Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 18.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Blood + » Персонажи » Соломон: пересиливший зов крови (Что думаем о нем?)
Соломон: пересиливший зов крови
DivaДата: Вторник, 23.12.2008, 02:05 | Сообщение # 16
Синеокая Королева рукокрылов
Группа: Администраторы
Сообщений: 641
Подарки: 21
Репутация: 70
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Quote (Мао)
Я посчитала это просчитанным жестом после которого Сая прямо таки должна расстаять и уйти за Соломоном.

Хмм... Я об этом не думала. Хорошая идея, но не думаю, что у разработчиков аниме так все было просчитано. Хотя это был бы красивый ход . Им бы наши мозги!

Quote (Мао)
Ога...Вековое вино....

Убила! Мая плакать!!!!

Quote (Мао)
Карл, могли бы и слезу ему пустить....Эффектней бы было б. Возможно тогда у меня бы мнение о нем резко изменилось.

Не.... Фу... Плачущий Соломон... Это как раз уронило бы его в моих глазах. Опять бы сироп какой-то получился. А так он вполне достойно себя повел.



 
JuliaДата: Вторник, 23.12.2008, 02:44 | Сообщение # 17
Нашедший голубую розу
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Подарки: 1
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Соломон в своей аристократичности явит определенный педантизм, четкое следование своему плану до мелочей до секундочки, и, естественно, когда Сая ему отказывает, впадает в ступор и фрустрацию... потому что не смотря на все его усилия, цель ушла. Я думаю есть в нем некое самолюбование за счет других. Дива, если уж говорить откровенно "принадлежала" Соломону, выделяя его среди других своих шевалье, а раз первая красавица королевства уже его, так почему бы и не схватить вторую красавицу, к тому же она прямо в руки не дается - играет мужской инстинкт "охотника", да и он же "рыцарь и всех красивее" (вспомним, как он пренебрежительно разговаривал с Хадзи на крыше дома, когда делал Сае предложение - куда весь аристократизм подевался?????).
Самовлюбленный нарцисс с педантичным уклоном.
 
МаоДата: Вторник, 23.12.2008, 12:00 | Сообщение # 18
Упрямая Заразка
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Подарки: 2
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Quote (Diva)
Хорошая идея, но не думаю, что у разработчиков аниме так все было просчитано.

Ну...Не такие же они дауны, хотя согласна, что они вряд ли задумывались о том как глубоко копнут фаны
Quote (Diva)
Плачущий Соломон

Не плачущий *представила как Соломон рыдая размазывает сопли по плечу Хадзи...* Одна слеза. Сказал про одиночество Карла и резко отвернулся. Голос оборвался и единственная слеза, которой не увидит никто, тихо скатилась по щеке. А дальше можно было вновь принимать лицо полного аристократа.
Quote (Diva)
А так он вполне достойно себя повел.

Угу...Легкая тень того, что "как мне жаль Карла". Вот поэтому Карл и чувствовал себя одиночкой. При таком то братце это и не мудрено.
Quote (Julia)
Самовлюбленный нарцисс с педантичным уклоном.

Поставила диагноз
 
Freddy_MosesДата: Пятница, 02.01.2009, 01:24 | Сообщение # 19
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Подарки: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
когда я в первый раз увидел Соломона, то мне вспомнилась песня "Ах, мальчик,красавчик,сколько девочек вздыхает,сколько слёз проливают они, глядя на тебя..." dry

А вообще я очень удивился, когда его любовь к Сае переборола зов крови ... Этот момент просто-напросто укрепил веру в то, что любви всё подвластно ! Но когда Сая его отшила ... Соломона было даже жалко ... sad

 
BrownEyedДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:09 | Сообщение # 20
Вечновлюбленная в Зеленоглазого Ангела
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Подарки: 2
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote
когда я в первый раз увидел Соломона, то мне вспомнилась песня "Ах, мальчик,красавчик,сколько девочек вздыхает,сколько слёз проливают они, глядя на тебя..."

*грустно вздыхает и глядит на фотокарточку Соломона в дешевенькой оправе, вытирает скупую слезку и достает синий платочек*
Quote
Угу...Легкая тень того, что "как мне жаль Карла". Вот поэтому Карл и чувствовал себя одиночкой. При таком то братце это и не мудрено.

Да ладно, мне грусть Соломона показалась неестественной. Она ему не идет. Только, чтобы придать ему вид вдохновенно-скорбящего. Не жалел он его(это как с вазой на шкафу, стояла ваза лет десять, упала ваза, разбилась и вазы не стало - а хозяйка скорбит), просто перед Саей факт констатировал, что у Карла к ней были такие чувства...
Девушки любят смазливых и с намеком на романтику мальчиков))И я не отрицаю, что Соломонка во всем своем лоске похож больше на эдакий сплав "Сусального ангела" и рефлексирующего красавчика...
Для него счастье должно быть сугубо личным и распространяться на тех, кого он полюбил(на Саю), весь мир остальной его как-то не волнует))Эгоист, большой эгоист, лапонька) happy


Соломономаньяк, моё вам няк-няк)))
(^.^)
[img][/img]
 
DivaДата: Вторник, 13.01.2009, 01:37 | Сообщение # 21
Синеокая Королева рукокрылов
Группа: Администраторы
Сообщений: 641
Подарки: 21
Репутация: 70
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Quote (BrownEyed)
Эгоист, большой эгоист, лапонька

Да! Он очень эгоистичен. И в этом своем эгоизме непорядочен. Вот сейчас он любит Саю. А если, представим, встретил бы другую особу, в которую влюбился бы? При необходимости, пошел бы и Саю убивать? Я не исключаю. Я даже уверена, что так бы и было... Ненадежен совершенно...



 
ПринцессаДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:08 | Сообщение # 22
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Подарки: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
эх, Соломон, я плакала когда его в конце убили...

"Нанкурунайса" !!!
 
=AyA=Дата: Четверг, 19.03.2009, 18:22 | Сообщение # 23
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Подарки: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Ne tolko ti...... cry3 cry3 cry3 Xotya bi on ne umer....bil bi radom s Saey.....Exxx....Tak ego jal....On tak lubil Sayu,no Xadzi lubil ee silnee....On zabotilsa o blagopolu4ii Sai...Razdrojalo tolko to 4to on nikogda ne govoril svoego slovo.....nu i 4to s togo 4to on wevalye?....

Добавлено (19.03.2009, 18:22)
---------------------------------------------
Ne tolko ti...... cry3 cry3 cry3 Xotya bi on ne umer....bil bi radom s Saey.....Exxx....Tak ego jal....On tak lubil Sayu,no Xadzi lubil ee silnee....On zabotilsa o blagopolu4ii Sai...Razdrojalo tolko to 4to on nikogda ne govoril svoego slovo.....nu i 4to s togo 4to on wevalye?....

 
КатанаДата: Понедельник, 11.05.2009, 02:30 | Сообщение # 24
Слепуче Натыкучая Мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Подарки: 18
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Соломон всем хорош, но вот фраза "да я шевалье Дивы, но прежде всего я мужчина" меня немного напрягла! Получается ради собственных желаний можно поступиться принципами, отринуть долг, который на тебя возложен?.. Не хотелось бы мне иметь рядом с собой такого гибкого на принципы человека(рукокрыла)!

Блеск стали в глазах,/Вкус крови и мёда-/Я пробуждаюсь!
 
DivaДата: Пятница, 22.05.2009, 23:49 | Сообщение # 25
Синеокая Королева рукокрылов
Группа: Администраторы
Сообщений: 641
Подарки: 21
Репутация: 70
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Quote (Катана)
Соломон всем хорош, но вот фраза "да я шевалье Дивы, но прежде всего я мужчина" меня немного напрягла! Получается ради собственных желаний можно поступиться принципами, отринуть долг, который на тебя возложен?.. Не хотелось бы мне иметь рядом с собой такого гибкого на принципы человека(рукокрыла)!

Тут сложный вопрос... Я бы поняла, если Соломон просто ушел от Саи - ну светлое чувство нахлынуло.. С кем не бывает? Но вот намерение убить ту,что столько лет была твоей семьей и не сделала ничего плохого, по крайней мере, тебе - этого я понять НИКАК не могу и оправдания этому не вижу.



 
КатанаДата: Понедельник, 25.05.2009, 13:57 | Сообщение # 26
Слепуче Натыкучая Мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Подарки: 18
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Diva)
Но вот намерение убить ту,что столько лет была твоей семьей и не сделала ничего плохого, по крайней мере, тебе - этого я понять НИКАК не могу и оправдания этому не вижу.

Полностью согласна, и эта черта его характера мне очень не нравится!


Блеск стали в глазах,/Вкус крови и мёда-/Я пробуждаюсь!
 
NecroqueenДата: Суббота, 05.09.2009, 22:19 | Сообщение # 27
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Девушки,вот вы все говорите что он эгоист,так?Ну чёрт возьми ,разве вы бы отказали такому красавцу,бизнессмену (раз попёрло ,так чё там)спорстмену и возможно комсомольцу)))))?

Да ,Соломон возможно немного эгоистичен,но в нём как выразились ранее играет инстинкт охотника.

Он возможно холоден снаружи(что стоит его лукавый взгляд.Глаза,в которых так редко видишь эмоции),
но внутри кипит вулкан.Соломон пылкий!Это мы редко видим в аниме,но до такого состояния его сложно довести.Сая сделала невозможное!!!Она заставила его проявить такое качество.Пускай это было не так красиво,но зато это показало бы любой девушке ,как она ему дорога"!!Сая эта видела ,но чувство долго взяло над ней верх!!

Если бы там,на крыше хадзи опоздал бы на 20-30 минут,то возможно всё было бы иначе"!!!При битве с Дивой Соломон и Хадзи ради Саи забыли бы свои расприи и вместе мочканули бы Аншеля!

Далее всё было бы так красиво!

К сожалению Соломон погиб ....а может и нет?

Возможно есть надежда"!!

Смотрите:когда Джэймс прыгнул с Саей в трубу(на острове) то когда Соломон спас девушку,Джэймс продолжал лететь вниз.По его словам что бы выбраться оттуда понадобится уйма времени.Но......как же его успели спасти??С какой скоростью это было сделано?Нереально!!!

А что же Соломон*?Он был рядом с Аншенелем!!Аншель,хоть холоден ко всему живому,но он явно ценил Соломона!!!Не мог допустить его смерти!!!Я считаю что Соломона спасли!!И если будет прода аниме,то он там по-любому будет!

 
МаоДата: Вторник, 08.09.2009, 13:03 | Сообщение # 28
Упрямая Заразка
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Подарки: 2
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Quote (Necroqueen)
разве вы бы отказали такому красавцу,бизнессмену (раз попёрло ,так чё там)спорстмену и возможно комсомольцу)))))?

Да. Отказала б. Если б не любила, что в принципе возможно, то отказала б легко. А при определенной настойчивости послала б так, что он бы с закрытыми глазами нашел бы конечную точку своего эротического путешествия.
Quote (Necroqueen)
что стоит его лукавый взгляд

very_shocked
Quote (Necroqueen)
Соломон пылкий!

Открытие...Полутрупы бывают пылкими? ОМГ..Видимо я пропустила ту серию где он явил свою пылкость миру.

Quote (Diva)
Но вот намерение убить ту,что столько лет была твоей семьей и не сделала ничего плохого, по крайней мере, тебе - этого я понять НИКАК не могу и оправдания этому не вижу.

А что тут оправдывать? Свадебный подарок Сае. Рукокрылы - нелюди, звери блин xD xD
 
NecroqueenДата: Вторник, 08.09.2009, 23:25 | Сообщение # 29
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Мао)
Quote (Necroqueen)
Соломон пылкий!

Открытие...Полутрупы бывают пылкими? ОМГ..Видимо я пропустила ту серию где он явил свою пылкость миру.

Блин...ну пылкость выражается не только в том что бы безпрестанно орать и кидаться на всех ,как это делает Карл!

А при определенной настойчивости послала б так, что он бы с закрытыми глазами нашел бы конечную точку своего эротического путешествия.

бугагагага...))))Ну ты жжёшь!!!5 баллов!! cry3

 
МаоДата: Среда, 09.09.2009, 15:30 | Сообщение # 30
Упрямая Заразка
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Подарки: 2
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Quote (Necroqueen)
ну пылкость выражается не только в том что бы безпрестанно орать и кидаться на всех

А чем еще? smart Я просто пытаюсь понять в чем пылкость Соломона. А то у меня складывается ощущение, что все вокруг Иные и видят невидимое very_shocked
 
Форум » Blood + » Персонажи » Соломон: пересиливший зов крови (Что думаем о нем?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: