Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 03.05.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Поместье » Жилые помещения » Комната Тессы (Комната на 2 этаже, с видом на пруд)
Комната Тессы
katarikysayaДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:15 | Сообщение # 61
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Лина закатила глаза к небу... Она была уверена, что кровью пахло от Тессы.
-Притворимся, что я поверила... - Довольно холодно сказала она. Но в глазах было легкое беспокойство. - Похоже нам всем почистили память.. Это уже весело...
-Тесса права, зачем нас сюда пригнали?


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:48 | Сообщение # 62
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Карл заметил, как леди Тесса пристально смотрит ему в глаза, и, не зная, как это понять, смутился и быстро отвёл их.
- Что это она?.. Те... кто направил?.. Значит, она стала так подозревать... Да, это всё похоже на эксперимент брата. Тогда мне ничего не грозит... Аншель же не станет... Но наверняка, как обычно, будет больно... - рукокрыл диковато усмехнулся. - Впрочем, уже было... В бою... О, это похоже на боевые испытания... Эти странные девушки... - дослушав фразу Лины, шевалье кивнул своим мыслям.


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Вторник, 05.04.2011, 14:41 | Сообщение # 63
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Притворимся, что я поверила... - демоница улыбнулась новоиспеченной сестренке...
- Неужели, переживает? Либо просто интерес... В любом случае, пусть пока что не знает...
Она перевела взгляд вновь на Карла... Ей нравились все те мысли, которые у него постоянно менялись, когда Леди так смотрела на него... Конечно мысли она слышала не всегда, точнее очень редко, в основном она следила за изменениями в эмоциях...
- Твои глаза тебя выдают... Так редко встречаешь людей, а тем более демонов, которые говорят глазами... Мы все слишком замкнуты в себе и скрытны - это же выживание...
- Видимо, ты не очень-то разговорчив, Карл - Тесса устало выдохнула и снова развалилась на подушках... Так раны не растягивались, а, следовательно и вовсе не напоминали о себе...
- Сейчас бы на охоту... Либо спать... Хотя.., - она вспомнила свой кошмар, - лучше на охоту...
- Как думаете, в этих лесах вокруг водятся звери? - Леди вопросительно подняла бровь и посмотрела снизу вверх сначала на Карла, потом на Лину, потом добавила, - Съедобные и достаточно крупные... Типа оленей.., - она облизнула клычки и улыбнулась...
 
katarikysayaДата: Вторник, 05.04.2011, 14:50 | Сообщение # 64
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Лина молча заблась на подоконник.
- Повеселились на славу... А теперь еще и кровью в комнате пахнет....
Девушка косо посмотрела на Тессу...
- Здесь кто-нибудь да и водится из дичи... - Лина подмигнула сестре. - Я так смотрю, ты - вегетерианка!
Лина мило улыбнулась и снова посмотрела в окно.


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 05.04.2011, 16:52 | Сообщение # 65
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Видимо, ты не очень-то разговорчив, Карл
Не очень разговорчивый и неловко ёрзающий под непривычным пристальным взглядом Тессы (непривычным не со стороны Тессы, а вообще) Карл только быстро кивнул и что-то тихо пробормотал, диковато рассматривая ближайшую стену. Услышав об охоте, однако, он весь вздрогнул и посмотрел широко раскрытыми глазами прямо на девушку.
- Охота?.. Охота!.. Здесь есть кто-то ещё?!..
- Здесь есть кто-то ещё?!.. - возбуждённо перебил шевалье. Но затем было сказано о зверях, и он недоумённо нахмурился. Потом перевёл взгляд на Лину.
- Звери?.. Вегетарианка?.. - рукокрыл понял, передёрнулся и почувствовал себя обманутым.


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Вторник, 05.04.2011, 17:37 | Сообщение # 66
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Я так смотрю, ты - вегетерианка! - Тесса поморщилась...
- Трава, это, конечно хорошо, но мясо лучше... Или... Ты в каком плане? - демоница недоуменно уставилась на Лину...
- Здесь есть кто-то ещё?!.. - Леди вопросительно посмотрела на Карла...
- Не знаю.., - она задумалась, а потом ее взгляд наполнился сначала сочувствием, затем злобой... Она приподнялась на локтях и отстранилась от Карла и Лины...
- Так вот в каком смысле вегетарианка... Да, я не убиваю людей из-за крови, я обхожусь животными... А вы? Скольких убили вы? - она встала и попятилась к стенду с оружием...


Сообщение отредактировал LadyDracula - Вторник, 05.04.2011, 17:38
 
katarikysayaДата: Среда, 06.04.2011, 15:18 | Сообщение # 67
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- А вы? Скольких убили вы?
-эмм.... - Лина была в ступоре. Хотя это мягко сказано1 Она была ошорашена!
-Блин, как кипятком ошпарила!
-Я не считала... Хотя еэто не важно... не больше сотни - это точно.. - судорожно вспоминала девушка, лихорадочно бегая глазами по комноте. Её била легкая судорога о быстро всплявшем прошлом. - В основном я много убивала... Убивала...Вампиров... Таких же как мы...
Лина закрыла глаза, сжав правую руку в запястьи до хруста костей.
-Зачем она это спросила? Зачем? Это прошое, которое хочеться забыть! А она!....
Девушка зажмурилась и прикусила до боли губу. По левой щеке пробежала холодная слеза, но из-за челки это нельзя было заметить.


Power… give me more… power


Сообщение отредактировал katarikysaya - Среда, 06.04.2011, 15:18
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 06.04.2011, 18:57 | Сообщение # 68
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Карл отпрянул от Тессы, удивлённо на неё глядя. Он был изумлён, но готов к бою - девушка ведь явно не просто так поспешила к оружию...
- Что это с ней?!.. - отношение леди к убийствам не совпадало с отношением всех известных ему рукокрылов. - Кроме разве что... - шевалье шокированно распахнул глаза, его лицо перекосилось. А слова Лины об убийстве вампиров подтвердили появившиеся опасения.
- Как ОНА... Нет, не как ОНА в ТОТ день, а как ОНА вообще... Враги!.. - Карл угрожающе оскалился.


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Четверг, 07.04.2011, 10:12 | Сообщение # 69
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Демоница с ужасом и злобой смотрела на собеседников, ожидая ответов...
- Я не считала... Хотя еэто не важно... не больше сотни - это точно.. - Тесса горестно оскалилась...
- Они все одинаковые... Все... Убивают людей ради крови...
- В основном я много убивала... Убивала...Вампиров... Таких же как мы... - Леди перестала скалится..
- Значит она все-таки похожа на меня...
- Вампиров? Только вампиров?., - Тесса в нерешительности сделала шаг в направлении Лины и немного натянуто улыбнулась...
- Что это с ней?!.. - демоница взглянула на Карла...
- Я не хочу убивать ради еды, вот и все... Я живу, стараясь оставаться человеком, только охота на зверей ради крови меня выдает... Убиваю я лишь на войне или по приказу.., - она готова была разрыдаться, медленно опустилась на подушки. Села, обхватив голову руками...
- Убиваю я лишь на войне или по приказу... Нелепое оправдание... Все равно я убийца...
- Не переживайте, я нормально отношусь к тем, кто не может жить без людской крови... Это тяжело... Я понимаю... Стараюсь понять и принять... Ксо.., - она с силой ударила в стену, появилась вмятина и с потолка посыпалась штукатурка... Упала картина...
- Ксо... Скоро в этой комнате невозможно будет обитать.., - она постепенно успокоилась и встала, виновато смотря на демонов...
- Прошу меня простить, за столь резкие слова... Впредь постараюсь быть более вежливой.., - она подошла к Лине и мягко положила свои ладони ей на плечи.., - прости меня, я не хотела делать тебе больно...
Леди посмотрела в окно на заходящее солнце...
- Я в этом особняке всего один день и уже столько событий.., - кислая улыбка...
 
katarikysayaДата: Четверг, 07.04.2011, 14:33 | Сообщение # 70
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Лину все еще била судорога. Пускай она и росла в клане, где учили убивать. Но все таки эток клан был мирным. Все боевые занятия были развлечением и не более...
-Помнишь, что я сказале тебе перед уходом в сад? - Девушка медленно открыла глаза и с какойто грустью и печалью посмотрела на Тессу.
-Наврят ли она помнит ту угрозу... Я убийца и этим все сказано! С пеленок меня учили убивать, чтоб выжить, но клан никогда не воевал...
Лина спрыгнула с подоконника...
- Не самый лучший денек...


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 08.04.2011, 18:40 | Сообщение # 71
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Я не хочу убивать ради еды, вот и все... Я живу, стараясь оставаться человеком, только охота на зверей ради крови меня выдает... Убиваю я лишь на войне или по приказу...
Смятение. Непонимание. Мысли...
- О чём она?.. Оставаться человеком?.. Едва помню... Но это точно было невыносимо... Пока не появилась Королева, а с ней братья, сила, свобода, смысл, полнота и пламя... Исполнение желаний... Нет, не всех... Не главного, никогда... Но всё же... А прежде - зачем?.. Зачем - человеком?.. И без жертв у неё нет свободы... Нет, говорит, что не хочет. Неужели совсем не хочет?.. Человеком ей было лучше?.. Хотя, о чём это, она же не должна была быть человеком! Почему она сказала "остаться человеком"?.. Ни сифы, ни... королевы не бывают людьми, они сразу... А она ведь... странный сиф?.. Ведь точно не шевалье... Нет!.. Понял!.. Вот что мог сделать Аншель... эксперимент... поместье... он мог дать ей кровь Дивы?.. Поэтому - "остаться человеком"?.. Но... она говорила, что сама приехала... И что уже... Не понимаю... Может быть... правда - про многих, "рыцарей"?.. - Карл болезненно поморщился, пристально глядя на Тессу. Мысли постепенно сменили тему (что, вообще-то, было для шевалье не редкостью), но главное - он не понимал, как можно хотеть вернуться к человеческому состоянию.
- Не переживайте, я нормально отношусь к тем, кто не может жить без людской крови... Это тяжело... Я понимаю... Стараюсь понять и принять... Ксо...
Непонимание. Удивление. Карл думал, что после прежних слов новой знакомой следует ожидать попытки расправиться с ним... С кровососущим монстром. Все, кто раньше с похожим неодобрением... с похожей ненавистью говорили об убийстве людей ради пищи (а обычно это были представители Красного Щита) - все они пытались избавить своих драгоценных людей от рукокрыла. Опять, уже в который раз за день (похоже, это превращается в привычку), шевалье перевёл недоумённый взгляд с Тессы на Лину. И убедился, что "убийца вампиров", похоже, тоже не собирается кидаться на него со своей катаной. Карл странно вздохнул, взялся одной рукой за голову и прикрыл глаза. Всего на миг, конечно - всё равно не стоило преждевременно расслабляться.


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 11.04.2011, 09:56 | Сообщение # 72
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Помнишь, что я сказале тебе перед уходом в сад? - Тесса с некоторым недоумением и тревогой посмотрела на Лину. Конечно, она не помнила, что ей было сказано, поэтому теперь лихорадочно пыталась вспомнить, но все попытки были тщетны...
Она в нерешительности посмотрела на демоницу, но та убежала, выпрыгнув в окно; Леди протянула руку, но не успела схватить собеседницу за запястье...
- Ксо.., - она облокотилась об подоконник и высунулась вперед.., - Прости меня! - лицо Тессы говорило не хуже ее слов, на нем была тревога и печаль...
- Мне еще учиться и учиться понимать людей и демонов... Вечности не хватит... Я же извинилась... Видимо что-то совсем обидное сказала...
Леди не последовала за Линой, она обернулась к Карлу, который так же непонимающе смотрел на нее, как она обычно смотрела на себя в зеркало...
- Я рыцарь... Не сиф... Если тебе это интересно... И я Аншеля ни разу в глаза не видела... И в лабораториях бываю лишь по заданию, обычно в заброшенных - уничтожаю проделки всяких горе-ученых, пытающихся создать рукокрылов... Аншеля спасло лишь то, что за его опытами внимательно и с интересом наблюдают мои правители.., - она задумалась, а потом тихо буркнула про себя, - давно нужно этих правителей умертвить... Слишком они меня достали...
Тесса присела на подоконник...
- Мне нравится жить человеческой жизнью - рисовать, танцевать, веселиться с людьми... Правда жажда боя и бессмертия во мне так же сильна, как желание быть похожей на людей, это меня и отличает от них.., - она посмотрела на пустую бутылку.., - а кровь... Можно обходиться и животными... Я не по своей воле стала такой, вероятно, как и ты... Только ты до конца полюбил эту жизнь, а мне все же неприятны некоторые аспекты...


Сообщение отредактировал LadyDracula - Понедельник, 11.04.2011, 10:02
 
katarikysayaДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:46 | Сообщение # 73
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Девушка пробиралась в чащу леса.
-Она что-то говорила про оленей? - Лина заметила парочку копытных существ и затаилась.
-Оружия с собой нет... А жаль, хотя может быть она сама захочет...
Не закончив мысль, Лина поймала удобный момент и, спрятавшись в тени, тихо и осторожно шла вслед за оленями. Один из них остановился, девушка поняла, что медлить нельзя и быстро схватила оленя за шею и пригнула к земле...
-Тише... Тише малыш... Спокойно.... - Девушка погладила оленя по морде. - Ты чувствуешь? Да, кончено, ты знаешь кто я...
Лина одной руко порвала себе юбку на два длиных лоскутка и связала ноги оленя.
-А кто знает, что она скажет на счет этого?...
Девушка выдохнула и взгромоздила оленя себе на плечи и быстро отправилась назад.
-Сес, этот подойет? - спросила Лина, оказавшись в оконном проеме с живым оленям на плечах...


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:31 | Сообщение # 74
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Значит, другие... Если она в своём уме, то всё-таки точно есть другие... - Карл размышлял над услышанным. Ну, не так уж и невозможно... Но весьма удивительно. За все долгие годы путешествий по разным странам в компании своей Королевы и братьев, причём в условиях активной и заметной деятельности, шевалье никогда не встречался с другими, не принадлежащими к "семье", представителями своего вида. Никогда не слышал, чтобы Красный Щит охотился на кого-либо ещё. Никогда не слышал о происшествиях, которые могли бы быть вызваны незнакомыми ему разумными рукокрылами - а ведь эти происшествия, в его же собственном исполнении, всегда были весьма заметны. Очень странно. Но либо это, либо признать леди Тессу обманутой, загипнотизированной, сведённой с ума или одурманенной Аншелем при эксперименте. Это было бы правдоподобнее, но всё-таки... Пока Карл предпочёл верить новой знакомой.
- Мне нравится жить человеческой жизнью - рисовать, танцевать, веселиться с людьми...
- Что?.. Это - её человеческая жизнь?.. Веселиться... Веселиться?.. Я помню веселье только ПОСЛЕ... Да, с людьми... - быстро промелькнувшая на лице пугающая улыбка. - Тогда, наверное, понятно... Действительно, может так быть, что кто-то так хорошо живёт человеком, что любит это состояние... - шевалье поморщился. - Глупость какая... Сила и свобода, любовь и призвание - всегда гораздо лучше... Любовь и призвание... Я скучаю... Но главное - точно знаю, что это её, наше место, и что она или кто-то из братьев вернётся... Так что всё в порядке. Ничего удивительного, в конце концов, что меня оставили здесь... Она так редко обо мне вспоминает... так редко... Но надо просто подождать тут... - вздох. А после - быстрый взгляд на появившуюся в окне Лину...
- Ксо!.. Только ей дали юбку - нужно было опять испортить... - Карл аж негодующе скрежетнул зубами из-за того, что его печальные мысли о высоком были, пусть на мгновение, переведены в другое русло чьими-то банальными ногами.
- Кстати, почему вообще?.. Что-то я тут... Странно всё... Зачем вообще об этом?.. Хмм... Может быть, какие-нибудь гормоны... Раньше ведь из рукокрылов противоположного пола знал только Королеву и ЕЁ... Это тоже заинтересовало бы Аншеля как повод для эксперимента... Такие опыты он тоже проводил... - лицо шевалье вдруг тронул лёгкий румянец, и он поспешил опустить взгляд в пол.


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Вторник, 12.04.2011, 10:40 | Сообщение # 75
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Тесса наблюдала реакцию Карла, как вдруг она почувствовала приближение Лины, причем не одной... Она соскочила с подоконника и удивленно уставилась на девушку с оленем на плече...
- Не понял... - Леди внимательно оглядела Лину с ног до головы...
- А я думала, что ты обиделась на меня.., - она спокойно выдохнула и рассмеялась.., - Юбок больше нет.., - Тесса быстро покидала подушки в одну кучу, расчищая место для животного...
- Когда я говорила об охоте, я конечно имела в виду сам процесс.., - она с сожалением посмотрела на молодого оленя, который, как видно уже понял, что живым ему быть не долго... Потом она взяла добычу из рук Лины и положила животное на пол, слегка придавив своим весом...
- Ты поставила меня в неловкое положение, сестренка... Я охочусь обычно в одиночестве, чтобы никто не видел моей кровожадной натуры... Но отказаться я не могу, так как это будет не вежливо по отношению к тебе.., - демоница с неодолимой грустью и печалью посмотрела на Лину, потом на Карла... Потом на свою жертву...
Но вскоре грусть сменило затаившееся желание, которое так тщательно было скрыто все это время...
Дыхание участилось, Тесса почувствовала свежую кровь всеми клеточками своего демонического тела... Так же острее она стала ощущать жажду, голод и боль в ранах на спине...
Глаза стали постепенно наливаться желанием и становиться огненными. Волосы прядь за прядью превращались в струящийся пламенный поток... На руках появились длинные когти... Отросли клыки, которые стали видны при каждом вздохе (дышала она сейчас ртом)..
На лице появилась глупая улыбка вперемешку с печалью...
Взор слегка затуманился, осознавание места, времени и окружения отошло на второй план... Перед глазами лежала добыча... Кажется, демоница стала видеть кровь, струящуюся по жилам бедного животного... Она жадно облизала клыки и пересохшие губы, наклонилась к шее оленя и с наслаждением впилась в нее острыми белоснежными демоническими зубками...


Сообщение отредактировал LadyDracula - Вторник, 12.04.2011, 10:43
 
Форум » Поместье » Жилые помещения » Комната Тессы (Комната на 2 этаже, с видом на пруд)
Поиск: