Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 02.05.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Поместье » Жилые помещения » Комната Тессы (Комната на 2 этаже, с видом на пруд)
Комната Тессы
katarikysayaДата: Вторник, 12.04.2011, 14:37 | Сообщение # 76
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
-Ни на кого я еще не обиделась. - выпалила Лина, отойдя в соторну. - Приятного аппетита!
-Жалко оленя... И её тоже жалко...
Девушка с улыбкой наблюдала бегабщий взгляд Карла.
-Только не говорите мне, что не может спокойно смотретьна голые ноги... Хотя мне следует быть поосторожней...
Лина уселась у камина. В этот самый момент можно было заметить множество шрамов направой руке девушки. Некоторое время она не сводила глаз с Карла. Потом взяла свое полу-живое платье и, оценив потери, порылась в сумке в поисках иголки и ниток. На чудо они были там. Девушка быстро принялась чинить одежду. Вскоре платье имело свой первоночальный вид, даже шва не было заметна.
-Отлично! - Хихикнула девушка и со сроростью звука переоделась.


Power… give me more… power


Сообщение отредактировал katarikysaya - Вторник, 12.04.2011, 15:43
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 13.04.2011, 16:33 | Сообщение # 77
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Карл пристально наблюдал за разворачивающимся действом. Слова Тессы о кровожадности ему опять показались странными... Как и её состояние.
- Как она сильно... - брови шевалье удивлённо взметнулись вверх. - Так реагирует... Наверное, именно потому, что это для неё в редкость... Удивительно... Перед тем, как просто... - вдруг Карл нахмурился. Что-то явно было не так. Похоже, то, что это олень. Рукокрыл смотрел прямо в его большие тёмные грустные глаза. И как только Тесса собралась приступить к трапезе, всё показалось совершенно неправильным.
- Подождите... Подождите!.. Нет... Почему?.. Это же... Его за что?!.. - в глазах оцепеневшего шевалье был ужас. Он никогда не жалел людей - люди были разумны и подобны внутренне тем, кто причинял боль, людям хотелось продемонстрировать силу и почувствовать над ними власть, на людей можно было выпустить свои эмоции, спроецировать мучительные образы, от них можно было всё получить и за всё им отомстить, да иногда они и просто стояли на пути Королевы и братьев, тогда вопросов вообще не возникало... И Карл обычно не сопереживал людям, да для этого было уже и поздно к моменту, когда он успокаивался после очередной охоты или очередного побоища. Теперь же перед ним был ни в чём не виноватый и ничем ему не мешающий олень с грустными глазами, теряющий свою жизнь вместе с уходящей кровью. Словно и не было никаких жертв прежде, душой рукокрыл переживал такое в первый раз и, побледнев, даже пошевелиться не мог. Шрамы Лины (которые он в иных обстоятельствах обязательно бы заметил), равно как и её переодевание остались совершенно без внимания.


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Среда, 13.04.2011, 17:42 | Сообщение # 78
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Подождите... Подождите!.. Нет... Почему?.. Это же... Его за что?!..
- Замолчи!.. Не думай так обо мне! Я... Я не убийца... - Тесса резко отстранилась от шеи животного, так и не сделав ни единого глотка... Кровь тонкой струйкой стекла вниз по ее губам, подбородку и капнула на сильную и здоровую оленью шею, на которой остались два маленьких отверстия, из которых так же сочилась кровь...
Леди смотрела на Карла глазами полными печали и отчаяния вперемешку с огнем желания и жадно глотала воздух, стараясь заглушить нахлынувшую жажду, которая как ком в горле напоминала о себе... Демоница размотала свои повязки, обнажив "подгоревшие" алые полоски вырванной кожи, которые "украшали" сейчас ее спину... Этими повязками она перевязала шею животного, развязала его ноги и выпустила оленя на волю через открытую дверь...
Вытерла кровь с подбородка и облизала пальчик...
- Прости, Лина... Я не могу.., - Тесса все еще в упор смотрела с тоской на Карла...
- Пойду прогуляюсь, а то здесь слишком сильно пахнет кровью.., - она пошатываясь вышла из комнаты, медленно переступая через лежащую на полу дверь...
------->>>
 
katarikysayaДата: Суббота, 16.04.2011, 09:41 | Сообщение # 79
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Ужаст в глазах одного и дикая печаль в глазах другого...
-Ксо! Что же тут происходит?
Лина никак не могла понять происходящего, поскольку просто оценивала красату Тессы.
-Кажется, догодалась... она прочитала его мысли... Мысли Карла... Она отпустила оленя?...
Девушка проследила за животным, которое было напугано до смерти, и которое уж слишком шустро убежало, ломая что-то на своем пути.
-Я сдаюсь! - Выпалила Лина и присела у камина, наблюдая за пламенем.
-Все слишком запутанно...И что же тут происходит? Ксо! Я ведь нечаяно её зацепила... Вот я дура!
Девушка хдопнула себя рукою по лбу и что-то прорычала.
-Карл... - успокоившись, сказла Лина. -...Побудь здесь, пожалуйста!
Лина как-то печально улыбнулась, посмотрев на Карла, встала, став намного серьезней и холодней, и выпархнула из комнаты...
-Сестра!...
------>>>


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:41 | Сообщение # 80
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Шевалье был изумлён происходящим... Что, кстати, уже становилось нехорошей тенденцией в последнее время. Когда он понял, что олень всё-таки выживет, из груди Карла вырвался непроизвольный вздох облегчения, но понять причину внезапного отказа Тессы от... пищи... он не мог. Хотя и были какие-то смутные догадки.
- Она... так на меня смотрела... Почему она так на меня смотрела?.. И оленя отпустила... хорошо... Но такой взгляд... Она... она ведь говорила, что умеет читать мысли?!.. Может... - по телу шевалье пробежала дрожь. Неужели Тесса пощадила животное ради него? Но это ведь не ответ. Разве он, голодая... пощадил бы жертву ради чьих-то чувств? Смятение, уже в который раз. Карл хотел было последовать за новой знакомой, но последовала внезапная просьба Лины остаться здесь, перед тем, как и она покинула комнату.
- А?.. Хорошо... - потерянно произнёс рукокрыл уже в спину девушки и опёрся на стену, глубоко задумавшись.


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:13 | Сообщение # 81
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
----->>
Девушка очень тихо и спокойно вернулась в комнату и уселась у камина. Если на её лице было холодное спокойствие, то внутри бущевала буря.
-Я снова вспомнила прошлое.. Но почему? Что тянет меня назад и... к Тессе? Я совсем запуталась... - Лина совсем сжалась, обхватив руками колени. - Что тут вообще происходит? И что я тут делаю?
-Все нормально, она скоро вернется... - поле десятиминутного молчания тихо сказала Лина Карлу..


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:09 | Сообщение # 82
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Карл вышел из своих раздумий, как только вернулась Лина. Он хотел было сразу спросить её о произошедшем, но смолчал, заметив отстранённость знакомой и вспомнив о некотором такте - всё-таки, у него были Королева и братья, которые тоже иногда бывали не в духе, и шевалье усвоил, когда лучше не беспокоить и промолчать.
- Почему были?.. Они есть!.. Да... скучаю... волнуюсь... - рукокрыл нахмурился и вздохнул.
- Все нормально, она скоро вернется... - внимание вновь сосредоточилось на девушке.
- Ясно... Хорошо... А... что случилось?
- Хотя бы с ней всё точно в порядке... То есть, с ними тоже!.. Надеюсь, она не собирается догнать оленя?.. - Карл нервно облизнул губы.


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Среда, 20.04.2011, 16:47 | Сообщение # 83
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
-Все нормально.. - тихо выпалила Лина. Вдрг она почувствовала еще кого-то в поместье. Девушка резко вскочила и кинула взгляд на дверь.. а точнее сквозь неё...
-Что это?... Кто-то еще?... Только что пришел кто-то...
Лина сорвала с места так резко, что можно было увидеть только ярко вспыхнувщие на секунду волосы и она исчезла за дверью...
----->>


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 20.04.2011, 21:16 | Сообщение # 84
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Нормально, да?.. Непохоже... - Карл с раздражённым недоумением проводил взглядом внезапно умчавшуюся Лину. - Если это называется "нормально"... Вот куда это она?..
Рукокрыл поспешил за девушкой со всей своей скоростью, оставляя лишь синеватое свечение в воздухе позади.

----->>>


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:34 | Сообщение # 85
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
------->>>

Демоница переступила через лежащую на полу дверь... Снова тяжело вздохнув...
- Нужно было все-таки поискать ключи..,- она жалобно осмотрела останки красивой двери...
- Итак.., - Леди остановилась и отпустила парня.., - Представляемся и извиняемся, а то тут много острых предметов, даже камин имеется, можно поджарить хорошенько.., - она злобно ухмыльнулась, хотя в душе умирала со смеху...
- Но для начала, отвернитесь пожалуйста, дайте леди переодеться в приличную одежду.., - она подошла к окну, сняла с веревки уже почти просохшее кимоно и быстро его одела, повесив на веревки мокрую одежду, взятую из ванны...

 
Alex_GoldsmithДата: Вторник, 17.05.2011, 17:47 | Сообщение # 86
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
------>>>

Алекс в этот безумный день уже насмотрелся всего, так что сорванная с петель дверь, сиротливо лежащая на полу у входа в комнату, не произвела на него особенного впечатления. Мысленно он отстраненно заметил, что, видимо, чтобы выломать красивую дверь цельного массива с отделкой, нужно обладать недюжинной силой.
- Нужно было все-таки поискать ключи... - с сожалением произнесла девушка, озабоченно глядя на останки двери.
Больное воображение Алекса с готовностью подбросило ему картину: рыжеволосая хрупкая красавица одной левой (или правой) выбивает дверь. Душераздирающий грохот, скрип петель, и шедевр столярного мастерства с треском падает на пол, а девушка потирает кулачки.
- А я схожу с ума... Какая досада!
Незнакомка наконец отпустила его воротник, так что он помотал головой, отгоняя плоды странной фантазии, и отряхнул одежду.
- Итак... Представляемся и извиняемся, а то тут много острых предметов, даже камин имеется, можно поджарить хорошенько...
Любому из маньяков, предположительно находившихся сейчас в ванной, Алекс бы поверил и, может быть, даже испугался. Но в ее угрожающие намерения почему-то не верилось.
- Но для начала, отвернитесь пожалуйста, дайте леди переодеться в приличную одежду...
Алекс послушно отвернулся и уставился в угол, изучая узор на обоях. Первичный шок уже более-менее начал отступать, так что он почувствовал себя в состоянии сказать что-то.
- Меня зовут Александр Голдсмит, - вполголоса произнес он, как будто сам себя убеждал в том, что это так, а не иначе. - Я обычный человек, не имею никакого отношения к кроликам, неким им, ни на что не похожим мордам и обитателям этого дома вообще, - юноша сделал паузу, собираясь с мыслями. Мысли разбегались, как тараканы из-под веника. - Простите мое вторжение в ванную, но меня привели в качестве массовки. Почему - не знаю. Кто - аналогично не знаю. Я проснулся в коридоре около получаса назад. И с тех пор началось непонятно что. Помогите мне... Пожалуйста... - с этими словами он опустился на пол, все еще глядя в стенку и так и не решив, рассмеяться ему или зарыдать.


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)


Сообщение отредактировал Alex_Goldsmith - Вторник, 17.05.2011, 20:19
 
LadyDraculaДата: Вторник, 17.05.2011, 20:37 | Сообщение # 87
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Меня зовут Александр Голдсмит - Тесса смотрела на незнакомца, затягивая пояс кимоно...
- Кажется, Лина осталась там... Карл, конечно молодец... К двери, статуям и мостику в парке прибавится еще и ванна... Где же я буду лежать в горячей воде?.. - Леди все еще не могла прийти в себя после того, как ее обнаружили в таком непристойном виде с человеком противоположного пола, в еще более непристойном виде, вместе в ванной, после однодневного знакомства...
- Хорошо, что они не знают всех подробностей... А собственно, с какой стати они должны вообще вмешиваться в мою личную жизнь?
- Я человек, не имею никакого отношения к кроликам, неким им, ни на что не похожим мордам и обитателям этого дома вообще - демоница уставилась вопросительно на парня, сверля его спину своим взглядом...
- Кролики?.. Какие кролики? - тихо пробурчала про себя Тесса, надолго задумавшись о вменяемости собеседника...
- Морды, это стало быть Карл...
- Простите мое вторжение в ванную, но меня привели в качестве массовки. Почему - не знаю. Кто - аналогично не знаю. Я проснулся в коридоре около получаса назад. И с тех пор началось непонятно что. Помогите мне... Пожалуйста...
Леди почувствовала себя извергом... Накричала, утащила бедного молодого человека из ванны, да еще и угрожала... Он чуть не плачет...
- Ксо.., - снова тихий шепот.., - Лина вроде тоже проснулась здесь... А Карл? - еще тише... Леди любила мыслить вслух...
- Карл не помню... Его мы встретили в саду... Все просыпались здесь, причем не помня, как тут оказались... А этот ветер возле пруда, который меня откинул... Хмм...
Леди глубоко вздохнула и отложила раздумья на некоторое время... Она обошла парня и встала перед ним, смотря сверху вниз...
- Прошу прощения за то, что накричала на Вас, сами понимаете... Ворвались к нам в ванную вдвоем... Без стука... Да еще этот блондин стал хамить... Так значит Вы с ним не знакомы... Странно.., - она снова как будто задумалась на несколько секунд, уставившись на парня, точнее куда-то "сквозь" него...
- Меня зовут Леди Тесса, будем знакомы, Александр Голдсмит, - она поклонилась снова женским поклоном, уже более удачным...
- Навыки возвращаются... Замечательно... Когда же я этому училась? Лет 580 или 585 назад... Да, давно... - она приветливо улыбнулась и протянула руку Александру...


Сообщение отредактировал LadyDracula - Вторник, 17.05.2011, 20:41
 
Alex_GoldsmithДата: Вторник, 17.05.2011, 21:16 | Сообщение # 88
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Вопрос об эмоциях, которые явно были истерическими, только неясно, в какую сторону, так и остался нерешенным. Уже привычно расположившийся на полу Алекс услышал шорох платья, поднял голову. Незнакомка в красивом старинном кимоно встала прямо перед ним, изучающе разглядывая его лучистыми зелеными глазами.
- А она милая... И может выслушать... Значит, сразу выгонять не будут...
- Прошу прощения за то, что накричала на Вас, сами понимаете... - сказала она уже гораздо более дружелюбным тоном. - Ворвались к нам в ванную вдвоем... Без стука... Да еще этот блондин стал хамить... Так значит Вы с ним не знакомы... Странно... - девушка замерла, задумалась, взгляд стал отстраненным, как будто она видела не Алекса и не свою комнату, а какие-то далекие просторы, известные только ей. - Меня зовут Леди Тесса, будем знакомы, Алекс Голдсмит, - она слегка поклонилась, улыбнулась и протянула ему руку.
Не вставая с пола (а зачем лишний раз менять знакомое, ставшее нормальным положение) Алекс улыбнулся в ответ девушке так искренне, как только мог улыбнуться некто, застрявший на необитаемом острове, первому разумному встречному, и по инерции поцеловал протянутую руку.
- Мне тоже очень приятно познакомиться, миледи, - сообщил он, глядя ей в лицо едва ли не с восхищением. Но потом быстро вспомнил, где находится, и резко погрустнел.
- Все равно это очень странное место... Здесь так тихо... И обстановка шикарная, словно в музее... Кроме того... - Алекс с содроганием вспомнил монстра из ванной. - Не привиделось же мне это?
- Скажите, это ваш дом? - спросил он, чтобы хоть как-то поддержать разговор. - И где он, собственно, расположен?


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
LadyDraculaДата: Вторник, 17.05.2011, 21:32 | Сообщение # 89
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Демоница внимательно смотрела на Александра и поняла, что он уже успокоился слегка... На улыбку она отвечала тем же, а поцелуй руки был для нее неожиданностью и слегка ввел в ступор, вогнав лицо в краску...
- Как давно?.. Тесса ведь рыцарь, а не леди... Да, давно... Очень... Приятно... - она смутилась и замешкалась...
- Мне тоже очень приятно познакомиться, миледи...
- Зачем же такой взгляд?.. Не смущайте грозного рыцаря... Тессе нельзя терять бдительность... Спокойствие... Вот... Он снова опечален...
- Скажите, это ваш дом?
- Ну вот, началось, поехало... Сейчас совершенно обеспокою бедного паренька..
- И где он, собственно, расположен?
- А я знаю? В лесу, насколько видно из окна... В Англии, насколько позволяют предположить мне мои расчеты... В машине были настолько темные стекла, что даже солнца не было видно... Помнится, это меня насторожило, но ведь Тесса умеет искать себе приключения... Без них скучно...
- Нет, увы, этот особняк не мой.., - она, стараясь сохранять элегантность и красивую осанку, аккуратно села напротив Александра.
- Я сюда приехала по работе... Точнее я - художник, а меня сюда пригласили рисовать местные пейзажи... Правда меня удивляет время года, выбранное заказчиком... Собственно это поместье некоего Аншеля, который и является моим заказчиком... Расположен особняк в лесу, в Англии.., - она говорила спокойно и разборчиво, на всякий случай... Все таки парень очнулся тут, мало ли что...
- Или это все глупый розыгрыш... И подстроили его мои друзья?..
- Простите мне мое любопытство, но Вы вообще ничего не помните? - она с любопытством посмотрела в глаза новому знакомому...


Сообщение отредактировал LadyDracula - Вторник, 17.05.2011, 21:34
 
Alex_GoldsmithДата: Вторник, 17.05.2011, 22:26 | Сообщение # 90
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Похоже, с леди Тессой можно было нормально разговаривать. Девушка чуть задумалась над вопросами, а потом, видимо, не желая психологически мешать собеседнику и маячить напротив него, элегантно опустилась рядом с Алексом на пол.
- Нет, увы, этот особняк не мой..
- Час от часу не легче! - мысленно взвыл юноша. Перед внутренним взором явственно встала когтистая конечность. Правда, связи между созданием из фильма ужасом и статусом хозяйки дома он и сам не видел, но тем не менее, что-то его не устраивало.
- Я сюда приехала по работе... - очень спокойным тоном и почти без жестикуляции начала рассказывать Тесса. Алексу это даже понравилось: он был сыт по горло собственными эмоциями, бьющими буквально через край. - Точнее я - художник, а меня сюда пригласили рисовать местные пейзажи... Правда меня удивляет время года, выбранное заказчиком... Собственно это поместье некоего Аншеля, который и является моим заказчиком... Расположен особняк в лесу, в Англии...
- Аншель... Какое странное имя... Где же я мог его слышать?
Алекс так глубоко задумался, что даже перестал следить за тем, чтобы делать относительно нормальное интеллектуальное выражение лица, так что имел серьезные опасения быть принятым по меньшей мере за параноика.
- Простите мне мое любопытство, но Вы вообще ничего не помните? - спросила новая знакомая, глядя на него со смесью интереса и сочувствия.
- Ну вот. Угадал. Именно за параноика.
От неожиданности Алекс покраснел, через долю секунды побледнел и попытался припомнить хоть какое-нибудь прочное, стандартное и совершенно обыкновенное событие из жизни до того момента, как очутился в этом доме. Провал... Воспоминаний не было вообще... Ни плохих (что в общем-то неплохо), ни хороших (что значительно хуже)....
- Нет... - трагическим шепотом произнес он. - Как будто и не жил вообще... А я что, не один такой?


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
Форум » Поместье » Жилые помещения » Комната Тессы (Комната на 2 этаже, с видом на пруд)
Поиск: