Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Поместье » Другие помещения » Столовая (Пожалуйста, откройте рот – десерт идёт.)
Столовая
LadyDraculaДата: Среда, 08.12.2010, 09:14 | Сообщение # 46
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Твоего производства? - Тесса заметила интерес в глазах Лины и слегка улыбнулась...
- Да, моего, - еще более смущенно проговорила Леди, - умение перешло по наследству.. - демоница немного сконфузилась, говоря эту фразу, так как это было вынужденной ложью...
- Окна в этой столовой, именно здесь уже почти разбились благодоря мне. Их можно просто доломать. - Тесса обратила внимание на трещины...
- Видимо из-за очень громкого крика... - она снова улыбнулась..
- Но зачем их ломать? На улице весьма неприятно: холодно и сыро, а тут еще есть тепло, а если не будет стекол, то станет вообще невыносимо, - чистая правда, Леди уже давно почувствовала. насколько здесь холодно...
- Помочь тебе в поисках меча? Я, возможно, набреду на ванную.. - Тесса окинула взглядом свою грязную обувь и еще раз вздохнула...
 
katarikysayaДата: Среда, 08.12.2010, 15:37 | Сообщение # 47
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
-Мда, чего в мире только не бывает...
Почти все фразы, сказанные собеседницей, Лина пропустила мимо ушей, а точнее просто не предала им значения.
-Ладно, пошли искать твою ванну и мое оружие. - Девушка слезла со стола. - Толдько я не знаю где все это искать.


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Среда, 08.12.2010, 20:17 | Сообщение # 48
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Для начала нужно выйти отсюда и дальше по коридору во все комнаты зайдем, - Тесса улыбнулась и взяла свою обувь и тряпку, - другого выхода из этой ситуации я не знаю, - она пожала плечами и вышла из столовой...

------->>>

Сообщение отредактировал LadyDracula - Среда, 08.12.2010, 20:27
 
katarikysayaДата: Среда, 08.12.2010, 20:20 | Сообщение # 49
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
-Тогда уж прямо с библиотеки. Откуда я и пришла.
-Звучит глупо...
Лина жестом позвала Тессу за собой.
------>>>>>


Power… give me more… power


Сообщение отредактировал katarikysaya - Среда, 08.12.2010, 20:20
 
PhantomДата: Пятница, 28.01.2011, 17:05 | Сообщение # 50
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Всё замерло и потеряло смысл. Звуки, голоса - всё исчезло.
- ...ушёл... Убежал, - пронеслось в её сознании. Мысли исчезли, а ноги стали ватными, опустив Химмел на колени. В голове начали проносится расплывчатые кадры туманного прошлого. Но её ли это прошлое? Почему все эти малюсенькие кадры не казались родными? Всё это...так странно. Образ лаборатории рассеялся, но за место него появился другой, совершенно иной. Этот кадр практически не нёс в себе никакую роль, но от одного его вида Сора впала в оцепенение. Она увидела себя, другую себя. Это была Сора, которая утонула в собственном отчаянии и безумии. Это была та, которую звали Химмел.
- ...я...я - Химмел? Нет... Я - не Химмел. Моя роль была короткая и завершилась здесь. С этого момента я...
Глаза девушки распахнулись. Она всё ещё находилась в той же столовой, но, увы, всё было отнюдь не таким, каким было до того, как она закрыла глаза. Теперь лицо Химмел было холодным и безэмоциональным, и только в глазах царил огонёк безумия.
- Хотели убрать лишнюю пешку, - задумчиво изрекла она. В тот же момент её губы скривились в зловещей улыбки. - Не вышло, - после этих слов девушка буквально испарилась в голубоватой дымке.

---->>>


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
Форум » Поместье » Другие помещения » Столовая (Пожалуйста, откройте рот – десерт идёт.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: