Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Среда, 24.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Blood + » Персонажи » Соломон: пересиливший зов крови (Что думаем о нем?)
Соломон: пересиливший зов крови
AndyGoldsteinДата: Четверг, 04.08.2011, 15:54 | Сообщение # 61
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Подарки: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
мне в собомоне нравится то, что он переступил через свою сущность и полюбил врага. Как то так. мне искренне жаль что он умер от крови Саи,чёрт я так рыдала cry3 dead
 
Einsam_LedyДата: Пятница, 16.09.2011, 18:41 | Сообщение # 62
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Подарки: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Соломон хороший happy Даже очень happy
У него такое детское выражение лица very_shy
Он - 2 идеал мужчины - более светлый, жизнерадостный (Хаджи - 1 идеал - более тёмненький, но лялька very_shy very_shy very_shy )
Честно говоря, я была рада, когда он погиб, т.к. Сая могла остаться с Хадзи
Но пересматривая каждый рас аниме, мне его так жалко стало. Он же такой лялька, любил Саю
А она, дурочка, нефига этого не замечала Ob_stenku


Пользователь утратил доступ к данному аккаунту, новый аккаунт - Naren
 
Carl_Fej_OngДата: Среда, 28.09.2011, 18:28 | Сообщение # 63
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Einsam_Ledy, почему не замечала? она знала об этом довольно долго до смерти Соломона. да и выбрала бы она Хадзи, не убиваться же из-за этого..по моему его смерть была одной из самых печальных..

Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Maria21Дата: Понедельник, 01.10.2012, 02:38 | Сообщение # 64
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
мой любимый персонаж))) люблю анимешных блондинчиков)))
(что уж, реальных тоже люблю)))) rose


Сообщение отредактировал Maria21 - Понедельник, 01.10.2012, 02:39
 
blackSSДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:06 | Сообщение # 65
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Подарки: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Эгоизм или не эгоизм, а верно отметил Хадзи "Геройский поступок". А самое главное,что погиб без тени эгоизма. Когда знал,что смертельно ранен, оставшись эгоистом он бы обязательно показал бы это Сае, но он ведь молча ушел, сделав вид, что все в порядке. Больше всего сожалела именно из-за его безызвестной кончины. Его возлюбленная об этом так и не узнала и самое страшное,что ее ,судя по всему, этот факт мало интересовал.
 
oemiliiaДата: Четверг, 10.11.2016, 09:02 | Сообщение # 66
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Подарки: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Большой диссонанс начинают создавать персонажи в тот момент, когда прочел и мангу и посмотрел аниме. (прочитала свои старые посты и ужаснулась) Это наверное большая дилемма всех бессмертных существ, особенно тех, кто стал бессмертным, а не родился таковым: принимать свое прошлое в лице человечества или стать тем, кто ты есть. Но, опять же, Соломона можно понять, когда ты прожил много лет, а все, что в принципе входит в твои обязанности - это ублажать избалованную, недолюбленную в детстве девчонку. Остается время на самокопание, которое медленно и верно делает, даже из таких персонажей, что в начале бескорыстные моралисты, пафосных эгоцентристов, грезящие безумными планами, мотивы которых не до конца ясны, как в принципе и результат. В аниме успели пожалеть Соломона - он умер как герой, в манге его спасли, и он как бы намекает в конце, что продолжит исследования, а пока побудет экспериментальным кроликом в руках Альджано. Так что не до конца понятно, как относится к персонажу, они все не до конца раскрыты. Но меня терзает мысль, допустим Сая бы согласилась на его предложение, они бы попутешествовали, у них бы даже что-то получилось, (думаю, в вопросе о Соломоне, можно не грезить счастливой семьей) появись у них дети, он бы продолжал их изучать как жуков, или же вдруг встал на путь исправления? и не было ли тогда проблемы в наличии четырех королев?

I'm bigger than my body; I'm colder than this home; I'm meaner than my demons; I'm bigger than these bones
 
Форум » Blood + » Персонажи » Соломон: пересиливший зов крови (Что думаем о нем?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: