Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Поместье » Другие помещения » Вход и прихожая
Вход и прихожая
katarikysayaДата: Суббота, 23.04.2011, 20:31 | Сообщение # 46
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Лина мило улыбнулась и хотела было только провести новенькую на кухню, как вдруг пошел разговор о розах и раздался яросный голосо Карла... Ошарашенная,девушка стояла,недоуменно смотря на Карла...
-Вот дает! Яростью несет за милю...
Лина попыталась привести всех к компромису.
-Карл, она ведь не знала,что эти розы настоящие! Не надо беситься! Я знаю, что эти розы для тебя многое значат... но давай обойдемся без кровопролития! - Осторожно пождошла Лина к Карлу, стараясь его успокоить... - Только без кровопролития.


Power… give me more… power
 
ЧарльзДата: Суббота, 23.04.2011, 21:03 | Сообщение # 47
Узнавший тайну Дневника
Группа: Заблокированные
Сообщений: 127
Подарки: 12
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline
Награды:
Лилит оскалилась, как хищная кошка. В ушах застучала кровь. Она вся была готова к нападению.
Вот хоть на сантиметр подойди поближе, получишь...
Медленно с шипением она проговорила:
-Держись от меня подальше... Понял?
Но потом она выпрямилась и с иронией и усмешкой посмотрела на азиата.
-Ну. нападай, если хочешь! Что же ты...
Развернувшись на каблуках, с достоинством отошла от разъярённого Карла с пренебрежением взглянув на необычные цветы- виновниц перебранки.
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:30 | Сообщение # 48
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Без кровопролития?.. О чём это она?.. Я же только хотел сказать этой, что розы настоящие... Тогда почему...
- Держись от меня подальше... Понял?
- А... Теперь понятно, почему... Сейчас я её... - Карл зло и с угрозой оскалился в ответ на усмешку нахалки и с готовностью воспользовался предложением, потянув к уже отвернувшейся и отходящей девушке руку с намерением, для начала, как следует потрясти и поломать Лилит в воспитательных целях... Слова Лины о "без кровопролития" он уже, естественно, выкинул из головы.


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:23 | Сообщение # 49
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
------->>>

Ветер ворвался в помещение вслед за ней, раздувая волосы и одежду всех, кто находился там...

Босые ноги оставляли мокрые следы на полу... С волос, тела и прилипшей к нему одежды струйками стекала вода. Леди радостно закружилась по комнате, схватив Карла за руки и завертев и его тоже...
- На улице так прекрасно, вы только посмотрите! Какая луна! А звезды! Озеро было таким манящим, что я не удержалась... И теперь я вся мокрая... Но оно такое... Ледяное... И чистое.., - она радостно обняла Карла и отпустила, дальше кружась по комнате и "подлетев" уже к Лине.
- Сестренка, прости, что я так долго! - Леди неожиданно замерла, с удивлением как у маленького ребенка посмотрев на Лилит...
- Доброй ночи! Как же поздно Вы приехали, видно устали с дороги! Почему же Вас держат на пороге? Как добрались? - она подошла ближе к новенькой, легко и непринужденно скользя по полу, как будто плывя по воздуху...
- Меня зовут Тесса, а Вас? - она вновь улыбнулась и неуклюже поклонилась мужским поклоном, а потом снова подошла к Карлу и схватила его правой рукой под ручку...
- Карл, ты такой напряженный и сконфуженный.., - она сдвинула брови и надула губки...
- Улыбнись! Посмотри на улицу.., - она подвела его к двери и указала левой рукой на небо, глубоко вдохнув свежий воздух... Легкий ветерок приятно разворошил мокрые волосы...
- Розовые кусты просто сияют под этой луной! - она провела рукой горизонтально земле, указывая на великолепный сад и вновь посмотрела на Карла, улыбаясь и явно скрывая в глазах то, что она слышала часть беседы.. Потом она уткнулась носом в грудь Карлу и многозначительно посмотрела на него снизу вверх, изображая крайнюю усталость и скуку...
- Проводи меня до ванны, милый Карл... Я так долго гуляла... И плавала... Хочу вымыться и в кроватку.., - слегка надув губки, она буквально повисла на его руке...

 
katarikysayaДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:33 | Сообщение # 50
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
-Без драки не обойдется...
Лина уже была готова ко всему, но тут появилась Тесса и все сгладила..
-Она вовремя! Молодец, дорогая сестра!
Девушка улыбнулась и отошла к стене.
-Все теперь будет спокойно...
-Лилит, так что, пойдем на кухню! - Лина жестом позвала за собой девушку. - Пошлите, не будем мешать этой парочке, у них темболее скоро свадьба, им многое надо обсудить!
-Мамачка, что я только то выдумала? Ладно, надеюсь меня за это не убью.
----->>>


Power… give me more… power
 
ЧарльзДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:05 | Сообщение # 51
Узнавший тайну Дневника
Группа: Заблокированные
Сообщений: 127
Подарки: 12
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline
Награды:
Лилит резко обернулась, когда кто-то вошёл в дом. В голове всё мутилось, и она ничего не соображала.
Тряхнув головой, начала наблюдать за новоприбывшей. Увидев ту беззаботность с которой она говорила, девушка невольно улыбнулась.
А когда-то я тоже радовалась и смеялась, не думая ни о чём...
Ей стало безудержно тоскливо и она отвернулась. Когда Лина позвала её, Лилит ни на кого не глядя слепо побрела за ней.
-------------->>>>


Сообщение отредактировал Чарльз - Понедельник, 25.04.2011, 17:24
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 27.04.2011, 14:01 | Сообщение # 52
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
С эффектным появлением Тессы глаза Карла шокированно распахнулись. Когда его закружили по комнате, шевалье почувствовал себя попавшим в буйный игривый ураган... Знакомое ощущение, от которого сердце забилось быстрее, на лице появилась робкая радостная улыбка, а некая Лилит мгновенно вылетела из головы вместе со всеми мыслями о её потрошении. И эти внезапные объятия, эти знакомые порывистые неожиданные действия, слова и взгляды...
- Какая... какая прелесть... какое чудо... - глаза, которые рукокрыл не отводил от девушки были полны восторга и умиления.
- Карл, ты такой напряженный и сконфуженный...
- А?.. О... ой! - Карл принял виноватое выражение лица и тут же исправился широкой искренней улыбкой. К двери он шёл с нетерпеливым энтузиазмом, на указанные розовые кусты смотрел - с готовностью и восхищением. А в груди всё время приятно щемило. Шевалье вздрогнул, когда девушка очаровательнейшим образом тронула его носом, а после просиял и энергично закивал в ответ на её слова - он видел всё это не в первый раз... хотя и слишком редко... но всегда со счастьем и ликованием. Когда попадал в болезненно нечастый долгожданный луч внимания Королевы и восторженно спешил участвовать в её весёлой игре или развлекать в отдыхе...
- Это не Она... Не Она... Это просто... напомнило... А Она... - неприятно и неосознанно кольнуло на грани подсознания. Но это быстро прошло. Карл легко подхватил Тессу на руки и радостно сбивчиво зашептал:
- Да... вымыться и в кроватку... Устала и хочет в кроватку... Сейчас везде отнесём, да-да, моя... - он внезапно замялся, но улыбка не увяла. Шевалье понёс девушку в ванную, даже не задумываясь о том, что её (ванную, естественно, а не девушку) придётся искать прямо на ходу, на всей рукокрыльей скорости. Но так даже веселее, не так ли?.. Ей должно понравиться...

--------->>>


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Среда, 27.04.2011, 14:54 | Сообщение # 53
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Пошлите, не будем мешать этой парочке, у них темболее скоро свадьба, им многое надо обсудить!
- Ну держись, попадет же тебе, Лина! - Тесса мысленно отругала сестренку за столь неожиданное с ее стороны заявление, но при этом не отворачиваясь смотрела на Карла...
Лилит ушла вместе с сестренкой и Леди облегченно вздохнула...
Внезапно ее подхватили на руки и она удивленно уставилась на Карла... В его глазах читалась радость, даже ребячий восторг, а потом этот сбивчивый шепот, - Да... вымыться и в кроватку... Устала и хочет в кроватку... Сейчас везде отнесём, да-да, моя..., - и улыбка... Бешеная демоническая скорость...
- Неужели я настолько хорошо сыграла... Но я ведь... Хотя он милый... - демоница слегка зарумянилась и заулыбалась...
- Ему понравилось мое детское поведение? Значит ему нравятся такие... Жизнерадостные девушки... А может я напомнила ему кого-то?..
Тесса улыбалась и быстро соображала, пока перед глазами мелькали ступеньки лестницы, потом двери...

------->>>

 
AnonymДата: Пятница, 30.09.2011, 09:20 | Сообщение # 54
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Подарки: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
К особняку подъехал грузовик. Кабина его была бронированна, а стекло укреплено защитными решетками.
Пара молодчиков выскочило из кузова и спешно выгрузила большой коробок. С помощью погрузчика они быстро завезли груз в особняк и расположили прям посреди гостиной.

Они явно торопились, так как управились за какие-то считанные минуты и даже не переглядывались.
Справившись с делом, они быстро загрузили погрузчик обратно в грузовик и убрались восвояси.

Деревянный короб, со следами оборванной бумаги (то-ли инструкций, заботливо удаленных неизвестными, то-ли простых почтовых директив) остался обреченно ждать своей участи.
Изнутри доносился тихий звук работы кулеров.


Я по улице иду, словно чумачечий
И попутно доедаю ногу человечью
 
Carl_Fej_OngДата: Пятница, 30.09.2011, 15:22 | Сообщение # 55
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
На территории поместья странным образом появился юноша, приятной, но несколько мрачной наружности, он вышел со стороны леса и пошёл осмотреться вокруг здания. Побродив немного он вернулся к начальной точке, ко входу в поместье. Шёл ливень, но парня это не чуть не смущало, он стоял у больших дверей будто выжидая или готовясь.
- Ну вот я и здесь..поместье Голдсмитов..так вот оно какое..ну что ж, родственнички, встречайте...
На его лице сверкнула еле заметная ухмылка, но глаза оставались прежними..будто хрусталь, хотя нет, больше похоже на лёд, такие же холодные и бездушные, пустые, пугающие..Не долго думая , молодой человек слегка встряхнул головой, сбивая с белоснежных волос капли воды, и решительно открыл дверь, даже не думая стучаться. Войдя, он закрыл за собой тяжёлую дверь и вытерев мокрые ботинки об коврик у порога, снял с себя пальто, повесив его себе на руку, и неспешно проходя вглубь помещения, громко и протяжно произнёс:
- Натан..это Лестат..
Но кроме эха, ответа не последовало.
- Ну и где он? где вообще хоть кто нибудь..? до сих пор не понимаю, зачем я приехал.. - Последовал глубокий вздох - Где теперь его искать..моё желание быть в курсе событиий опережает логику и здравый смысл..
- И только дойдя до середины комнаты, юноша отошёл от своих мыслей и увидел большой деревянный короб, на коробе был какой то отрывок бумаги, но прочитать то, что было написано не представлялось возможным, ибо бумага была сильно повреждена.
- Это ещё что такое..
Явно заинтересовавшись находкой, Лестат направился к одному из диванов, стоящих в комнате, и оставил на нём верхнюю одежду, а сам хотел было направиться к коробу, но остановил свой взгляд на небольшом стеклянном столике, на котором красовалась ваза с голубыми розами.
- хм..я уже видел эти розы..в саду, когда осматривал территорию вокруг поместья..странный фанатизм к цветам.. - парень вдруг переметнул взгляд в сторону странного короба, к которому он ранее направлялся - кто знает, что там может быть..возможно, и не стоит его открывать...И всё же, где хоть кто-нибудь, чёрт побери?!


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 30.09.2011, 17:38 | Сообщение # 56
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Игровое событие
Назвавшийся Лестатом вдруг услышал, как коробка бибикнула. Собственно, она немного шумела и прежде, но теперь это был заметный, почти что требовательный резкий звук, наводящий на мысль об электронике. Ну, не сама коробка бибикнула, строго говоря - то, что внутри.


Новая подпись =(^____^)=
 
Carl_Fej_OngДата: Пятница, 30.09.2011, 18:10 | Сообщение # 57
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Парень резко отреагировал на звук из коробки - да что там такое? может позвать кого.. - Лестат ещё раз громко позвал, питая надежду что кто-то откликнется и поможет ему разобраться с этой странной штуковиной, но ответа, как и ожидалось, не последовало.
- ладно, сам разберусь..
Он неспешно подошёл к своей находке и не громко постучал. тихо. постучал чуть громче, и снова ничего.
- так..пожалуй, стоит попробовать вскрыть ящик..или не стоит..хотя, мне особо бояться нечего..
С небольшой опаской вздохнув, парень всё же начал искать как открыть посылку, но она открылась практически сразу, сама. деревянный ящик развалился, а внутри было что-то вроде капсулы, в которой находился человек "законсервированный" в какой то жидкости.
- странно это как то..впрочем, это похоже на те капсулы, в которых хранили солдат из отрядов мертвецов..где то тут должна быть кнопка..
Немного осмотрев конструкцию, он обнаружил ту самую небольшую кнопку и без промедлений нажал на неё, отойдя чуть в сторону. Из капсулы тут же ушла жидкость и она открылась, человек находящийся внутри , кажется, стал приходить в себя. Лестат, наблюдая за этим несколько отстранённо, подозрительно вглядывался в нового "знакомого"..


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
AnonymДата: Суббота, 01.10.2011, 09:44 | Сообщение # 58
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Подарки: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
"Посылка" дождалась своего часа. Какой-то парень осторожно вскрыл ящик и, осмотрев капсулу, попытался открыть.

Сквозь прозрачное стекло проглядывалось "вместилище" - там, в серо-голубой дымке неизвестной жидкости, с помощью каких-то трубок, поддерживался на плаву Адам. Лицо его было скрыто металлической маской-респиратором, по которой, через специальный шланг, в легкие пациента вводились различные газы(от кислорода, до смесей поддерживающих коматозное состояние). Тело Адама было обтянуто какой-то тканью, напоминавшей латекс, синего цвета, оставлявшим открытыми только голову, кисти рук и ступни. На груди, с правой стороны, красовалась белая бирка с именем и кодом: "Адам. №2-34е"
Изредка, тело вздрагивало под воздействием слабых электрических импульсов, заставлявших мышцы сжиматься и поддерживавших их в тонусе.
Разум его не замечал и не мог заметить происходящего вокруг - он будто спал.

- Внимание: начата процедура пробуждения. - протараторила электроника капсулы, когда Лестат нажал на кнопку.
Трубки, ведущие к разным частям тела Адама отсоединились, выпуская, в окружавшие его воды, струйки иных смесей разных цветов. Попутно, "наполнитель" начал спускаться куда-то вниз, видимо, удаляясь в специальные резервуары.

По полу-прозрачному шлангу, соединявшему легкие пациента с системой поддержки жизнеобеспечения, подался какой-то новый газ. Относительно неактивное, до этого, тело вздрогнуло, начало биться в конвульсиях.
Стеклянная стенка капсулы вдруг открылась и человек, оторвавшись от респиратора, выпал из капсулы на пол, прям перед Лестатом, и начал откашливаться - газ, приведший его в чувства, сейчас судорожно выводился легкими из организма, вместе с какими-то жидкостями. Адам еще не был в сознании - это все было полу-инстинктивным.

В какой-то момент, он открыл глаза и поднялся на корачки. Он откашлялся, но все еще не поднимал взгляда - глаза, не привыкшие к свету, ужасно болели, а тело изнывало от бессилия.

Из панели, находившейся рядом, раздался протяжный писк, выдвинулся небольшой ящик, в котором лежала одежда, видимо, предназначавшаяся пациенту.

- Процесс пробуждения окончен. Спасибо за внимание, - осведомив, панель затихла и ушла в ждущий режим.


Я по улице иду, словно чумачечий
И попутно доедаю ногу человечью
 
Carl_Fej_OngДата: Суббота, 01.10.2011, 10:03 | Сообщение # 59
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Наблюдая за происходящим, удивления было не много, но мысли так и били в голову..
- интересно..это человек? а если и человек, то кто его так.."упаковал"..? что то странное происходит в этом месте..но, стоит выделить и положительную сторону, теперь я здесь не один.. - он взглянул на несчастного, мокрого и обессиленного парня - может помочь ему..?
- Лестат не спеша направился к выключателю и приглушил свет в комнате. Наконец, он заговорил, не громко, но чётко:
- Так тебе будет проще видеть. - Голос был холодным и равнодушным, по тому слова сразу врезались в слух. Молодой человек подошёл к объекту своего внимания, и подал руку, помогая подняться на ноги.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...


Сообщение отредактировал Carl_Fej_Ong - Суббота, 01.10.2011, 10:05
 
AnonymДата: Среда, 05.10.2011, 09:17 | Сообщение # 60
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Подарки: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Внезапно, стало темно. Адам не был готов к такому развитию событий. Хотя, к чему мог быть готов практически "новорожденный" человек?
Мозг уже более-менее запустился и быстро сложил из образа Лестата - мучителя, виновного во всем произошедшем.
Парень поднял взгляд - глаза начали медленно привыкать.
- Так тебе будет проще видеть.
Он увидел перед собой размытое очертание человеческого существа с протянутой к нему рукой.
Подопытный, превозмогая слабость, взял Лестата за руку, обхватив ее чуть выше запястья:
- Кто... - речь была прервана кашлем, вызванным болью в горле, от непривычки, - ты такой?

Не без помощи, Адам поднялся на ноги. Мокрая челка обнажила полный злобы взгляд почти мутно-серых глаз.
Были бы силы - наверное, он бы уже напал, но слабость и шок от пробуждения сдерживали его порывы.

Игровое событие
Да, пробуждение проходило не так уж хорошо. Что-то сбоило в организме, и к слабости и шоку прибавилась внезапная ужасная боль, лишившая Адама сознания...
Персонаж бессознателен до возвращения игрока.


Я по улице иду, словно чумачечий
И попутно доедаю ногу человечью
 
Форум » Поместье » Другие помещения » Вход и прихожая
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: