Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Поместье » Жилые помещения » Комната Тессы (Комната на 2 этаже, с видом на пруд)
Комната Тессы
PhantomДата: Суббота, 27.11.2010, 13:28 | Сообщение # 1
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
При входе в комнату, взору предстает огромное, почти во всю стену, окно; его до самого пола закрывает тончайшая тюль и тяжелые бордовые шторы, которые при желании можно по бокам подвязать толстыми веревками, цвета золота, с пушистыми большими кисточками на концах...
Справа от входа в стене расположен камин... Вместо кровати и прочей мебели, на полу теплые шерстяные ковры с длинным ворсом и разбросанные подушки (очень-очень много подушек). Посередине комнаты низкий столик, накрытый плотной темно-синей скатертью... На стенах темно-синие матовые обои и множество картин и холодного оружия... В противоположной камину стене встроен шкаф для одежды и белья... Свет в комнате дает множество свечей в подсвечниках на стенах и на камине...


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
LadyDraculaДата: Вторник, 21.12.2010, 14:04 | Сообщение # 2
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
------->>>
Отойдя от библиотеки, Тесса заметила за собой грязные следы на полу...
- Чтоб меня ... Никакого уважения к хозяевам ... К тому же, по таким следам мое расположение легко найти, - тихое бормотание, пока девушка стягивала с себя сапоги ... Дальше она шла уже в одних чулках, на ее счастье, они были сухие, поэтому следов больше не оставалось ...
- Потом необходимо будет все убрать ... Найти бы ванную комнату, или душевую ... Или хотя бы найти воду ... - вскоре Леди обнаружила лестницу и поднялась на второй этаж ...
- А тут очень тихо, значит все живые существа находятся внизу, это хорошо, - Тесса представила примерное расположение своей комнаты относительно пруда и подошла к двери ... Дернула за ручку, дверь не поддалась.
- Закрыто, та-а-а-ак ... Где-то в сумке был ключ, - с этими словами девушка сложила свой багаж на пол и откуда-то из потайного кармана сумки вытащила позолоченный резной ключик ... Воткнула его в дверной замок и повернула ...
- Ура. Это именно та дверь, - она чуть не захлопала в ладоши, но вовремя остановилась, подумав, что здесь кто-то может быть ... Быстро собрав все свои вещи, Тесса вошла в комнату и закрыла за собой дверь ...
Сапоги поставила в уголок, а мокрую одежду развесила на дверцы шкафа, вытерлась полотенцем и одела сухое кимоно; разожгла огонь в камине ...
- Все именно так, как я просила, даже оружие мое перевезли ... Видно мое задание затянется ... Нужно отмыть грязные следы с пола и вымыть сапоги, - с этими словами девушка взяла тряпку и обувь и вышла из комнаты, закрыв ее за собой ...

Добавлено (30.11.2010, 17:20)
---------------------------------------------
------->>>

Добавлено (21.12.2010, 14:04)
---------------------------------------------
------->>>
Еще на полпути к комнате, Леди достала из кармана ключик и подойдя к двери, сразу же открыла ее...
Из комнаты повеяло теплом... Демоница прошла внутрь. Дрова в камине сильно разгорелись и пламя исполняло свой великолепный танец...
- Проходи, распологайся где хочешь, - Тесса обернулась к Лине и приятно улыбнулась.
Камин был единственным ярким пятном в этой комнате на данный момент, он же и освещал ее. Демонице показалось, что света было недостаточно и она подошла к окну, чтобы подвязать шторы и пропустить дневной свет в это мрачноватое помещение... Вскоре шторы красиво обрамляли онко по бокам и создавали необходимый уют, а через легкую тюль, в комнату проходило осеннее, не самое веселое, но все же яркое солнце, изредка исчезая под черными тучками...

Сообщение отредактировал LadyDracula - Вторник, 21.12.2010, 14:05
 
katarikysayaДата: Вторник, 21.12.2010, 14:28 | Сообщение # 3
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
--------->>>
- А тут мило! - Девушка тихо вошла в комнату. - И чего я должна была бояться?
- А где "обещянные" трупики?... Ммм... огонь - это хорошо!
Лина подошла ближе к камину и села подле него.
- На мой взгляд, труднее всего рисовать огонь. Его лепестки все время меняют свое положение и ниразу не повторяются. - Фраза вышла слегка ломаной, но ведь Лина часто молчит и обходит шумные компании стороной.
- Огромное окно, камин, дорогие ковры... Значит, госпожа Тесса довольно влиятельный человек... А человек ли? А те двое? Они люди или кто-то другие? Я ведь не человек...
Девушка быстро прогнала тяжкие мысли и снова посмотрела на огонь, обняв свои колени руками. Волосы улеглись на ковре в подобие красного пятна, так похожего на лепески огня в камине. Девушка бросила быстрый взгляд на Тессу.
- Хм... Я только сейчас заметила, что у неё очень красивые волосы. Рыжие - довольно редкие.


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Вторник, 21.12.2010, 16:37 | Сообщение # 4
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Ну тут для многих довольно мрачновато, к тому же много оружия и свечей, в то время, как уже давно все пользуются электричеством, - Тесса села рядом с Линой на одну из подушек...
- А трупики я обычно закапываю в саду, чтобы в комнате не пахло, - она звонко рассмеялась и не заметила брошенного на нее взгляда...
- Я люблю огонь... Из-за изобретения электричества, люди уже практически не видят этой красоты, только когда разшигают костер на природе или свечи на торжественные случаи... - Леди уставилась на огонь...
- "Из огня" можно получить множество полезных вещей, в их числе мое оружие. Оно кажется совершенно несовременным, но в умелых руках оно может стать беспощадным и сравниться по разрушению с огнестрельным. Правда в основном я делаю "декоративное" оружие, оно не острое и служит лишь украшением. Хотя очень ценится из-за своей "холодной красоты" и его покупают... - на некоторое время, демоница замолчала, разглядывая свои творения, висевшие на стене... В глазах появился азарт, при воспоминаниях о том, в скольких битвах поучавствовали ее "сокровища".
 
katarikysayaДата: Вторник, 21.12.2010, 21:44 | Сообщение # 5
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Ну тут для многих довольно мрачновато,
-Я бы так не сказала. Тут довольно уютно. А оружие на стенах, говорит об интересах хозяйки! - Девушка довольно улыбнулась.
- А трупики я обычно закапываю в саду
- ТЫ мои мысли читаешь? - Лина удивилась.
- "Из огня" можно получить множество полезных вещей, в их числе мое оружие. Оно кажется совершенно несовременным, но в умелых руках оно может стать беспощадным и сравниться по разрушению с огнестрельным.
- Я доверяю только холоднокровному оружию, хотя умею обращаться и с огнестрельным. Но холодные лезвия и клинки мне роднее. Они никогда не подводят своих повелителей! - Лина уставилась в пол. - Даже моя катана, да и кинжал тоже, изготовлены "из огня". Ведь именно огонь заколяет сталь. - Девушка приумолкла. Слово "сталь" ласкало слух. - Вот только катана еще сделана из крови...
Лина достала кинжал из сапога и протянула его Тессе.
- Можешь "изучить" его. Мне кажеться, тебе будет это интересно!


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Четверг, 23.12.2010, 00:52 | Сообщение # 6
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- ТЫ мои мысли читаешь? - Тесса вытаращила глаза, а потом звонко рассмеялась.
- Это вышло чисто случайно, я часто общаюсь с людьми и иногда угадываю то, что мне хотят сказать или спросить. Видимо на этот раз тоже попала в точку, - она мило улыбнулась, склонив голову на бок и закрыв глаза.
- Ксо, надо же быть такой дурой и чуть не раскрыть эту свою способность... Следи за тем, что говоришь, Леди Дракула... - демоница снова вытаращилась на девушку, изучая ее.
- Можешь "изучить" его. Мне кажеться, тебе будет это интересно! - у Тессы "загорелся" взгляд, на мгновение даже цвет глаз слегка изменился и стал огненным, но в свете камина это было мало заметно... Она аккуратно приняла от Лины ее "драгоценность" и принялась рассматривать кинжал, пробуя его на остроту, прочность, на удобство ручки, и, конечно, оценивая его красоту.
В общем эффект прекрасного оружия подействовал на Леди, как гипноз - она полностью ушла в себя и перестала замечать все, что вокруг нее...
Через минут пять, она "вернулась" в реальный мир и с восхищением в глазах, отдала оружие его хозяйке.
- Замечательный кинжал, мне очень понравилась работа мастера.
 
katarikysayaДата: Четверг, 23.12.2010, 14:07 | Сообщение # 7
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Лина молча наблудала за Тессой.
- Редко когда встретишь людей, которые так интересуються оружием. Особенно в это время...
- Замечательный кинжал, мне очень понравилась работа мастера.
Девушка взала свой кинжал и снова спрятала его в сапоге.
- Если её так заинтересовал кинжал, предствавляю какова будет её реакция, когда она увидит кровавую катану.
- Этот мастер делал отличное оружие для моей семьи. Он искусно заговаривал мечи и кинжалы так, что они пренадлежали только нашей фамилии. Этот кинжал я получила от отца, когда он... - Лина запнулась. Не слишком ли много она рассказывает о своей семье? - ... Короче не важно... Катана, которая пренадлежит мне, делалась очень долго. Просто хватка моей руки отличается от хватки других людей. В этом заключалась вся загвостка.
- Долго же мне подбирали рукоять...
Девушка сжала в кулак правую руку и разжала.
- Катана была сильно заговорена. Она могла пренадлежать только мне и больше никому. По наследству она не может передоваться, как это происходит с другим оружием. Мастер смог создать оружие для меня, но к сожелению он умер, так и не увидев свое творение в деле...
- Заговоренная катана, созданная из моей крови... Её никто не может поднять с той легкость, с которой это делаю я.


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Четверг, 23.12.2010, 16:35 | Сообщение # 8
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Хватка отличается... Интересно... Заговоренное оружие... Похоже на мое, только вот сталь другая...
- Очень интересно, так и не терпится увидеть... - Тесса снова улыбнулась, а потом встала и подошла к стойке с оружием, там были ее когти, пояс с метательными ножами, огромный двуручный меч и таких же невероятных размеров лук; колчан со стрелами находился рядом...
- Вот здесь мои любимые творения, которыми я пользуюсь чаще всего... И еще есть... - она взяла маленький мешочек, висевший на стойке и вытащила оттуда две китайские палочки, потом она подошла к Лине и протянула их ей...
- Это потайные кинжалы, ножны выглядят, как палочки для волос, правда рукояти видно, но я старалась сделать их наиболее похожими на декоративные, чтобы выглядели как заколки... Можешь смотреть все, что захочешь... - Леди улыбнулась и указала рукой на стойку и на стены, на которых было множество других интересных вещиц...
- Все это настоящее и пригодное к использованию, более того, выполненное из очень прочных материалов и хорошо заточенное, так что будь аккуратна, не порежся... - Тесса смутилась, так как поняла, что слова об аккуратности были излишни - Лина же все таки носит с собой боевые кинжал и катану...


Сообщение отредактировал LadyDracula - Четверг, 23.12.2010, 16:38
 
katarikysayaДата: Четверг, 23.12.2010, 21:13 | Сообщение # 9
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Армию вооружить можно! - Лина с азартом расматривала оружие. Больше всего она любила кинжалы, потайное оружие и лук.
- Давненько я не стреляла... Как говориться, опыт не пропьешь!
Девушка взяяла лук и стелу, натянула тетеву. Тетева была очень прочной, как и любила Лина: чем туже тетева, тет лучше она стреляет. Хоть левая рука была в перчатке, но из-за огня в камине можно было разгледеть "случайно" появившиеся мышцы на руке девушки. А ведь с первого взгляда и не скажешь, что она слегка натренированна.
- У тебя отличное оружие! Хоть против армии! - Лина нашла цель на стене и выстрелила. Стрела молненосно оказалась в стене на половину своей длиннны. - Упс! Прости!


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:54 | Сообщение # 10
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Тесса конечно заметила мышцы и отложила это в памяти... После внезапного выстрела Лины с потолка посыпалась пыль, а стекла слегка задребезжали...
- Какое здесь все хрупкое, а с виду и не скажешь... - Леди улыбнулась и наклонила голову, закрыв глаза....
- А насчет стены не беспокойся .. мне нужно будет картину повесить, когда я ее сделаю, так даже не понадобиться гвоздь вбивать... - она снова улыбнулась, а потом хихикнула...
- Спасибо за комплимент... Времена разные бывают - мирные и не очень, оружие всегда пригодиться...
Она подошла к стойке и одела любимые когти, проведя пальцем по острию, от чего появилась тонкая царапина...
- К тому же оружие - это моя страсть и слабое место... Или сильное... - она снова улыбнулась и рассекла правой рукой с когтями воздух, отчего на секунду возник приятный свист...
 
katarikysayaДата: Вторник, 11.01.2011, 15:08 | Сообщение # 11
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Оружие - это сильное место! - усмехнулась девушка.
-Редко встретишь такой арсенал оружия.
Когди зажгли интерес в Лине. Такого она еще не видела. Для Лины было всегда интересно мифическое или, скажем так, заговоренное оружие.
- А ими убить можно? - этот вопрос она задавала всегда, при виде нового оружия.


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Вторник, 11.01.2011, 22:51 | Сообщение # 12
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Тесса слегка озадаченно улыбнулась, потом посмотрела на острые, как бритва, лезвия когтей...
- Каждое из трех лезвий, сантиметров 35-40....
- При удачном попадании - шесть сквозных дырок, к тому же расстояние между когтями - сантиметров 10 и сужается у перекладины, следовательно - будут даже не дырки, а скорее порезы, которые могут задеть не один орган...
- Ну и наконец - они прочные, если удар будет достаточно быстрым и сильным, можно и пополам разрубить, точнее на 4 части... - Леди с воодушевлением все это выдала и с трепетом посмотрела на любимые когти... Потом сняла их и протянула Лине....
- Хочешь померить? - демоница улыбнулась...
 
katarikysayaДата: Среда, 12.01.2011, 12:01 | Сообщение # 13
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
-Все это очень забавно.
Лина с радостью взяла у Тессы её когти. Можно сказать, что они пришлись по руке. Но все таки это было не её оружие. Это было оружие Тессы.
- Тесса, а ты не замечала такой особенности? Если оружие сделано для многих рук, то оно спокойно подходит по духовности к любому человеку. А если оружие сделанно для определенного клана или человека, то дух этого оружия будет призновать только дух своего хозяина. С твоими когтями таже история! - Девушка сняла когди и отдала их Тессе. - Когда найдем кровавую катану, ты в этом убедишься.
Лина загдочно улыбнулась.
-А ведь верно, нужно продолжить поиски катаны.


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Четверг, 13.01.2011, 11:14 | Сообщение # 14
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Я знаю, что они капризные, - Тесса рассмеялась, - все оружие в этой комнате капризно и признает лишь своих хозяев. Тут есть вещи, которые не принадлежат мне, они сделаны мною для других людей в подарок, но по разным причинам, они именно тут.. Напоминают мне об этих людях, когда они не рядом.., - она осмотрела свои драгоценности, к некоторым из них она испытывала сильные эмоции.. Это стало заметно по лицу демоницы... Ненависть, злость, нежность...
- Раз уж мы отдохнули, можно продолжить поиски твоей катаны.., - Леди нацепила свои когти на специальный пояс на бедра и наскоро уложила волосы наверх и подколола потайными кинжалами...
- Это на всякий случай, мне не нравится этот особняк, - она хитро улыбнулась...
 
katarikysayaДата: Четверг, 13.01.2011, 14:06 | Сообщение # 15
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
-Ура! Катана, я к тебе иду!
Девушка явно взбодрилась. Ведь её мысли были полностью направленны на её оружие.
- А с чего мы начнем? - задумалась Лина. - И поверь мне, поместье не самое дружелюбное...
-Поскорей бы смыться отсюда.


Power… give me more… power
 
Форум » Поместье » Жилые помещения » Комната Тессы (Комната на 2 этаже, с видом на пруд)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: