Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Поместье » Другие помещения » Вход и прихожая
Вход и прихожая
Carl_Fej_OngДата: Среда, 05.10.2011, 17:39 | Сообщение # 61
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Приглушённый свет совершенно не мешал Лестату видеть, скорее, даже наоборот, ему было вполне комфортно при таком освещении, он всё так же продолжал рассматривать Адама. - он странный..сомневаюсь, что человек..не похоже.. - Он задумчиво вглядывался в лицо молодого человека, но из-за спадающей чёлки разглядеть что-то было сложно.
- Кто... ты такой?
Адам явно чувствовал себя не лучшим образом, кашлял, было сложно говорить, в голове Лестата невольно пошёл поток мыслей - хм..это ты кто такой..ты думаешь я скажу кто я? хотя, имя пожалуй выдать можно..вот только почему же ты такой..странный..
Немного собравшись с мыслями парень заговорил, так же холодно как и ранее:
- Моё имя Лестат. Позвольте узнать кто Вы..
Наконец подняв Адама на ноги юноша был удивлён, его буквально пожирали ненавистным взглядом, который наконец открылся взору.. - Чего это он на меня так смотрит..? Будто набросится сейчас, хотя нет, в таком состоянии - это вряд ли..но к чему эта ненависть, мы ведь даже не знакомы ещё..
Лестат не изменился в лице, делая вид, что не заметил этого яростного взгляда, или что он его просто на просто не волнует, хотя сам был поглощён раздумьями.

Игровое событие
Лицо нового знакомого Лестата исказилось от непереносимой боли, и он лишился чувств (только зря старался, поднимал)). А панель, прилагающаяся к капсуле, тем временем незаметно помигивала тусклой фиолетовой лампочкой, и почему-то от этого пару новых гостей Поместья до сих пор не замечал никто из уже проходивших мимо остальных... Впрочем, были ли какие-то остальные? Лестату как-то трудно удавалось сосредоточить внимание на предметах, расположенных дальше трёх метров от капсулы - глаза начинали болеть, и не разобрать, ходил ли там кто-то, не ходил ли...


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
katarikysayaДата: Четверг, 27.10.2011, 16:58 | Сообщение # 62
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
----->>>
- Може, как же мне это надоело.... - Лина тихонько вошла в прихожую. Жажда становилась сильнее и никак не хотела отступать. Явно что-то было не так и это чувствовалось. Жажда так никогда еще себя не проявляла. - Как жутко... Стоп!
Лина насторожилась. Она почувствовала новый запах. Он резко и неожиданно появился, сбивая все остальные запахи.
- Неужели это тот, кого все ищут?
Девушка собралась и стала следить за запахами. Ага, Оникс там же где и (как предпологается) Алекс, в ванной.
- Все возвращается на круги своя. - Лина, пошатнувшись, пошла на запах, как на охоте...
----->>>


Power… give me more… power
 
Carl_Fej_OngДата: Пятница, 04.11.2011, 20:03 | Сообщение # 63
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
- чёрт, отключился..ну может оно и к лучшему.. - Лестат оставил незнакомца и наконец обратил внимание на то, что его окружает, заметив что в поместье явно ещё кто то есть..
- Значит кто то всё таки дома..думаю, стоит пойти посмотреть..кажется шум исходит со второго этажа..пойду проверю.. - Без капли сомнения парень направился к источнику шума - на второй этаж.

------->>>


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Форум » Поместье » Другие помещения » Вход и прихожая
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: