Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Поместье » Другие помещения » Библиотека (Знания – сила.)
Библиотека
PhantomДата: Вторник, 21.09.2010, 16:58 | Сообщение # 1
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Библиотека поместья огромна. Войдя в нее, сразу проникаешься мыслью, что её собирали отнюдь не один век. Из-за обильного наличия больших окон в библиотеке всегда светло, как на улице. Так же в некоторых её местах Вы можете присесть на удобные кожаные кресла, дабы насладиться чтением любимой книги.

«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
katarikysayaДата: Среда, 24.11.2010, 16:27 | Сообщение # 2
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Тяжелое чувство, которое нельзя описать, охватило сначала душу, потом и тело. В ушах слышался собственный пульс.
-Что это? - медленно текли мысли, превращаясь в вопросы. Яркие картины мелькали перед глазами. - Все, хватит!Усилие воли, и девушка открыла глаза. Голова тут же закружилась.
-Что произошло? - Снова закрыв глаза, девушка задержала дыхание на полминуты.
-Почему так холодно? - приподнявшись, она поняла, что лежит на холодном полу и нескольких раскрытых книгах. - Книги? Что же там?
Схватив первую, подвернувшуюся под руку книгу, девушка села на пол и стала вчитываться в написанное. С первых же сток она захлопнула книгу, и хлопок раздался глухим эхом.
-Что же я здесь делаю? - Еще раз оглянувшись, девушка увидела огромные стеллажи с книгами. - Библиотека... - Тихо выдохнула она.


Power… give me more… power


Сообщение отредактировал katarikysaya - Среда, 24.11.2010, 16:31
 
PhantomДата: Среда, 24.11.2010, 16:52 | Сообщение # 3
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
---------->>>

Поместье было необычайно огромным. Столько красочных комнат, дверей и золотых ручек. Вскоре девушка оказалась возле такой же огромной двери, что ранее приводила её к тому юноше. Тонкая кисть коснулась очередной позолоченной ручки.
- Если я открою её, то вновь наткнусь на него?
Однако, заглянув в помещение, Химмел обнаружила там море огромных стеллажей с книгами. Её буквально засасывало в этот платиновый водоворот. Это место было подобно лабиринту, никогда не знаешь, что ждёт тебя за очередным поворотом. Вскоре Сора наткнулась на девушку. Она показалось ей очень странной, как внешне, так и внутренне. Глаза её были полны чего-то не понятного, не осязаемого.
- Призрак?


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
katarikysayaДата: Среда, 24.11.2010, 17:08 | Сообщение # 4
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Услышав шаги, девушка обернулась.
-Кто-то еще здесь есть... - Но не успев поднятся, она увидела другую девушку. Незнаклмка показалась ей очень печальной, странной и растеренной.
-Кто ты? - Девушка поднялась на ноги, смотря на незнакомку, котороя оказалась чуть ниже её самой. - Ты что-нибудь знаешь?


Power… give me more… power
 
PhantomДата: Среда, 24.11.2010, 17:21 | Сообщение # 5
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Кто ты?
Разве призраки умеют говорить? Лицо Химмел оставалось беспристрастным, но в глазах же мерцали маленькие искорки страха.
- Кто она? Что она?
- ...ты...живая? - тихо произнесла она. Сон или явь? Призрак или живое существо? Для неё граница между всем этим постепенно стиралась, превращаясь в нечто иное, обыденное. Она даже не удивилась бы, если бы сейчас, сквозь шкаф выпрыгнул бы призрачный кролик и пожелал бы ей доброго дня. А дня ли?


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
katarikysayaДата: Среда, 24.11.2010, 17:26 | Сообщение # 6
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- ...ты...живая?
Вопрос ввел в ступор девушку.
-А разве я похожа на мертвеца? - С печальным выражением лица уточнила девушка, помотрев на себя и поняв, что все таки на мертвеца не похожа.
-Скажи мне, кто ты? - девушка подошла к незнакомке и коснулась её плеча своей рукой. - Вот видешь, я живая.


Power… give me more… power
 
PhantomДата: Четверг, 25.11.2010, 16:13 | Сообщение # 7
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
-Скажи мне, кто ты? - скользкая рука касается плеча. Шлепок. Покрасневшая рука незнакомки падает с её плеча.
- ...не трогай меня, - само собой вырвалось из уст Химмел. Брови девушки резко опустились вниз, а глаза налились красным. Она не знала, чем была вызвана такая неприязнь, но будто бы кто-то внутри неё скалил зубы на эту девушку.
- ЧТО ЭТО?! - послышался где-то издалека приглушённое эхо. Вдруг библиотека начала дрожать так, будто началось какое-то землетрясение. Книги, словно осенние листья, раскрываясь, падали на пол. Тряска продолжать ещё несколько мгновений, как вдруг резко прекратилась. Гробовое молчание, лишь холод подобно змее прополз по спине.
- Холод?
В помещении стало холодно, слишком холодно. Тело задрожало, но отступать было нельзя. Любопытство взяло верх, и она тут же ринулась обратно, оставив незнакомку там, где нашла.

------->>>


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
katarikysayaДата: Пятница, 26.11.2010, 14:13 | Сообщение # 8
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- ...не трогай меня
-Вот те на! Смешно... и гручно. Бред!
Больно не было от удара. Да, кожа покраснела, но через непродолжительное время вернула свой цвет.
-Грубо... - но не успела Лина оговорить, как другой, оталенный голос послышался в библиотеке и все задражало.
- ЧТО ЭТО?!
Голос крутился в голове, как заевшая пластинка. Незнакомка куда-то убежала.
-Если я останусь зднсь, то могу не узнать того, что тут происходит. А если я пойду за ней... что тогда? - Девушка некоторое время стояла в нерешительности. Любопытство просто толкало пойти на голос. Решившись, Лина побежала следом за незнакомкой.
-Она наверника тоже побежала на голос!
-------->>>


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Пятница, 26.11.2010, 23:45 | Сообщение # 9
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
------->>>
Тесса медленно шла по особняку, ощущая присутствие других людей (а может и не людей, она не была уверена) и старалась по-быстрее найти свою комнату...
Подняв руку, чтобы повернуть очередную позолоченную ручку, она услышала чей-то голос очень далеко... Потом она ощутила легкую дрожь и услышала грохот из-за двери, она отскочила и скрылась в тени... Тут же дверь распахнулась и из нее выбежала девушка в белом платье и побежала туда, откуда донесся голос... Леди подождала еще чуть-чуть, вскоре за той девушкой побежала еще одна, с длинными красными волосами...
- Похоже, меня никто не заметил, это хорошо... А тут очень странно и немного жутковато... - Тесса вздрогнула всем телом и заглянула за дверь...
- Библиотека... - Последовал тяжелый вздох...
- Хоть бы кухню найти, а то скоро упаду в голодный обморок... - Она закрыла дверь и пошла в направлении, противоположным тому, куда побежали девушки...
- Я просила комнату на одном из верхних этажей, нужно найти лестницу, - бормоча себе под нос, Тесса направилась искать лестницу...
------->>>


Сообщение отредактировал LadyDracula - Суббота, 27.11.2010, 15:21
 
katarikysayaДата: Среда, 08.12.2010, 20:23 | Сообщение # 10
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
--------->>>
-Я снова здесь...
Книги так и валялись в хаусном безпорядке. На них жалко было смотреть.
-Полное не уважение... - девушка подняла несколько книг с пола и поставила на пустующие полки. Так было лучше. Потом она направилась на то место, где проснулась.
-Вспомнить бы только все...


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Среда, 08.12.2010, 20:30 | Сообщение # 11
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
------->>>

Тесса молча следовала за Линой...
- Да, именно здесь я и увидела ее впервые, точно... Она выбежала вслед за другой девушкой... - Леди поставила свои сапоги и помогла Лине составить книги на полки, пока она о чем-то думала...
-А ты больше никого не знаешь в этом поместье? Я просто только приехала и еще ни с кем не познакомилась... - она слегка смутилась...

 
katarikysayaДата: Среда, 08.12.2010, 20:50 | Сообщение # 12
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
-А ты больше никого не знаешь в этом поместье?
-Здесь есть еще двое... девушка и юноша... Имен их я не знаю. - ответила Лина. Среди книжного хауса найти оружие наврядли удасться, да и нет уверености, что именно тут её оружие.
-Тесса, катана может быть в черных ножнах в лучшем случае, а в худшем...- девушка запнулась, вспоминая силу своего оружия. - в худшем без ножин... а если еще и спрятана под книгами есть щанс остаться без руки.
-Весело, не правда ли?
Подбирая книги с пола и ставя их на место, девушка надеялась найти катану и кинжал.
-Черт, черт, поиграл и отдай хозяину! - нашептывала себе под нос Лина.


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Среда, 08.12.2010, 21:30 | Сообщение # 13
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Фраза про остаться без руки Тессу чуточку насторожила... По этому поводу она стала еще более внимательно и аккуратно подбирать книги с пола...
После слов Лины про черта, Тесса улыбнулась...
- Значит суеверная... Странная фраза... - Леди верит в существование дьявола, иначе откуда все демоны, а вот в чертов она верит слабо .. Особенно в то, что они могут воровать чужие вещи...
 
katarikysayaДата: Четверг, 09.12.2010, 14:11 | Сообщение # 14
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
-Меня это бесит! Проснулась на книжках и понятия не имею, где мое оружие и какого лешего я тут нахожусь!
Поднимая уже, наверное, сотую пару книг, Лина теряла надежду насчет своего оружия.
- В любом минусе есть свои плюсы. Порядок наведем тут. - полушопотом успокаивала себя девушка. - Тесса, а что тебя привело в этот дурд... кхм... "нормальное" поместье?
-Такое чувство, что здесь просто все вымерли, успев навести беспорядок...
Случайно пнув ногой здоровенную книгу, Лина заметила как что-то блеснуло. Осторожно подняв книгу, девушка обнаружила свой кинжал, с золотой рукоятью и несколькими драгоценными камнями на ней. Кинжал больше походил на сувенир, а не на грозное оружие, каким оно и являлось.
-Нашла! - подобрав кинжал, она долго расматривала его, и убедившись, что с ним все впорядке, спрятала в сапог. - Внешность обманчива.


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Четверг, 09.12.2010, 22:30 | Сообщение # 15
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Тесса, а что тебя привело в этот дурд... кхм... "нормальное" поместье?
- Меня пригласили рисовать картины этого поместья, так как это очень влиятельный человек, то я не могла отказать... Я здесь надолго ... В такую погоду не особо порисуешь, - она слегка опечалилась...
- Нашла! - Тесса обратила внимание на кинжал ... Он несомненно привлек ее внимание, особенно тем, что находился в сапоге ...
- Опасная девушка, а с первого взгляда не скажешь...
- Тоже любишь "потайное" оружие?, - Леди хитро улыбнулась...
 
Форум » Поместье » Другие помещения » Библиотека (Знания – сила.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: