Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Поместье » Жилые помещения » Комната Тессы (Комната на 2 этаже, с видом на пруд)
Комната Тессы
LadyDraculaДата: Вторник, 06.12.2011, 22:53 | Сообщение # 151
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Только не ты, я не буду сражаться с тобой! Я отказываюсь, ты победил, тебе незачем поднимать оружие... Почему? Почему ты так на меня смотришь? Откуда эта ненависть, ведь мы... Мы были почти семьей... Зачем ты стал таким? Ты же понимаешь, что эта жажда теперь будет преследовать тебя вечно! Все-таки будешь сражаться... Так давай, убей меня! Ну что же ты?............ - Тесса дрогнула, с кончиков глаз скатились слезинки... Ладони сжали рукояти ее любимого оружия, коготки впились в кожу, появилась кровь... Зубы сжались, исказив лицо яростью, гневом и обидой...
- Больно... Как же больно... Ты предал меня! Лжец!.. Что, страшно? Страшно, да? Да, я так выгляжу, сейчас ты видишь меня настоящую... Ту, которую боятся люди, которую желают убить только из-за устрашающего вида... Что же ты не сражаешься?.. Давай, убей меня!.. - появились клыки, дыхание участилось... Волосы медленно стали огненными, Леди сжалась в комок, прижав руки к груди, чудом не воткнув при этом когти в ноги..
По лицу стекали слезы... Раздался громкий рык и глаза демоницы распахнулись, сквозь туманную пелену оглядывая огненным взором свою комнату... Она села на колени, все еще прижимая одну руку к груди, стараясь успокоить сердцебиение. Второй рукой она упиралась в пол, не выпуская оружие... Долгое время Тесса не могла прийти в себя, жадно глотая ртом воздух, она смотрела на свои колени широко распахнутыми от ужаса глазами... С губ стекала кровь (По всей видимости она их прикусила, пока спала)... Наконец-то послышался ее тихий шепот, почти заклинающий пустоту, врезающийся ей в уши невыносимой болью... Вновь и вновь пронзающий сердце...
- Я не хотела... Я не убийца... Я не демон... Я не стану такой как ты, Артур... Я не буду его убивать... Нет, я не хотела пить его кровь.... Это... Это была не я... Я не хотела.., - шепот стих, Леди еще сильнее склонилась и слегка задрожала, поддаваясь временному порыву чувств, чтобы отвести от себя эти наплывшие воспоминания... Она замолкла, наконец поняв, что находится в комнате далеко не одна, демоница испуганно подняла заплаканное лицо на совершенно удивленных существ...
Губы дрогнули и расплылись в глупой улыбке, тихие, невнятные смешки были похожи сначала на кашель, затем становились все громче, завершаясь настоящим истерическим смехом...
- Страшный сон, не обращайте внимания... Со мной бывает... Вижу, Александр проснулся... Вы поговорили или мне прогуляться недолго? - она вытерла слезы рукавом и улыбнулась более уверенно...
- Сейчас не мешало бы скрыться, зачем я поддалась усталости и уснула? Знала ведь, что все так будет!.. Снова жажда... Глупая, никому не нужная жажда... Почему у меня в руках когти? Неужели все было настолько плохо? Надеюсь, я не говорила ничего... Только бы не говорила... - дрожащими руками она вновь привязала когти к поясу своего кимоно и очередной раз сменила облик на человеческий, облегченно вздохнув...
 
Alex_GoldsmithДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:13 | Сообщение # 152
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Просветление в мыслях - почему называется именно просветлением? Наверное, потому что на одну сотую долю секунды становится все просто, как протянуть руку и достать с полки нужный предмет, ясно, как прежде темная комната, освещенная мгновенной вспышкой. Но вспышка гаснет, а темная комната остается. Остается вокруг, и ничего с ней не сделаешь, приходится и дальше, фигурально выражаясь, бродить в ней по темноте.
Неожиданная четкость восприятия возникла внезапно и схлынула волной, оставив после себя вселенскую усталость, словно разгружал вагоны с углем, и множество мелких надоеливых "надо" и еще более противных "необходимо". Так - сложнее стало, но и проще одновременно.
Лина, кажется, успокоилась. Голос у нее стал непривычно мягкий, задумчивый. Волнения и неловкости, буквально витавших в воздухе раньше, Алекс уже не чувствовал. Но вот взглянуть на нее он так и не решился - старался понять, уловить настроение по интонации. Продолжал исподволь разглядывать леди Тессу. Невежливо, дважды невежливо и один раз неприлично, да. Хотя он и так допустил бестактность. В свои родственницы - едва знакомую девушку, ее не спросив, зачислить - где это видано, где это слыхано.
- Эм, прости но в биологии я не разбираюсь.
- Печально, - с едва-едва уловимой насмешкой. - Я могу оказаться невольным отравителем, - и тут же пояснение. - Прости, пошутил. Неудачно. Пытаюсь прийти в себя и разобраться в ситуации.
А Тесса была красивая, такая красивая, что казалось, что и в мире такой второй больше не найдется.
- Я должна объясниться перед тобой за свой поступок. Я не буду оправдываться, скажу кратко... Принимали кровь и защищали тех людей. Кровь всегда давалась одному из нас… Я и мой брат в этом не участвовали… Только сорок лет назад я заключила такую сделку с человеком, от которого до сих пор страдаю… В мои обязанности сейчас входит защищать тебя. Теперь я твоя вторая тень. Ты можешь разорвать сделку, когда посчитаешь нужным, а до этого я буду следовать за тобой… И надеюсь, ты меня простишь.
- Концепцию я понял. Кровь в качестве платы за защиту. Мне жаль, но защищать себя я тебе позволить не могу - не то чтобы я пренебрегал и выпендривался, просто ты, в первую очередь, девушка. Не желаю быть альфонсом и нахлебником. Если тебе в тягость будет везде за мной ходить - я не буду специально тебя удерживать сделками и клятвами. Но, по-моему, в этом доме нам и так лучше держаться вместе, людям ли, демонам ли, все равно. И прощения тебе просить не за что. Я жив и здоров. Ты жива и здорова. Значит, все правильно и все удалось.
А правильно было не все. По лицу Тессы, прежде безмятежному, словно пробежала тень от дурного сна, вот она поморщилась, нахмурилась, закусила губу...
- Лина, мне кажется...
Договорить он не успел: девушка заметалась, там, в кошмаре, не достигая реальности. Алекс и разглядеть толком не успел, как она достала оружие, как в ее облике проявились демонические черты. Она бредила, заходилась в рыданиях, кого-то звала, кого-то обвиняла.
- Боже мой, - он вскочил на ноги, непроизвольно заслоняя Лину. - Да... Кто кого, спрашивается, защищать решил?.. Ладно, неважно... Что с ней происходит? Она может пораниться... Надо отобрать эти... На когти похожи... Часто ли с ней такое...
Думал он слишком долго: иногда и половина мига - уже опоздание. Тесса застонала, зарычала, резко села, тяжело дыша. Она никак не могла отдышаться, ее трясло, по комнате снова распространилось столько негативной энергии, что, будь здесь цветы, они бы тотчас же завяли. Леди приходила в себя довольно быстро, но именно - в себя, лучше ей, похоже, не становилось. Она улыбнулась - одними губами, неправильной, неживой улыбкой, зашлась в приступе кашля, перешедшем в смеховую истерику.
- Страшный сон, не обращайте внимания... Со мной бывает... Вижу, Александр проснулся... Вы поговорили или мне прогуляться недолго?
- Чертово поместье! - безнадежно и отчаянно выругался Алекс. - Простите. Не сдержался. Не беспокойтесь о нас, вам нужно волноваться за себя. Миледи, вам было очень плохо. Вам часто снятся подобные сны? Лучше всего бы было найти что-нибудь успокоительное, но боюсь, ни таблеток, ни алкоголя в этом доме не найдется... - беседа практически с самим собой была здесь совсем некстати и еще более неприлична.
- Да... По-хорошему, нужно ее чем-то напоить, завернуть в ближайший плед... - внутренний голос, ехидна подколодная, включился немедля и начал подзуживать: - Ага, обнять, по головке погладить, пообещать, что все будет хорошо...
Последний вариант по всем пунктам ему импонировал - но опять же, постороннему человеку вмешиваться в чужое нестабильное психическое... Не вышло бы еще что-нибудь. Пострашнее...

Игровое событие
В окно влетел маленький камешек и с большой скоростью полетел прямо в лоб Александру. И ещё два за ним, ещё прежде, чем первый пролетел половину пути к цели.


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
katarikysayaДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:45 | Сообщение # 153
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Концепцию я понял. Кровь в качестве платы за защиту. Мне жаль, но защищать себя я тебе позволить не могу - не то чтобы я пренебрегал и выпендривался, просто ты, в первую очередь, девушка. Не желаю быть альфонсом и нахлебником. Если тебе в тягость будет везде за мной ходить - я не буду специально тебя удерживать сделками и клятвами. Но, по-моему, в этом доме нам и так лучше держаться вместе, людям ли, демонам ли, все равно. И прощения тебе просить не за что. Я жив и здоров. Ты жива и здорова. Значит, все правильно и все удалось.
- Насколько же вы, люди, самоуверенны… эх… Забудь о том, что я девушка – это не так важно. В первую очередь – я воин, а это о многом говорит, Алекс. То, что вы живы – счастливая случайность, могла же я и переборщить. – Насмешливо отвечала Лина.
Мягкое спокойствие длилось не долго. Тессе явно приснился кошмар из прошлого.
- Лина, мне кажется...
- Черт! Это опасно. Тесса, да что же с тобой?... Алекс?
Поведение подопечного немного ошарашило Катарику. Он вроде бы как бы невольно заслонил её от Тессы, которая уже начинала метаться, да еще и с оружием.
-Плохо дело… - Лина поднялась на ноги и подошла к Тессе.
- Страшный сон, не обращайте внимания... Со мной бывает... Вижу, Александр проснулся... Вы поговорили или мне прогуляться недолго?
- Не обращать внимания? Ты издеваешься, да? – Лина не на шутку растревожилась и одновременно разозлилась на названую сестру. И с трудом удержалась, чтоб не влепить пощечину. – Ты неважно выглядишь, тебе не хорошо, и ты еще говоришь не волноваться? Дура! – В глазах Катарики блеснул холодный огонек. Она смотрела та Тессу, внимательно изучая её лицо, мелкие раны, дорожки от слез.
-Ну что за сумасшедшая девчонка, то? Ну как так можно к себе относиться? Я не понимаю тебя, Тесса
- Разделяться – не самая удачная идея, но похоже, тебе лучше пройтись по улице и привести мысли в порядок. – Уже спокойнее, но так же серьезно (как врач) продолжила Лина.
-Глаз да глаз за ней… Вдруг что-то случиться?...
- Лучше бы тебе пойти в лес… на охоту… - осторожно, совсем тихо, у самого уха Тессы произнесла Лина. – Иначе ты сломаешься…
Девшка отступила ближе к Алексу. Волнение не покидало Лину. Тесса на грани – это не радует. Что делать – неизвестно…
-Ксо! Опять безвыходное положение…
Но не дает жизнь жить спокойно и зацикливаться на одной проблеме. В окно залетел камушек. Потом еще два... И они летели в одном направлении, как будто их кто-то так метко бросил. Интуиция на пару с реакцией сработали быстро и четко, прежде чем мозг оценил ситуацию. Все три камушка были пойманы в паре метрах от Алекса.
- Успела... - тяжелый выдох, в руках послышался хруст камней, которые превратились в крошку. - Что это еще за...?
- Алекс, ты не задет? - поинтересовалась Лина, осторожно подходя к окну. Никого не было.
-Ну не волшебством же их сюда ветер занес? - тихо выругалась Катарика. Повязав катану на пояс, девушка стала осторожнее.
-Не нравиться мне все это...


Power… give me more… power


Сообщение отредактировал katarikysaya - Понедельник, 26.12.2011, 21:00
 
LadyDraculaДата: Четверг, 29.12.2011, 21:25 | Сообщение # 154
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Чертово поместье! - Тесса удивленно смотрела снизу вверх на Александра и Катарику... В голове шумел бурный поток крови, заливая мысли, укрывая сознание... Но Тесса больше не могла уснуть, нельзя... Здесь не место для ее снов, они должны быть сокрыты от всех, они принадлежат только ей...
- Простите. Не сдержался. Не беспокойтесь о нас, вам нужно волноваться за себя. Миледи, вам было очень плохо. Вам часто снятся подобные сны? Лучше всего бы было найти что-нибудь успокоительное, но боюсь, ни таблеток, ни алкоголя в этом доме не найдется... - лицо демоницы вновь исказил испуг...
Ее сны, ее драгоценные воспоминания, то, что могут знать лишь некоторые существа на Земле... Они попали к ним в руки... Что теперь будет с воспоминаниями? Как теперь будут смотреть на Тессу, она не в силах будет обо всем рассказать, они... Они увидят в ней убийцу, они будут презирать...
– Ты неважно выглядишь, тебе не хорошо, и ты еще говоришь не волноваться? Дура! - девушка невольно улыбнулась... Возможно она поторопилась с выводами о своих собеседниках? Ее не посчитали убийцей, либо приняли это как должное...
- Уверяю, это просто сон... И да, со мной такое бывает... Демонам не нужен сон, но я... Я не совсем демон... И иногда погружаюсь в дремоту... Такие сны я вижу постоянно... Все хорошо...
- Лучше бы тебе пойти в лес… на охоту… - Леди все еще ошарашено смотрела перед собой, пока Катарика наклонившись нашептывала ей эти слова... (А казалось бы, ее уже не возможно удивить такой проницательностью и искренностью слов... Волнения.. За нее волновались... Значит и здесь можно найти друзей... Друзья... Казалось, с тех пор, как демоница оказалась в этом доме, прошла целая вечность... Но это было всего-лишь вчера...)
– Иначе ты сломаешься… - еле заметная ухмылка...
- Ооо, дааа.... Хотя мои крепкие нервы способны и не такое терпеть, тут все еще витает запах крови Александра, да и ты наклонилась слишком близко... Не думала, что это так заметно... Видимо я выгляжу совсем неважно...
- Скоро ночь... Люблю ночь, пожалуй я прогуляюсь... Располагайтесь в комнате.., - тихую, наигранно-спокойную речь нагло оборвал какой-то хулиган, бросивший в окно целых три небольших, но от этого не менее твердых камня... Бросил с удивительной точностью, как будто проверял реакцию Катарики... Тесса даже не шелохнулась, лишь молча, с легкой улыбкой наблюдала за "спасением" Александра... Затем медленно поднялась и подошла к окну... Разумеется, на улице не было никого...
- Что же, Александр, безусловно, в безопасности теперь... А Катарику не посетит уже такой сильный голод в ближайшее время, поэтому я могу спокойно вас оставлять наедине в этом заколдованном месте...
- Можете меня не искать, я обязательно вернусь, в конце-концов меня пригласили сюда рисовать, я должна выполнить поручения заказчика... А вот пыль от камней... Что же, я уберу ее позже.., - Леди "выпорхнула" из окна и легко приземлилась на мокрую траву... Каким невесомым казалось это движение и скольких усилий оно стоило! Но зато создана видимость крепкого здоровья и хорошей формы, существа, оставшиеся в комнате могут не переживать...

------->>>
 
Alex_GoldsmithДата: Суббота, 14.01.2012, 15:26 | Сообщение # 155
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
События мелькали так быстро, сменяя друг друга, что времени поразмыслить не оставалось. Но размышления-то тоже изредка - на секунду - возникают, и исчезают-удаляются, сохраняются только в памяти, чтобы в определенный момент возникнуть снова, как в звоночек позвонить - "вот я!" Алекс уже пару раз пытался представить себя в прошлой жизни - до поместья. Даже не вспомнить - уже понял, безнадежно, - а именно представить, вообразить свою настоящую прежнюю реальность. Назойливые мыслишки, что, может быть, бесполезно фантазировать, если вряд ли к этому вернешься, он старался гнать в шею. И сейчас мельком успел подумать, что, наверное, все же никогда не был любителем прятаться за чужие спины. Настойчивое желание Лины стать его защитницей, внезапно проявившаяся в ней покровительственная манера разговора раздражали и нервировали юношу.
- Хотя, возможно, все "они" такие...
Резкие фразы Лины и тихие нерешительные ответы леди Тессы он охотно пропустил мимо ушей - похоже, ничего особенного действительно не произошло - небольшая размолвка между родственниками завершилась возобновлением и укреплением прежних отношений. Все не так уж и плохо, кошмар может присниться каждому, а теперь всё наладилось, и все довольны. Алекс даже поймал себя на странном, непривычном ощущении - он чувствовал себя лишним. Вообще чувствовал себя он в поместье настолько разнополярно, что названия уже своим эмоциям давать перестал. Впечатление создавалось, как будто его с бешеной скоростью неведомая сила тащит вперед, швыряя то в жар, то в холод, и не забывая по дороге изредка стукать об стены дурной головушкой. Кстати об этой важной части тела: неожиданно влетевший в окно камень метил ему акуратно в лоб.
- Только сотрясения мозга мне не хватало.
Лина успела перехватить все объекты посторонних хулиганских действий. Да кто бы сомневался? Теперь, пожалуй, Алекс охотнее предпочел бы сотрясение мозга, не дававшего о себе знать, своему моральному состоянию. Ощущать себя он стал маленьким и несчастным, что огорчало и окончательно выбивало почву из-под ног.
- Алекс, ты не задет? - озабоченно спросила Лина.
- Нет, спасибо.
- Даже скорее маленьким и несчастным питомцем девушки-вампира...
Тесса исчезла настолько внезапно, что в первый момент он так опешил, что с опасением повертел головой по сторонам. И запоздало сообразил - окно!
Подбежал к оному окну - и верно, леди грациозно шла по газону... Где только что бродили неведомые хулиганы, воруженные камнями, пращами, рогатками и еще черт-те чем в придачу, да и вообще неизвестно, люди они или кто из прочих существ.
- Ты извини, я сейчас! - выпалил он Лине и, преисполненный готовности к великим делам, перемахнул через подоконник. Перемахнул-то красиво, а сверзился не хуже мешка с картошкой, не менее запоздало вспомнив, что летать не умеет, а прыгать с высоты второго этажа ранее явно не пробовал.
- Дорогое Мироздание, позволь мне, придурку, свернуть шею не в этот раз...
Участок атмосферы кончился довольно быстро, а земля поприветствовала его таким мощным толчком, что кости хрустнули, потемнело в глазах, а из легких в мгновение вышибло воздух. Мутнеющее сознание мысленно отругало хозяина за идиотизм, поблагодарило владельца поместья за то, что он так удачно не стал асфальтировать территорию под окнами дома, пробубнило что-то о розовых кроликах и отключилось. Осталось стремительно меркнущее вечернее небо.

Игровое событие
Персонаж, полюбивший способ передвижения на руках у демониц, вновь путешествует не по своему желанию. Перемещается вместе с Катарикой.
------->>>


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
katarikysayaДата: Суббота, 14.01.2012, 17:16 | Сообщение # 156
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
-Ну вот, теперь все стало еще сложнее
Волнение за Тессу быстро сменило спокойствие мертвого мамонта. Видимо сестренка решила последовать совету и уйти. Надо выпустить пар. И не только Тессе. Лине тоже надо было что-нибудь поломать. Но не стены… Деревья лучше… Но порча леса тоже не очень хорошо. Что же делать?
-Ладно, пойдем, прогуляемся и мы…
Но наследница клана уловила отрешенность Алекса. Он явно был снова не в своей тарелке.
- Только бы он не выкинул глупость…
И как назло, будто так и должно было быть, Алекс решил изобразить из себя камикадзе. Что за болван? Лина была разочарована. Она не думала, что люди настолько безрассудны и глупы. Её это взбесило до отчаянья.
- Я его убью! – выругалась она, наблюдая как подопечный, как мешок тяжелой картошки, летит вниз, на землю. Гравитация. Эта сила и не дает оторваться людям от земли и летать как птице. Послышался звук упавшего тела и легкий хруст.
- Только бы кости не сломал этот малец! – обреченно девушка подошла к окну. – Приехали!
Она, подобно изяществу гордой лани и легкости лебедя, спустилась вниз и плавно опустилась рядом с лежащим телом. Лина проверила пульс. Живой – уже не плохо, но сотрясение мозга, совести и костей гарантированно.
- Глупенький, пытаешься сбежать от реальности? – мягко и с гордой усмешкой сказала Катарика. – Жить что ли надоело тебе, да? Камикадзе из тебя никакой, уж поверь мне. И от меня сбегать бесполезно, точно так же как от собственной тени. И после этого ты хочешь, чтоб я перестала быть твоим телохранителем? Вот когда повзрослеешь и перестанешь вести себя как ребенок, тогда и поговорим о расторжении договора.
Лина обреченно выдохнула. Ничего не поделать, на свою же голову сделала его своим подопечным. Но Алекс, как фарфоровая кукла, был раним и ценен. Что же делать? Достав из потайного кармана маленькую склянку.
- Ну что ж, спящая красавица, пора вставать. – и девушка открыла эту склянку. Содержимым оказался нашатырь. Нужная вещь в медицине и во время боя. И не дожидаясь пробуждения сознания паренька, Катарика осторожно взвалила Алекса себе на спину. Убедившись в том, что юноша, даже если начнет брыкаться и сопротивляться, не свалиться снова на землю (уже в третий раз за день), направилась к беседке у озера. Там сейчас прохладно и тихо. И есть вода.
------>>>


Power… give me more… power


Сообщение отредактировал katarikysaya - Суббота, 14.01.2012, 17:48
 
LadyDraculaДата: Вторник, 03.04.2012, 16:09 | Сообщение # 157
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
------->>>

Собственно по причине временного отсутствия разума на месте, Тесса появилась в своей комнате раньше, чем осознала это... Все было ровно так же, как и перед ее уходом: выбитая дверь, разбросанные подушки, вещи, которые сохли за окном, занавески, безжалостно обрываемые осенним ветром, пыль от стертых в порошок камней, даже огонь в камине еще не потух... На месте было все, но комната была пуста, в ней не хватало разговоров эмоций действий, в ней не было ничего живого. Леди усмехнулась тому, что осознала свою потребность в новых знакомых так быстро, видимо за последние столетия ее связь с остальным миром сильно окрепла, и демоница стала слишком быстро сходиться с новыми людьми (и не только людьми).
Она потянулась и встряхнулась, окончательно отталкивая недавние неприятные события; эта небольшая разминка позволила ей по-другому взглянуть на комнату.
- Хах, дааа... Тут явно нужно прибраться. Что же, хорошо, что я демон, - она расплылась в довольной улыбке и с невероятной скоростью разгребла казавшийся ей непростительным завал. Уже минут через пять все подушки были на своих местах, дверь приколочена к косяку найденными в шкафу гвоздями, найденным там же молотком (либо хозяева были предусмотрительны, либо все это появилось там недавно). Тесса прикрыла дверь и закрыла окно (предварительно вытряхнув на улицу всю пыль и забрав свою одежду), убрала сапоги в шкаф и подбросила дров в камин...
Довольная, она развалилась на подушках возле огня и, взяв в руки ту самую книгу из библиотеки, увлеклась чтением....
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:53 | Сообщение # 158
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Прошло десять минут... Двадцать... Никто не приходил, а Тесса уже пролистала и осмыслила больше половины книги-дневника... Это были исследования двух подопытных демонов, по-видимому Аншель Голдсмит на самом деле не обычный скучный богач (хотя по ловушкам и потайным ходам в особняке это итак стало понятно, но вероятно у богачей свои причуды), а помешанный лаборант... Который к тому же назвал демона рукокрылом...
- Что за идиотское название? Раньше люди и то более интересные словечки придумывали, - она хмыкнула, оскалилась и кинула книгу на подушки... Волнение, вызванное "захватывающим" купанием прошло, дневник навевал дремоту, к тому же отсутствие жизни вокруг зарождало уныние. Демоница встала, потянулась и пошла искать живых существ, дверь она предусмотрительно не захлопнула, а обувь не одела, надеясь на прогулку внутри особняка.

------->>>
 
LadyDraculaДата: Среда, 04.07.2012, 22:06 | Сообщение # 159
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
------->>>Коридор на первом этаже

Пламя в камине слегка колыхнулось, когда в помещении появились два демона, затем Тесса выпустила ладонь Карла, подняла с подушек книгу и вручила ее демону...
- Не подозревала, что Вы, господин Карл, так увлекаетесь исследованиями, - она хмыкнула...
- Впрочем, о Вас мне ничего не известно, поэтому и не перестаете Вы меня удивлять.., - Леди подошла к шкафу, открыла дверцы и внимательно обжарив все полки достала оттуда мужские джинсы и рубашку...
- Оденьтесь, наконец, не вежливо в присутствие леди ходить нагишом! - она швырнула в руки шевалье вещи и демонстративно захлопнула дверцы шкафа за своей спиной...
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:38 | Сообщение # 160
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
--------------->>> Коридор на первом этаже

- Не подозревала, что Вы, господин Карл, так увлекаетесь исследованиями
- Смотря какими, - проворчал подавленный рукокрыл, стоя пролистывая предложенный экземпляр хорошо известного ему дневника, убеждаясь в том, что он предельно схож с копией Аншеля, и при этом задумчиво поглядывая на хозяйку комнаты.
- Если это эксперимент Красного щита... То откуда они взяли других рукокрылов, эту и вторую, Лину? Люди не сотрудничают с теми рукокрылами, которых встречают, и не выводят новых, это прерогатива брата, - Карл тихо хмыкнул. - Впрочем, они же используют Саю против нас... - теперь его пальцы гневно сжали книжку, содержащую описание начала этой великой несправедливости и великой войны. Но ход мыслей был грубо и неожиданно прерван прилетевшей одеждой.
- Оденьтесь, наконец, не вежливо в присутствие леди ходить нагишом!
Рукокрыл поморщился, яростно посмотрел на Тессу из-под упавших на лицо волос (к вящему раздражению Карла, обычно любившего эффектный образ, особенно на охоте, он здесь после всех своих метаний был изрядно растрёпан) и с вызовом, из странной смеси злости и любопытства, спросил:
- А если не хочу?


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Суббота, 10.11.2012, 15:04 | Сообщение # 161
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Тесса внимательно осматривала растрепанного наглеца (именно наглецом она его считала в данный момент, а еще хамом и чудаком).
- И как я вообще могла позволить себе принимать ванну вместе с ним? Позорище...
- А если не хочу? - Леди ожидала услышать нечто в этом духе, поэтому заранее начала продумывать ответ.
- Он явно жаждет драки. Вспылить, значит разгромить мою комнату, чего я совершенно не хочу, мне тут еще жить, как это ни печально. Пропустить мимо ушей, значит признать поражение! Этого я не потерплю! - она нахмурила брови, на секунду представив лицо торжествующего шевалье, голышом развалившегося на ее подушках.
Демоница избрала иной путь, который по ее мнению должен был застать Карла врасплох. Изобразив на лице крайнюю степень томного взгляда, способного обезоружить самого упертого вояку, стала медленно подходить к объекту.
- А Вы сами как думаете, что может произойти? - Тесса провела кончиками пальцев по плечу и шее Карла, убрала его непослушные волосы с лица, затем подошла вплотную и слегка укусила шевалье за мочку уха... А потом перейдя на шепот, стала "добивать" свою жертву, обдавая его ушко и шею горячим дыханием...
- Я не бесчувственный камень, я не могу не желать ничего, наблюдая за Вашим нагим телом. Вашими волосами, принявшими такой соблазнительный вид, ниспадая с Ваших плеч. Если Вы не собираетесь изменить Вашей возлюбленной, то лучше оденьтесь, иначе я уже не ручаюсь за себя, - она провела свободной рукой по другому плечу Карла и нежно его обняла, положив голову ему на плечо. Теперь осталось во время отскочить, когда шевалье вздумает с ненавистью оттолкнуть демоницу от себя (ведь в таком состоянии крайнего раздражения столь наглое приставание должно вызвать лишь отвращение)...
- Десять... Девять...
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:59 | Сообщение # 162
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Шевалье потерял дар речи от такого ответа на свой вызов. То ли его откровенно домогались (он не мог быть уверен, потому что никогда с таким не сталкивался - в своём... общении с дамами на подобные темы Призрак больше привык к истеричным воплям ужаса или вызванному шоком безмолвию), то ли над ним откровенно издевались (он не мог быть уверен и в этом - по той же причине). И то, и другое было равно неожиданно и неуместно - обилие впечатлений и раздражение в адрес собеседницы не позволяли ни поддаваться её чарам, ни выслушивать от неё насмешки. От взгляда, слов и дерзких касаний Тессы рукокрыла бросило в жар, но это был и жар гнева, а не только понятное приятное тепло. Глаза Карла сверкнули кровью, а проснувшийся инстинкт сам подсказал, как и удовлетворить влечение к этому тельцу, и принести ему заслуженную боль - он приник к удачно подставленной шее девушки и вонзил в неё клыки.

Обучение. Основы боевой системы.
В ситуации, когда один игрок не согласен с успехом действий персонажа другого (например, если в данном случае LadyDracula уверена, что её Тесса успела отскочить до укуса Карла), он описывает в своём посте желанное развитие событий (пример: "Тесса стремительно отпрянула, едва почувствовав прикосновение клыков Карла к своей коже"), а после мастер Игры дважды производит бросок своей пары игральных кубиков, предварительно решив, кому из игроков будет соответствовать первый выпавший результат, а кому - второй. Реализуется вариант того игрока, за кого выпало большее число (например, если было решено, что сперва кубики бросаются за Тессу, и при первом броске выпало двенадцать, тогда как при втором, за Карла - три, то Тессе удалось избежать укуса, и пост с действиями Карла дополняется этой информацией).


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Вторник, 27.11.2012, 20:55 | Сообщение # 163
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Демоница почувствовала обжигающее дыхание Карла и даже не успела сообразить, что вариантов развития событий может быть гораздо больше...
Острые клыки пронзили кожу, наградив девушку щедрой порцией боли, а затем горячая кровь хлынула к ране и создала иллюзию тепла... По телу распространилось приятное чувство блаженства, зрачки расширились, тяжелые веки почти закрыли глаза, а губы слегка приоткрылись... Но так продолжалось недолго...
- Как же так... Мне казалось, все идеально просчитано... Но все же был еще вариант... И теперь я догадываюсь, что не один... Этот глупый упырь напомнил мне о старой ране...
Оцепенение и скованность прошли в один миг и не успел шевалье насладиться своим четвертым глотком крови, как Тесса сделала небольшой шаг в сторону, отдернула шею, крутанулась на опорной ноге и второй ногой со всего маху вдарила Карлу в живот так, что он со свистом пролетел эти пять метров комнаты, создав в противоположной стене совершенно не эстетичную вмятину...
Она была разъярена, глаза горели огнем, а хищная улыбка обнажала острые клыки, волосы под стать глазам, окрасились в огненный цвет... Стояла демоница слегка диковато - согнувшись, неловко расставив ноги и подрагивая от смеха; рукой зажимала кровоточащую рану. Она оглушительно рыкнула и угрожающе уставилась на демона.
- КАК ТЫ ПОСМЕЛ? Мальчишка!! Наивный маленький бесеныш, думаешь тебе позволено все?! Моя кровь принадлежит только мне. И только одному демону можно без МОЕГО позволения ее пить! Ты первый пересек эту границу, теперь пеняй на себя! Думаешь, я похожа на слабую маленькую девочку, которыми ты наверняка забавляешься на досуге? Сколько тебе лет? 100? Может 150? Да я минимум в пять раз старше тебя!
С этими словами Тесса выпустила когти и набросилась на шевалье...

 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:52 | Сообщение # 164
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Знакомый жар, сперва солёный, а затем привычно и непередаваемо раскрасившийся всеми оттенками вкуса и сладости, наполнил рот, мгновенно впитываясь каждой клеткой и распространяясь в груди, животе, руках, голове... Но приятные ощущения были неожиданно, грубо и жёстко прерваны.
- А можно ли назвать это "неожиданно", если я должен был это предвидеть?.. Но как-то не подумал. Так что всё-таки неожиданно, - вяло крутилось в голове шевалье, в которой вместо удовольствия теперь преобладали тяжесть и гудение, последствия столкновения... или приёма крови Тессы, с которой, если проанализировать, было что-то не так. Но анализировать было некогда. Стряхнув с волос какие-то щепки и крошево, Карл торопливо скользнул в сторону, избегая атак взбешённой...
- Сколько ей там лет, она сказала?.. Старухи! Точно, взбешённая старуха! - мстительно подумал рукокрыл. - Сильно ударила... Последний раз меня так Натан швырял. Не стоит лишний раз попадать под руку... или ногу... Такие аппетитные ножки и так больно пинаются... - в глазах продолжал сверкать багровый огонь. Шевалье сам не определился, в переносном или всё-таки прямом смысле сейчас понимает аппетит. "Демоница" с такой яростью и силой вызывала одновременно гнев и восхищённый интерес... знакомые чувства.
- А Сая всё-таки не уникальна... Эта тоже могла бы превратиться там и тогда в пожар, ярче чем от напалма... Уникальна только Королева, - насмешливый оскал сменился мечтательной улыбкой. - И да, надо ей разодрать пару подушек в процессе, посмотреть на реакцию.
Во все стороны от стремительно уклоняющегося Карла полетел пух, и любовно обставленная комната Тессы несколько потеряла в привлекательности.

Обучение. Основы боевой системы (продолжение).
Если же, как в данном случае, ни один из игроков не противоречит прямо действиям другого и в своём сообщении исходит из того, что они удались - обращаться к боевой системе не нужно.




Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Поместье » Жилые помещения » Комната Тессы (Комната на 2 этаже, с видом на пруд)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: