Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Понедельник, 29.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » Blood+ 2 new generation (Ну вот я тоже решила написать моё продолжение Крови.))
Blood+ 2 new generation
НацуДата: Среда, 28.07.2010, 22:55 | Сообщение # 46
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
постараюсь.спасибо.)

 
katarikysayaДата: Четверг, 29.07.2010, 10:32 | Сообщение # 47
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
ух..аж дух захватывает)))))

Power… give me more… power
 
НацуДата: Четверг, 29.07.2010, 16:40 | Сообщение # 48
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
так приятно слышать rose

Добавлено (29.07.2010, 16:40)
---------------------------------------------
Глава тринадцатая.Претенденты на трон.

Токио.
-Ну как твои успехи в поисках девочек?
-Натан,ты сомневаешься в том,что я найду их?
-О да-Натан громко рассмеялся.
Голдшмит и Малер снова сидели в кабинете.
-Теперь я смогу найти их ещё быстрей.
-Да ты что?И как же?
-Натан,тебе стоит меньше издеваться.Ты конечно не забыл ту катастрофу в Нью Йорке 30 лет назад....Когда там выступала Дива.
-Эрик,как такое можно забыть?-Натан зевнул от скуки.
Эрик протянул ему какую то фотографию.На ней была изображена ни чем не примечательная женщина лет 30.
-Это Алиса Ватанабэ,жена японского музыканта Корейшироу Ватанабэ.Она была на восьмом месяце беременности.
-И что с того?
-А вот что...Она тоже получила дозу препарата "Дельта 67" и превратилась в рукокрыла,но дети внутри неё,получив кровь Дивы мутировали и стали как королевы.
-Ты хочешь сказать,что есть ещё две королевы?
-Нет,ещё два короля...
В этот момент в комнату зашли два темноволосых шестнадцатилетних парня.На вид они казались обычными близнецами,такими же как Мая и София,но их глаза....У одного они были алого цвета,у другого бирюзовые.
-Мальчики познакомтесь,это Натан Малер,бывший продюсер Дивы Голдшмит...Натан,это Марат-он указал в сторону красноглазого парня-А это Акио Ватанабэ-Эрик махнул рукой в сторону голубоглазого.-Теперь они моё секретное оружие.
Мальчики поклонились.
-Приятно познакомится-ответили они хором.
-И что же собираешься с ними делать?
-Они смогут почувствовать дочерей Дивы,они же связанны одной кровью.Кровью их матери.И я смогу возродить Диву!
-Ты сошёл с ума!Этого невозможно сделать!!!Её тело было утрачено 30 лет назад!
-Так все думают...Следуй за мной...Мальчики,оставайтесь здесь.
Эрик поманил Натана рукой и они скрылись за огромной дверью.Братья остались в кабинете.
-Эй Марат,долго мы будем ещё тут ошиваться?Я есть хочу...-недовольно пробубнил Акио.
-Заткнись!Ты только и думаешь что о еде!Ты понимаешь,какой шанс нам выпадает?!
-Нет...
-Придурок!Если этот Голдшмит воскресит Диву,мы сможем расквитаться с ней за маму!
-Чисто теоретически...Она является нашей матерью...
-Марат ударил Акио,он влетел в дверь и выломал её.
-НИКОГДА!СЛЫШИШЬ!НИКОГДА НЕ ГОВОРИ О ТОМ,ЧТО ОНА НАША МАТЬ!!!!
-Ладно ладно...-Акио потирал ушибленную голову.-Нам бы не мешало навестить отца...Хотя бы раз...
-Хорошо,ты знаешь где он живёт?
-Нет,но мы можем грохнуть компьютер Голдшмита и всё узнать.-Акио уселся за стол Эрика.
Через 15 минут:
-Есть!У него своя музыкальная лавка.Это в центре Окинавы....Далековато,да...
-Нечего за то мы смож....
-Погоди!Смотри!
Марат подошёл к монитору.На нём были изображены две девушки-двойняшки.-Тебе одна из них никого не напоминает?Акио ткнул пальцем в ту,что слева.
-Да нет...Хотя погоди...Дива!Что о ней известно?!
-Это не Дива...Это скорее всего её дочь и вторая тоже...Про них нечего неизвестно,даже эти фотороботы могут быть ненастоящими, и имён нет...
-Как же Голдшмит собрался искать их при помощи нас?-задал вопрос Марат.
-Мы вроде должны почувствовать их-задумчиво протянул Акио.-Нет,ты как хочешь,а я голоден.-он широко улыбнулся.
-Идиот...Ладно!Поехали на Окинаву,там и пожрёшь.-Марат брезгливо взглянул на младшего братца,который уже расплылся в счастливой улыбке,услышав слово еда.
Братья Ватанабэ вышли из кабинета.
Эрик и Натан пришли в подвал,тут было что то типа лаборатории.Куча пробирок,столов,какие то записи валялись по всему полу.Они подошли к огромному контейнеру.
-Мне потребовалось всего 5 лет,чтобы воссоздать его.
-Значит здесь,лежит окаменелое тело Дивы?
-Нет Натан...Здесь уже лежит её обычное тело,тело хироптеры.Мне удалось вывести кровь Саи из её организма.Тем не менее,она не просыпается,и рана,оставленная от её катаны не заживает.
-И как же ты собрался вернуть её,если она даже регенерировать не может?
-Вот для этого мне нужна кровь её дочурок.Их кровь сможет воссоздать её ДНК код,и я смогу ввести его ей кровь,и я надеюсь,она проснётся.
-Ты безумен!-засмеялся Натан.
-Просто я хочу,чтобы Дива снова была с нами...Ну а если не получится,то девочки и их "женихи" смогут уничтожить человечество.
-Не надейся...Этого не будет...
-Натан,иногда я бываю убедителен.
-И так,у нас три новых претендента на трон за доминирование на этой планете,ход событий меняется....Это будет интересно.
-Не то слово Натан,не то слово.
Шевалье королев исчезли,оставив контейнер,где спит Дива.
Через 2,5 часа братья были на Окинаве.
-И почему мы не полетели обычным образом,брат?-недовольный,усталый ныл Акио.
-Потому что не стоит привлекать к себе внимания,зато ты наелся.
-Кто тебе сказал-Акио хитро улыбнулся и понёсся к магазинчику.
-Какой же прожорливый идиот...-Марат хлопнул рукой себе по лбу.
Вдруг его слух пронзила песня:
Cano tasay noni, cano nimono
Kimah strata taday dato, nimo stprey datoo
Cano tasay noni cano nimono
Kamay sitodo lada nibonimoe...
Быстро вытащив брата из магазина Марат побежал,таща за собой Акио на встречу песне."Это Дива...Быстрее,быстрее,я должен убить её!".Они побежали к музыкальному магазину.
Резко распахнув дверь он увидел вот что:
На старом потёртом диване сидел пожилой мужчина,завороженно слушая девушку в белом сарафане перед ним.Она и пела эту песню.
-Мая прекрасно!!!!Это просто прекрасно!!!Ты молодец,точно слово в слово выучила песню этой Дивы...Такое чувство будто это ты её и пела на записи.
-Ну что вы,не смущайте меня господин Ватанабэ....
-Знаешь,эта девочка очень похожа на тебя,когда ты была ещё маленькая.так жаль что она погибла...Такая молодая....Так жаль.Ой,у меня посетители!-дядюшка Ко взглянул на только что вошедших ребят.
Акио тихонько дёрнул брата за рукав.
-Это её дочь-он прошептал ему на ухо.




Сообщение отредактировал Maya - Четверг, 29.07.2010, 22:31
 
465325508Дата: Пятница, 30.07.2010, 02:32 | Сообщение # 49
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Подарки: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
класс.. cry3 .у тебя талант... так интересно напиши еще=) love happy
Прикрепления: 3950181.jpg (38.0 Kb)


Сообщение отредактировал 465325508 - Пятница, 30.07.2010, 02:33
 
katarikysayaДата: Пятница, 30.07.2010, 11:13 | Сообщение # 50
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
мда.. обстановка накаляеться)

Power… give me more… power
 
НацуДата: Пятница, 30.07.2010, 15:13 | Сообщение # 51
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
465325508, спасибо большое very_shy

katarikysaya, о дааааа bathing


 
PhantomДата: Пятница, 30.07.2010, 15:18 | Сообщение # 52
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Решила покритиковать^^
Почти вся глава состоит из реплик. Добавляйте детальное описание внешности, местности, каких-нибудь событий или мыслей. Советую так же почитать какие-нибудь книжки или чужие фан-фики, где много описания.
Quote (Maya)
Идиот...Ладно!Поехали на Окинаву,там и пожрёшь.

Слово "пожрёшь" можно адресовать к негативным и даже ругательным. Если ваш архетип персонажа не "хулиган" или "грубиян", то лучше не употреблять его.
Так же события происходят слишком быстро. Лучше разделить главу на несколько частей и писать её в два или три раза дольше, но в итоге может получиться намного лучше, чем есть.
Так же я заметила в вашем фанфике обилие слэнговых выражений. "Отрубилась" например. Пишите более литературным языком. Если вам тяжело продумывать описание, то заведите себе гамму.


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
НацуДата: Пятница, 30.07.2010, 15:31 | Сообщение # 53
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Phantom, спасибо за критику.)

 
PhantomДата: Пятница, 30.07.2010, 15:33 | Сообщение # 54
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Maya, надеюсь, моя критика не будет для вас пустым звуком?^^"

«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
НацуДата: Пятница, 30.07.2010, 15:34 | Сообщение # 55
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Постараюсь сделать всё возможное,чтобы устранить ошибки^^

 
-Katana-Дата: Пятница, 30.07.2010, 20:31 | Сообщение # 56
Нашедший голубую розу
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Подарки: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Maya, всё так запутано и очуметь как интересно!!!
Жду продолжения!


Будем жить сегодняшним днём !

http://vk.com/id97826307 - ня )
 
НацуДата: Четверг, 05.08.2010, 23:40 | Сообщение # 57
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
спасибо.)

Добавлено (05.08.2010, 23:40)
---------------------------------------------
Глава четырнадцатая.Будь со мной.

"Острый клинок пронзил самое сердце.Неужели Дива тоже это чувствует?Наша битва закончена." Девушка упала на холодный каменный пол.Кровь расплылась тёмно-бурым пятном по платью."Всё закончилось.Нас больше нет"она подняла глаза и посмотрела на девушку,стоящую перед ней.Она закрывала руками зияющую рану от меча."Почему я не умираю?А она...Её рука...Нет!Она рассыпается!!!"-ДИВА!!!Сая ринулась к сестре.
-Почему?Почему только я?Нет!Спаси меня сестра!
-Дива!!!Не умирай ДИВА!!!!
Сая пила чай на кухне.Снова воспоминания нахлынули на королеву.Тот день 30 лет назад,когда она лишилась единственного родного,что было у неё во всём мире.Младшая сестра пала от её собственной руки.Хуже этого нечего быть не может.У неё нет матери,нет отца,нет сестры.Родная племянница поклялась убить её.Но зато теперь у неё есть смысл жить,жить чтобы найти Маю и кто знает,может тоже убить её,как и Диву.Но она та частичка,что ещё связывает её с сестрой."Я не могу убить её,даже ради человечества!Дива,помоги мне..." Сая облокотилась на стол."Интересно,что было бы,если бы мы жили вместе"? "И снова мечты.Это всё что осталось.Я больше нечего не могу сделать.Диву больше не вернуть.Никогда."

Незнакомка повернулась и взглянула Марата.
-Брат...Ты меня слышишь?-Акио дернул Марата за рукав.
Марат не слушал Акио.Он стоял оторопевший."Это Дива.То же лицо,та же причёска,тот же голос,та же песня...Но вот только её глаза...С ними что то не так.Они всё так же голубые...Но я не вижу в них холода и жестокости.Это не её глаза...Да это и не Дива вовсе"!"Но кто же тогда она"?
Старик Ко ехидно улыбнулся.
-Мая,похоже тебя заинтересовал этот молодой человек,да и ты его тоже.-он подмигнул девушке.
В ответ Мая засмеялась.-Да,он действительно симпатичный,но увы не более.-девушка подошла к Марату.С оценивающим взглядом Мая отвернулась от него и промолвила"Мне пора,до встречи дядя Ко" и вышла из магазина.Марат не долго думая пустился за ней,но когда он вышел на улицу,её и след простыл."Чёрт!" он сжал руку в кулак и закусил губу "Пропала! ".Марат прошёл метров сто вокруг магазина,но безуспешно."Значит она уже знает кто она такая.Обычный человек не может улетучится с такой скоростью.Наверно надо вернуться,а не то Акио купит себе что нибудь и будет действовать мне своей игрой на нервы"Он уже собирался возвращаться,но не успел парень повернутся в сторону магазина,как что то тяжёлое свалилось на него сверху,его ноги подкосились и Марат упал на землю.Немного очухавшийся,он поднял голову и взглянул на причину своего падения.Сверху,у него на животе сидела она,та девушка из магазина и мило улыбалась,оскалив свои белоснежные клычки.Она провела большим пальцем по его губам.Какое то новое чувство.Марат никогда раньше не испытывал этого.Может потому что никогда не находился так близко рядом с девушкой,ведь все особы женского пола всегда были для него просто пищей.Что это?Ему хотелось прижать её к себе и поцеловать,но одновременно он видел в ней Диву и хотел убить.На его лице заблестел румянец.
-Ой.Ты покраснел.-девушка засмеялась и наклонила голову к его лицу,-Какой ты милый.-улыбка не исчезала с её прекрасного лица.-Меня зовут Мая,а тебя кажется Марат,да?
Но Марат не проронил ни слова,он как будто потерял дар речи.И только пытался освободится от своей новой знакомой.Но девушка явно не собиралась слезать с него,даже наоборот,она прижалась к нему всем телом и провела по его щеке тыльной стороной ладони.Марат поймал руку и отбросил её.
-Я же не кусаюсь,глупенький,-Мая разочарованно посмотрела на юношу,-Тем более,у тебя такой же запах как и у меня,ты рукокрыл,да?
-Какое тебе дело?!,Марат рявкнул и резко скинул Маю с себя.Его удар был сильный и мощный,точно как у сильнейшего рукокрыла,как у королев.От неожиданности Мая упала на землю и прокатилась метров двести.На её прекрасных голубых глазах навернулись слёзы.
-Дурак!,-зарёванная Мая вскочила и со скоростью пули оказалась рядом со своим обидчиком.Не долго думая ударила Марата в живот.
Марат влетел в фонарный столб.Изо рта брызнула алая кровь.Молодой парень медленно сполз вниз."Чёрт,как больно!Вот это сила!".Но не успел он опомниться,как над ним нависли чья та тень.Это была Мая.Вся слезах,она выглядела ещё прекрасней.Перепачканное платье,растрёпанная причёска.Она была похожа на прекрасный цветок,испачканный грязью.Мая вытерла слёзы на прекрасно голубых глазах и присела к Марату.Кровь продолжала капать изо рта.Она подняла его,держа за волосы.
-Боже,ты запачкался.-Мая смахнула пальцем немного крови и облизала палец,-Ммм...Как вкусно.-Мая подмигнула Марату,-Ты ведь больше не будешь меня обижать?-королева схватила его за горло и подняла вверх.
Вместо ответа,послышалось хрипение и попытки освободится.
-Ой,ты всё ещё грязненький!У тебя весь рот в крови.Давай вытру,-Мая опустила Марата и прильнула губами к нему.
Марат пытался сопротивляться,но вскоре новое чувство обуздало его.Как будто в животе бабочки,а сердцу так тепло.Она такая красивая,хрупкая совсем как фарфоровая кукла.Он не хотел отпускать её,никогда в жизни.Мая отпрянула от его губ и облизнулась.
-Боже,какой ты вкусный!Даже жаль расставаться с тобой...Но мне пора,увидимся!-Она резко поднялась и исчезла,так молниеносно,как и появилась.
А Марат остался сидеть около фонаря.Его только что поцеловал его враг,та которую он должен найти и привести Голдшмиту.Она попробовала его кровь,теперь она знает что то из его жизни,но как странно.Она выпила его кровь и не рассыпалась,хотя должна была.Но сейчас его это не волновало.Для Марата была только одна цель:найти её сестру и убить.Подул прохладный ветер,город погружался в вечернюю пелену,посреди улицы,рядом с раскоряченным фонарным столбом стоял парень с пламенными глазами...

София сидела одна в комнате на диване.Они больше не жили в "Оморо".Теперь они купили большое поместье в японском стиле,около побережья на другом конце Окинавы.Больше нет привычной обстановки.Тот ресторанчик,та кухня,где мы бегали с сестрёнкой,пока были маленькие,а Кай бегал за нами,чтобы мы нечего не сломали и не покалечились.София невольно улыбнулась,ударившись в воспоминания.Но теперь этого нет.И возможно не будет никогда.Многое произошло за эти две недели.Тётя проснулась,появились рукокрылы мамы,мы узнали кто мы такие,наш день рождения принёс последствия,сестра взбесилась...у неё появился первый шевалье,Красный Щит собирается обезвредить её,то бишь уничтожить и я нечего не могу с этим поделать.Что же мне делать?Как помочь сестре?Вправить ей мозги,если я даже не знаю где она...София подняла свои большие карие глаза и взглянула на ночное небо."Где ты,сестрица?Почему это произошло и с нами тоже?".
И вдруг,резкая боль.Осколок,размером с руку впился Софии в ладонь.Окно разбилось вдребезги.Перед ней стояла женская фигура,в белом платье с голубой розой в распушенных волосах."Сестрица..." вымолвила София.
-Здравствуй,любимая сестрёнка.-Мая подошла к Софии и убрала свисающую прядку со лба сестры.
-Сестрёнка...Ты вернулась!-София кинулась в объятия сестре.
-Милая,у меня есть к тебе предложение.Будь со мной.
-О чём ты,сестрёнка Мая?
-Давай создадим новый мир,мир где мы все будем счастливы.-лицо Маи засияло,-Присоединяйся ко мне,ты мне нужна.Мы уничтожим этих мерзких людей,продолжим дело мамы.Ведь она этого и хотела.
-Сестрёнка...
-Ты со мной или нет?Решай,всё зависит от тебя...
В этот момент Кай вломился в комнату.
-София!Не делай этого!Не поддавайся!
-Сестрёнка...пойдём со мной.-Мая протянула руку.
Кай вцепился в Софию.
-Не смей!Прошу тебя!
-Дядя Кай...Сестрёнка...
-Кай!Ты мне мешаешь!-Мая откинула Кая.Он врезался в стенку.
-ДЯДЯ КАЙ!!!СЕСТРА!!!!ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!!!-София подбежала к Каю и стала приводить его в чувства.
-София,ответь.Ты со мной или нет?-холодно спросила Мая.
-Прости сестра,но нет.Я не буду убивать людей и тебе не позволю!-София схватила катану Саи,стоявшую неподалёку и направила в сторону Маи.-Я буду сражаться!
-Ну что же....Значит это война.Прощай,любимая сестра.-С этими словами Мая выпрыгнула в окно и скрылась из виду.
-Это война,Мая...-София смотрела вслед сестре.

Знаю что ужасно.Прошу критиковать не слишком строго^^




Сообщение отредактировал Maya - Четверг, 05.08.2010, 23:58
 
katarikysayaДата: Пятница, 06.08.2010, 09:40 | Сообщение # 58
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Новые Сая и Дива..... вот вам и веселая жизнь)))

Power… give me more… power
 
НацуДата: Пятница, 06.08.2010, 14:18 | Сообщение # 59
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
а то.)

 
465325508Дата: Пятница, 06.08.2010, 22:15 | Сообщение # 60
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Подарки: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
класс...что же будет дальше... становится всё интересней... будет ли их судьба похожей или нет.... супер... ты просто молодец=) very_shy продолжай своё мастерство happy мне твои фанфики так нравится love rose cry3
 
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » Blood+ 2 new generation (Ну вот я тоже решила написать моё продолжение Крови.))
Поиск: