Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 25.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Поместье » Другие помещения » Вход и прихожая
Вход и прихожая
PhantomДата: Вторник, 21.09.2010, 16:57 | Сообщение # 1
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Войдя в поместье, Вы обнаружите перед собой небольшую комнату, с виду очень напоминающую типичную комнату ожидания. Множество кресел, горшки с цветами, а в середине находится небольшой деревянный столик со стоящей на нём хрустальной вазой, в которой красуется букет синих роз.
Пройдя чуть дальше, Вы обнаружите небольшой уголок для гостей. Там, на кремовых диванах, можно посидеть и опробовать сухофрукты из стоящей неподалеку вазочки на стеклянном журнальном столике.


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
LadyDraculaДата: Пятница, 26.11.2010, 22:53 | Сообщение # 2
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Напротив входа в поместье ...
- Не помню, чтобы соглашалась на эту работу ... В такое время, по такой погоде ... В такую даль, - девушка тяжело вздохнула и опустила голову.
- Ты должна написать несколько картин с изображением особняка, один очень влиятельный человек хорошо заплатит за эту работу ...
- Если бы мне не нужны были деньги, то ни за что бы не поехала, - она поворотила носиком, с него скатилась пара холодных капель ...
- Ксо... Кто ж знал, что будет такой ливень ... Я даже зонтик не взяла ... Да куда еще зонтик, итак вся обвешана сумками ... И как в такой сырости и серости можно увидеть нечто прекрасное для картин? - снова тяжелый вздох...
Рука медленно поднялась и постучала в тяжелую дверь ... Прошло полминуты, никто не подошел к двери, более того, никто даже не отозвался!
- Уснули что ли все?! - стук стал громче ... Тот же эффект ...
Подождав еще с минуту, Тесса открыла дверь и зашла внутрь. Оставляя на полу мокрые лужицы, она прошла вглубь прихожей, сложила свои сумки на пол и сняла мокрое пальто и шапку ...
- Есть кто живой?! - в нерешительности девушка застыла посреди комнаты и стала теребить кончики своих длинных рыжих волос, заплетенных в косу, которая тоже промокла насквозь ...
- Я очень промокла и замерзла и хотела бы по-скорей в отведенную мне комнату, - так и не дождавшись ответа, она вновь взвалила на себя сумки, к которым прибавилось еще и пальто, пошла искать ту самую комнату...
------->>>


Сообщение отредактировал LadyDracula - Пятница, 26.11.2010, 23:46
 
katarikysayaДата: Пятница, 14.01.2011, 14:38 | Сообщение # 3
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
---->>>
Наудивление, Лина очень быстро нашла прихожую.
-Приплыли... А что дальше?
Ваза с голубыми розами сразу бросилась в глаза девушке.
-Голубые розы? Они здесь? Я много о них слышала, но чтобы увидеть...
Лина прошлась по комнате. Довольно тихо.
-Типичная комната ожидания... Как на вокзале... Могли бы и поинтересней что-нибудь приподнести.
Девушка посмотрела на диваны... и, о чудо! На нем лежала кровавая катана. Лина обрадавалась своей находке. Катана была в ножнах, поэтому девушка выташила свое оружие и убедилась, что с ним все в порядке.
-И как ты тут оказалась? - как-будто говоря с оружием, воскликнула Лина.


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:34 | Сообщение # 4
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
------->>>
Тесса обратила внимание, что взгляд Лины упал на вазу с розами...
- Здесь есть великолепный сад с этими дивными цветами.. Я осмотрела территорию перед тем, как войти в здание. Но, к сожалению, погода все портит...
- Почему ее оружие здесь, уверена, что не видела его, когда входила сюда... Хотя я была слишком промокшая и не в самом хорошем расположении духа, могла и не заметить... Но как же я могла не заметить оружие!? - Леди была слегка шокирована и не стала этого скрывать....
- Прошу прощения, Лина... Я ведь была здесь дважды, но этой катаны не видела... Возможно это из-за невнимательности.., - она опустила голову и стала быстро прокручивать назад события этого дня...
- Не помню, не может этого быть... - еще одно усилие воли, еще одна попытка вспомнить... Но все тщетно, демоница прекратила себя мучить и слегка опечалилась...
 
katarikysayaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:37 | Сообщение # 5
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
-Не переживай, Тесса! - Лина подошла к знакомой и похлопала её по плечу. - Я тоже иногда не замечаю некоторых вещей.
Девушке было понятно, что знакомая пытаеться что-то вспомнить.
-Бедная...
-Держи! - Лина протянула кровавую катану в ножнах Тессе. - Я обещала, я выполняю.


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:07 | Сообщение # 6
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Тесса взяла катану....
- Теплая и очень злая... Видимо на тебя злится, что ты оставила ее одну, - Леди с интересом разглядывала красный металл и пыталась угадать, отчего он именно такого цвета..
- Странно... От нее пахнет кровью, странно, что сильный запах крови Лины... Она не должна пахнуть ее кровью... - демоница вопросительно уставилась на девушку...
- Очень интересное оружие, я бы по изучала ее, если бы она так сильно не просилась обратно к тебе, - легкая улыбка.. Тесса взяла катану за рукоять и взмахнула ей... Но тут же почувствовала слабую боль в руке... Она отдала оружие его хозяйке и осмотрела кровоточащую ладонь...
- И ты долго с ней? Она же у тебя крови отнимает больше, чем у врагов.., - Леди зализала рану по привычке и кровотечение остановилось... Но она постаралась не показать этого и держала ладонь раной к себе...
 
katarikysayaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:40 | Сообщение # 7
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
-Еще бы она не злилась! Хех... позор мне...
Лина ухмыльнулась.
- Достаточно долго, чтобы она понимала - что я её хозяйка. А кровь она берет у моих врагов и прочих... - Девушка ухмыльнулась. - Меня она даже не порежет, если, конечно, я это не пожелаю очень сильно.
-В этом и есть вся сила кровавой катаны.


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:11 | Сообщение # 8
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Значит твоей крови она не берет.., - демоница улыбнулась, - ну тогда это действительно великолепное оружие, а то я уже стала волноваться за тебя...
- Тогда отчего эта катана так пахнет именно ее кровью... Ладно, это узнаю потом, сейчас важнее всего....
Рана быстро затягивалась....
- Зря я подловила того оленя в лесу вчера... Если сейчас она заметит, что раны уже нет, то начнет подозревать меня в колдовстве... Как было всегда... - Тесса огляделась и заметила на столах небольшие скатерти... Недолго думая, Леди подошла к одному, содрала скатерть, порвала ее и перевязала ладонь...
- Я заплачу за ущерб хозяину, если конечно увижу его, либо хотя бы управляющего.... Ну или оставлю деньги в своей комнате...
 
katarikysayaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:19 | Сообщение # 9
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
-А есть ли тут хозяин? - проговорила Лина. Катану вложила в ножни и привязала к поясу. Теперь оружие красовалось на левом бедре.
-Ну вот, оружие нашлось.
-Куда теперь пойдем?


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:04 | Сообщение # 10
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Я все еще не нашла ванную комнату... А там должна быть и аптечка, хотя такие царапины можно и не лечить, но аптечка может пригодиться и позже... Правда я уже не уверена, что хотела бы остаться здесь надолго... Может осмотрим прилегающую к зданию территорию? - Тесса выглянула в окно. Тучи все еще тяжело висели, но дождь временно прекратился...
- Там грязно и мокро, но хоть ливень прошел. Но мне нужно будет переодеться. Это кимоно не предназначено для такой погоды. Да и стирать тут пока негде...
- Пальто и брюки уже должны были просохнуть, в комнате довольно таки жарко из-за камина...


Сообщение отредактировал LadyDracula - Воскресенье, 16.01.2011, 17:06
 
katarikysayaДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:09 | Сообщение # 11
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
-Тебя все еще беспокоит рана? Покажи мне руку. - Лина уже давно привыкла к ранам и травнам, так что для неё это было не существенно. Она просто не обращала внимание на боль.
-Эти раны для меня ничто... а катана поранила её не сильно.
Девушка взяла руку Тессы и стала разматывать кусок ткани.
-Надеюсь на улице будет лучше. - Едва ощутимый запах крови знакомой Лина запомнила навсегда. Даже глаза прикрыла и вдохнула больше воздуха.
-Какая кровь! Аж слюньки текут.
Лина почувствовала легкое сопротивление от Тессы и вскоре было ясно почему. След от раны исчез.
-Надо же! Катана тебя посчадила! - С усмешкой произнесла девушка.
-У меня так же быстро закрываются раны... Странно это...


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Вторник, 18.01.2011, 10:01 | Сообщение # 12
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Ксо... Что же делать, она же сейчас увидит, что рана зажила... - Тесса попыталась сопротивляться..
- Да что ты, все нормально, уже не болит... У меня такие царапины быстро проходят, - она улыбнулась, правда слегка нервно...
- По-моему она что-то поняла... - Леди стала переживать чуть сильнее, - Она закрыла глаза и глубоко вдохнула... Ей понравился мой запах? Духи были удачными или же тут что-то не так..
- Усмешка... Она точно заподозрила меня во всех смертных грехах...
- Посчадила? Я ей благодарна за это.., - после небольшой паузы демоница улыбнулась..
- Видимо придется ей рассказать, иначе будет только хуже...
- Тебе понравился мой аромат? У меня новые духи, хотя я думала, что их запах уже давно выветрился.., - Тесса решила пойти другим путем и узнать для начала Лину...
 
katarikysayaДата: Вторник, 18.01.2011, 14:14 | Сообщение # 13
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Не человек...
Эта мысль, не переставая, вертелась в голове.
- Духи так быстро не выветриваются... они держаться как минимум 24 часа... - Лина отпустила руку Тессы. - Чего ты такая нервная вдруг стала? Или я что-то не так сделала?
-Мда... Приплыли... Дело ведь не в катане, а в регенирации. В очень быстрой регенирации...
-Мы кажется собирались пойти прогулятся. - Девушка снова вдохнула.
-Её аромат все еще чувствуется, значит её я не потеряю... Интересно, а тех двоих я еще встречу?


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Вторник, 18.01.2011, 21:02 | Сообщение # 14
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Тесса улыбнулась...
- Ловко ушла от ответа... Да, пожалуй, стоит прогуляться... Только вот, я отойду на пару минут, оденусь теплее. На улице уже давно не лето.., - она поклонилась и быстрыми шагами стала удаляться из прихожей...
- Видимо скрывать регенерацию уже не имеет смысла... - с этими мыслями Леди выкинула кровавую повязку в ближайшую урну, не останавливаясь и не замедляя ход... Лишь обернулась и улыбнулась еще раз перед самым выходом...
Вскоре она вернулась уже в пальто, брюках и сапогах...
- Надеюсь, я не заставила себя долго ждать, - снова улыбка... Демоница вновь стала вести себя, как обычно.
- Все равно ей уже наполовину известно, кто я...
- Кстати о духах.., - Тесса подошла вплотную к Лине, приблизилась лицом к ее шее и вдохнула воздух, закрыв глаза....
- Твои имеют очень тонкий, слегка сладковатый опьяняющий аромат... Прекрасный выбор.., - она улыбнулась очередной раз, отстранилась и пошла к выходу из поместья...
 
katarikysayaДата: Среда, 19.01.2011, 14:23 | Сообщение # 15
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
-Похоже мы сестры по крови. Это очень странно...
Лина молча проводила Тессу взглядом. Как-то все произощедшее её насторожило.
-Кровавая катана питается кровью моих врагов и остальных... но почему же её она посчадила? Может видит друга в ней? Странно все это...
- Ты довольно шустро вернулась! - с легкой иронией отозвалась девушка. Но когдла Тесса в плотную приблизилась к ней, причем прямо к шее, улыбка исчезла с лица девушки. Глаза стали обсолютно холодными, даже более ярко-фиолетовыми.
- Не подходи так близко! Убью же! - невольно сорвалось с губ. - Пошли в сад, как ты на это посмотришь?


Power… give me more… power
 
Форум » Поместье » Другие помещения » Вход и прихожая
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: