Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Поместье » Территория поместья » Сад голубых роз
Сад голубых роз
PhantomДата: Вторник, 21.09.2010, 17:21 | Сообщение # 1
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Живописный сад-лабиринт, кусты которого украшены голубыми розами.

«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:29 | Сообщение # 2
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Столовая ------>>>

Оказавшись в саду, Карл, наконец, остановился. Его бросило на землю, голова кружилась, перед глазами плавали круги (и, что страшнее, какие-то странные образы) тело болело... Хорошо, что хоть слушалось... кажется...
- Что... что за?.. К..как?..


Новая подпись =(^____^)=
 
PhantomДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:51 | Сообщение # 3
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Кто я? Кто ты?
Сквозь пелену ливня стала проявляться белоснежная фигура. Она постепенно, словно в трансе брела к тому месту, куда упал Карл. Остановившись всего лишь в паре метров от него, фигура опустилась на корточки.
- Ты запутался в собственном клубке воспоминаний, который вот, вот разрушит твой разум на тысячу осколков, - рука коснулась его щеки. - Ты не мог уберечь Диву, не смог Сору, не смог даже себя. Сору ты уже никогда не спасёшь, но я заставлю тебя поплатиться за всё это, - пауза. Лишь плач дождя становился всё громче и громче.
- Я бы хотел посоветовать «тебе» из прошлого...не быть таким беспечным...не быть таким бездумным...не прикидываться, будто ничего не произошло...быть гораздо более внимательным...и помнить, что участники заговора гораздо ближе, чем кажется, но уже слишком поздно. Прошлое прошло, время остановилось, - окинув Карла печальным взглядом, юноша поднялся с колен. - Твои воспоминания тебе больше не понадобятся, но раз от них невозможно, то я скрою их за густой пеленой тумана, - усмешка. - Если будешь хорошим мальчиком, то, может быть, я не трону их.


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 04.12.2010, 18:02 | Сообщение # 4
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Дрожащий мокрый шевалье медленно поднялся с земли. Он обнял себя руками в попытке согреться - какую-то из пережитых степеней страха или шока сознание трансформировало в озноб. Опустошение - уже не осталось сил чему-то удивляться или чего-то бояться. Надо просто что-то сделать, исправить ситуацию, потому что долго так не выдержать...
- Наверное, Аншелю было бы интересно... Он никогда не проверял... Рукокрыла может убить кровь чужой королевы, обезглавливание, огонь... А переживания, несовместимые с жизнью?.. Я могу сейчас умереть, могу, я точно знаю, могу... Аншель... Дива... Нет, воспоминания нужны, они мои, без них нельзя, никак нельзя, я их никому не отдам!.. Не могу забыть Диву, семью, ЕЁ - никогда... Или... здесь могу?.. Страшно. Я схожу здесь с ума. Что означает... не мог уберечь Диву?.. Что означает... не смог даже себя?.. Страшно. Я знаю, что нужно делать... Быть "хорошим мальчиком"?.. Нет... Я не знаю правил этого ужаса... проиграю... Всё дело в месте, я просто покину это место, я просто должен уйти отсюда, как можно дальше... А потом я смогу почувствовать Королеву и вернуться к ней... А сюда - никогда, никогда больше... Не знаю, насколько важна эта странная Сора... и знакомая, и неизвестная... Близкая чужая... Но свою память, самого себя я не могу здесь потерять... Не хочу... Страшно... Какой-то "заговор"... Нет... Прочь, просто прочь от всего этого...
Вдруг Карл изумлённо вздохнул - он впервые обратил внимание на то, что рядом росли голубые розы. Одну он торопливо сорвал и прижал к сердцу.
- Это поможет мне не забыть, никогда не забыть... Это означает, что Королева здесь точно была... А может быть, она всё-таки до сих пор здесь?.. Но... Не могу... Я обязательно должен хотя бы попробовать выбраться... Потом я почувствую, если Королева здесь, и вернусь...
Впервые после своего пробуждения, Карл трансформировался, приняв облик рукокрыла. Разуму стало чуть легче - в таком виде инстинкты и желания значили больше, а переживания, беспокойства и страхи отступали на второй план. Шевалье поднял морду к серому небу. По тёмно-синей, почти чёрной шкуре и по голубым лепесткам прекрасной розы, сжатой острыми зубами за стебель, скользили капли дождя. Взмах огромных кожистых крыльев - и тёмная фигура оторвалась от земли, направляясь в сторону от этого дома кошмаров.


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Среда, 19.01.2011, 14:59 | Сообщение # 5
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
--->>>
Сад пленил своей красотой, даже после сильного дождя и плохой погоды. Синие розы были весьмя интересны, Лина внимательно рассматривала их.
-Надоже, до чего техника дошла! Можно теперь вырастить синие розы. Но я больше всего люблю белые...


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Среда, 19.01.2011, 15:16 | Сообщение # 6
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
------->>>
- Дааа.... Я тоже была очень удивлена... Особенно в это время года... Мои любимые - кроваво-красные, слегка распустившиеся, либо еще в бутонах розы... Но эти тоже очень хороши.., - Тесса подошла к ближайшему цветку и вдохнула аромат...
- Очень хороши.., - почти неслышно произнесла демоница...
- Кстати я не сержусь... Ты попросила прощения, но я и не думала сердиться, - Леди улыбнулась...
- Здесь давление поместья практически не ощущается... Можно вздохнуть спокойно...
- Сколько лет твоей катане? - демоница вдруг решила перевести разговор... Хотя она и помнила, что Лина говорила о том, что катану делали для нее, но Тессе показалось, что оружию явно больше лет...
 
katarikysayaДата: Среда, 19.01.2011, 15:20 | Сообщение # 7
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
-Много... я не помню сколько именно.... - Девушка призадумалась.
-Катане кде-то меньше 100 лет...
-А зачем тебе знать это? - Девушка слегка покасилась па Тессу.


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Среда, 19.01.2011, 15:38 | Сообщение # 8
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Тесса довольно улыбнулась...
- Но ведь ты говорила, что ее делали именно для тебя, поэтому мне вдруг стал интересен твой возраст... Пройдемся по саду? Так значит тебе уже много лет... Это очень интересно.., - демоница задумалась, не зная, чтобы еще спросить, чтобы вдруг не наткнуться на "острые темы"...
 
katarikysayaДата: Среда, 19.01.2011, 15:43 | Сообщение # 9
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
-Дни рождения я давно не отмечаю. А тогда сколько тебе лет? - осторожно спросила девушка.
-Идем, бредем... что-то мне подсказывает, что здесь был тот юноша.
Девушка остановилась и закрыла глаза. Сосредоточится было сложно, и учуять незнакомца почти нереально.
-Жалко, но похоже его тут нет. - тихо сама себе сказала Лина.


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Среда, 19.01.2011, 15:52 | Сообщение # 10
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Это страшная цыфра.., - Тесса рассмеялась.., - хорошо, что я не выгляжу на свой возраст, хотя даже не могу себе этого представить...
- Что за юноша? Этот еще один обитатель поместья?..- Леди заинтересовалась...
- Интересно он человек или тоже... В общем как мы...
 
katarikysayaДата: Среда, 19.01.2011, 15:55 | Сообщение # 11
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
-Все ясно...-девушка ухмыльнулась.
-Да, этот юноша показался мне очень странным, я даже имени его не знаю. - Лина продолжила идти.
-Такой как мы? Мнеб понять кто ты... хотя одна докадка есть... да, все может быть в нашем мире.


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Среда, 19.01.2011, 18:52 | Сообщение # 12
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Я кузнец и художник, странствую по свету... Хотя последнее время обитаю в Англии, на родине... Зовут меня Леди Тесса Дракула... Родителей не знаю, я подкидыш... Пока еще была человеком, воспитывалась дедушкой графом, который и звал меня Леди.., - демоница вспомнила эти счастливые годы жизни и улыбка засияла на ее лице...
- А ты?.. Ты тоже была когда-то человеком? Или же нет? - Тесса с любопытством разглядывала Лину...
 
katarikysayaДата: Четверг, 20.01.2011, 13:50 | Сообщение # 13
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Подкидыш? Сочувствую тебе... - Упоминание о семье, заставило Лину снова остановится и опустить голову.
-За что же мне такое накозание?... В чем моя ошибка?... Почему все так произошло?... Почему я не умерла?... Почему они умерли?...Почему я не спасла их?... Или это плата за существование рода?... Но зачем столько крови?... - Послышался нежный и напуганный голос в голове. Девушка вдруг стало очень плохо. Хотелось плакать. Но она сдержала слезы и посмотрела на небо.
- Я жила в красивой долине, полной тайн, загадок, легенд и мифоф. Там всегда было ясное небо и горячее солнце. Трава мягкая, высокая и ярко зеленая. Это было мирное время. Эпоха Белой розы. Мой клан правил тем местом. Соседями были множество других кланов, таких же как мы. У каждого клана были свои герой, свое верование, свое оружие и свои способности. - Лина закрыла глаза. - Дети все время чему-то учились: ездить верхом, вести бой, создавать стратегии, фехтовать и просто драться. Я была старшей в семье, после меня шел мой брат... Множество кланов и все друзья. Но однажды, всеперевернулось. Пошла война между кланами и моя семья, мой клан погибли. Я осталась одна.... - Девушка открыла глаза. В них было много печали, горя в перемешку со злобой, ненавистью и холодом. - Другие кланы тоже были стерты с лица земли... Мною...Я виню себя за все эти унесенные жизни. Моя в том вина...
-Была бы я спокойной девченкой, а не дикаркой все было бы по другому.


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Четверг, 20.01.2011, 14:34 | Сообщение # 14
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Тесса прикусила губу и сочувственно посмотрела на Лину...
- Прости, что заставила вспомнить... Я понимаю, что воспоминания могут быть убийственными, больше не буду напоминать... Возможно я слышала о той войне... Но я слышала, что никто не выжил.., - Леди посмотрела на белые облачка и слегка сощурилась от непривычно яркого осеннего солнца...
- Тебе понадобиться очень много лет, чтобы постараться забыть боль.., - она прикрыла ладонью лицо...
- Холод в сердце, возможно, уже не исчезнет, - еле слышно признесла демоница... Потом на ее лице появилась какая-то непонятная ухмылка, скорее напоминающая оскал - она тоже вспомнила не самые лучшие дни своей жизни..
- Но нужно идти дальше... Мы живем не прошлым, а настоящим.., - оскал сменился улыбкой, она встряхнулась и ободряюще подмигнула собеседнице...
 
katarikysayaДата: Четверг, 20.01.2011, 15:46 | Сообщение # 15
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
-Но прошлое оставило неисправимый отпечаток в моей душе. Я запечатала свою душу. Наврядли кто-нибудь сможет её освободить. - Лина усмехнулась. - Много воды утекло с той войны. Меня считали тоже погибщей, но я единственная выжившая из клана Роз.
-Слишком много погибло тогда людей.
-Прошлое иногда полезно вспоминать, чтобы не совершать такие ошибки в будушем!


Power… give me more… power
 
Форум » Поместье » Территория поместья » Сад голубых роз
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: