Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 26.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Blood + » Персонажи » Хадзи: тот, кто повинуется Сае (Что думаем о нём?)
Хадзи: тот, кто повинуется Сае
JuliaДата: Понедельник, 15.12.2008, 14:23 | Сообщение # 31
Нашедший голубую розу
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Подарки: 1
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
У Хадзи с Саей долгий альянс, он ее знает, поэтому такую тактику выбрал.

Добавлено (15.12.2008, 14:23)
---------------------------------------------
Он ее хорошо знает.

 
МаоДата: Понедельник, 15.12.2008, 14:49 | Сообщение # 32
Упрямая Заразка
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Подарки: 2
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Quote (Julia)
Он ее хорошо знает.

Но эта ситуация была впервые для него (и для нее) и можно было тактику смягчить, а не прикидываться мистером Холодильником.
 
ШаманчикДата: Вторник, 16.12.2008, 16:14 | Сообщение # 33
Великий Геморрой
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Подарки: 3
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Хороший персонаж, верный слуга) но жаль что не меняет облик полностью

Хы
(Автор в соре с головой)
<-- так я нарезаю помидор)
 
BoxerДата: Среда, 17.12.2008, 17:45 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Награды:





Хороший персонаж.
Quote
но жаль что не меняет облик полностью

И правда жаль. Хотелось бы увидеть его в гневе.


Сообщение отредактировал Boxer - Среда, 17.12.2008, 17:45
 
КарлДата: Пятница, 19.12.2008, 22:29 | Сообщение # 35
Шевалье Diva
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Подарки: 1
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Мне почемуто вспомнилось что Хадзи купил Аншель за миску риса и кусок хлеба сказав , что он позабавил его этим. Выходит никто не искал Хадзи, а он сам пришел побираясь и Аншелю пришла в голову мысль проверить репродуктивные способности Саи с Дивой. Он ведь потом став шевалье продолжал это выяснять скрещивая ее и с людьми и со своими шевалье.

 
DivaДата: Пятница, 19.12.2008, 22:49 | Сообщение # 36
Синеокая Королева рукокрылов
Группа: Администраторы
Сообщений: 641
Подарки: 21
Репутация: 70
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Quote (Карл)
Мне почемуто вспомнилось что Хадзи купил Аншель за миску риса и кусок хлеба сказав , что он позабавил его этим. Выходит никто не искал Хадзи, а он сам пришел побираясь и Аншелю пришла в голову мысль проверить репродуктивные способности Саи с Дивой. Он ведь потом став шевалье продолжал это выяснять скрещивая ее и с людьми и со своими шевалье.

Не факт... Не думаю, что он сам пришел. Слишком горд. Если только продали родственники.
Но это и не означает, что не велись поиски подходящего кандидата. Не думаю, что кто-то мог пустить столь важный вопрос на самотек...



 
terraДата: Пятница, 27.02.2009, 23:02 | Сообщение # 37
Слышащий Песнь
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Подарки: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Diva)
Не факт... Не думаю, что он сам пришел. Слишком горд. Если только продали родственники.
Но это и не означает, что не велись поиски подходящего кандидата. Не думаю, что кто-то мог пустить столь важный вопрос на самотек...

Абсолютно с вами согласна! Скорее всего родственники и продали. И купили его именно ради репродуктивных опытов. На это свидетельствует разговор в серии 22 "Зоопарк" Где, буквально через небольшое количество времени, после появления Хадзи в особняке, Сайя на него жалуется Джоэлю и тот говорит ей, что она не ценит его чувства. Тут появляется Аншель и говорит, что какой это позор ведь в будущем... он не договаривает так как его осекает Джоэль.


Танец души в шорохе шагов...
 
SelinДата: Пятница, 17.04.2009, 22:58 | Сообщение # 38
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Подарки: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
У Хадзи просто железные нервы. Столько времени терпеть выходки Саи, да ещё плюс руки практически лишила!

У каждого свое мнение, а у многих еще и диагноз!
 
КатанаДата: Понедельник, 11.05.2009, 02:12 | Сообщение # 39
Слепуче Натыкучая Мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Подарки: 18
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Во-первых, я полностью согласна с Diva, и Julia, ! Во-вторых, я считаю, что Хадзи-это идеал мужчины! Его скрытая экспрессивность будоражит кровь, терпение и эмпатия потрясают, а безграничная любовь к Сае (одно из доказательств тому то, что он наложил запрет на свои способности рукокрыла и, следовательно, уменьшил свою потенциальную силу в несколько раз) просто завораживает! И кто сказал, что он не умеет выражать свои чувства?! Сколько раз он бил глаз Соломону за то что тот пытался увести у него Саю? А то что он согласился её убить (лишь бы унять её боль, снять тяжкий груз вины с её плеч), зная, что после этого его жизнь станет агонией - это ли не лучшее выражение чувств?

Блеск стали в глазах,/Вкус крови и мёда-/Я пробуждаюсь!
 
МаоДата: Понедельник, 11.05.2009, 03:06 | Сообщение # 40
Упрямая Заразка
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Подарки: 2
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Quote (Катана)
И кто сказал, что он не умеет выражать свои чувства?! Сколько раз он бил глаз Соломону за то что тот пытался увести у него Саю?

Отличное выражение чувств. Прямо картина действительности "Бьет значит любит" xD xD
Quote (Катана)
А то что он согласился её убить (лишь бы унять её боль, снять тяжкий груз вины с её плеч), зная, что после этого его жизнь станет агонией - это ли не лучшее выражение чувств?

Не лучшее. Конечно у меня благо не моск Хадзи, но я бы эту Саю выпорола за такие мысли. Щенячья верность не всегда хороша для мужчины. Он должен конечно временами потокать капризам дамы сердца, но его холодный ум обязан не только оберегать ее от всяких напастей, но и в том числе от нее самой. А он все аниме был как картонный (мужчина-мечта...да...Вырежи и наклей на стену xD ) образ. Я понимаю что хотели сделать сильный образ, но он получился неживой. Как бесчувственная кукла. Хоть бы раз мину свою от боли скорчил, пока никто не видит, хоть раз бы подошел к Сае сзади и просто вдохнул аромат ее волос...Можно было б и другими мелкими способами намекнуть, на то что в нем есть чувства. А так намеки авторов прошли как то мимо меня.
 
КатанаДата: Понедельник, 11.05.2009, 04:18 | Сообщение # 41
Слепуче Натыкучая Мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Подарки: 18
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Мао)
Конечно у меня благо не моск Хадзи, но я бы эту Саю выпорола за такие мысли. Щенячья верность не всегда хороша для мужчины. Он должен конечно временами потокать капризам дамы сердца, но его холодный ум обязан не только оберегать ее от всяких напастей, но и в том числе от нее самой.

А я думаю, что причина в другом, помнишь как он сказал Каю: "боль Саи понятна только ей одной". Она же не 15-летняя девочка (морально), что бы страдать спонтанными суицидальными порывами, если попросила её убить, значит действительно уверена что так для всех будет лучше!

Quote (Мао)
Хоть бы раз мину свою от боли скорчил

Было-было такое, начать, хотя бы со второй серии! Как у Хадзи лицо вытянулось когда Сая бросилась Кая от него защищать?


Блеск стали в глазах,/Вкус крови и мёда-/Я пробуждаюсь!
 
DivaДата: Понедельник, 11.05.2009, 04:20 | Сообщение # 42
Синеокая Королева рукокрылов
Группа: Администраторы
Сообщений: 641
Подарки: 21
Репутация: 70
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Quote (Мао)
Можно было б и другими мелкими способами намекнуть, на то что в нем есть чувства. А так намеки авторов прошли как то мимо меня.

Ну а если бы это чувство нам не показывали, как бы мы о нем узнали? нет, там все было. Были эти намеки и указания. И были они с самого начала. Вспомни сцену в России happy



 
МаоДата: Понедельник, 11.05.2009, 04:26 | Сообщение # 43
Упрямая Заразка
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Подарки: 2
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Quote (Катана)
Она же не 15-летняя девочка (морально)

Вот поэтому ее надо выпороть. Что 15-летка может соображать? Ответь мне? И стоит ли потокать неразвитому уму суицидного подростка? А он как взрослый мужик конечно же должен тут же оторвать ей башку, чтоб выполнить ее желание? О, да..."Если таково твое желание" ... Хач! И голова Саи улетела! Фонтан кровищи, Хадзи с каменной рожей...Занавес.
Мрак просто. По голове надо было настучать ей за такие слова. Такое может сказать тот у кого нет цели в жизни, кто не чувствует себя нужным. Значит надо дать цель, окружить вниманием, а не тупо плестись за ней везде даже дыша по взмаху ее руки....Слюнтяй....

Quote (Катана)
Как у Хадзи лицо вытянулось когда Сая бросилась Кая от него защищать?

Да? Вытянулось? Если это называется "вытянулось", то я Моника Белучи. Приятно познакомиться..
 
КатанаДата: Понедельник, 11.05.2009, 04:33 | Сообщение # 44
Слепуче Натыкучая Мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Подарки: 18
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Мао)
Вот поэтому ее надо выпороть. Что 15-летка может соображать? Ответь мне? И стоит ли потокать неразвитому уму суицидного подростка?


Вроде я написала НЕ 15-летняя... Просто каждый человек должен сам нести ответственность за свои поступки и слова! И что по-твоему Хадзи мог её возразить в той ситуации?..

Quote (Мао)
Да? Вытянулось? Если это называется "вытянулось", то я Моника Белучи. Приятно познакомиться..

Делая скидку на то как Хадзи выражает эмоции вообще (никак) - вытянулось!


Блеск стали в глазах,/Вкус крови и мёда-/Я пробуждаюсь!
 
DivaДата: Понедельник, 11.05.2009, 04:34 | Сообщение # 45
Синеокая Королева рукокрылов
Группа: Администраторы
Сообщений: 641
Подарки: 21
Репутация: 70
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Quote (Мао)
Вот поэтому ее надо выпороть. Что 15-летка может соображать? Ответь мне? И стоит ли потокать неразвитому уму суицидного подростка? А он как взрослый мужик конечно же должен тут же оторвать ей башку, чтоб выполнить ее желание? О, да..."Если таково твое желание" ... Хач! И голова Саи улетела! Фонтан кровищи, Хадзи с каменной рожей...Занавес. Мрак просто. По голове надо было настучать ей за такие слова. Такое может сказать тот у кого нет цели в жизни, кто не чувствует себя нужным. Значит надо дать цель, окружить вниманием, а не тупо плестись за ней везде даже дыша по взмаху ее руки....Слюнтяй....

Ты забываешь, что у него еще очень сильны инстинкты шевалье. Ты говоришь о развитии людей, а рукокрылы - не люди. И Сая - тоже не человек. И в Хадзи человеческого еще меньше. Он действует довольно инстинктивно. не ндо мерить их нашими мерками. В древности жены с мужьями на костер всходили - и это тоже люди. Мерки людей между собой различаются. Что уж говорить о не-людях. happy

Quote (Катана)
Было-было такое, начать, хотя бы со второй серии! Как у Хадзи лицо вытянулось когда Сая бросилась Кая от него защищать?

Да! Я абсолютно согласна! Подтверждений чувств Хадзи очень много. они просто довольно сдержаны, он не вопит о своей любви с радиостанции. Но это не делает его чувства менее глубокими и искренними. happy



 
Форум » Blood + » Персонажи » Хадзи: тот, кто повинуется Сае (Что думаем о нём?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: