Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Blood + » Персонажи » Соломон: пересиливший зов крови (Что думаем о нем?)
Соломон: пересиливший зов крови
NecroqueenДата: Пятница, 11.09.2009, 00:20 | Сообщение # 31
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Мао)
Я просто пытаюсь понять в чем пылкость Соломона

Это видно в его поступках(ну когда он отказался быть Шевалье дивы и тп)

 
МаоДата: Пятница, 11.09.2009, 01:37 | Сообщение # 32
Упрямая Заразка
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Подарки: 2
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Quote (Necroqueen)
Это видно в его поступках(ну когда он отказался быть Шевалье дивы и тп)

Как то он холодно это все делал. Да..Он определенным образом любил Саю и сделал этот шаг для нее и ради нее. Но вот пылкости я не вижу. Любовь (возможную) да, некую горечь переживаний даже улавливаю, но никак не пылкость. Просто в моем понимании пылкость - страстность, способность относиться с горячностью к кому-либо. В Соломоне я этого не увидела.
 
SuperSayaДата: Вторник, 15.09.2009, 09:11 | Сообщение # 33
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Соломон самый красивый и классный.Он отлично подходит сае и ещё,он хочет быть Шевалье Саи rose

Сая и Соломон!
 
NecroqueenДата: Среда, 16.09.2009, 20:44 | Сообщение # 34
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (SuperSaya)
Соломон самый красивый и классный.Он отлично подходит сае и ещё,он хочет быть Шевалье Саи

это правда!Он такой лапочка!!Прямо прелесть)Ну скажите ,как такого можно не любить??

 
МаоДата: Четверг, 17.09.2009, 23:49 | Сообщение # 35
Упрямая Заразка
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Подарки: 2
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Quote (Necroqueen)
Ну скажите ,как такого можно не любить??

Мне ответить или это был риторический вопрос? smart xD xD
 
Princess_AiДата: Пятница, 18.09.2009, 23:22 | Сообщение # 36
Идущий на Зов
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Подарки: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Не понимаю. Почему все считают его лапочкой? Это же коварный волк в шкуре овцы.
 
DivaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 02:56 | Сообщение # 37
Синеокая Королева рукокрылов
Группа: Администраторы
Сообщений: 641
Подарки: 21
Репутация: 70
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Quote (Princess_Ai)
Не понимаю. Почему все считают его лапочкой? Это же коварный волк в шкуре овцы.

Вот абсолютно согласна. Выглядит он, может, и как лапочка, но по сути - довольно подлый товарищ.



 
Blue_roseДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:20 | Сообщение # 38
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Подарки: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Долгое время в списке моих любимчиков Соломон занимал последнее место. Почему..?
Меня жутко бесят навязчивые люди. Скорее, я люблю наблюдать, как легкая симпатия перерастает в сильное чувство.
Что мы имеем? "Любовь с первого взгляда". Я считаю, что это - чушь полнейшая. Сказки для маленьких девочек. Как какой-то танец на балу мог вызвать любовь до гроба? Я конечно понимаю, дело времени. Может это у меня слишком жесткие моральные устои.
И если бы не его красивая смерть, вряд ли я вообще бы поверила в его чувства.
Но знаете кого больше всего мне напомнил Соломон? Кота в разгар периода размножения))) (Мне приходилось наблюдать это не раз. Когда моя бедная кошка лезет от стайки котов на дерево, а они собирутся вокруг и орут, орут, орут... Даже понимая, что ничего это не даст - не отступают). Так же и Соломон - тупо стоит на своем. Ждет момента, когда "кошка" слезет с дерева.
Ведь Сае он нафиг не нужен. Ей было плевать на него с высокой башни. И вряд ли она хоть как-то отреагировала, если б узнала о его смерти. Да она наверное и так догадалась.)
Так что ради чего он умер? Чего он добивался?
Нелепая жизнь. Нелепая смерть. Хоть это выражение больше подходит Карлу, но разве они не были во многом похожи?

Эгоист - это в первую очередь. Тут, видите ли, война идет, люди умирают, а он тут Сае "красивую жизнь" сулит. И плевать на то, что она единственная может спасти мир. "Да пошли вы все!"(с)

Скотина он. Но мне это даже нравиццо happy

 
NecroqueenДата: Вторник, 22.09.2009, 20:48 | Сообщение # 39
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Blue_rose)
Эгоист - это в первую очередь. Тут, видите ли, война идет, люди умирают, а он тут Сае "красивую жизнь" сулит. И плевать на то, что она единственная может спасти мир. "Да пошли вы все!"(с)

Скотина он. Но мне это даже нравиццо

Ну эгоист.Ну скотина.Но за то с таким не страшно по тёмному переулку идти ,мимо гопоты))))Руку в меч и кабздец)))

 
Sofi_KoДата: Пятница, 02.10.2009, 01:03 | Сообщение # 40
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Думаю до этого не у кого не было подобного мнения...Скажу сразу оно нестандартное и тапочки/яд/сапоги/утюги кидаем но в меру)))Ну ладна теперь к делу...
Ну что же...Лично на мой взгляд Соломон выглядел и вел себе как самый настоящий мальчишка...Вот Хадзи производит впечатление серьезного взрослого мужчины.
В начале, когда он появился в аниме, на балу, я подумала что мне так лишь показалось (ведь вероятно мне последний мозг сожрала школа) лицо у него было как у мальчишки и серьезного я в нем ничего не узрела, но затем пересмотрев после каникул (ака мозг вернулся в норму) этот эпизод еще раз я поняла что мне далеко это не показалось.И тогда Ван потащил Соломона за собой как пойманного на месте преступления хулигана + сам Соломон шел с каким то через чур подавленным видом.И я сразу просекла почему он так понравился "сокурсницам" Саи... Да и ко всему прочему для меня темный лес зачем же он как по его словам "отказался от всего"?Ведь грубо говоря отказавшись от власти и денег он стал бомжем...А еще он что то говорил про исполнение мечты Саи путешествовать по миру, но сразу возникает вопрос: а на какие шиши, если он от всего отказался?Еще одно подтверждение его несерьезности и "отсутствие головы на плечах".Еще одним самый мощный аргумент он поклялся защищать свою возлюбленную, но как же он ее защитит если он пересорился и отрекся от своих братьев-шевалье?Отрекшись от самого страшного противника, старшего брата Аншела.Ему будет достаточно лишь махнуть рукой что бы отправить Соломона на тот свет. Хотя конечно к концу он немного повзрослел и спустился с небес на землю, столкнувшись с жестокой реальностью решил совершил геройский поступок для завоевания сердца Саи . Он геройски защитил ее от Джеймса как мог, но форс-мажер судьба весьма ироничная тетка, его по чистой случайности его задевает меч Саи, он клянется ей в верности и не показав что ему сейчас очень больно и у него ВОЗМОЖНО смертельная рана скрылся.В конце он соершенно зря бросился на Аншела, хотя ничего другого у него почти не оставалось,и умер у него на руках.Мне кажется что все таки Аншел спас Соломона:
1. Ведь долг старшего брата возвращать на путь истины заблудившегося в самом себе младшего брата.Наставлять его пока тот еще глуп, и самое главное прощать.
2.Натан тоже ослушался его приказа убить Соломона еще в темнице, однако Аншел его (Натана) и пальцем не тронул.
3.Время еще не было потеряно.
4.В конце концов как следует его вылечив а затем выпытать информацию о Сае, ну мало ли, он все же изучает Королев, а Соломон был к ней близок.)))
5.Можно было получить потомство по линии Саи, затем убив ее забрать ее детишек, в поликлинику для опытов.
Но это лишь мои предположения поэтому не воспринимайте их серьезно)))плииииз^^
Итог:Вначале Соломона нам показали как глупого безголового мальчишку, но ближе к финалу он все таки вылез из своего кокона-мечтаний, что все будет как по взмаху волшебной палочки и совершил геройский поступок. По Сае было видно, она им начала немного восхищаться и зауважала. Но злая судьба поставила свою подножку и его по чистой случайности задел меч с кровью Саи.Не показав что ему ужасно больно и что у него есть серьезная рана, он как настоящий рыцарь клянется защищать свою возлюбленную от врагов уходит.А затем столкнувшись с Аншелом ВОЗМОЖНО умирает и ВОЗМОЖНО остается жив у него на руках.Мне его было очень жалко ведь вроде начало что то раскручиваться, наконец то Соломоша повзрослел и взглянул на реальность трезво и тут такая подлянка, меня енто расстроило.Надеюсь будет второй сезон и тогда станет ясно наверняка Соломошке капут или он жив))


Сообщение отредактировал Sofi_Ko - Пятница, 02.10.2009, 01:06
 
NecroqueenДата: Суббота, 03.10.2009, 19:59 | Сообщение # 41
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Sofi_Ko я с тобой соглашусь по поводу того что Соломон вначале показан этаким избалованным мальчишкой,но к концу действительно становится настоящим рыцарем!За это я его и уважаю!

А вот на счёт того.на какие шиши он возил бы Саю?Так у него нибось огромные деньги лежат во всех банках,всех стран мира.

Когда он в переулке метался от боли,я заплакала....это было самое печальное на мой взгляд...Думаю,что когда выйдет второй сезон то там мы и посмотрим жив он или нет.)

И кстате на счёт того спас его Аншель или нет ты привела действительно резкие довыды!

 
PhantomДата: Четверг, 19.11.2009, 21:18 | Сообщение # 42
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Мне не очень нравиться этот персонаж. Мне вообще не очень нравиться этот тип мужчин. Они эгоистичные собственники.
Почему мне не нравиться Соломон? Начну с того, что именно из-за него погиб Карл. Будь к Карлу другое отношение хотя бы со стороны Соломон, то у него не поехала бы крыша, и все не кончилось бы не так плачевно.
Теперь о его отношениях к Сае.
Я сомневаюсь, что он любил Диву, а еще больше сомневаюсь в его любви к Сае. Это могло быть мимолетное увлечение, которое из-за врожденной тяги к противоположной королеве превратилось в манию. "Сая будет моя, моя и только моя" - такая ассоциация возникла у меня после 43 серии.
Насчет его смерти.
Я считаю, что Соломон специально подставился мечу. Зачем? Не знаю. Но смерть (?) была довольно глупой.


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн

Сообщение отредактировал Phantom - Четверг, 19.11.2009, 21:19
 
Blue_roseДата: Суббота, 21.11.2009, 18:14 | Сообщение # 43
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Подарки: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Phantom)
Я считаю, что Соломон специально подставился мечу. Зачем? Не знаю. Но смерть (?) была довольно глупой.

Не так уж специально. Это просто нелепый случай. Он защитил Саю, но откуда же он знал, что на мече уже есть ее кровь?
 
GeraДата: Среда, 23.12.2009, 14:56 | Сообщение # 44
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
я его просто обажаю,мой самый любимый герой,несмотря на то,что он отрицательный персонаж. love Только жалко очень,Я БЫ НЕ ХОТЕЛА ЧТО БЫ ОН ПОД КОНЕЦ УМЕР...
 
vampire_AfinidaДата: Среда, 10.02.2010, 23:03 | Сообщение # 45
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
до просмотра кровушки с1-й серии, я где-то за год до этого видела 43 серию. сначала мне было даже жалко Соломона, но когда я начала смотреть кровушку, к Соломону симпатия медленно испарилась (я преданно за Сая/Хадзи, а в 43 серии, когда Сая просыпается голой, то живя в нашем мире Соломон, я бы от него мокрого места не оставила бы за это)



Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
Форум » Blood + » Персонажи » Соломон: пересиливший зов крови (Что думаем о нем?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: