Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Понедельник, 29.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Blood + » Персонажи » Хадзи: тот, кто повинуется Сае (Что думаем о нём?)
Хадзи: тот, кто повинуется Сае
AnorwenДата: Воскресенье, 26.07.2009, 01:44 | Сообщение # 61
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Хадзи - типичный романтический персонаж: бледное лицо, горящий взгляд, чёрные как смоль волосы... Весь такой загадочный и утончённый... Да, это мой любимый тип героев (когда речь заходит о кино и литературе), но для реальной жизни непригоден абсолютно.
 
DivaДата: Среда, 29.07.2009, 00:35 | Сообщение # 62
Синеокая Королева рукокрылов
Группа: Администраторы
Сообщений: 641
Подарки: 21
Репутация: 70
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Вот моя любовь к нему уже тоже давно прошла.. Теперь я вижу и недостатки, которых раньше особо не замечала (если что, не передавайте это Мао xD ). Но его вреность и преданность отрицать никак нельзя. В реальной жизни такую встретить очень сложно, если не невозможно.


 
КатанаДата: Суббота, 15.08.2009, 00:15 | Сообщение # 63
Слепуче Натыкучая Мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Подарки: 18
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Diva)
если что, не передавайте это Мао

Как это не передавайте!? xD xD xD


Блеск стали в глазах,/Вкус крови и мёда-/Я пробуждаюсь!
 
МаоДата: Вторник, 08.09.2009, 13:10 | Сообщение # 64
Упрямая Заразка
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Подарки: 2
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Quote (Diva)
еперь я вижу и недостатки, которых раньше особо не замечала (если что, не передавайте это Мао ).

Поздно..Я прочла и требую перечислить что ты там увидела из недостатков? smart Неужто звериный взгляд померк? very_shocked xD xD
 
ancinДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:23 | Сообщение # 65
Вкусивший Крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Подарки: 21
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Хадзи - идеал. Преданный, сдержанный. Он веками оберегает свою госпожу, готов пожертвовать ради нее жизнью. Отличный боец, да и манеры безупречны.
 
ГлебосомаДата: Среда, 10.02.2010, 11:32 | Сообщение # 66
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Подарки: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Мне игра на виолончели понравилась=) Я так не смогу =)
А так ничего особенного. Ничего кроме Саи у него не было. Был один друг (Рик) да и того он не смог уберечь. Он и будет до пробуждения Саи бродить по Парижу и играть прохожим. Ничего более.
 
vampire_AfinidaДата: Четверг, 11.02.2010, 23:18 | Сообщение # 67
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
love обожаю Хадзи love он и красивый, и сдержанный, и так играет на виолончельке, и Саю любит love в общем, у меня по отношению к Хадзи уп\ровень 1 класса : Хадзи, ня love



Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
katarikysayaДата: Четверг, 01.04.2010, 17:56 | Сообщение # 68
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Единственное что он делает хорошо-играет на виоле и дерется с рукакрылами. Его спокойствие лица иногда просто бесит. Ведь Сае нужен не только преданный шевалье, но и верный друг и помошник в одном лице, который давал бы советы на счет сражений и простой жизни.

Power… give me more… power
 
vampire_AfinidaДата: Четверг, 01.04.2010, 20:58 | Сообщение # 69
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
Quote (katarikysaya)
Его спокойствие лица иногда просто бесит

puke это простително! идо войны во Вьетнаме он был общитеным, эмоциональным, "живым", короче говоря !




Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
neko76Дата: Понедельник, 05.04.2010, 20:07 | Сообщение # 70
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Diva,Я полностью с тобой согласно втрескалась в него с первого взгляда! а в обще к общения с хадзи есть стимул...ставим рекорды кто может заставить его поболтать? happy
 
ancinДата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:07 | Сообщение # 71
Вкусивший Крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Подарки: 21
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
К сожалению, в жизни такие, как Хадзи встречаются оч редко... Преданный, любящий и абсолютно бескорыстный. а по поводу фраз не могу не согласиться - несколько занудно, но ведь его таким сценаристы сделали) smart
 
inkognitДата: Воскресенье, 18.04.2010, 07:58 | Сообщение # 72
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Половина конечно против, может потому, что таких на самом деле нет идеалов и Вы дорогие девушки не обманывайте себя...именно о таких мечтает (нормальная) подчеркну это слово женская половина.
Быть преданным что в этом плохого? НИЧЕГО уважаемые участники.
Выражения "если такова твоя воля" лишь подчеркивает его силы и мужественность, что не говори о других.
Хорошо продуманный персонаж с мыслями при себе. Но опять же, что плохого? Вам нужен вечно орущий мужик, который забивает на ваши желания я так понял, чтож жаль мне тогда Вас.
Я много нашел противоречий в словах Ваших.
Могу долго говорить и писать, мое мнение это единственный нормальный представитель шевалье в мультике.
Прикрепления: 8935636.gif (191.9 Kb)
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:10 | Сообщение # 73
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (inkognit)
Выражения "если такова твоя воля" лишь подчеркивает его силы и мужественность

Кажется, согласен. Не нравились мне тоже их претензии к преданному шевалье, но только сформулировать не мог))


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:29 | Сообщение # 74
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Karl_Fei-Ong)
Не нравились мне тоже их претензии к преданному шевалье, но только сформулировать не мог))

Ага, только и сидел, в тихушку играл и ждал когдаже ктонибуть сформулирует фразу за тебя(((


Power… give me more… power
 
-Katana-Дата: Вторник, 20.04.2010, 18:17 | Сообщение # 75
Нашедший голубую розу
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Подарки: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Он любит Саю. Всегда, когда Хадзи с ней говорил, она орала, капризничала и т.д. и т.п.! Но вспомните момент, когда вся комнания в NY планировала свои действия. Что он сказал, когда они сидели подсчитывали сколько рукокрылых появится, услышав песню Дивы... ' Сая, никогда не отступит. Она будет сражаться даже ценой собственной жизни...' (точно не помню).
Какое у него выражение лица? Явно горечь о том, что его возлюбленная уйдет не повидав ничего в своей долгой жизни...
Но смотрите... Это моё мнение smokingg


Будем жить сегодняшним днём !

http://vk.com/id97826307 - ня )
 
Форум » Blood + » Персонажи » Хадзи: тот, кто повинуется Сае (Что думаем о нём?)
Поиск: