Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Поместье » Другие помещения » Гостиная (Место для отдыха)
Гостиная
PhantomДата: Вторник, 21.09.2010, 16:57 | Сообщение # 1
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Может использоваться Вами в любое время дня. Комната отделана в приятном глазу викторианском стиле. В середине комнаты, словно кругом, стоят диваны с красной обивкой, а в самом центре замыкающегося круга находиться белоснежный журнальный столик с набросанными на него различными журналами. Так же в комнате находится несметное количество шкафов, хранящих огромное количество книг.

«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
PhantomДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:30 | Сообщение # 2
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Я не могу погибнуть сейчас, - твердили её губы. - Я не могу сейчас проиграть! Есть люди, которых я должна защищать!
Удивлённый выдох синего существа. Кто это? Человек? Несмотря на жуткую внешнюю оболочку, она видела его изнутри. Это был красивый хрупкий юноша, который был пронзён катаной, лицо которого было полно грусти и удивления.
- Соломон, - его тело покрылось трещинами и развалилось, подобно вазе, которую уронили на пол. Она хотела, она пыталась что-то сделать, но они не слышали её. В этом месте она не материальна, она просто невидимый наблюдатель. Картина начала обесцвечиваться, портиться, разваливаться, подобно той "вазе". И вскоре она превратилась в пыль, оставив после себя темную бездну. Тёмнота буквально поглотила её, прилипая к одежде и волосам, пробираясь внутрь, протекая во внутренности, сжимая, разрывая их. Не в силах больше выдержать этого она открывает глаза.
Ощущение чего-то мягкого на щеке. Она лежит на диване. В тишине, в полной тишине, и лишь тиканье маятника оповещает о том, что время вновь взяло свой ход.
- Где я?
Тик-так. Тик-так.
- Кто я?
Но маятник лишь смеётся. Тик-так. Тик-так.
- Кто...ты?


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
PhantomДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:05 | Сообщение # 3
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Аншель! - слышится где-то вдалеке, но ей всё равно. Тело не движется, сознание в небытие, и только хохот маятника в ушах. Он пожирает её сознание, подобно тому, как тёмнота пожирала плоть.
- ...где я? Кто я? Кто...ты? - крутятся в сознании три важных вопроса.
Вдруг по её хрупкому белоснежному тела прошла лёгкая дрожь. Две изящные ладони уткнулись в мягкие подушки дивана, постепенно выпрямляясь, поднимая корпус хозяйки.
- ...Где...Я? - мысли крутятся, смешиваясь воедино. Кто-то следит за ней, с потолка, с неба, с...химмела...
- Кто я?
- Химмел.
Тихое ровное дыхание и вдруг воздух, подобно морской воде, вторгается в её лёгкие. Вдох.
- Кто ты?! - крик отчаяния. Испуганные глаза направлены куда-то ввысь, куда-то дальше потолка. Куда-то... В невидимую точку.


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
PhantomДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:39 | Сообщение # 4
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Где ты?! - слова, словно пуля врезались в её виски. Звук падающего тела. Её тела. Холодный сырой пол, устиланный шершавым ковром.
- Холодный...пол...
Пейзаж резко меняется, приобретая бледный, мраморный оттенок. Она так же лежит на полу, но возле неё уже не стол, а чья-то фигура. Стройная, в распахнутом белом халате, но лица невидно. Видны лишь струящиеся по плечам тёмные волосы и нахальная улыбка, в которой читалось предвкушение. Он видел её, но она не видела его. Он знал её, но она не знала его. Он что-то говорил, но она не слышала его, а лишь видела, как шевелили губы на его отвратительном лице.
- ...замолчи...
Но он не останавливался его губы всё больше и больше извлекали слова-пустышки, что оставались в её голове глухим звоном. Виски гудели, а ноги сами несли неизвестно куда, но в сознании она всё ещё была там, в обширной комнате с белыми стенами.
- ...замолчи...!

--------->>>


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
vampire_AfinidaДата: Четверг, 25.11.2010, 15:42 | Сообщение # 5
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
На мягком диване с красной обвкой лежала девушка. Она была одета в длинное белое платье, а на её лице была еле заметная улыбка. Шион приоткрыла глаза и привстала.
- Где я? Как я тут оказалась? - Девушка пыталась вспомнить, но все было тщетно. - Кажется, я заснула... хотя это невозможно... В любом случае, нужно пройтись по этому месту, может быть, я кого-нибудь встречу и расспрошу, что это за место...
>>>>>>>>>




Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
Форум » Поместье » Другие помещения » Гостиная (Место для отдыха)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: