или лучше будет пройтись, чтоб не заблудиться в поместье. Пошли!
И Лина выпархнула из комнаты.
------>>>


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Пятница, 18.02.2011, 16:38 | Сообщение # 18
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Заблудиться я не смогу... Слишком долго мы находились вместе, я уже запомнила аромат твоей крови и отличу его от других запахов поместья... - Тесса слегка улыбнулась и вышла вслед за Линой...
Затем она закрыла дверь и "постаралась" не отстать от девушки, а точнее постаралась контролировать свои демонические силы, дабы не выдать себя...
------->>>

Добавлено (18.02.2011, 16:38)
---------------------------------------------
------->>>
Тесса быстро поднялась по лестнице на второй этаж и остановилась, услышав сначала часть мыслей, а потом и неприятное шипение Лины...
-Кто сказал, что ВЫ будете лазить по крышам? Я про себя говорила... хотя ладно, состроим интилигенцию.
- Ну ты не уточнила, кто именно полезет. Если хочешь подвигов, я тебя не держу, сестра... А вот меня удерживает то, что я не хочу демонстрировать их.., - она незаметно от Карла картинно продемонстрировала Лине быстро появившиеся и исчезнувшие коготки на левой руке...
- Тебе не идет дуться и шипеть.., - Леди быстро прошлась по коридору вперед, дергая ручки дверей в надежде найти лестницу наверх...
- Боже... Я начинаю учить ее, что ей делать, а что нет... Это уже слишком, даже для меня...
- Почти все двери закрыты... Полагаю, Здесь находится большая часть комнат для гостей... Можно конечно обшарить стену, в поисках потайных дверей.., - Тесса остановилась посередине коридора и обернулась к остальным...

 
katarikysayaДата: Пятница, 18.02.2011, 16:58 | Сообщение # 19
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
--->>>
-Она меня учит? Вот вляпалась то! Точно как старшая сестра...
Смотря как Тесса дергает ручки каждых из дверей, Лина невольно выдала.
- А ты не пробывала взломать дверь? - Но тут же поправила свою фразу, так как понимала, что её намеков не поймут. - Осторожно, конечно, с помощью иголки или шпильки... У меня это хорошо получается.
- Можно конечно обшарить стену, в поисках потайных дверей..,
-Хорошоя и действительная мысль, сестра! От этого дома можно ожидать чего угодно. - Лина стала подходить к стене и не очень сильно по ней стучать, пытаясь по звуку оттыскать потайник.


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:47 | Сообщение # 20
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
------->>>

Карл остановился и внимательно осмотрелся, пытаясь найти...
- Можно конечно обшарить стену, в поисках потайных дверей...
Шевалье вздрогнул и ошалело уставился на леди Тессу.
- Это... Это что?.. Почему?.. С чего она взяла, что здесь могут быть... Она же не знает... Или знает?.. - несколько секунд девушку изучал странноватый пристальный взгляд.
- Хорошая и действительная мысль, сестра! От этого дома можно ожидать чего угодно.
- А... да... Она, наверное, тоже только поэтому... Здесь... странно... - шаги по коридору, стуки по стенам. Если этим занимаются и они, то удивляться не станут. А Карл ещё переживал, как же сможет проверить всё незаметно. Однако, было похоже на то, что пути на чердак просто нет.
- Нет?.. Нет...


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:44 | Сообщение # 21
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
После получасовой попытки найти потайную дверь, Тесса, наконец, успокоилась... Полностью обшарив свой "участок" стены она решила, что лестница все же скрывается за одной из закрытых дверей...
- Ну что ж... Удача от нас отвернулась.., - подумав, Леди пробурчала себе под нос, - еще тогда, когда мы здесь появились.., - потом она собралась, улыбнулась и продолжила уже нормальным голосом...
- Взламывать двери я не вижу смысла, так как если на чердаке и есть люди, зачем им было закрываться там... К тому же, как я уже предполагала полчаса назад, здесь вероятно в основном комнаты гостей... А это уже будет похоже на ограбление, если мы туда проберемся... Я готова выслушать ваши идеи и предложения, либо могу предложить снова посетить мою комнату, там хватит места на троих... Хороший сон будет полезен для наших организмов, а завтра, возможно, мы найдем еще кого-нибудь...


Сообщение отредактировал LadyDracula - Понедельник, 21.02.2011, 19:46
 
katarikysayaДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:22 | Сообщение # 22
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
-А мне изночально было ясно, что здесь, кроме нас троих и еще одной "мертвой души", больше никого нет! - Лина перестала "мучить стены и наконец решила передохнуть.
- А мысль об оддыхе не плохая, я бы не отказалась от мяса.
-Утро вечера мудренее. Нам реально пора на боковую. Завтра продолжим поиски. - девушка зевнула. - Хотя смысла в них нет. Нормальные люди не чердаке или в подвале не живут.


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 22.02.2011, 16:03 | Сообщение # 23
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Карл хмуро таращился в стену, прислушиваясь к словам Тессы. Кивнул, мол, да, взламывать двери не будем...
- Во всяком случае, не при них, раз они не хотят... Но надо будет осмотреть всё... А почему не при них?.. Они мне не помешают... Но... ладно, потом...
А вот последовавшее предложение его удивило. Шевалье беспокойно осмотрелся.
- В комнату?.. Спать... втроём... Бред. Мне не нужно спать... И почему она такое говорит?.. Я... давно не общался... ну, нормально не общался... с нормальными... простыми людьми... Но, по-моему, они так не делают... Впрочем, я могу вообще не отвечать... Я могу уйти... могу делать, что хочу... Но, я же собирался пока быть с ними?.. собирался... Ладно... И... как раз больше не придётся полагаться на удачу, если совсем проголодаюсь... Здесь ведь, наверное, больше нет таких кубков?.. Девочки... красивые... аппетитные... Но... Аншель мог их сюда не просто так, не для еды... Для чего-нибудь специального... Лучше не торопиться... Но... как я объясню, что не нужно спать?.. Можно притвориться... А предложение - странное.
- Хорошо... - после небольшой заминки ответил Тессе рукокрыл. А потом посмотрел на Лину и тихо буркнул в ответ на её последнюю фразу:
- Живут... - тех, кого он искал, нельзя было назвать нормальными людьми, но всё-таки за них было немного обидно такое слышать. В подвале бывает вполне себе приятно...
Слова о "мёртвой душе" разум Карла, дабы не травмироваться от странных воспоминаний, благополучно проигнорировал.


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Среда, 23.02.2011, 16:17 | Сообщение # 24
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Тесса оглядела с ног до головы Карла... Особенно наблюдая за его беспокойством...
- Да, да... Это будет спектакль... Мне будет интересно понаблюдать... - она непроизвольно улыбнулась, предвкушая небольшое веселье, потом подошла к своей двери и достала уже полюбившийся резной ключик...
Дверь распахнулась и Леди отошла в сторонку, приглашая своих гостей...
- Прошу вас, заходите... Сейчас я зажгу свечи и раскрою шторы... Располагайтесь, где хотите...
Тесса подумала и решила добавить..
- Может мне сбегать вниз, на кухню, принести чего-нибудь в качестве перекуса на ночь? Как вы считаете? - она слегка волновалась, так как редко принимала гостей, а тут уже второй раз за день...
 
katarikysayaДата: Среда, 23.02.2011, 16:53 | Сообщение # 25
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Лина ухмыльнулась, посмотрев на Карла.
- Веселье начинается!
-Сеста, я сбегаю на кюхню и принесу чего-нибудь вкусненького. - Девушка помохала всем рукой и побежала по леснице вниз. Но она это сделала с такой скоростью (случайно, конечно), что увидеть можно было только мелькнувщий подол платья.
----->>


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 23.02.2011, 20:31 | Сообщение # 26
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Карл зашёл в комнату, осмотрелся, и в его глазах вспыхнул живой интерес. Здесь действительно было на что посмотреть, коллекция оружия и обстановка вообще удивляла и притягивала взгляд...
- А ещё это означает, что она - наверняка не еда... Брат не стал бы обеспечивать в своём поместье столько всего для еды... правильно?.. И для любой похожей мелочи... Приковал бы к столу в лаборатории, а если надо мягко - оставил бы в простой комнате, без всего, не больше... Интересно... Что же?..
Но тут разговор девушек отвлёк шевалье от размышлений и осмотра и вновь заставил занервничать.
- Теперь они о еде говорят... А я не хочу есть... мне не нужно... Ну, не их еду... Что сказать?.. А... да!
- Я не голоден. - торопливо вставил Карл своё мнение о перекусах.


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Четверг, 24.02.2011, 11:39 | Сообщение # 27
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Спасибо, Лина, - успела вовремя крикнуть Тесса исчезнувшей собеседнице... Потом состроила крайне удивленное выражение лица и посмотрела на Карла...
- Я не голоден.
- Бедняжка... Наверное ему сейчас тяжело...
Тесса зашла в комнату и сняла обувь, ставшись в чулках...
- Снова мыть сапоги...
Она тяжело вздохнула и поставила обувь в уголок...
- Даже не выпьете бокал красного вина? Мое любимое, я не могла не привезли с собой бутылку.., - Леди подошла к своему багажу и вытащила из одной из сумок бутылку, завернутую в бумагу, чтобы не разбить об остальные вещи... Она подошла к единственному в комнате столику с темно-синей скатертью и поставила на него бутылку... Потом быстро подошла к окну и раскрыла шторы, подвязав их веревками... Комнату снова осветило осеннее солнце...
Затем демоница снова подошла к столу и открыла бутылку с вином, вдохнув его манящий аромат...
- Не стесняйтесь, располагайтесь удобнее... Вещи на стенах можно потрогать, разрешаю.., - она приветливо улынулась...
 
katarikysayaДата: Четверг, 24.02.2011, 14:26 | Сообщение # 28
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
----->>>
Делая вид, что ей очень тяжело, Лина принесла приготовленное ею блюдо и вино.
-Похоже у тебя тоже есть вино, Тесса. - Девушка хихикнула. - Прошу за стол, еда подана!
Лина поставила поднос рядом с камином.
-Хорошая комната... Хорошое содержимое... - Мысли в слух.
-Я проголодалась... И слегка устала.
Не дожидаясь остальных, девушка начала пробовать то, что она приготовила...


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 25.02.2011, 16:41 | Сообщение # 29
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Ну вот... теперь ещё и бутылки... - Карл мрачно смотрел на вино. С решением не есть своих новых знакомых, он потерял чувство преимущества и занервничал - теперь точно надо было вести себя нормально, налаживать контакт и не показывать клыки... Ни в одном из смыслов этой фразы.
- Я не пью. - торопливо сказал рукокрыл и, на всякий случай, повторил, - И не голоден. Эм... приятного аппетита.
А вот предложение потрогать вещи на стенах Карлу понравилось, и шевалье им сразу воспользовался. Надолго его не задерживал ни один предмет, и картины, и оружие он осматривал быстро и невнимательно, но с явным удовольствием, вертя произведения художественного и кузнечного искусства в руках и диковато улыбаясь.


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Суббота, 26.02.2011, 14:37 | Сообщение # 30
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Спасибо, Карл, - Тесса улыбнулась и подсела к Лине, сразу же откупорив бутылку...
- Как приятно утолить жажду... Это вино ты раздобыла на кухне? Приятный цвет и аромат...
- Очень приятный... Пахнет почти так же, как и некоторые из моих знакомых людей... Интересно, стоит ли говорить остальным, что это не совсем вино... Не могу удержаться... А если Карл узнает, что я пью не вино... Боже... Ведь совсем недавно я охотилась за оленем, а уже такая жажда... Не могу удержаться...
Леди налила себе бокал "вина" и отломила кусочек мяса... А потом отошла к окну и стала медленно наслаждаться красным напитком, оглядывая пруд...
- Вкусное мясо, спасибо сестренка.., - демоница с наслаждением съела свой кусочек, но не торопилась брать другой... Напиток проявил свое действие и глаза Тессы изменили цвет, к тому же появились клыки, поэтому Леди предпочла еще постоять у окна и насладиться природой...
 
Форум » Поместье » Жилые помещения » Комната Тессы (Комната на 2 этаже, с видом на пруд)
Поиск: