Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 02.05.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » Blood+ 2 new generation (Ну вот я тоже решила написать моё продолжение Крови.))
Blood+ 2 new generation
PhantomДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:40 | Сообщение # 76
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Maya)
спасибо,но видно вы одна так думаете.)

"Нужно всегда стремиться к лучшему"
Если хотите всерьёз этим заниматься, то тренируйтесь с различными стилями написания, читайте побольше чужих качественных фанфиков и литературы, а так же советую писать фанфики с собственными персонажами, ибо так намного проще отслеживать характер.
Как говорил Ленин: "Учиться, учиться и ещё раз учиться!"


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
НацуДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:44 | Сообщение # 77
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Phantom)

"Нужно всегда стремиться к лучшему"
Если хотите всерьёз этим заниматься, то тренируйтесь с различными стилями написания, читайте побольше чужих качественных фанфиков и литературы, а так же советую писать фанфики с собственными персонажами, ибо так намного проще отслеживать характер.
Как говорил Ленин: "Учиться, учиться и ещё раз учиться!"


спасибо,буду учиться.


 
PhantomДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:45 | Сообщение # 78
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Maya,


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
НацуДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:48 | Сообщение # 79
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Phantom)
могу скинуть парочку шедевральных фиков, которые вам обязательно стоит прочесть.

давайте,очень интересно почитать.


 
-Katana-Дата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 80
Нашедший голубую розу
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Подарки: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Maya, мне очень понравилось. Особенно та кровавая сцена. Я когда представила себе её, мурашки по телу пробежали! очень жду продолжения.

Будем жить сегодняшним днём !

http://vk.com/id97826307 - ня )
 
НацуДата: Суббота, 21.08.2010, 14:42 | Сообщение # 81
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
-Katana-, спасибо.)

 
-Katana-Дата: Суббота, 21.08.2010, 15:22 | Сообщение # 82
Нашедший голубую розу
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Подарки: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Maya, всегда пожалуйста)

Будем жить сегодняшним днём !

http://vk.com/id97826307 - ня )
 
-Сая-Дата: Среда, 25.08.2010, 21:11 | Сообщение # 83
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Вааау!Фанфик просто СУПЕР!!! love love love Я В ВОСТОРГЕ!Самый лучший фан,из всех,что я читала! happy rose very_shy Так интересно!Вот только мало действий с Хадзи.Плииз побольше романтики.Вобщем фанфик просто УБОЙНЫЙ!У тя талант!Когда продолжение????????Очень хочется!Я уже прям сгорела от нетерпения. angry angry angry
 
НацуДата: Среда, 25.08.2010, 21:51 | Сообщение # 84
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
-Сая-, спасибо,постараюсь чуть больше Хадзи,просто это не самый мой любимый персонаж,а романтика впереди вся.)
А продолжение совсем скоро.)




Сообщение отредактировал Maya - Среда, 25.08.2010, 21:51
 
-Сая-Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:03 | Сообщение # 85
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Спасиибки! adore Буду ждать.

Добавлено (26.08.2010, 23:03)
---------------------------------------------

Quote (Maya)
просто это не самый мой любимый персонаж

Правда?А кто любимый?Вообще,кто те больше всего из шевалье симпатичен?Мне очень интересно! cry3 very_shy
 
НацуДата: Четверг, 26.08.2010, 23:50 | Сообщение # 86
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
***

-Тётя Сая,я нашла это в одной из комнат.-София протянула девушке помятый рисунок.
-В какой именно комнате?-спросила Сая,разглядывавшая рисунок.
-На втором этаже,под будуарным столиком.Там ещё была огромная кровать,куча осколков,наверно от ваз и большой шкаф.
-Погоди...Но это моя комната!!!Получается,Дива там была?Но как она узнала,что там живу я.....-Сая крепко сжала рисунок.
-Я не знаю.Но кажется что на кровати кто-то лежал,даже спал...
-С чего ты взяла?
-Там были засохшие лепестки голубых роз.При чём они там не очень давно.
-Может это Мая?
-Нет.Я её спрашивала.Она сказала что ещё там не была.
-Удивительно,вы стали врагами,но так спокойно общаетесь.Пойдём отсюда.Мне тут не нравится.
-Да пойдём.-София взяла за руку тётю и за считанные секунды они оказались дома.

Глава семнадцатая.А мы снова вместе.

Сая сидела на подоконнике,склонив голову к окну и вглядывалась в прохожих,которые суетливо бежали по своим делам."Что я ищу в них?"На секунду девушка перевела взгляд на левую руку,чьё движение снова стеснял катетер с трубкой,по которой струиться жидкость алого цвета.Вечная процедура переливания крови никогда не беспокоила и интересовала Саю,но очередная процедура причиняла ей не удобства.Ей казалось,что она будто объелась,потому что от этой донорской крови ей становится плохо,как при переедании.Девушка выдрала катетер из своей руки и швырнула его на пол,от чего на ковре стали появляться бурые пятнышки и снова отвернулась к окну.Ей было абсолютно наплевать на время,которое она провела у окна.Мысли лезли в голову одна за одной,перемешиваясь в одну большую кучу."Что случилось в "Зоопарке"?Там я видела Диву.Она помогла мне.Мая убила ту девушку по имени Ясуми,защищая Софию.Она действительно любит её.Я не думаю,что она причинит вред Софии.А из меня действительно вышла плохая старшая сестра."Размышления прервал дверной стук.В комнату зашли Хадзи и Кай.Хадзи остался около двери,а Кай подошёл к Сае.
-Сая,ты сидишь тут уже третий день.Ни с кем не разговариваешь,нечего не ешь,и только даёшь Джулии сделать очередное переливание...-взгляд Кая метнулся по катетеру,лежащему на полу,и кормящему остатками содержимого уже изрядно побагровевшее пятно на ковре.-Что случилось?Почему ты выбросила его?
-Я наелась-коротко отрезала Сая.
-Наелась?-недоуменно почесал голову Кай.
-А ты не расслышал?-без малейшего интереса пробубнила Сая,-Я наелась.Больше не хочу.
-Ну хорошо...Может ты хоть поешь нормальную еду?Мы за тебя беспокоимся...
-Меня не интересует.Уходи и Хадзи прихвати.-Сая поменяла позу.
-Нет.Я не уйду.-Хадзи взглянул прямо в глаза Сае.По её телу пробежал холодок.
-Сая...Ты изменилась с тех пор,как вернулась из "Зоопарка".Ты больше не та Сая,которую я знал.-Кай расстроено посмотрел на лицо сестры.
-Да,ты прав.Я больше не та Сая.Теперь я королева рукокрылов,пьющая кровь.Последняя в своём поколении...-Сая холодно посмотрела на Кая.
-Ты никогда не будешь такой!!!Слышишь?!!!-Кай схватил её за плечи,от чего получил щелбан в лоб.Кай отлетел.
-Смотри какая сила.-Сая подняла палец,которым только что отправила Кая в нокаут вверх.
-Сая!Да что с тобой твориться?!-Хадзи загородил тело Кая.
-Я пробудилась.А теперь Хадзи,я прошу тебя уйди.Ради бога,уйди.И Кая с собой забери.Он начинает меня раздражать.-Сая снова перевела взгляд на прохожих.
Хадзи молча взял тело Кая и собирался выходить из комнаты.
-Только прежде,ответь мне на вопрос:правильно ли я поступила убив Диву?-остановила его Сая.
-А ты хочешь услышать нет?
-Хочу.Я хочу узнать,что ты на самом деле думаешь.Ты всюду таскаешься за мной,не говоря нечего.Меня это взбешивает.
-Я думаю,что ты абсолютно правильно поступила,убив её.
-Ты мне поддакиваешь!-Сая разозлилась,-А что если нет Хадзи?А что если я не должна была этого делать?Может я должна была жить с ней в мире?Хотела бы я это узнать....
-Если тебе всё ещё интересно моё мнение,-Кай открыл глаза и слез с рук Хадзи,изрядно засмущавшись,-то я думаю,что ты не должна была убивать её.Дива хотела просто иметь семью,в которой её никто бы не обидел.Она хотела простого счастья,с тобой Сая.Но ты распорядилась по другому.Прости за прямолинейность,но это так.-И Кай растворился в дверном проёме.
-Прости Сая,но на самом деле я тоже так думаю...Прости.-Хадзи вышел из комнаты.
Сая осталась абсолютно одна.Она слезла с подоконника и подошла к своей кровати.Перевернув пару подушек Сая достала тот самый рисунок,который нашла София и который раз взглянула на него."Последняя память о Диве.Натан прав,из меня вышла плохая старшая сестра." Сая прижала рисунок к груди и закрыв глаза повалилась на кровать.
-И всё таки нам надо было погибнуть вместе.Так ты хотя бы не была одинока,сестра.-Сая перевернулась на бок и задремала.
"И всё таки нам надо было погибнуть вместе...." София сидела за соседней дверью и слышала абсолютно всё.С самого возвращения домой её стала беспокоить Сая.Она отдалилась от всех,даже от неё.Сая только и делает что молчит,но только иногда она заводит разговор о Диве.Снова и снова с одной и той же фразы "Правильно ли я поступила,убив Диву?"."Она сходит с ума,это однозначно.-София приложила большой палец к губам,-Только почему?Неужели она так тяжело переживает смерть сестры,при том,что она сама убила её.Я хочу это выяснить.Я хочу помочь тёте Сае,но как?".Задумчивый взгляд Софии упал на клочок бумаги,лежащий на столе с надписью "В полночь я жду тебя на побережье".
-Точно!Натан!-София резко вскочила со стула и выпрыгнула из окна второго этажа.
-Раз два три!Раз два три!Ну же!Вы будто оловянные!-Натан взмахивал бокалом с вином,расплёскивая содержимое по полу,-Плавнее,плавнее я сказал!
-Натан!Заткнись!-Чесли в огромном белом парике с креналиновой юбкой неумело пыталась попасть в такт музыки,-И без тебя проблем хватает!Кто вообще предложил нашей королеве записать нас в кордебалет?!-Чесли рухнула на пол,подскользнувшись на лужице,оставленной бокалом Натана.
-Чес,а по моему это мило ты не находишь?-Юрий в таком же несуразно большом парике панталонах,улыбаясь помог подняться негодующей Челси,-А тебе стоило бы ещё немного подучиться.-он мило подмигнул ей.
-Замолчи!-Чесли шмякнула ему по носу и занялась попытками посмотреть сильно ли она испачкала юбку.
-Так,дети мои!Не отвлекаемся!У нас впереди ещё куча работы!И раз два тр...-Натан получил каким то чугунным предметом по лбу,-Стивенсон!Хоть ты и девочка я обязан тебя отругать за такое отношение к искусству!-Натан с истеричной ноткой в голосе поправлял испорченную причёску.
-Так!Мне это надоело!Где моя приставка?!-Чесли потирая отшибленное место отправилась на поиски искомого,таща за собой юбку.
-Она такая милая.-мечтательно произнёс Юрий,-Чес!Пойдём я тебе помогу найти её.-и отправился за своей пассией.
-Боже мой,эти детишки совсем не ценят искусство-шевалье печально вздохнул и опустошил бокал залпом,-О,а что ты тут делаешь?-Натан обратился в пустоту.
-Я пришла поговорить с тобой,-на окне появилась тёмная женская фигура.
-Ну София,зачем такая конспирация?Если не хочешь видеть сестру,то она спит.Не беспокойся.
София спрыгнула с окна и оказалась в огромном зале.Перед ней крутился,притворяясь пьяным Натан.
-Хватить дурачиться!Мне нужно поговорить с тобой.
-О,тётя Сая научила тебя так себя вести в гостях?У неё не очень хорошие манеры.Тебе не стоит у неё учиться.-Натан согнулся и поднял глаза на Софию.
-Кто меня и как учил это не важно.
-Ну как знаешь,но это невежливо,-Натан пожал плечами,-Так о чём ты хотела поговорить?
-Скажи,что происходит с королевами после смерти одной из них?
-Выжившая королева теряет рассудок.
-Как?!-глаза Софии расширились.
-Каждая из королев связанна со своей сестрой не столько кровно,сколько духовно.И после смерти сестры она как будто теряет часть себя.В некоторых случаях это сопровождается простыми неопасными галлюцинациями,а другом выжившая королева начинает бредить.Все мысли заняты только погибшей сестрой,она преследует королеву и во сне и наяву,даже разговаривает с ней, и пока смерть не настигнет её,она будет несчастна.Никто из королев никогда не задумывался о том,почему их всегда рождалось по двое.Они дополняют друг друга,как небо и земля,как луна и солнце,как огонь и вода.Без одной не будет и другой.-Натан переменился в лице.Теперь он был серьёзен как никогда.-Ты хочешь сказать,что с Саей стало твориться что-то подобное?
-Откуда ты всё это знаешь?-София была просто ошарашена сказанным.
-Я учился у шевалье "истинных" королев.
-"истинных"?
-Не повторяй за мной.-Натан неряшливо улыбнулся,-Так ты мне не ответила.Что-то случилось с Саей?
-Да.Она стала вести себя иначе.так,как ты сказал про "другой случай".Неужели мне придётся убить её?-голос Софии задрожал.
-Нет дурочка,-Натан сделал милейшею улыбку,-Даже если попробуешь,ты не сможешь этого сделать.У тебя не та кровь.Что бы убить Саю нужна как минимум твоя кровь и кровь Маи или же кровь Дивы.Но я думаю ты сама не захочешь этого делать.Но есть и другой способ,воскреси Диву и всё снова будет как прежде.
-Ты же знаешь что это не возможно.
-Но никто не запретил мечтать,ведь правда?-Натан погладил Софию по голове,-И кстати,если не хочешь видеть сестру,то тебе пора бежать.Она проснулась.
София поблагодарила Натана и собиралась уходить,как её остановил до боли знакомых голос.
-Сестричка...?Что ты здесь делаешь?-заспанная девушка в белой майке и коротеньких шортах того же цвета спускалась по лестнице,заплетая взъерошенные волосы в хвост.Улыбаясь Мая подошла к сестре,и положила свою белую ладонь ей на плечо.
-Что ты здесь делаешь?-снова повторила свой вопрос старшая из сестёр.
-Я...я...я-запинаясь София пыталась объяснить как она очутилась в логове врага,но её прервал восторженный голос Маи.
-Ты пришла ко мне в гости!-расплывшись в счастливой улыбке Мая схватила младшую сестру за руку и потащила куда то.
-Мая относится к сестре беззаботней,чем Дива.Да уж,твоя дочка переплюнула тебя.-Натан посмотрел на распахнутое окно,за которым деревья раскачивались в такт прохладному ветру.

-Сая...Сая...Ты меня слышишь?
-Дива....Это ты?
-Открой глаза глупышка.
Сая открыла глаза.Она всё еще лежала на кровати,но кажется что то не так.
-Сая...Я так скучала по тебе.
Сая вздрогнула.Она слышит этот голос наяву и он очень близко.Сая повернула голову,дабы осмотреться и увидела рядом собой девушку.Её голова покоилась у неё на животе,а необычно длинные волосы свисали до пола.Она была бледна как снег,длинные цепкие пальцы крепко сжимали руку королевы,но Сая совсем не чувствовала этого.На девушке был всего лишь какой то серенький сарафанчик,больше по ходящий на ночную рубашку.
-Сая,ты не спишь?-снова произнёс голос.
-Нет...-тихонько прошептала Сая.
-Это хорошо.-незнакомка подняла голову и улыбнулась.Её бирюзовые глаза смотрели на сестру с таким теплом.
-Дива!-Сая крепко прижала её к себе.
-Сестрёнка...я вернулась.-Дива запустила руку в длинные волосы Саи.
-Это правда ты?Это не сон?-Сая не сдерживала эмоций.Слёзы лились через край.
-Я никогда и не покидала тебя...-Дива ухмыльнулась и крепче прижалась к сестре.
-Теперь всё будет иначе,я обещаю.-сквозь слёзы проступала улыбка.Сая никогда не была так счастлива.
-Ещё не время сестра,ещё не время.-Дива поднялась и села на изголовье кровати.
-Нет не уходи!Я прошу тебя не уходи!-Сая вцепилась сестре в ноги.
-Хорошо,я побуду с тобой,а ты пока засыпай.-Дива улыбнулась и скатилась на подушку.
Сая легка на колени к Диве и закрыла глаза.Голубоглазая королева нежно улыбнулась и начала гладить сестру по голове.Сая заснула,а Дива так и сидела с сестрой на коленях до рассвета.Затем она аккуратно положила голову сестры на подушку,поднялась и подошла к окну,раскрыв его она встала на подоконник,взглянула на спящую сестру и промолвила:
-Спи спокойно,однажды мы проснёмся вместе....
Дива спрыгнула и растворилась,как будто её и не было вовсе.И только голубая роза на кровати рядом с Саей напоминала о её незримом присутствии.
-Сестрёнка...-сквозь сон прошептала Сая.

Девушки зашли в соседнюю комнату.Большие окна,высокий потолок,белоснежные стены.В комнате был диван,камин в чёрно белых тонах,огромный белый ковёр перед ним.Над камином висел огромный портрет.Там были изображены шесть черноволосых девушек,по две в ряд.Девушки,в самом первом ряду были Софии незнакомы,а вот два других ряда она узнала без проблем.Это были Сая и Дива,она и Мая.На них всех были разные платья,высокие причёски и каждая из них держала в руках розу.Кто голубую,кто красную.Они все улыбались.
-Как красиво,а кто?-София указала пальцем на верхний ряд.
-Нравится?Это Челси нарисовала.Она так хорошо рисует.-Мая закружилась,-Это наша бабушка и двоюродная бабушка.Мария и Франсуаза.Правда они милые?-синеглазая королева повернулась к сестре,взяла её за руку и улыбнулась,-Фи (так Мая ласково называла Софию),я хочу чтобы всё было так.Я хочу чтобы все они были с нами,даже Сая.Я хочу иметь счастливую семью.
-Сестра...-София взглянула на свою старшую сестричку.Она выглядит такой счастливой,глядя на эту картину,которую нарисовала её шевалье,-Я тоже так хотела бы...
-Фи,останешься со мной на ночь?Мои шевалье не хотят играть со мной и спать со мной в одной кровати.-Мая насупилась,-Давай как раньше?Побудем сёстрами,а не врагами?
-Хорошо.-София недоуменно смотрела на сестру.После случая в "Зоопарке" она стала представлять себе Маю жесткой безжалостной убийцей,но сейчас она кажется беспомощной,нуждающейся в любви и ласке.
-Ура!Я знала что ты согласишься!-Мая счастливо выбежала из комнаты.Через несколько минут она вернулась с одеялом и подушками в руках.Она повторила сею процедуру пару раз и около ног Софии была куча подушек,два одеяла,пачки с печеньем,даже поднос со стаканами молока и две куклы,-Сестрёнка,давай поиграем?,девушка протянула сестре куклу.
София уверенно взяла куклу в руки.Они играли и смеялись,а к рассвету они обе заснули на белом ковре,напротив друг друга.
-Я скучала по тебе....-Мая с улыбкой поцеловала в щёку свою спящую сестру и присоединилась к ней.

***

-Дива милая,когда тебе надоест мучить Саю?Ты же знаешь как ей без тебя плохо.-секретарша вошла в маленькую комнатку,где на стуле сидела девушка,с необычно длинными волосами в белом платье с голубой розой в волосах.Она держала в руках куклу,девушку,с такими же чёрными волосами как и у неё,только чуть покороче в розовом платье с красной розой на голове.
-Я знаю,но мне так нравится играть с ней.Мне так скучно без неё,а она теперь меня любит,почему бы этим не воспользоваться?-Дива хихикнула и прижала куклу к себе.
-Сая и так будет рада тебя видеть,кстати,как она там?-секретарша медленно опустилась на старый диван напротив Дивы.
-Страдает сестричка,но нечего,скоро мы будем вместе,ведь так,тётя Франсуаза?
-Да малышка,так.
-Отлично,я тоже так скучаю по ней.-Дива снова мечтательно повернулась к окну,прижав куклу ещё крепче-Любимая сестричка...

Добавлено (26.08.2010, 23:50)
---------------------------------------------

Quote (-Сая-)
Правда?А кто любимый?Вообще,кто те больше всего из шевалье симпатичен?Мне очень интересно!

из шевалье в аниме наверно Натан,а вот в манге Карл ^^
ну а любимый персонаж везде это Дива *___*




Сообщение отредактировал Maya - Пятница, 27.08.2010, 15:02
 
-Сая-Дата: Пятница, 27.08.2010, 17:15 | Сообщение # 87
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Понятненько!А мне тоже Дива нрава!
Из шевалье Больше всего Соломон! love
И Карл тоже! very_shy
 
НацуДата: Пятница, 27.08.2010, 17:30 | Сообщение # 88
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:


 
ШирлиДата: Суббота, 28.08.2010, 12:59 | Сообщение # 89
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Подарки: 10
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Супер, мего, и куча всего в этом роде! love

 
НацуДата: Суббота, 28.08.2010, 14:46 | Сообщение # 90
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
спасибо^^

 
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » Blood+ 2 new generation (Ну вот я тоже решила написать моё продолжение Крови.))
Поиск: