Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Среда, 01.05.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » Blood+ 2 new generation (Ну вот я тоже решила написать моё продолжение Крови.))
Blood+ 2 new generation
НацуДата: Суббота, 07.08.2010, 01:33 | Сообщение # 61
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
это так приятно слышать very_shy
спасибо большое love2

Добавлено (07.08.2010, 01:33)
---------------------------------------------
Глава пятнадцатая.Место,где всё началось.

Сая услышала грохот в гостиной и решила пойти посмотреть,что там случилось.Открыв дверь,она увидела Софию,около разбитого окна с её катаной в руке и Кая,лежавшего на диване в разодранной футболке.
-Что тут произошло?!София,почему у тебя в руках моя катана?Кай,что у тебя с футболкой?
-Мая приходила.Это последствия.-пробубнил Кай,потянулся,и вышел в другую комнату.
-Как?!И что она хотела?
-Она предложила мне присоединиться к ней.-тихо проговорила София,пряча глаза в пол.
-И что ты ей ответила?
-Я отказалась.И она объявила мне войну.-слеза покатилась по бледному по лицу Софии,-Кажется,мы повторяем учесть тебя и мамы,тетя Сая...-София бросила катану на пол и направилась к выходу из комнаты.Проходя мимо Саи,она остановилась.
-Но я не хочу умирать,и сестру убить не смогу,я люблю её.-она тихонько прошептала на ухо Сае.
От этих слов,Сая невольно вздрогнула.София распахнула дверь и вылетела из комнаты.
А Сая осталась стоять,как вкопанная.И снова воспоминания....Дива...Почему Джоэль не сделал нас обеих счастливыми,не позволил нам расти вместе?Я никогда себя не прощу,за то,что сделала.Почему тогда,в "Метрополитен опера" я не остановилась?Почему позволила тебе умереть?Ты ведь просто хотела иметь семью,и больше не чувствовать себя одинокой.Я всё испортила.Ах,как бы я хотела повернуть время вспять,хотя бы на 30 лет назад.Но эти девочки...Они не должны сражаться,как мы с тобой,Дива...Ты мне этого никогда не простишь.Я должна их остановить,это меньшее что я могу сделать для тебя,сестричка.Сая прилегла на диван и закрыла глаза.
Мая вернулась в особняк Голдшмитов,старый особняк,где когда то жила Дива и её шевалье,после третьего пробуждения королевы.Там Маю ждали Натан,Челси и её новый шевалье Юрий,обстоятельства появления которого Мая предпочла не раскрывать.Даже Натан не знал,откуда он появился.Он просто пришёл с ней около трёх дней назад.Мая сказала что он её новый шевалье и ушла спать в свою комнату.На вид ему было около двадцати лет.Высокий,худощавого телосложения,блондинистые волосы были завязаны в низкий тугой хвост.Одет он был в обычную белую футболку и тёмно-синее джинсы.Частенько его зелёные глаза буравили взглядом Чесли,что ей жутко не нравилось.Он быстро нашёл общий язык с Натаном.А вот с Чесли всё было гораздо сложнее.Она его невзлюбила и считала что он не достоин быть рядом с Маей.Но тем не менее она терпела его,как могла.
Мая быстро прошла в свою комнату.По её белоснежному лицу текли слёзы.Натан заметил это и отправился за ней,в её комнату.Войдя,он увидел Маю,лежащую на кровати и громко рыдающей.
-Мая,что случилось?-Натан положил свою руку ей на голову.
-Я предложила ей быть со мной,а она отказалась и направила в мою сторону катану.Теперь мы враги.-девушка сжала белыми пальцами подушку и горячие слёзы обиды захлестнули её лицо.
-Ну будет тебе.Мне кажется,эта вечная война между двумя королевами неизбежна.Сама по суди,ваши прапрабабушка и её сестра,прабабушка и её сестра,Сая и Дива,ты и София.Это наследственность,дорогуша.-Натан ласково ухмыльнулся.
-Но я не хочу!Я не хочу убивать сестрёнку!-Мая вскочила с кровати и принялась всё крушить,-Не хочу!!Не хочу!!!НЕ ХОЧУУУУУУ!!!!-в слезах,Мая скатилась по стенке и заплакала ещё громче.
-Ну ну.Малышка,перестань плакать,хоть это тебя красит.-Натан подошёл к Мае и обнял её,-Хочешь,я отведу тебя туда,где всё началось?Там,где они впервые появились на свет.Туда,где впервые встретились твоя мама и Сая.Там,где Сая объявила Диве войну.Хочешь?
-Хнык,я хочу туда...отведи меня.А что это за место?
-О,оно называется "Зоопарком".Это во Франции.Там первый Джоэль,вёл свои исследования,в попытках разыскать высшее существо.
-Да,давай отправимся туда.
Через несколько минут их уже и не было.Только разбитое зеркало,перевёрнутые шкафы,порванные шторы и голубая роза на кровати напоминали о том,что здесь была она.Синеглазая королева.Чесли и Юрий находились на тот момент в гостиной.Они не знали о том,что их королева снова покинула их.Чесли дремала на диване,а Юрий мечтательно смотрел в окно.Кто знает,о чём он сейчас думает?
Проснулась Сая через двадцать минут,из за тихого всхлипывания в другой стороны комнаты.Она распахнула свои карие глаза и взглянула в сторону шума.В дальнем иглу комнаты,спиной к ней сидела длинноволосая брюнетка в белом платье,с тонким голубым поясом на талии.Платье было изрядно поношенным,он даже уже не имело белый цвет,а скорее светло-серый.Она сразу узнала это платье.В нём,она,ровно 32 года назад Сая встретилась с Дивой в "Зоопарке".Сидящая девушка тихо плакала.Оторопев,Сая поднялась и села на диван.От скрипа старой кушетки девушка обернулась.У неё были заплаканные глаза,она явно была чем то напугана.Тут на Саю нашло оцепенение."Это Дива!!!"громко донеслось в голове.
-Ддд...Дива?-еле слышно прошептала Сая.
-Сестрёнка!Они мучают меня!Мне так страшно!Спаси меня пожалуйста!!!-кричала девушка.
-Дива!Это ты!!!Но как ты спаслась?!-Сая подбежала к сестре и попыталась обнять её.
-Сестрёнкааа!!!!
Сая проснулась вся в холодном поту."Боже,это просто сон.Просто сон.Мне кажется,я схожу с ума.Мне везде мерещится сестра." Сая встала с дивана и отправилась в ванную комнату.Повернув вентиль с холодной водой,Сая принялась умывать взмокшее лицо.Нащупав рукой полотенце,она начала вытирать своё лицо и взглянула на себя в зеркало.Сая громко закричала и шарахнулась от зеркала.Вместо её отражения стояла каменеющая Дива в том синем платье,с раной от катаны Саи.Она повторяла всё те же слова:
-Сестрёнка!Они мучают меня!Мне так страшно!Спаси меня пожалуйста!!!
-Дива!Как я могу помочь тебе?!
-Больно...Так больно...пожалуйста,спаси меня,не дай мне умереть снова...-псевдо отражение растворилось.
Сая принялась лупить себя по щекам."Это галлюцинации.У меня сдают нервы.Я просто переутомилась.Этого нет,слышишь,нет!".Сая просидела в ванной комнате ещё минут пятнадцать.Её разум словно затуманился.Снова пришли воспоминания и мечты.Затем она поднялась и отправилась в комнату к Софии.Сая распахнула дверь её комнаты,София сидела на кровати и пила чай.
-София,у меня к тебе есть предложение...
София поперхнулась."Снова эта фраза....После неё,Мая объявила мне войну."
-Ну так вот,-продолжила Сая,-Не хочешь побывать в том месте,где мы впервые встретились с твоей мамой?Там,где мы всё узнали?Просто я хотела туда отправится сама,но думаю,ты тоже заинтересуешься...
-Да,давай.-сразу же согласилась София.
-Отлично!Хадзи подбросит нас.Это будет быстро.
И вот,Сая,София и Хадзи оказались около входа в башню,где Дива просидела в заточении 60 лет.Там всё так же росли розы...Голубые и красные они всё так же переплетались и вились вокруг неё.И кажется,что сейчас сверху упадёт голубая роза и снова зазвучит песня Дивы.Такая прекрасная и грустная.Сая отправила Софию посмотреть особняк,а сама поднялась наверх,всё по той же старой и ветхой винтовой лестнице в темницу к сестре.Дверь была распахнула,камера заросла практически до неузнаваемости,это был огромный куст из голубых роз,и только дверь была открыта.Она так и не заросла.Сая зашла в клетку и присела."Всё равно мне не понять,как чувствовала себя Дива,ведь я просто могу выйти из этой клетки."слеза прокатилась и разбилась об холодный пол темницы.Посидев ещё немного,она решила вернуться.Сая мычала песню сестры под нос,спускаясь к племяннице.В это время София гуляла по поместью.Заходила в разные комнаты,сидела в обеденной.Пройдя всё поместье вдоль и поперёк,она обратила внимание на распахнутую дверь,на втором этаже.Это была просторная комната,похожая на чью то спальню.Огромная кровать с выцветшим одеялом.Старый будуарный столик,заметно блёклый и потресканный.На нём стояла ваза,а в ней скелеты роз,когда то стоявших в здесь.Тут взгляд Софии упал на белый клочок бумаги под ним.Она нагнулась,чтобы достать его.Это был рисунок.На нём были изображены две девочки-двойняшки.Одна в розовом платье с высокой причёской на голове и с карими глазами и вторая,в сереньком грязном сарафанчике с распущенными волосами и голубыми глазами.Они улыбались и стояли,держась за руки на фоне той башни,куда отправилась Сая.На обороте была надпись:"Сая и Дива.Счастливое мгновенье.Сёстры навсегда."Рисунок сам по себе был не аккуратен,будто его нарисовал 10-летний ребёнок.Помимо этого в комнате не было нечего интересного.Только огромный платяной шкаф.Взяв рисунок с собой,София отправилась к Сае,чтобы показать его.Сая уже ждала её около входа в башню.София собиралась показать ей рисунок,но тут она заметила странное выражение на лице своей тёти.Это было счастье,и одновременно боль.Сая улыбалась,но в то же время слёзы лились рекой из её прекрасных карих глаз.
-О,похоже мы тут не одни.-прозвучал до боли знакомый голос.
Девушки обернулись.За ними стоял Натан,а рядом с ним Мая.Она смотрела на сестру холодным,потерянным взглядом.В её руке блестела необычно длинная катана.
-А что вы тут делаете,юные дамы?-ехидно заметил Натан.
В ответ послышался лязгающий звук катаны,вытащенной из ножн.
-Ух,какая ты злая,София.-расстроено проговорил Натан,глядя как София оголила катану Саи.-Ну что же первая битва начинается.-Натан улыбнулся.




Сообщение отредактировал Maya - Суббота, 07.08.2010, 01:46
 
ШирлиДата: Суббота, 07.08.2010, 03:22 | Сообщение # 62
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Подарки: 10
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Прикольно!!! Супер rose rose rose

 
katarikysayaДата: Суббота, 07.08.2010, 11:49 | Сообщение # 63
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Блеск)

Power… give me more… power
 
-Katana-Дата: Понедельник, 09.08.2010, 18:15 | Сообщение # 64
Нашедший голубую розу
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Подарки: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Maya, очень нравится! Жду проду

Будем жить сегодняшним днём !

http://vk.com/id97826307 - ня )
 
НацуДата: Четверг, 12.08.2010, 19:04 | Сообщение # 65
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Ширли, katarikysaya, -Katana-, спасибо вам всем.)

 
Madame_RedДата: Четверг, 12.08.2010, 21:37 | Сообщение # 66
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Ня)очень клёво)нрав) cry3 cry3 cry3

На страже здоровья ваших зубов хД
 
НацуДата: Пятница, 13.08.2010, 19:56 | Сообщение # 67
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Отонаси, спасибо^^

Добавлено (13.08.2010, 19:56)
---------------------------------------------
Глава шестнадцатая.Перерождённые.

-И так,мои дорогие,из надёжных источников мне удалось узнать местонахождение королев.Сейчас они во Франции в "Зоопарке" первого Джоэля Голдшмита.И как вы понимаете,мы как раз сейчас туда и направляемся на вертолёте.-Эрик ухмыльнулся и повернул голову в сторону ребят,сидящий напротив него.
Это было два парня и две девушки.Одна из девушек была высокая,с серыми,будто слепыми глазами,худощавая,с длинным бесцветными волосами,заплетёнными в тугие косички,на руке у неё был именной браслет с надписью "Ясуми".Другая была не очень высокого роста,более плотного телосложения,чем её соседка,но тоже худенькая,с короткими волосами,выкрашенными в голубой цвет и такими же серыми глазами,на её браслете было написано "Такеми".Обе они были одеты в чёрные облегающие бриджи и чёрные безрукавки с логотипом компании Голдшмитов,в форме голубой розы,на ногах чёрные балетки.Ясуми сидела на полу,прижав колени к себе и держа серый футляр в котором покоился необычный 8 сантиметровый тесак.Такеми же сидела на ящике с какими то припасами и курила трансформируя правую руку то в человеческую,то в руку рукокрыла.Парни,сидящие дальше девушек были одеты в простые чёрные футболки с тем же логотипом и армейские штаны того же цвета,на ногах так же чёрные армейские сапоги.Это были Марат и Акио.Марат стоял в углу и думал.Тот поцелуй всё никак не выходил из его головы.Он не мог перестать думать о ней.Но она дочь Дивы,он должен убить её или хотя бы её сестру,это дело принципа.В левой руке он вертел часть от тонфы.Акио довольный собой высунулся из вертолёта и смотрел по сторонам.Он выглядел совсем как ребёнок,такой счастливый,беззаботный,живой среди их всех,холодных и безжалостных убийц,обречённых с самого рождения.За спиной у него блестел небольшой кинжал,но и то Акио умудрился сделать его особенным:куча наклеек на чехле,ленточки на рукоятке с различными музыкальными группами,обёртки от жвачек с машинками,а на самом клинке было написано: "Akio forever ^^" трудно сказать,что этот клинок принадлежит 16-летнему парню.Акио показывал пальцем во всё что видел и кричал: "Смотри брат!!!Как красиво!!!!" и снова расплывался в счастливой улыбке.
-"Перерождённые" и "Короли",сегодня вы работаете вместе.Ваша задача-уничтожить детей Дивы,но прежде заполучить образцы их крови.Не щадить и их шевалье и тётю.Убить всех,вы сильнейшие,я рассчитываю на вас.-Эрик закурил сигару.-Мы на месте.Одевайте плащи,не нужно чтобы кто то видел ваши лица и спускайтесь.
Четыре тёмные тени спрыгнули с вертолёта и полетели вниз,навстречу смерти.
-Господин Голдшмит,как вы думаете,они справятся?-донёсся женский голос за спиной Эрика.
-Будем надеяться Рейчел,в противном случае,мне придётся убить их всех.-сладкий дым сигары наполнил кабину.
Тихо шелестит ветер,играя с лепестками роз.Неловкое молчание прерывает нежный голос голубоглазой королевы.
-Смотри сестра,-она подняла катану и нацелила её в сторону Софии,-Эта катана длиннее,чем обычные мечи.Она изъян,ненужная вещь.Но почему?Если она длиннее их она не сможет так же разрубить противника,находясь в руках война?Разве она не сможет причинить боль,только потому что она не такая как все?Давай проверим это,сестрица.
-Давай.-коротко отрезала София,приготовившись к нападению.
Длинные волосы Маи развевались на прохладном ветру,меняя причёску девушки.Её холодный,потерянный взгляд поменялся.Он стал грустным,губы искривились в непонятной ухмылке.Такой ответ ранил её.Сестра даже не отказалась и не попыталась что либо сказать ей.Просто согласилась."Я не смогу убить сестрёнку.Я не буду давать мечу свою кровь." один взмах кисти и вот,Мая уже разорвала ткань кофты на животе Софии.Появилась небольшая рана из которой медленно сочилась кровь."Сестра не хочет убивать меня?" от этой мысли на душе Софии стало тепло,но резко это тепло превратилось в ледяной осколок.Хоть Мая и не дала мечу свою кровь,она не давала никакого спуску.Её удары точные,сильные,без малейшей поблажки.Битва между новым поколением началась.
-Сая,присаживайся,ты всё равно нечего не сможешь сделать,-Натан указал рукой на землю,-Посмотрим на этот замечательный бой вместе.
-Никогда!!!-Рявкнула Сая и набросилась на Натана.
Один взмах,и Сая уже лежала на земле,отплёвываясь кровью.
-Глупая,ты не сможешь меня убить.Для этого нужна не только твоя кровь,но и кровь Дивы,ведь вместе ваша кровь образует кровь моей госпожи,-Натан поднял Саю за волосы,-Ты всё живёшь призрачной надеждой,что Дива жива.Ты даже перестала отстригать свои длинные волосы,чтобы больше походить на сестру.Всё время думаешь о ней,ведь так?Она тебе сниться,ты страдаешь без неё.Так зачем же ты убила свою родную сестру 30 лет назад в Нью-Йорке?Почему ты сделала ей так больно,ведь она просто хотела иметь семью и быть с тобой?
-Замолчи!!!!-Сая пыталась не слушать его и освободиться.
-Ведь так нечестно,ты родилась среди людей и была любима,у тебя было имя.У тебя была своя комната,игрушки,друзья.А у Дивы нечего этого не было.Она росла среди холодных каменных стен этой башни,её никто никогда не любил,у неё было имени.У неё не было практически нечего.Всё что было это был её голос и ты,родная любимая сестрёнка,которая объявила ей войну.
-Пожалуйста,замолчи!!!!-Сая заливалась слезами.
-Ты поклялась убить её за то,что она просто отомстила тому,кто сделал это с ней,но ты не простила её.И ведь ты снова проявила эгоизм.Погибла только Дива.Ты осталась жива,ты лишилась последнего,родного что было у тебя.Тогда хотя бы убила себя и этих девочек,пока те были ещё маленькие.Но ты осталась жить,оставив Диву там,где сейчас ей холодно и одиноко.Ты сама всё испортила,а теперь ты ещё и плачешь.Сая,ты жалкая.
-Нет!!!!Я не такая!!!
-Из тебя вышла плохая старшая сестра,Сая.-Натан кулаком ударил её в живот и та упала на землю,-А теперь,вернёмся к представлению!Натан уселся на землю и принялся наблюдать за схваткой королев.
"Больно,как же мне больно...." Сая лежала лицом вниз."Нет сил встать,нет сил сражаться.Он сказал что я жалкая.Это не так.Я буду сильной,ради них.Я должна защитить Софию или же Натан заберёт и её" Сая резко подняла голову,но не обнаружила около себя ни Софию,дерущуюся с Маей,ни Натана,наблюдавшего за их битвой.Там,где она оказалась не было нечего.Всё белое,не видно ни стен,ни пола,как будто она забытый герой фильма,вырезанный и брошенный умирать на белом полотне.
-Нанкурунайса....-послышался знакомый голос.
Перед ней появился отец.Он был всё таким же как и прежде,улыбающимся.Он выглядел таким живым,словно он сейчас пойдёт играть в бейсбол с Каем,а потом будет готовить ужин в "Оморо".
-Нанкурунайса-снова повторил Джоржд.
-Папа...-Сая протянула руку к нему.
-Нанкурунайса,Сая.-рядом с Джорджем появился счастливый Рику,держащий в руках голубую ленточку.
Рику нагнулся к Сае и обвязал ленточкой её длинные волосы.Вернувшись обратно,он и Джордж растворились.
-Рику!!!Отец!!!-Сая попыталась подняться.
-Нанкурунайся,любимая сестрица....-прямо перед её лицом появилась Дива.Она улыбалась и протягивала руку навстречу Сае.
-Дива!!!-Сая почувствовала как на глазах появляются слёзы.
-Не сдавайся,я верю в тебя,старшая сестрёнка.-Дива схватила сестру за руку и резко потянула на себя.Секунда и Сая очутилась у неё о объятьях.Это первый раз когда сестры обнялись.
-Используй свою силу,сестрица.-Дива погладила сестру по голове.
-О чём ты говоришь Дива?!-Сая крепко сжимала плечи сестры.
-Я прощаю тебя.Защити моих дочерей.Спаси их,ради нас с тобой-тихонько прошептала Дива на ушко Сае.
-Я не сдамся!!!Я не слабая!!!!-Сая распахнула свои огненные глаза и кинулась на рукокрыла.
Всего какое-то мгновение.И Сая пробила рукой живот Натану.Он упал на землю и засмеялся.
-Неужели я дожил до этого момента?!Сая,королева рукокрылов,поклявшаяся никогда не пить человеческую кровь трансформировалась!-он схватил её руку и стал пристально её разглядывать.
Это была большая окровавленная когтистая лапа тёмно-серого цвета.Она была меньше лап обычного рукокрыла или шевалье,но тем не менее сила у неё была огромная.Когти острые как бритва,кожа прочная как сталь.Сая отпрыгнула от Натана." "Используй свою силу,сестрица." Дива,так вот что ты имела ввиду...." Сая разглядывала свою трансформированную руку.Первый раз когда она увидела часть своего тела в истинном облике."Это так здорово!Я чувствую это!Такая власть!" Сая без раздумий снова налетела на Натана и принялась наносить удары один за одним.Это уже не была та Сая,которую все знали и любили.Это была истинная Сая,та что родилась от хироптеры,та что не прирученная людьми кровопийца,такая,какая должна быть с самого начала.Она больше не плакала.Теперь она хотела только одного,поесть.В считанные секунды она оказалась около шеи Натана и пронзила ему плечо насквозь своей "новой" рукой.
-Дёрнешься,голова слетит с плеч.-прорычала не своим обычным голосом Сая и принялась обедать,укусив Натана за шею.
"Надо же,совсем как Дива..." Натан стоял неподвижно,кормя дочь своей возлюбленной.Насытившись вдоволь,Сая со всей силой ногой оттолкнула шевалье.Он отпрыгнул,приготовившись к тому,что будет делать Сая.В свою очередь,девушка стояла и улыбалась,губы были запачканы кровью,одна рука уже полностью стала рукой хироптеры.Больше не было того привычного взгляда.Теперь её он стал совсем как у Дивы,такой же холодный и жестокий.
-Сая!А тебе так идёт больше!-Натан усмехнулся,-А теперь давай немножко поиграем?
-С радостью...-послышался рык со стороны Саи.
Шевалье и королева сошлись в схватке.
Никто и не заметил,но девочки уже перестали драться.Они просто стояли,опустив свои мечи и наблюдали за тем,как трансформировалась Сая и как она набросилась на Натана.Ни одна из них не проронила не слова.София была шокирована поведением своей тёти,а Мая наоборот, была в восторге.Её глаза заблестели,на лице появилась улыбка полная счастья и детского азарта.Она видела в ней настоящую,сильную,опасную королеву,такую как мама.
-Сестрица смотри!Она как мама!-Мая повернулась к Софии и потрясла её за плечи.
-О чём ты?!Откуда ты знаешь,какой была мама?!-София не понимала нечего.
-Натан тоже кормил меня....-Мая отвернулась и засмущалась.
Вместо ответа послышался шорох.Мая отскочила от сестры.Четыре фигуры в чёрных плащах появились откуда-то с неба.Одна с окровавленным тесаком,другая с точно такой же рукой,как у Саи,у третьей не было нечего в руках,да и стояла она дальше всех,а вот четвёртая накинулась на Софию,с так же окровавленной тонфой.Но София не растерялась,она приняла на себя удар,снова подняв катану.Сая и Натан прервались.Натан налетел на двух существ,похоже женского пола,а Сая на фигуру,стоящую в стороне.Завязалась драка.Но никто не напал на Маю.Она стояла,с интересом наблюдая за происходящим.Натан ловко уворачивался от ударов существ,Сая громко рыча "пинала" четвёртого своей рукой,а вот София не особо справлялась со своим налётчиком,ударить его у неё не получалось,только уклониться.И тут два существа,одно то,что сражалось с Натаном и второе,то что сражалось с Софией поменялись местами.
-Кто вы такие,чёрт побери?!-прокричала София,сдерживая натиск нового противника.
-Зови нас "перерождёнными",-ответила ей её соперница.
Из под её капюшона пробивались светлые косы,запачканные чем-то чёрным.Она наносила удары со всей злобой,которая была.А тесак,которым она пыталась распороть живот Софии был весь в чей-то крови,при чём она не ранила не Натана,ни кого либо ещё.
-Прощайся с жизнью,мерзкое отродье Дивы!-с этой фразой девушка швырнула кровавый тесак прямо в сердце Софии.
Звук пронзающий сердце и алая кровь полилась по талии черноволосой девушки.И снова наступила тишина.
-СОФИЯ!!!!-Сая яростно прорычала,швырнув своего противника и побежала к своей племяннице.
София лежала на земле.На её лице был шок,только слёзы капали из глаз.Перед ней стояла Мая с пронзённым тесаком сердцем,она не двигается и не падает.
-Сестра....Зачем...
Мая нечего не отвечала,только смотрела прямо в глаза своей обидчице.
-Дрянь....-она разломала рукой тесак на две части,не прилагая никаких усилий и вытащила ту часть,которая была у неё в сердце.
-Но как ты...Ты же должна умереть?!-девушка недоуменно повернулась в сторону своих собратьев,-Марат,почему она не умерла?
Существо,сражавшееся с Натаном резко остановилось.Кажется,он тоже был в шоке.
-Дура!Не поворачивайся к ней спиной Ясуми!!!!-громко завизжала другая девушка.
-Марат....Так ты Ясуми значит...-Мая резко развернула к себе девушку и схватила горло.Одним взмахом она впечатала её в стену.Ясуми обмякла.В ярости,Мая принялась швырять её обо всё,что видела,приговаривая: "КАК ТЫ СМЕЛА ОБИДЕТЬ МОЮ СЕСТРЁНКУ,ЧЁРТОВА ДРЯНЬ???!!!!".Через десять минут Ясуми уже не могла встать,она только лежала на земле,держась за рану на горле,которую Мая оставила ей.
-А теперь я буду играть с тобой,так же как ты играла с Софией.-Мая нависла на Ясуми с катаной в руке.Королева провела пальцем и вот, с её меча уже капала её кровь.
-Что ты собираешься делать?!-чуть слышно пробормотала Ясуми.
-Я же тоже "мерзкое отродье Дивы" так что я накажу тебя за такие слова.Это тебе за то,что напала.-Мая не думая отрубила ей руку.
-ААААА!!!!!-Ясуми забылась в истерике.
-Ясуми!!!!-другая девушка ринулась к брызжущей кровью Ясуми.Но тут её остановили.Натан крепко схватил за шиворот.
-Смотри,как твоя подруга погибнет,по своей глупости,Такеми.-Он крепко держал Такеми за шею.Такеми рыдала и требовала чтобы Мая прекратила трогать Ясуми.
-Это,чтобы ты больше не смогла обидеть сестрёнку.-Мая отрубила ей вторую руку,-Это,чтобы ты больше думала,что я не буду спасать сестру,даже если я дерусь с ней сама.-Она отрубила ей ногу.Истеричные кричи Ясуми наполнили весь "Зоопарк".
-Ну это тебе,чтобы ты не смогла убежать.-Мая отрубила ей вторую ногу,-Это,чтобы ты почувствовала,что ты хотела причинить Софии,-Она вскрыла ей живот.Кишки выпали из него,но Ясуми была всё ещё жива.Она истошно орала, просила помощи,но никто не мог помочь ей.Акио лежал лицом вниз,сверху на нём сидела озлобленная Сая,Марат стоял и не шевелился,Такеми пыталась вырваться,но её не пускала крепкая рука рукокрыла.
-А это,что бы ты и твои дружки знали,что я никому не позволю обидеть ни сестру ни себя,ах да,ещё и за "мерзкое отродье" ПОЛУЧАЙ!!!!-Резкий взмах меча и голова Ясуми отлетела на десять метров от тела.Мая стояла над остатками тела и смеялась.
-ЯСУМИИИИ!!!!!-Натан отпустил Такеми и она упала на пол.Слёзы залили всё её лицо.
Мая медленно подошла к голове,некогда ещё живой Ясуми,подняла и подошла к Марату.Протянув голову ему в руки она сказала:
-Я сделаю тоже самое и с тобой,если ты хоть ещё раз попробуешь напасть на нас,-и презрительно швырнула голову ему в ноги,-А теперь,убирайтесь вон отсюда!
Через минуту их уже не было.Они забрали останки Ясуми и пропали из виду.Мая зевнула,подтянулась и сказала Натану,что ей скучно и она хочет домой.Напоследок она подмигнула сестре,проговорив что никогда не даст её в обиду и похвалила Саю за то,что она "стала такой как мама",и она и Натан исчезли в неизвестном направлении.И всё затихло.Снова подул ветер.Земля,пропитанная кровью девушки по имени Ясуми начала издавать неприятный металлический запах.Сая предложила Софии тоже уйти отсюда и они растворились в воздухе,оставив после себя окровавленное поле боя.

***

-Твоя сестра трансформировалась в рукокрыла.Старшая дочь защитила свою сестру и прикончила рукокрыла из твоей крови и крови сестры Саи,даже не рассыпавшись.А другая дочка прекрасно дерётся,без особой злости и жестокости,истинный воин.У тебя прекрасная семья,Дива...-девушка в костюме секретарши стояла около контейнера с номером "721226",-Я тебе завидую,но мне пора.Пока!Потом ещё поболтаем.-секретарша вышла из комнаты.
Гробовая тишина.И только тихий голос из контейнера нарушает её.
-Сестрёнка....Девочки....-Дива перевернулась на другой бок и снова задремала,-Скоро я буду с вами.Сая,милая...-её глаза снова закрылись.

От автора:Следующая глава только через неделю.




Сообщение отредактировал Maya - Пятница, 13.08.2010, 19:56
 
ШирлиДата: Суббота, 14.08.2010, 14:19 | Сообщение # 68
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Подарки: 10
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
rose ня, как же круто!!! rose

 
НацуДата: Суббота, 14.08.2010, 14:26 | Сообщение # 69
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
very_shy смущаешь

 
vampire_AfinidaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:41 | Сообщение # 70
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
Что могу сказать... главы интересные, НО
1) опять - таки мало описаний. Да, последние 2 главы были нормальными, но всё же маловато
2) мне кажется, или Натан подOOCен?
3) пиши в ворде, ибо кое-где есть пунктуционные ошибки




Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
PhantomДата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:03 | Сообщение # 71
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (vampire_Afinida)
опять - таки мало описаний. Да, последние 2 главы были нормальными, но всё же маловато

ОоО растёшь.

Quote (vampire_Afinida)
пиши в ворде, ибо кое-где есть пунктуционные ошибки

*аж гордость пробила :3*


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
vampire_AfinidaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:10 | Сообщение # 72
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме




Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
ШирлиДата: Понедельник, 16.08.2010, 04:52 | Сообщение # 73
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Подарки: 10
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Maya)
-Нанкурунайса....-послышался знакомый голос.

Начиная с этого момента, я чуть не расплакалась... cry3


 
Madame_RedДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:38 | Сообщение # 74
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
а на мой взгяд всё идеально) rose

На страже здоровья ваших зубов хД
 
НацуДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:30 | Сообщение # 75
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (vampire_Afinida)
1) опять - таки мало описаний. Да, последние 2 главы были нормальными, но всё же маловато

вух....постараюсь писать больше описаний.
Quote (vampire_Afinida)
2) мне кажется, или Натан подOOCен?

не знаю,мне так не кажется.
Quote (vampire_Afinida)

3) пиши в ворде, ибо кое-где есть пунктуционные ошибки

ворд полетел,ставить времени нет.
Quote (Ширли)
Начиная с этого момента, я чуть не расплакалась... cry3

почему же?.)

Отонаси, спасибо,но видно вы одна так думаете.)


 
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » Blood+ 2 new generation (Ну вот я тоже решила написать моё продолжение Крови.))
Поиск: