Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 23.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Поместье » Жилые помещения » Комната Тессы (Комната на 2 этаже, с видом на пруд)
Комната Тессы
katarikysayaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:06 | Сообщение # 31
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Вкусное мясо, спасибо сестренка..,
-Рада стараться! - девушка улыбнулась, закончив трапезу.
-Странный парнишка...Очень уж странный...


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:29 | Сообщение # 32
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Карл внезапно вздрогнул и потянул носом, забыв об украшающих стены красотах.
- Кровь?.. Откуда-то пахнет кровью... Не откуда-то! Близко! Сильно... Совсем рядом... - рукокрыл резко повернулся к девушкам, ожидая увидеть, что одна из них здорово изрезалась столовым ножом и истекает кровью - настолько силён был запах... Но нет. Спокойно едят, пьют...
- Как это?.. Я же чувствую... Только что началось... Очередная галлюцинация этого места? - он побледнел и стиснул зубы, - Или... - взгляд переместился на только что открытую бутылку, - ...Да быть не может! Тогда...
Шевалье слегка попятился, быстро и диковато посмотрел из стороны в сторону. Мнимый запах и не думал пропадать.
- Нельзя... нельзя привлекать их внимание... - последовала неубедительная попытка принять нормальный спокойный вид. Впрочем, вполне нормальным и спокойным видом Карл отличался редко, девушки его точно ещё в таком не видели, так что могло и получиться сделать вид, что ничего особенного не произошло.


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Среда, 02.03.2011, 10:27 | Сообщение # 33
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Леди с наслаждением допила бокал, облизала губы и клыки... Приятное блаженство, нестерпимая жажда стала меньше о себе напоминать... Демоница чувствовала, как кровь разливается по ее организму, прибавляя сил... Но нужно было не привлекать к себе внимание, поэтому она собралась с духом и постаралась думать о чем-то человеческом, на этот раз помог аромат жареного мяса...
- Спасибо, сестренка, ты мне очень помогла...
Тесса обернулась к девушке...
- Лина, не хочешь попробовать моего вина? То, что ты принесла довольно необычно, но все таки слегка уступает по вкусу и аромату моему... Я думаю, тут дело в выдержке.., - она подошла к столу и закупорила пробкой бутылку, от которой все так же приятно разливался аромат крови... Потом она отнесла ее к своему шкафу и убрала...
- Эту осушим позже, когда мои запасы иссякнут, - она улыбнулась и посмотрела на Карла...
- Что с тобой Карл, тебе плохо? Может открыть окно? Здесь слегка душно.., - демоница изобразила беспокойство и снова подошла к окну, тут же его раскрыв...
В комнату ворвался осенний ветерок, огонь в камине слегка заколебался, отражаясь красивыми огнями на оружии и в глазах собравшихся в комнате демонов...
- Так лучше? - Леди почувствовала, что запах крови улетучивается и снова улыбнулась, глядя на Карла...
 
katarikysayaДата: Среда, 02.03.2011, 13:55 | Сообщение # 34
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Легкий аромат крови почувствовался в воздухе.
-Ясно, что в этой бутылке... Я ведь приучила себя не обращять внимание на слабый запах крови...
-Спасибо Тесса, не надо. - Девушка вежливо отказалась от вина. Она все еще наблюдала за Карлом краем глаза. А предложение об проветривании комнаты, Лина приняла с радостью.
-Теперь на много лучше...


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 02.03.2011, 14:45 | Сообщение # 35
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Запах крови начал исчезать так же внезапно, как и появился, и Карл стал постепенно успокаиваться. Хотя, конечно, исчезновение самого беспокоящего фактора не обязательно свидетельствовало об исчезновении причины, такое могло повториться в любой момент, и за психику было страшновато... Но хоть что-то. Погружённый в собственные нервные мысли, он почти не слушал леди Тессу и только рассеянно ответил на самый последний из её вопросов:
- А?.. А... да.
- Всё-таки заметили!.. Надо себя контролировать... Их убивать нельзя. Ксо, как же это плохо, приходится переживать, думать над словами, думать над поступками... Трудно и тоскливо... Но ничего не поделаешь. Нужно себя контролировать!
Шевалье посмотрел на девушек и сделал на лице широкую, спокойную, нормальную, доброжелательную и совершенно искреннюю на вид (всё это, кроме ширины - только по его мнению) улыбку.
- Вот. Чтобы ничего не заподозрили... Тоска. Развлечься с ними привычным образом - невозможно, развлечься с ними по-человечески - так они сейчас развлекаются только едой, и то не присоединиться... Нечего делать. Скорее бы уже снова продолжить искать... Здесь столько красивых штучек, а даже применить нет возможности... Но, по крайней мере, они ничего не заподозрят, да... - рукокрыл для верности сделал свою странноватую улыбку ещё шире.


Новая подпись =(^____^)=

Сообщение отредактировал Karl_Fei-Ong - Среда, 02.03.2011, 14:47
 
LadyDraculaДата: Среда, 02.03.2011, 22:26 | Сообщение # 36
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Увидев выражение лица своего собеседника, Тесса невольно рассмеялась... Тут же попытавшись себя контролировать, закрывая рот руками и переводя взгляд, но все равно в итоге успокоилась только где-то через полминуты...
- Да ты не стесняйся, тут всем можно помахать, пострелять, за ущерб я заплачу... А то скучно здесь, у меня.., - она подошла вплотную к Карлу и протянула руку, но не к нему, а к огромному двуручному мечу, который находился в этот момент позади него...
- Вот этот - один из моих любимчиков, - с этими словами Леди с легкостью взяла его одной рукой, привычным движением вытащив из ножен. Она отошла на несколько шагов, в наиболее свободное место в комнате и взяла его в обе руки, сделав пару взмахов и покрутившись с ним вместе... Потом оглядела свое творение, как самую великую драгоценность и демонстративно "воткнув" меч в землю (коснувшись кончиком пола), облокотилась на него одной рукой... Меч приходился ей подмышку, он был не для ее роста...
- Давно я его в руках не держала, так и хочется помахать.., - она хитро улыбнулась, смотря на Лину, потом на Карла... Потом снова посмотрела на Лину...
- Что скажешь, сестренка? Твое рвение к разминкам и дракам видимо передается собеседникам... Карл слишком устал, он может отдохнуть пока у меня, а мы разомнем мышцы перед сном... Вот прямо под окном, возле пруда...
 
katarikysayaДата: Четверг, 03.03.2011, 13:56 | Сообщение # 37
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Да ты не стесняйся, тут всем можно помахать, пострелять, за ущерб я заплачу...
-Проверенно лично! Я уже тут вонзила стелу в стенку. - с усмешкой вмешалась Лина.
С интересом она наблюдала за Тессой, которую стала называть сестрой.
-Она что-то может... - как истенный полководец оценила талант девушки.
-Что скажешь, сестренка? Твое рвение к разминкам и дракам видимо передается собеседникам...
-Все бывает, сестренка! Я не виновата, что закалена в бою. Это просто случайность... - с легкой улыбкой произнесла Лина. - Господин Карл, успокойся!А то мне кажеться, что вы чувствуете себя не в своем корыте...


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 03.03.2011, 15:43 | Сообщение # 38
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Хохот Тессы сделал улыбку шевалье неуверенной и куда менее широкой.
- Ксо... К чему бы это?..
Потом его поразило предложение нанести ущерб, затем удивила лёгкость, с которой девушка взяла тяжёлое оружие, а после изумило и заворожило мастерство, с которым леди обращалась с мечом.
- Невероятно... Помню... видел похожее у сифов, они тоже могли такое делать с подобным человеческим оружием... Но она?.. А... а я же не знаю, кто она... Похоже, это интересно... Ещё и... желание помахать?.. Желание размять мышцы?.. - странноватый увлечённо-взбудораженный взгляд на Тессу. Затем Карл услышал ответ Лины про закалённость в бою - и такой же взгляд перенёсся на Лину. Вот только...
- Господин Карл, успокойся!А то мне кажеться, что вы чувствуете себя не в своем корыте...
- Это она что, намекает, что я - свинья?.. - в глазах появилась подозрительность. Но рукокрыл решил не заострять на этом внимания, потряс головой и сказал, обращаясь к обеим девушкам сразу:
- Если пойдёте - я с вами!


Новая подпись =(^____^)=

Сообщение отредактировал Karl_Fei-Ong - Четверг, 03.03.2011, 15:44
 
LadyDraculaДата: Пятница, 04.03.2011, 15:21 | Сообщение # 39
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Тесса внимательно наблюдала за Карлом и заметила изменение в его взгляде... Потом ее слегка удивило то, что он отказался от спокойного пребывания в комнате и предпочел этому компанию друх "странных" девушек...
- Ну что ж хорошая разминка улучшает здоровье и делает сон еще более крепким... Сестренка, ты со мной?.. - с этими словами Тесса подошла к ножнам, оставленным возле Карла и вставила в них меч, прицепив к нему пояс, который перекинула через плечо и убрала за спину свое сокровище, потом дошла до шкафа и обула сапоги. Ключ от комнаты она кинула Карлу...
- Так как ты без оружия, то закроешь комнату и ключ я вручаю тебе... Хотя, если хочешь, можешь взять что-нибудь острое, если умеешь с этим обращаться.., - Леди весело улыбаясь вышла из комнаты и быстро последовала к пруду...
------->>>


Сообщение отредактировал LadyDracula - Пятница, 04.03.2011, 15:22
 
katarikysayaДата: Пятница, 04.03.2011, 15:28 | Сообщение # 40
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Лина стала кататься по полу умирать от смеха. Вид несчастного Карла её развеселил.
-Точно кзанно.. не в своем корыте!... - давясь от смеха произнесла девушка.
- Ну что ж хорошая разминка улучшает здоровье и делает сон еще более крепким... Сестренка, ты со мной?..
-Хорошая мысль, сестра!Тело требует движения. - Девушка быстро поднялась с пола, поправила ремень на который была прицеплена кровавая катана и проверила кинжал в сапоге. - Я готова!
- Если пойдёте - я с вами!
-Наивный и глупый мальчик! - Совсем тихим и сладким голосом проворковала Лина, понимая, что вскоре все карты будут расскрыты. И так же тихо скрылась за дверью.
---->>>


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 04.03.2011, 17:51 | Сообщение # 41
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Карл несколько подозрительно посмотрел на ключ, раздумывая, нет ли в словах леди Тессы чего-либо оскорбительного. Ну ладно, он закроет... Но сначала с радостным нетерпением схватит со стены красивый и длинный острый кинжал и выбежит из комнаты следом за девушками. Вот только, опять...
- Точно сказано.. не в своем корыте!..
- Наивный и глупый мальчик!
- Она точно решила меня оскорбить... Нехорошо... - сощуренный взгляд в спину Лины. Скрежет замка. Нетерпеливый быстрый шаг.

---->>>


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Четверг, 24.03.2011, 14:46 | Сообщение # 42
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
------->>>

- Ксо... Ключ то у Карла... - Тесса остановилась возле своей двери, встречая остальных веселой улыбкой..

 
katarikysayaДата: Пятница, 25.03.2011, 11:02 | Сообщение # 43
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
------>>>>
Лина быстро догнала Тессу.
- Что-то забыли? - Лина внимательно посмотрела на Тессу. - А, точно! Ключ у Карла ведь!
Лина слегка расмеялась.


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 26.03.2011, 18:01 | Сообщение # 44
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Мостик над прудом ------->>>

Царапая когтями пол, Карл неторопливо приблизился к Тессе и Лине, которые опять почему-то улыбались и смеялись.
- Весёлые они... Смешные... всё время так... Славно. А... а почему они на меня так смотрят?.. - рукокрыл подозрительно сощурил блестящие багровым глаза и на всякий случай отступил на шаг назад.


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Суббота, 26.03.2011, 19:05 | Сообщение # 45
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Не пугайся, Карл... Просто ключ от двери был у тебя, вот мы и стоит тут, ждем тебя.., - Тесса закрыла глаза и улыбнулась...
- Почему-то мне кажется, что он остался в кармане пальто, которого больше нет.., - она открыла глаза и вопросительно посмотрела на собеседника...
 
Форум » Поместье » Жилые помещения » Комната Тессы (Комната на 2 этаже, с видом на пруд)
Поиск: